КЛАССЫ:
Класс «1»:
Все автомобили с эквивалентным объемом до 3000сс; для полноприводных,
а также автомобилей со среднемоторной и заднемоторной компоновкой объем ограничен
2800сс.
Класс «2»:
Моноприводные автомобили с эквивалентным объемом до 5400сс; для полноприводных,
а также с автомобилей со среднемоторной и заднемоторной компоновкой объем ограничен
3200сс.
Класс «3»:
Моноприводные автомобили с эквивалентным объемом свыше 5400сс, полноприводные,
а также автомобили со среднемоторной и заднемоторной компоновкой эквивалентным
объемом свыше 3200сс.
Коэффициенты:
Наддув (турбина или суперчарджер) - 1,7
Роторный двигатель - 1,9
№ п/п |
№ уч-ка |
Ф.И.О. |
Ник |
Город |
Автомобиль (марка и гос. номер) |
Год выпуска |
Объем двиг-ля |
Тип бенз. |
Наддув |
Резина |
Привод |
Транс- миссия |
Тюнинг |
1 класс |
|||||||||||||
1 | 2 | Галеев Валерий Валерьевич | Находка | Honda Prelude у706нс | 1993 | 2200 | 95 | нет | летняя | перед. | авт. | фильтр нулевого сопротивления | |
2 | 3 | Баннов Игорь Иванович | Владивосток | Honda Prelude н811ор | 1993 | 2200 | 98 | нет | летняя | перед. | авт. | ||
3 | 4 | Шухаев Александр Александрович | Хабаровск | Honda Civic | 1992 | 1600 | 98 | нет | летняя | перед. | мех. | ||
4 | 6 | Векшин Владимир Евгеньевич | п. Славянка | Honda Intregra | 1996 | 1600 | 95 | есть | летняя | перед. | мех. | фильтр воздушный нулевой | |
5 | 7 | Никитин Дмитрий Юрьевич | Sreet Racer | Владивосток | Toyota Curren м949су | 1998 | 2000 | 98 | нет | летняя | перед. | мех. | |
6 | 11 | Тараненко Андрей Михайлович | Владивосток | Honda Integra Type R | 1998 | 1800 | нет | спорт. | перед. | мех. | |||
7 | 12 | Овдей Сергей Владимирович | Владивосток | Honda Integra м250рт | 1993 | 1600 | 95 | нет | летняя | перед. | мех. | ||
8 | 13 | Александров Владимир Юрьевич | Владивосток | Honda Prelude | 1993 | 2200 | 95 | нет | всесезон. | перед. | мех. | ||
9 | 14 | Тутова Ольга | Владивосток | Toyota Corolla Levin н588хс | 1996 | 1600 | нет | спорт. | перед. | мех. | |||
10 | 15 | Трофимов Владимир Олегович | Владивосток | Nissan Skyline р681вк | 1992 | 2000 | 95 | нет | летняя | задний | мех. | фильтр нулевого сопротивления | |
11 | 18 | Лунев Антон Александрович | laa | Хабаровск | Honda CR-X | 1990 | 2000 | 95 | нет | летняя | перед. | мех. | закись азота |
12 | 19 | Хапов Павел Евгеньевич | Владивосток | Honda Integra м251рт | 1800 | 98 | нет | спорт. | перед. | мех. | |||
13 | 20 | Сидоров Виктор Васильевич | Уссурийск | Honda Prelude с946ут | 1992 | 2200 | 98 | нет | летняя | перед. | мех. | ||
14 | 21 | Борисов Юрий Николаевич | Владивосток | MMC Diamante о127хт | 1996 | 2500 | 98 | нет | всесезон. | перед. | авт. | ||
15 | 22 | Гальцев Михаил Анатольевич | Владивосток | Toyota Mark II с572он | 1995 | 2500 | 98 | нет | летняя | полный | авт. | ||
16 | 25 | Васильев Кирилл Дмитриевич | Владивосток | Toyota Mark II о979сн | 1997 | 2500 | 98 | нет | летняя | полный | авт. | ||
