Квалификационные заезды
№ п.п |
Ф.И.О. |
Команда |
Зачетные круги |
Лучший круг |
Место |
Ст. № |
|
1 |
2 |
||||||
1 | Ядов Андрей | Шэлдс | 43,72 | 42,88 | 42,88 | 1 | 1 |
2 | Новиков Александр | БМТ "Приморье" | 43,76 | 42,93 | 42,93 | 2 | 2 |
3 | Ирещенко Иван | Филток | 43,70 | 43,12 | 43,12 | 3 | 3 |
4 | Кирпун Вадим | Энергия ДВ плюс | 44,00 | 43,21 | 43,21 | 4 | 4 |
5 | Гуменюк Олег | Босфор | 43,81 | 44,47 | 43,81 | 5 | 5 |
6 | Сомов Дмитрий | Тинкан | 43,86 | 44,70 | 43,86 | 6 | 6 |
7 | Потехин Геннадий | Филток | 43,96 | 44,73 | 43,96 | 7 | 7 |
8 | Белан Георгий | Тинкан | 44,53 | 44,16 | 44,16 | 8 | 8 |
9 | Заикин Сергей | Босфор | 44,20 | 44,32 | 44,20 | 9 | 9 |
10 | Новиков Алексей | БМТ "Приморье" | 44,97 | 44,34 | 44,34 | 10 | 10 |
11 | Буторин Геннадий | БМТ "Приморье" 2 | 44,62 | 44,42 | 44,42 | 11 | 11 |
13 | Середа Елена | Энергия ДВ | 44,50 | 45,18 | 44,50 | 13 | 13 |
12 | Липский Игорь | Филток 2 | 45,89 | 44,50 | 44,50 | 12 | 12 |
14 | Шишкарев П. | Энергия ДВ | 45,06 | 44,59 | 44,59 | 14 | 14 |
15 | Лаврентьев Алексей | Шэлдс | 45,71 | 45,50 | 45,50 | 15 | 15 |
16 | Котык Ярослав | Л.З. | 46,80 | 45,75 | 45,75 | 16 | 23 |
17 | Лебедев Денис | Л.З. | 46,25 | 45,87 | 45,87 | 17 | 16 |
18 | Воробьев Андрей | Л.З. | 46,55 | 46,34 | 46,34 | 18 | 17 |
19 | Кирпун Вячеслав | Л.З. | 47,00 | 46,78 | 46,78 | 19 | 18 |
20 | Данилочкин Денис | Филток 2 | 46,89 | 47,09 | 46,89 | 20 | 19 |
21 | Медына Алексей | БМТ "Приморье" 2 | 47,94 | 46,89 | 46,89 | 21 | 20 |
22 | Скрипников Егор | Энергия ДВ плюс | 48,02 | 47,59 | 47,59 | 22 | 21 |
23 | Дульцев Анатолий | Л.З. | 50,17 | 54,78 | 50,17 | 23 | 22 |
Результаты заездов
Ст. № |
Фамилия, имя |
Команда |
Заезды |
Всего очков |
Место |
|||||||||||||||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
15 |
16 |
|||||
1 | Ядов Андрей | Шэлдс | 4 | 5 | 4 | 5 | 5 | 5 | 28 | 1 | ||||||||||
2 | Новиков Александр | БМТ "Приморье" | 4 | 4 | 4 | 4 | 5 | 4 | 25 | 3 | ||||||||||
3 | Ирещенко Иван | Филток | 5 | 5 | 5 | 3 | 4 | 4 | 26 | 2 | ||||||||||
4 | Кирпун Вадим | Энергия ДВ плюс | 4 | 5 | 2 | н.ф. | 2 | Хз | 13 | 10 | ||||||||||
5 | Гуменюк Олег | Босфор | 3 | 2 | 3 | 4 | 1 | 5 | 18 | 6 | ||||||||||
6 | Сомов Дмитрий | Тинкан | 2 | н.с. | н.с. | н.с. | н.с. | н.с. | 2 | 16 | ||||||||||
7 | Потехин Геннадий | Филток | 1 | 3 | 5 | 2 | 3 | 3 | 17 | 7 | ||||||||||
8 | Белан Георгий | Тинкан | н.с. | н.с. | н.с. | н.с. | н.с. | н.с. | 0 | 18 | ||||||||||
