КЛАССЫ:
Любители:
N1 - до
1800 сс
N2 - от 1800 сс до 2500 сс
N3 - cвыше 2500 сс
Профессионалы:
A1
- до 3000 сс
A2 - свыше 3000 сс
Коэффициенты:
Наддув (турбина
или суперчарджер) - 1,7
Роторный двигатель - 1,5
Участники соревнований
№ п/п | № уч-ка | Ф.И.О. | Ник |
Город | Автомобиль
(марка и гос. номер) | Год выпуска |
Объем двиг-ля | Тип
бенз. | Наддув | Резина |
Привод | Транс- миссия |
Тюнинг |
Класс
N1 | |||||||||||||
1 | 9 | Тулаев Виктор Викторович | Владивосток | Toyota Sprinter о991ср | 1993 | 1500 | 95 | нет | всесезон. | перед. | авт. | ||
2 | 18 | Жувак Михаил Валентинович | Dexter | Хабаровск | Toyota Corolla | 1986 | 1600 | 95 | летняя | перед. | мех. | ||
3 | 29 | Кукета Сергей Николаевич | Владивосток | Toyota Sprinter Trueno 686 | 1992 | 1600 | нет | летняя | перед. | мех. | |||
4 | 32 | Никитин Петр Викторович | Владивосток | Honda Integra о358ск | 1995 | 1800 | 98 | нет | летняя | перед. | мех. | ||
5 | 43 | Ежов Антон Сергеевич | Владивосток | Toyota Corolla Levin к980см | 1991 | 1600 | нет | летняя | перед. | мех. | |||
6 | 123 | Машников Сергей Александрович | Владивосток | Toyota Corolla м033хт | 1996 | 1600 | 95 | нет | летняя | перед. | авт. | ||
Класс N2 | |||||||||||||
7 | 5 | Подымаев Андрей Сергеевич | hidden | Владивосток | Honda Prelude т968сн | 1993 | 2200 | 98 | нет | летняя | перед. | мех. | |
8 | 6 | Мудров Сергей Юрьевич | Dr. Wize | Владивосток | Toyota Curren | 1994 | 2000 | 98 | нет | летняя | перед. | мех. | |
9 | 13 | Истомин Дмитрий Юрьевич | Владивосток | Toyota Celica с545сх | 1991 | 2000 | нет | летняя | перед. | мех. | |||
10 | 17 | Рассохина Анастасия Викторовна | Владивосток | Honda Prelude м800ср | 1993 | 2200 | 98 | летняя | перед. | авт. | |||
11 | 18 | Жувак Михаил Валентинович | Dexter | Хабаровск | Toyota Corolla | 1986 | 1600 | 95 | летняя | перед. | мех. | ||
12 | 24 | Агапов Максим Львович | Владивосток | Honda Prelude б/н | 1993 | 2200 | 95 | нет | летняя | перед. | мех. | V-AFC | |
13 | 34 | Масанин Александр Сергеевич | @sm@s | Владивосток | Honda Prelude х292ст | 1994 | 2200 | 95 | нет | летняя | перед. | мех. | |
14 | 35 | Никитин Дмитрий Юрьевич | Владивосток | Toyota Curren м949су | 1998 | 2000 | 98 | нет | летняя | перед. | мех. | ||
Класс N3 | |||||||||||||
15 | 4 | Озорнин Сергей Александрович | Владивосток | MMC Lancer GSR е358хс | 1996 | 1800 | 95 | есть | зимняя | полный | мех. | ||
16 | 11 | Мезенцев Александр Анатольевич | Хабаровск | Nissan Skyline е709уе | 1991 | 2000 | 95 | есть | летняя | полный | мех. | контроллер давления наддува APEXi, выпуск 75 | |
17 | 12 | Пинчуков Игорь Александрович | Владивосток | Toyota Cresta х252хо | 1997 | 2500 | 98 | есть | летняя | задний | авт. | ||
18 | 14 | Буторов Сергей Сергеевич | Владивосток | MMC Lancer GSR б/н | 1992 | 1800 | 95 | есть | летняя | полный | |||
19 | 22 | Безбородов Андрей Андреевич | Владивосток | Toyota Caldina у029хр | 1997 | 2500 | 95 | есть | летняя | перед. | авт. | ||
20 | 25 | Барсуков Александр Михайлович | Владивосток | Subaru Impreza б/н | 1996 | 2000 | есть | летняя | полный | мех. | |||