17 | 26 | Щербаков Сергей Викторович | zexel | Владивосток | Toyota Corolla Levin щ2478пк | 1984 | 1600 | 95 | нет | спорт. | задний | мех. | а что это такое? |
18 | 27 | Семенюк Дмитрий Олегович | mr.v | Владивосток | Honda Integra р111оу | 1989 | 1600 | 98 | есть | спорт. | перед. | мех. | турбина |
19 | 32 | Хапов Денис Евгеньевич | Владивосток | MMC Lancer в046от | 1992 | 1600 | 92 | нет | спорт. | перед. | мех. | ||
20 | 35 | Кузьмин Дмитрий Викторович | Владивосток | Honda Prelude т298ск | 1992 | 2200 | 98 | нет | спорт. | перед. | мех. | ||
21 | 40 | Подымаев Андрей Сергеевич | hidden | Владивосток | Honda Prelude т968сн | 1993 | 2200 | 98 | нет | летняя | перед. | мех. | нулевой фильтр |
22 | 44 | Самарин Евгений Юрьевич | Находка | Toyota Carina ED | 1997 | 1800 | 95 | нет | летняя | перед. | мех. | ||
23 | 47 | Тараканов Дмитрий Николаевич | Владивосток | Nissan March | 1995 | 1300 | 98 | есть | спорт. | перед. | мех. | ||
24 | 48 | Баранов Евгений Викторович | Владивосток | Toyota Crown | 1996 | 2500 | 95 | нет | летняя | задний | авт. | ||
25 | 49 | Макаренко Михаил Владимирович | Владивосток | Toyota Corolla Levin х330от | 1995 | 1600 | 95 | есть | летняя | перед. | мех. | ||
26 | 50 | Косинский Сергей Константинович | Владивосток | Honda Prelude | 1992 | 2200 | 92 | нет | всесезон. | перед. | авт. | ||
2 класс |
|||||||||||||
27 | 1 | Максимец Михаил Викторович | GLEMM | Владивосток | Toyota Cresta о600ор | 1991 | 3000 | 98 | есть | спорт. | задний | мех. | |
28 | 5 | Жарченко Кирилл Витальевич | Владивосток | Toyota Chaser | 1997 | 2500 | 98 | есть | спорт. | задний | авт. | ||
29 | 9 | Богатиков Алексей Сергеевич | Владивосток | Toyota Mark II | 1995 | 3100 | 98 | есть | спорт. | задний | мех. | ||
30 | 10 | Беликов Денис Владимирович | Grant | Владивосток | Toyota Soarer у324со | 1991 | 3000 | 98 | есть | спорт. | задний | мех. | |
31 | 23 | Радченко Сергей Владимирович | Владивосток | Toyota Crown о802вр | 1990 | 3100 | 98 | есть | спорт. | задний | мех. | ||
32 | 28 | Катков Андрей Юрьевич | Владивосток | Toyota Celica XX а717нм | 1983 | 3000 | 95 | есть | спорт. | задний | мех. | ||
33 | 29 | Высочин Михаил Борисович | Сочи | Toyota Aristo 224 | 1997 | 3000 | есть | летняя | задний | авт. | |||
34 | 30 | Нагервадзе Виталий Нодарович | Владивосток | Toyota Chaser | 1996 | 2500 | есть | спорт. | задний | авт. | |||
35 | 36 | Полищук Алексей Владимирович | Владивосток | Toyota Supra 666 | 1992 | 2500 | есть | летняя | задний | авт. | |||
36 | 38 | Кучеренко Владимир Владимирович | Владивосток | Toyota Mark II х186хо | 2500 | есть | зимняя | задний | авт. | ||||
37 | 39 | Смирнов Николай Сергеевич | Владивосток | Toyota Chaser | 1996 | 2500 | 95 | есть | летняя | задний | авт. | ||
38 | 41 | Востриков Алексей Сергеевич | Владивосток | Mazda RX-7 | 1997 | 1300 | 92 | есть | летняя | задний | мех. | ||
39 | 42 | Катынкин Константин Валентинович | Владивосток | Nissan Skyline м120см | 1990 | 2600 | 98 | есть | спорт. | задний | мех. | есть чуть-чуть | |
