Класс N1 | |||||||
Место
| Фамилия, имя |
Город | Начислено очков |
Всего | |||
квал. |
доп. | гонка |
лучшее время | ||||
1 | Калинов Александр | Владивосток | 8 | 10 | 80 | 5 | 103 |
2 | Кремлев Александр | Хабаровск | 7 | 10 | 60 | 77 | |
3 | Никитин Петр | Владивосток | 6 | 10 | 40 | 56 | |
4 | Кучеренко Владимир | Владивосток | 5 | 10 | 40 | 55 | |
5 | Жувак Михаил | Хабаровск | 4 | 10 | 20 | 34 | |
Чупин Вячеслав | Владивосток | 4 | 10 | 20 | 34 | ||
7 | Рубанов Дмитрий | Хабаровск | 3 | 10 | 20 | 33 | |
Яценко Антон | Находка | 3 | 10 | 20 | 33 | ||
9 | Леонов Константин | Владивосток | 2 | 10 | 12 | ||
Новиков Иван | Новоникольск | 2 | 10 | 12 | |||
Никаноров Дмитрий | Владивосток | 2 | 10 | 12 | |||
Гнатюк Игорь | Владивосток | 2 | 10 | 12 | |||
13 | Никитенков Сергей | Владивосток | 1 | 10 | 11 | ||
Кан Кристина | Владивосток | 1 | 10 | 11 | |||
Маслов Герман | Владивосток | 1 | 10 | 11 | |||
Класс N2 | |||||||
Место |
Фамилия, имя | Город |
Начислено очков | Всего | |||
квал. |
доп. | гонка |
лучшее время | ||||
1 | Подымаев Андрей | Владивосток | 8 | 10 | 80 | 5 | 103 |
2 | Мудров Сергей | Владивосток | 7 | 10 | 60 | 77 | |
3 | Масанин Александр | Владивосток | 6 | 10 | 40 | 56 | |
4 | Бредун Евгений | Лесозаводск | 4 | 10 | 40 | 54 | |
5 | Дрибенец Александр | Лесозаводск | 5 | 10 | 20 | 35 | |
6 | Космачев Виктор | Владивосток | 4 | 10 | 20 | 34 | |
7 | Хабибулин Валерий | 3 | 10 | 20 | 33 | ||
Перетолчин Сергей | Владивосток | 3 | 10 | 20 | 33 | ||
9 | Валуев Владимир | Владивосток | 2 | 10 | 12 | ||
Переяслов Александр | Владивосток | 2 | 10 | 12 | |||
Класс N3 | |||||||
Место |
Фамилия, имя | Город |
Начислено очков | Всего | |||
квал. |
доп. | гонка |
лучшее время | ||||
1 | Гладышев Сергей | Хабаровск | 8 | 10 | 60 | 5 | 83 |
2 | Анпилогов Сергей | Артем-5 | 6 | 10 | 40 | 56 | |
3 | Мезенцев Александр | Хабаровск | 7 | 10 | 20 | 37 | |
4 | Попов Юрий | Уссурийск | 5 | 10 | 20 | 35 | |
Класс A1 | |||||||
Место | Фамилия, имя |
Город | Начислено очков |
Всего | |||
квал. |
доп. | гонка |
лучшее время | ||||
1 | Лунев Антон | Хабаровск | 4 | 10 | 80 | 5 | 99 |
2 | Семенюк Дмитрий | Владивосток | 8 | 10 | 60 | 78 | |
3 | Брезденюк Павел | Хабаровск | 7 | 10 | 40 | 57 | |
4 | Ядов Андрей | Владивосток | 4 | 10 | 40 | 54 | |
5 | Дзюба Олег | Находка | 6 | 10 | 20 | 36 | |
6 | Клюев Юрий | Владивосток | 5 | 10 | 20 | 35 | |
7 | Кузьмин Дмитрий | Владивосток | 3 | 10 | 20 | 33 | |
Кремлев Александр | Хабаровск | 3 | 10 | 20 | 33 | ||
9 | Трубин Сергей | Владивосток | 2 | 10 | 12 | ||
Быков Сергей | Владивосток | 2 | 10 | 12 | |||
Захаренко Сергей Сергеевич | Владивосток | 2 | 10 | 12 | |||
Сидоров Виктор | Уссурийск | 2 | 10 | 12 | |||
13 | Еременко Алексей | Владивосток | 1 | 10 | 11 | ||
Пряха Борис | Владивосток | 1 | 10 | 11 | |||
Мельник Евгений | Владивосток | 1 | 10 | 11 | |||
Захаренко Сергей Игоревич | Владивосток | 1 | 10 | 11 | |||
Класс A2 | |||||||
Место |
Фамилия, имя | Город |
Начислено очков | Всего | |||
квал. |
доп. | гонка |
лучшее время | ||||
1 | Беликов Денис | Владивосток | 8 | 10 | 80 | 5 | 103 |
2 | Криволапов Алексей | 7 | 10 | 60 | 77 | ||
3 | Максимец Михаил | Владивосток | 6 | 10 | 40 | 56 | |
4 | Мироненко Андрей | Владивосток | 4 | 10 | 40 | 54 | |
5 | Некрасов Александр | Владивосток | 6 | 10 | 20 | 36 | |
6 | Васильев Павел | 4 | 10 | 20 | 34 | ||
7 | Зуев Руслан | Владивосток | 3 | 10 | 20 | 33 | |
Катынкин Константин | Владивосток | 3 | 10 | 20 | 33 | ||
9 | Женилов Виталий | Владивосток | 2 | 10 | 12 |