21 | 30 | Кревцов Александр Михайлович | Владивосток | MMC Lancer GSR | 1992 | 1800 | 98 | есть | летняя | полный | |||
22 | 37 | Баштовой Александр Петрович | Владивосток | Nissan Skyline б/н | 1998 | 2500 | есть | летняя | задний | авт. | |||
23 | 45 | Кравченко Сергей | Владивосток | MMC Eclipse | 1999 | 2000 | 95 | есть | зимняя | перед. | авт. | ||
24 | 46 | Гостищев Тимофей Станиславович | Diamond | Владивосток | Subaru Impreza WRX б/н | 1998 | 2000 | 98 | есть | летняя | полный | авт. | |
Класс A1 | |||||||||||||
25 | 7 | Кремлев Александр Сергеевич | Хабаровск | Toyota Sprinter Trueno х722ек | 1992 | 1600 | 98 | нет | спорт. | перед. | мех. | ||
26 | 8 | Клюев Юрий Константинович | Владивосток | Honda Integra р187вт | 1990 | 1600 | 98 | есть | спорт. | перед. | мех. | турбина | |
27 | 10 | Сидоров Виктор Васильевич | Уссурийск | Honda Prelude | 1992 | 2200 | 95 | нет | спорт. | перед. | мех. | прямоточный выпуск, VTEC-контроллер | |
28 | 15 | Ерёменко Алексей Григорьевич | Владивосток | Honda Prelude а552ок | 1994 | 2200 | 95 | нет | летняя | перед. | мех. | V-AFC | |
29 | 16 | Медведев Константин Васильевич | Находка | Toyota Corolla Levin н046но | 1993 | 1600 | 98 | нет | спорт. | перед. | мех. | ||
30 | 19 | Калинов Александр Сергеевич | Владивосток | Honda Integra | 1995 | 1800 | 98 | нет | спорт. | перед. | мех. | ||
31 | 23 | Семенюк Дмитрий Олегович | Владивосток | Honda Integra б/н | 1989 | 1600 | нет | спорт. | перед. | мех. | air flow converter, выпускной коллектор, слики | ||
32 | 26 | Кузьмин Дмитрий Викторович | Владивосток | Honda Prelude т298ск | 1991 | 2200 | 100 (japan) | нет | спорт. | перед. | мех. | ||
33 | 33 | Худяков Вячеслав Владимирович | Владивосток | Toyota Cynos б/н | 2001 | 1500 | нет | летняя | перед. | мех. | |||
34 | 38 | Карпов Вячеслав Николаевич | Владивосток | Honda Prelude к337ср | 1995 | 2200 | 95 | нет | спорт. | перед. | мех. | ||
35 | 39 | Лунев Антон Александрович | Laa | Хабаровск | Honda CR-X б/н | 1600 | 95 | нет | летняя | перед. | мех. | облегчение | |
36 | 40 | Брезденюк Павел Борисович | Хабаровск | Honda Prelude е904хх | 1993 | 2200 | 98 | нет | спорт. | перед. | мех. | ||
37 | 41 | Сибирцев Павел Андреевич | Владивосток | Nissan Fairlady | 1989 | 3000 | 95 | нет | летняя | задний | мех. | ||
Класс A2 | |||||||||||||
38 | 1 | Максимец Михаил Викторович | GLEMM | Владивосток | Toyota Cresta т755тт | 1991 | 3000 | 100 | есть | спорт. | задний | мех. | 3000 сс, twin turbo, МКПП |
39 | 2 | Нагервадзе Дато Суликоевич | Владивосток | Subaru Impreza | 1997 | 2000 | 98 | есть | спорт. | полный | мех. | ||
40 | 3 | Беликов Денис Владимирович | Grant | Владивосток | Toyota Soarer у324со | 1991 | 3000 | 98 | есть | спорт. | задний | мех. | |
41 | 20 | Катынкин Константин Валентинович | Владивосток | Nissan Skyline м120см | 1990 | 2500 | 95 | есть | летняя | полный | мех. | ||
42 | 21 | Василенко Андрей Валентинович | Владивосток | MMC Legnum в000ав | 1998 | 2500 | 95 | есть | летняя | полный | авт. | буст-контроллер, ZEX, топливный контроллер | |