40 | 46 | Лапкин Руслан Станиславович | Владивосток | Toyota Supra а024он | 1990 | 2000 | 92 | есть | всесезон. | задний | мех. | ||
3 класс |
|||||||||||||
41 | 8 | Дегтярев Павел Анатольевич | bnr | Владивосток | Nissan Skyline GT-R | 1999 | 2600 | Premium японский | есть | спорт. | полный | мех. | есть |
42 | 16 | Рослов Иван Олегович | Владивосток | Nissan Skyline у992со | 1990 | 2000 | есть | летняя | полный | мех. | |||
43 | 17 | Баштовой Александр Петрович | Владивосток | MMC Lancer Evo V | 1998 | 2000 | 98 | есть | спорт. | полный | мех. | ||
44 | 24 | Гриванов Евгений Юрьевич | Владивосток | Subaru Forester р431ох | 1997 | 2000 | 95 | есть | летняя | полный | мех. | ||
45 | 31 | Нагервадзе Давид Суликоевич | Владивосток | Subaru Impreza | 1997 | 2000 | есть | летняя | полный | мех. | есть | ||
46 | 33 | Васильев Павел Владимирович | Владивосток | MMC Lancer Evo III | 1995 | 2000 | 98 | есть | летняя | полный | мех. | ||
47 | 34 | Кондратенко Мария Станиславовна | Владивосток | Toyota Caldina в040от | 1997 | 2000 | 98 | есть | летняя | полный | мех. | водитель | |
48 | 43 | Поздеев Олег Сергеевич | Владивосток | Nissan Skyline 655 | 1989 | 2600 | 98 | есть | летняя | полный | мех. | есть |
Результаты соревнований
Драгрейсинг 400 м (квалификация) |
|||||
Позиция после квалификации |
№ уч-ка |
Ф.И.О. |
Город |
Автомобиль |
Время |
1 класс |
|||||
1 | 27 | Семенюк Дмитрий Олегович | Владивосток | Honda Integra р111оу | 14.11 |
2 | 18 | Лунев Антон Александрович | Хабаровск | Honda CR-X | 14.32 |
3 | 11 | Тараненко Андрей Михайлович | Владивосток | Honda Integra Type R | 14.85 |
4 | 35 | Кузьмин Дмитрий Викторович | Владивосток | Honda Prelude т298ск | 14.85 |
5 | 7 | Никитин Дмитрий Юрьевич | Владивосток | Toyota Curren м949су | 14.99 |
6 | 40 | Подымаев Андрей Сергеевич | Владивосток | Honda Prelude т968сн | 15.63 |
7 | 13 | Александров Владимир Юрьевич | Владивосток | Honda Prelude | 15.68 |
8 | 19 | Хапов Павел Евгеньевич | Владивосток | Honda Integra м251рт | 15.70 |
9 | 4 | Шухаев Александр Александрович | Хабаровск | Honda Civic | 15.83 |
10 | 14 | Тутова Ольга | Владивосток | Toyota Corolla Levin н588хс | 16.24 |
11 | 3 | Баннов Игорь Иванович | Владивосток | Honda Prelude н811ор | 16.46 |
12 | 26 | Щербаков Сергей Викторович | Владивосток | Toyota Corolla Levin щ2478пк | 16.51 |
13 | 2 | Галеев Валерий Валерьевич | Находка | Honda Prelude у706нс | 16.80 |
14 | 20 | Сидоров Виктор Васильевич | Уссурийск | Honda Prelude с946ут | 16.87 |
15 | 22 | Гальцев Михаил Анатольевич | Владивосток | Toyota Mark II с572он | 16.90 |
16 | 21 | Борисов Юрий Николаевич | Владивосток | MMC Diamante о127хт | 17.03 |
17 | 6 | Векшин Владимир Евгеньевич | п. Славянка | Honda Intregra | 17.04 |
18 | 25 | Васильев Кирилл Дмитриевич | Владивосток | Toyota Mark II о979сн | 17.16 |
19 | 48 | Баранов Евгений Викторович | Владивосток | Toyota Crown | 17.20 |
20 | 47 | Тараканов Дмитрий Николаевич | Владивосток | Nissan March | 17.34 |
21 | 44 | Самарин Евгений Юрьевич | Находка | Toyota Carina ED | 17.45 |
