В линейке Geely найдется автомобиль для каждого, даже для Бэтмена

Компания Geely Automobile, являющаяся первым по величине независимым автопроизводителем Китая, приготовила целый арсенал новинок для демонстрации на автомобильной выставке в Пекине.

До сих пор неизвестно, сколько именно автомобилей Geely покажет в Пекине, но пиарщики компании не стеснялись в средствах и буквально наводнили Интернет и средства массовой информации различными изображениями и фотографиями.

Пожалуй, самой интригующей моделью можно считать Geely Tiger, он же Geely GT. Всего пара изображений этой машины в настоящей момент опубликовано, но на них виден достойный автомобиль, который можно даже сравнить с продукцией таких компаний, как Ferrari, Maserati и даже Maybach. Нет сомнений, что после официальной премьеры авто и публикации технических возможностей машины сравнение станет бессмысленным... Но пока можно попробовать вообразить, что этот «Китайский бэт-мобиль» действительно представляет собой нечто стоящее.

   Geely GT/Tiger. Geely GT/Tiger.

Среди новинок от Geely есть гораздо более приближенные к реальности модели. Вот, например, миникар Geely Panda выйдет в серию и будет реализовываться не только в Китае, но, скорее всего, и в Европе. Этот автомобиль будет выпускаться в 3-х и 5-дверном кузовах, а в качестве силовой установки на нем используется новый 1,0-литровый двигатель.

   Geely Panda. Geely Panda.

Кроме того, в Пекине будет представлена модель Geely CE, небольшой хэтчбэк-кроссовер, универсал Geely FC-1 (известный также как Geely GE), седаны Geely FC-3 (вероятно, замена модели Geely Vision) и более габаритный Geely GC, минивэн Geely HL (он же Geely HE) и еще один кроссовер Geely NL, чем-то даже схожий с автомобилями класса SUV.

   Geely CE. Geely FC-1. Geely FC-3.

   Geely GC. Geely HL. Geely NL.

В общей сложности будет представлено около 20 автомобилей.