43 | 28 | Гладышев Сергей Викторович | Хабаровск | Nissan Pulsar GTi-R х874ка | 1991 | 2000 | 98 | есть | летняя | полный | мех. | boost controller | |
44 | 31 | Васильев Павел Владимирович | Владивосток | MMC Lancer Evo III | 1995 | 2000 | 98 | есть | летняя | полный | мех. | ||
45 | 42 | Зуев Руслан Викторович | GAPON | Владивосток | Nissan Skyline х484хр | 1992 | 2500 | 95 | есть | летняя | полный | мех. | впуск, выпуск , буст, ECU |
46 | 44 | Криволапов Алексей Иванович | Владивосток | Nissan Skyline с943во | 1990 | 2500 | 95 | есть | летняя | полный | мех. | ||
47 | 110 | Соколов Сергей Дмитриевич | Владивосток | Toyota Supra х949хо | 1988 | 2000 | 95 | есть | летняя | задний | мех. |
Результаты соревнований
ДРАГРЕЙСИНГ 400 м (квалификация) | |||||
Класс N1 | |||||
Позиция после квалификации | № уч-ка | Фамилия | Город | Автомобиль | Время |
1 | 32 | Никитин Петр Викторович | Владивосток | Honda Integra о358ск | 16.26 |
2 | 18 | Жувак Михаил Валентинович | Хабаровск | Toyota Corolla | 16.48 |
3 | 29 | Кукета Сергей Николаевич | Владивосток | Toyota Sprinter Trueno 686 | 16.77 |
4 | 123 | Машников Сергей Александрович | Владивосток | Toyota Corolla м033хт | 17.07 |
5 | 43 | Ежов Антон Сергеевич | Владивосток | Toyota Corolla Levin к980см | 17.35 |
6 | 9 | Тулаев Виктор Викторович | Владивосток | Toyota Sprinter о991ср | 20.47 |
Класс N2 | |||||
1 | 5 | Подымаев Андрей Сергеевич | Владивосток | Honda Prelude т968сн | 15.24 |
2 | 24 | Агапов Максим Львович | Владивосток | Honda Prelude б/н | 15.55 |
3 | 35 | Никитин Дмитрий Юрьевич | Владивосток | Toyota Curren м949су | 15.59 |
4 | 18 | Жувак Михаил Валентинович | Хабаровск | Toyota Corolla | 16.05 |
5 | 6 | Мудров Сергей Юрьевич | Владивосток | Toyota Curren | 16.08 |
6 | 34 | Масанин Александр Сергеевич | Владивосток | Honda Prelude х292ст | 16.19 |
7 | 13 | Истомин Дмитрий Юрьевич | Владивосток | Toyota Celica с545сх | 16.21 |
8 | 17 | Рассохина Анастасия Викторовна | Владивосток | Honda Prelude м800ср | 18.13 |
Класс N3 | |||||
1 | 25 | Барсуков Александр Михайлович | Владивосток | Subaru Impreza б/н | 13.74 |
2 | 30 | Кревцов Александр Михайлович | Владивосток | MMC Lancer GSR | 13.81 |
3 | 14 | Буторов Сергей Сергеевич | Владивосток | MMC Lancer GSR б/н | 13.93 |
4 | 11 | Мезенцев Александр Анатольевич | Хабаровск | Nissan Skyline е709уе | 14.47 |
5 | 12 | Пинчуков Игорь Александрович | Владивосток | Toyota Cresta х252хо | 14.63 |
6 | 37 | Баштовой Александр Петрович | Владивосток | Nissan Skyline б/н | 15.33 |
7 | 4 | Озорнин Сергей Александрович | Владивосток | MMC Lancer GSR е358хс | 15.38 |
8 | 46 | Гостищев Тимофей Станиславович | Владивосток | Subaru Impreza WRX б/н | 16.30 |
9 | 22 | Безбородов Андрей Андреевич | Владивосток | Toyota Caldina у029хр | 16.87 |
10 | 45 | Кравченко Сергей | Владивосток | MMC Eclipse | 16.95 |
Класс A1 | |||||
1 | 7 | Кремлев Александр Сергеевич | Хабаровск | Toyota Sprinter Trueno х722ек | 14.36 |
2 | 23 | Семенюк Дмитрий Олегович | Владивосток | Honda Integra б/н | 14.72 |