22 | 50 | Косинский Сергей Константинович | Владивосток | Honda Prelude | 17.52 |
23 | 32 | Хапов Денис Евгеньевич | Владивосток | MMC Lancer в046от | 17.59 |
24 | 15 | Трофимов Владимир Олегович | Владивосток | Nissan Skyline р681вк | 17.88 |
25 | 12 | Овдей Сергей Владимирович | Владивосток | Honda Integra м250рт | 18.59 |
26 | 49 | Макаренко Михаил Владимирович | Владивосток | Toyota Corolla Levin х330от | 18.69 |
2 класс |
|||||
1 | 1 | Максимец Михаил Викторович | Владивосток | Toyota Cresta о600ор | 12.86 |
2 | 9 | Богатиков Алексей Сергеевич | Владивосток | Toyota Mark II | 13.48 |
3 | 10 | Беликов Денис Владимирович | Владивосток | Toyota Soarer у324со | 13.74 |
4 | 42 | Катынкин Константин Валентинович | Владивосток | Nissan Skyline м120см | 13.77 |
5 | 30 | Нагервадзе Виталий Нодарович | Владивосток | Toyota Chaser | 13.78 |
6 | 28 | Катков Андрей Юрьевич | Владивосток | Toyota Celica XX а717нм | 14.30 |
7 | 5 | Жарченко Кирилл Витальевич | Владивосток | Toyota Chaser | 14.51 |
8 | 29 | Высочин Михаил Борисович | Сочи | Toyota Aristo 224 | 14.56 |
9 | 23 | Радченко Сергей Владимирович | Владивосток | Toyota Crown о802вр | 14.64 |
10 | 38 | Кучеренко Владимир Владимирович | Владивосток | Toyota Mark II х186хо | 15.21 |
11 | 39 | Смирнов Николай Сергеевич | Владивосток | Toyota Chaser | 15.25 |
12 | 36 | Полищук Алексей Владимирович | Владивосток | Toyota Supra 666 | 15.43 |
13 | 46 | Лапкин Руслан Станиславович | Владивосток | Toyota Supra а024он | 17.82 |
14 | 41 | Востриков Алексей Сергеевич | Владивосток | Mazda RX-7 | 18.67 |
3 класс |
|||||
1 | 43 | Поздеев Олег Сергеевич | Владивосток | Nissan Skyline 655 | 11.92 |
2 | 8 | Дегтярев Павел Анатольевич | Владивосток | Nissan Skyline GT-R | 12.19 |
3 | 17 | Баштовой Александр Петрович | Владивосток | MMC Lancer Evo V | 13.11 |
4 | 31 | Нагервадзе Давид Суликоевич | Владивосток | Subaru Impreza | 13.25 |
5 | 33 | Васильев Павел Владимирович | Владивосток | MMC Lancer Evo III | 14.00 |
6 | 16 | Рослов Иван Олегович | Владивосток | Nissan Skyline у992со | 14.83 |
7 | 24 | Гриванов Евгений Юрьевич | Владивосток | Subaru Forester р431ох | 15.34 |
8 | 34 | Кондратенко Мария Станиславовна | Владивосток | Toyota Caldina в040от | 15.39 |
1 класс (1/8 финала) |
||||
№ заезда |
№ уч-ка |
Ф.И.О. |
Автомобиль |
Время |
1 | 27 | Семенюк Дмитрий | Honda Integra | 14.03 |
21 | Борисов Юрий | MMC Diamante | 17.11 | |
2 | 13 | Александров Владимир | Honda Prelude | 16.06 |
14 | Тутова Ольга | Toyota Corolla Levin | 16.51 | |
3 | 11 | Тараненко Андрей | Honda Integra Type R | 14.87 |
20 | Сидоров Виктор | Honda Prelude | 15.68 | |
4 | 7 | Никитин Дмитрий | Toyota Curren | 14.93 |
26 | Щербаков Сергей | Toyota Corolla Levin | 16.19 | |
5 | 18 | Лунев Антон | Honda CR-X | 14.16 |
22 | Гальцев Михаил | Toyota Mark II | 16.80 | |
6 | 19 | Хапов Павел | Honda Integra | 15.72 |
4 | Шухаев Александр | Honda Civic | 15.68 | |
7 | 35 | Кузьмин Дмитрий | Honda Prelude | 14.80 |