9 | Заикин Сергей | Босфор | 2 | 2 | н.с. | 3 | н.ф. | н.с | 7 | 12 | ||||||||||
10 | Новиков Алексей | БМТ "Приморье" | 5 | 2 | 5 | 4 | 5 | 1 | 22 | 4 | ||||||||||
11 | Буторин Геннадий | БМТ "Приморье" 2 | 1 | 0 | 3 | 5 | 2 | 4 | 15 | 9 | ||||||||||
13 | Середа Елена | Энергия ДВ плюс | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 7 | 12 | ||||||||||
12 | Липский Игорь | Филток 2 | 3 | 3 | 3 | 5 | 4 | 2 | 20 | 5 | ||||||||||
14 | Шишкарев П. | Энергия ДВ | н.ф. | 1 | 1 | 3 | 1 | 1 | 7 | 12 | ||||||||||
15 | Лаврентьев Алексей | Шэлдс | 3 | 3 | 4 | 4 | 0 | 3 | 17 | 7 | ||||||||||
16 | Лебедев Денис | Л.З. | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 | 3 | 10 | 11 | ||||||||||
17 | Воробьев Андрей | Л.З. | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 16 | ||||||||||
18 | Кирпун Вячеслав | Л.З. | 1 | 1 | 2 | 0 | 4 | 15 | ||||||||||||
23 | Котык Ярослав | Л.З. | 0 | н.ф. | 0 | 18 |
Наказания и штрафы
№ п.п. |
Ст. № |
Ф.И.О. |
№ заезда |
Причина |
Наказание |
Примечание |
1 | 1 | Ядов Андрей | 2 | Опасная езда | Пр. | |
2 | 7 | Потехин Геннадий | 6 | Фальстарт | Пр. | |
3 | 10 | Новиков Алексей | 7 | Опасная езда | Пр. | |
4 | 4 | Кирпун Вадим | 10 | Опасная езда | Хз | |
5 | 13 | Липский Игорь | 15 | Опасная езда | Пр. |
Командный зачет
Место |
Команда |
Набранные очки |
1 | БМТ "Приморье" | 47 |
2 | Шэлдс | 45 |
3 | Филток | 43 |
4 | Босфор | 25 |
5 | Энергия ДВ плюс | 20 |
Филток 2 | 20 | |
7 | БМТ "Приморье" 2 | 15 |
8 | Энергия ДВ | 7 |
9 | Тинкан | 2 |
Начисленные очки (личный зачет)
Место |
Ст.№ |
Фамилия, имя |
Команда |
Очки |
|||
этап |
Сумма |
||||||
1 |
2 |
3 |
|||||
1 | 1 | Ядов Андрей | Шэлдс | 20 | 20 | ||
2 | 3 | Ирещенко Иван | Филток | 15 | 15 | ||
3 | 2 | Новиков Александр | БМТ "Приморье" | 12 | 12 | ||
4 | 10 | Новиков Алексей | БМТ "Приморье" | 10 | 10 | ||
5 | 12 | Липский Игорь | Филток 2 | 8 | 8 | ||
6 | 5 | Гуменюк Олег | Босфор | 6 | 6 | ||
7 | 7 | Потехин Геннадий | Филток | 4 | 4 | ||
15 | Лаврентьев Алексей | Шэлдс | 4 | 4 | |||
9 | 11 | Буторин Геннадий | БМТ "Приморье" 2 | 2 | 2 | ||
10 | 4 | Кирпун Вадим | Энергия ДВ плюс | 1 | 1 |
Начисленные очки (командный зачет)
Место |
Команда |
Очки |
|||
этап |
Сумма |
||||
1 |
2 |
3 |
|||
1 | Шэлдс | 24 | 24 | ||
2 | БМТ "Приморье" | 22 | 22 | ||
3 | Филток | 19 | 19 | ||
4 | Филток 2 | 8 | 8 | ||
5 | Босфор | 6 | 6 | ||
6 | БМТ "Приморье" 2 | 2 | 2 | ||
7 | Энергия ДВ плюс | 1 | 1 |
Главный судья - В.Вечкензин
Главный секретарь - Д.Пономарев