3 | 40 | Брезденюк Павел Борисович | Хабаровск | Honda Prelude е904хх | 14.74 |
4 | 8 | Клюев Юрий Константинович | Владивосток | Honda Integra р187вт | 14.84 |
5 | 39 | Лунев Антон Александрович | Хабаровск | Honda CR-X б/н | 14.84 |
6 | 38 | Карпов Вячеслав Николаевич | Владивосток | Honda Prelude к337ср | 15.49 |
7 | 10 | Сидоров Виктор Васильевич | Уссурийск | Honda Prelude | 15.51 |
8 | 19 | Калинов Александр Сергеевич | Владивосток | Honda Integra | 15.52 |
9 | 26 | Кузьмин Дмитрий Викторович | Владивосток | Honda Prelude т298ск | 15.72 |
10 | 15 | Ерёменко Алексей Григорьевич | Владивосток | Honda Prelude а552ок | 15.99 |
11 | 41 | Сибирцев Павел Андреевич | Владивосток | Nissan Fairlady | 16.24 |
12 | 16 | Медведев Константин Васильевич | Находка | Toyota Corolla Levin н046но | 17.13 |
13 | 33 | Худяков Вячеслав Владимирович | Владивосток | Toyota Cynos б/н | 19.33 |
Класс A2 | |||||
1 | 21 | Василенко Андрей Валентинович | Владивосток | MMC Legnum в000ав | 12.81 |
2 | 31 | Васильев Павел Владимирович | Владивосток | MMC Lancer Evo III | 13.29 |
3 | 42 | Зуев Руслан Викторович | Владивосток | Nissan Skyline х484хр | 13.39 |
4 | 1 | Максимец Михаил Викторович | Владивосток | Toyota Cresta т755тт | 13.40 |
5 | 3 | Беликов Денис Владимирович | Владивосток | Toyota Soarer у324со | 13.73 |
6 | 44 | Криволапов Алексей Иванович | Владивосток | Nissan Skyline с943во | 13.79 |
7 | 28 | Гладышев Сергей Викторович | Хабаровск | Nissan Pulsar GTi-R х874ка | 13.81 |
8 | 2 | Нагервадзе Дато Суликоевич | Владивосток | Subaru Impreza | 13.95 |
9 | 20 | Катынкин Константин Валентинович | Владивосток | Nissan Skyline м120см | 14.26 |
10 | 110 | Соколов Сергей Дмитриевич | Владивосток | Toyota Supra х949хо | 16.23 |
Класс N1 (полуфинал) | |||||
1 | 32 | Никитин Петр | Honda Integra | 16.44 | |
123 | Машников Сергей | Toyota Corolla | 17.72 | ||
2 | 18 | Жувак Михаил | Toyota Corolla | 16.31 | |
29 | Кукета Сергей | Toyota Sprinter Trueno | 17.18 |
Класс N1 (финал) | |||||
Участники |
Время | Место | |||
32 | Никитин Петр | Honda Integra | 15.90 | 1 место | |
18 | Жувак Михаил | Toyota Corolla | 16.17 | 2 место | |
Заезд за 3 место | |||||
123 | Машников Сергей | Toyota Corolla | 17.91 | 4 место | |
29 | Кукета Сергей | Toyota Sprinter Trueno | 16.78 | 3 место |
Рекорд соревнования 15.90 поставлен Никитиным Петром
Класс N2 (полуфинал) | |||||
1 | 5 | Подымаев Андрей | Honda Prelude | 15.47 | |
18 | Жувак Михаил | Toyota Corolla | 16.12 | ||
2 | 24 | Агапов Максим | Honda Prelude | 15.58 | |
35 | Никитин Дмитрий | Toyota Curren | 15.56 |
Класс N2 (финал) | |||||
Участники |
Время | Место | |||
5 | Подымаев Андрей | Honda Prelude | 15.52 | 2 место | |
35 | Никитин Дмитрий | Toyota Curren | 15.50 | 1 место | |
Заезд за 3 место | |||||
18 | Жувак Михаил | Toyota Corolla | 4 место | ||
24 | Агапов Максим | Honda Prelude | 16.10 | 3 место |
Рекорд соревнования 15,24 поставлен Подымаевым Андреем
Класс N3 (1/4 финала) | |||||
1 | 25 | Барсуков Александр | Subaru Impreza | 14.36 | |
46 | Гостищев Тимофей | Subaru Impreza WRX | 16.14 | ||