2 | Галеев Валерий | Honda Prelude | 16.33 | |
8 | 40 | Подымаев Андрей | Honda Prelude | 15.34 |
3 | Баннов Игорь | Honda Prelude | 16.46 | |
1 класс (1/4 финала) |
||||
1 | 27 | Семенюк Дмитрий | Honda Integra | 14.33 |
13 | Александров Владимир | Honda Prelude | 15.39 | |
2 | 11 | Тараненко Андрей | Honda Integra Type R | 14.52 |
7 | Никитин Дмитрий | Toyota Curren | 14.64 | |
3 | 18 | Лунев Антон | Honda CR-X | 14.13 |
4 | Шухаев Александр | Honda Civic | 15.63 | |
4 | 35 | Кузьмин Дмитрий | Honda Prelude | 14.89 |
40 | Подымаев Андрей | Honda Prelude | 15.36 | |
1 класс (1/2 финала) |
||||
1 | 27 | Семенюк Дмитрий | Honda Integra | 13.77 |
11 | Тараненко Андрей | Honda Integra Type R | 14.59 | |
2 | 18 | Лунев Антон | Honda CR-X | 22.20 |
35 | Кузьмин Дмитрий | Honda Prelude | 15.19 |
1 класс (финал) |
||||
№ уч-ка |
Ф.И.О. |
Автомобиль |
Время |
Место |
27 | Семенюк Дмитрий | Honda Integra | 13.81 | 1 место |
35 | Кузьмин Дмитрий | Honda Prelude | 14.45 | 2 место |
Заезд за 3 место | ||||
11 | Тараненко Андрей | Honda Integra Type R | 14.55 | |
18 | Лунев Антон | Honda CR-X | 14.00 | 3 место |
Рекорд соревнования 13,77 поставлен Семенюком Дмитрием
2 класс (1/4 финала) |
||||
№ заезда |
№ уч-ка |
Ф.И.О. |
Автомобиль |
Время |
1 | 1 | Максимец Михаил | Toyota Cresta | 14.07 |
29 | Высочин Михаил | Toyota Aristo | 14.94 | |
2 | 10 | Беликов Денис | Toyota Soarer | 13.49 |
28 | Катков Андрей | Toyota Celica | 14.52 | |
3 | 9 | Богатиков Алексей | Toyota Mark II | 13.31 |
5 | Жарченко Кирилл | Toyota Chaser | 14.17 | |
4 | 42 | Катынкин Константин | Nissan Skyline | 17.32 |
30 | Нагервадзе Виталий | Toyota Chaser | 13.83 | |
2 класс (1/2 финала) |
||||
1 | 1 | Максимец Михаил | Toyota Cresta | 12.55 |
10 | Беликов Денис | Toyota Soarer | 12.28 | |
2 | 9 | Богатиков Алексей | Toyota Mark II | 13.33 |
30 | Нагервадзе Виталий | Toyota Chaser | 13.52 |
2 класс (финал) |
||||
№ уч-ка |
Ф.И.О. |
Автомобиль |
Время |
Место |
10 | Беликов Денис | Toyota Soarer | 11.96 | 1 место |
9 | Богатиков Алексей | Toyota Mark II | 12.64 | 2 место |
Заезд за 3 место | ||||
1 | Максимец Михаил | Toyota Cresta | 13.20 | 3 место |
30 | Нагервадзе Виталий | Toyota Chaser | 14.43 |
Рекорд соревнования 11,96 поставлен Беликовым Денисом
3 класс (1/2 финала) |
||||
№ заезда
|
№ уч-ка
|
Ф.И.О.
|
Автомобиль
|
Время
|
1 | 43 | Поздеев Олег | Nissan Skyline | 11.88 |
31 | Нагервадзе Давид | Subaru Impreza | 12.72 | |
2 | 8 | Дегтярев Павел | Nissan Skyline GT-R | 11.79 |
17 | Баштовой Александр | MMC Lancer Evo V | 13.03 |
3 класс (финал) |
||||
№ уч-ка |
Ф.И.О. |
Автомобиль |
Время |
Место |
43 | Поздеев Олег | Nissan Skyline | 14.81 | 2 место |
8 | Дегтярев Павел | Nissan Skyline GT-R | 11.61 | 1 место |
Заезд за 3 место | ||||
31 | Нагервадзе Давид | Subaru Impreza | 13.01 | 3 место |
17 | Баштовой Александр | MMC Lancer Evo V | 13.23 |
Рекорд соревнования 11,61 поставлен Дегтяревым Павлом
Главный судья - Р. Барков
Главный секретарь - И. Стрижеус