2 | 14 | Буторов Сергей | MMC Lancer GSR | 14.11 | |
37 | Баштовой Александр | Nissan Skyline | 15.71 | ||
3 | 30 | Кревцов Александр | MMC Lancer GSR | 13.68 | |
4 | Озорнин Сергей | MMC Lancer GSR | 15.03 | ||
4 | 11 | Мезенцев Александр | Nissan Skyline | 14.74 | |
12 | Пинчуков Игорь | Toyota Cresta | 14.53 | ||
Класс N3 (полуфинал) | |||||
1 | 25 | Барсуков Александр | Subaru Impreza | 14.20 | |
14 | Буторов Сергей | MMC Lancer GSR | 13.91 | ||
2 | 30 | Кревцов Александр | MMC Lancer GSR | 13.49 | |
12 | Пинчуков Игорь | Toyota Cresta | 14.38 |
Класс N3 (финал) | |||||
Участники |
Время | Место | |||
14 | Буторов Сергей | MMC Lancer GSR | 13.97 | 2 место | |
30 | Кревцов Александр | MMC Lancer GSR | 13.53 | 1 место | |
Заезд за 3 место | |||||
25 | Барсуков Александр | Subaru Impreza | 14.25 | 3 место | |
12 | Пинчуков Игорь | Toyota Cresta | 14.62 | 4 место |
Рекорд соревнования 13,49 поставлен Кревцовым Александром
Класс A1 (1/4 финала) | |||||
1 | 7 | Кремлев Александр | Toyota Sprinter Trueno | 14.64 | |
26 | Кузьмин Дмитрий | Honda Prelude | 15.77 | ||
2 | 40 | Брезденюк Павел | Honda Prelude | 15.40 | |
38 | Карпов Вячеслав | Honda Prelude | 15.70 | ||
3 | 23 | Семенюк Дмитрий | Honda Integra | 14.79 | |
10 | Сидоров Виктор | Honda Prelude | 15.55 | ||
4 | 8 | Клюев Юрий | Honda Integra | 14.71 | |
39 | Лунев Антон | Honda CR-X | 14.11 | ||
Класс A1 (полуфинал) | |||||
1 | 7 | Кремлев Александр | Toyota Sprinter Trueno | 14.57 | |
40 | Брезденюк Павел | Honda Prelude | 14.70 | ||
2 | 23 | Семенюк Дмитрий | Honda Integra | 14.36 | |
39 | Лунев Антон | Honda CR-X | 13.98 |
Класс A1 (финал) | |||||
Участники | Время |
Место | |||
7 | Кремлев Александр | Toyota Sprinter Trueno | 17.77 | 2 место | |
39 | Лунев Антон | Honda CR-X | 14.21 | 1 место | |
Заезд за 3 место | |||||
40 | Брезденюк Павел | Honda Prelude | 16.00 | 4 место | |
23 | Семенюк Дмитрий | Honda Integra | 15.30 | 3 место |
Рекорд соревнования 13,98 поставлен Луневым Антоном
Класс A2 (1/4 финала) | |||||
1 | 21 | Василенко Андрей | MMC Legnum | 13.40 | |
2 | Нагервадзе Дато | Subaru Impreza | 14.08 | ||
2 | 42 | Зуев Руслан | Nissan Skyline | 13.28 | |
44 | Криволапов Алексей | Nissan Skyline | 13.77 | ||
3 | 31 | Васильев Павел | MMC Lancer Evo III | 13.03 | |
28 | Гладышев Сергей | Nissan Pulsar GTi-R | 15.62 | ||
4 | 1 | Максимец Михаил | Toyota Cresta | 12.87 | |
3 | Беликов Денис | Toyota Soarer | 16.54 | ||
Класс A2 (полуфинал) | |||||
1 | 21 | Василенко Андрей | MMC Legnum | 12.65 | |
42 | Зуев Руслан | Nissan Skyline | 13.33 | ||
2 | 31 | Васильев Павел | MMC Lancer Evo III | 12.95 | |
1 | Максимец Михаил | Toyota Cresta | 13.11 |
Класс A2 (финал) | |||||
Участники |
Время | Место | |||
21 | Василенко Андрей | MMC Legnum | 13.72 | 2 место | |
31 | Васильев Павел | MMC Lancer Evo III | 13.29 | 1 место | |
Заезд за 3 место | |||||
42 | Зуев Руслан | Nissan Skyline | 13.07 | 3 место | |
1 | Максимец Михаил | Toyota Cresta | 13.24 | 4 место |
Рекорд соревнования 12,65 поставлен Василенко Андреем
Главный
судья - Р.Барков
Главный секретарь - Д.Пономарев