Отзыв автовладельца Alfa Romeo Alfa Romeo 1982

Год выпуска:1982
Трансмиссия:механическая
Привод:задний
Кузов:Альфа-Ромео Джульетта
Двигатель:бензин, 1950 куб.см, 145 л.с.
Цвет кузова:синий
Цвет салона:синий
Салон:нет ничего
Кузов:нет ничего
Ходовая часть:стандартный набор
Двигатель:145 сил,впрыск,2 распредвала

Три года назад купил Альфу за 1000 баксов в убитом состоянии.Расхваливать не буду особо машину,так как машине нужен больщой ремонт.И третий год как машина находится в гаражном боксе.
  Потихоньку ищу запчасти,да пиходится либо самому изготовлять что нибудь или заказывать-оригинальные запчасти очень дорогие.Но классическая машина того стоит-это ведь Альфа Джульетта,которая выпускалась с 1977 по 1985 год,так что она стоит моих усилий и затраченных сил.
  Конечно с японками конечно не сравнить (Хонда Прелюдия или ещё какие классичекские купе),но ради одного звука работы двигателя стоит эта работа.
  Извините,что так мало написал,надо работать-реставрировать замечательную Альфу.
  Всем удачи!

08.08.2008Paralon

Столица

Каждому своё.
Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
08.08.2008Владимир Hondavod

Брянск

а я таких уважаю! молодец!
Honda Mobilio Spike
08.08.2008Woodruf

хочу расстроить автора....Джульетта не классический ретро-автомобиль.......но после восстановления в укладывания в данное авто 500 т.р. вряд ли кто оценит......я видел этот автомобиль вживую красного цвета....не впечатлило................вот классический Alfa Romeo.....

08.08.2008BuTyC

Петропавловск-Камчатский

Автор! Давай присоединяйся к раритетам: http://forums.drom.ru/retro/
!
Обнаружен опасный вирус ретродвижения!
!
Forums.drom.ru/Retro
08.08.2008
красава!если чего надо по инфе иль чего другое пиши,сам живу в риме.
09.08.2008ARTikul

Leopolis

Альфа Джульетта супер вещь-видел вживую!Восстанавливай!!!

Carina 1981 ЛР,Lite-Ace 1981 ЛР,Camry 1990 ПР, Funcargo 2000 ПР,Corolla 1991 ПР
ЛАДА для АДА
11.08.20084WD USER
Считаю, что этот авто педставляет ценность тока для приемщиков металлолома...классическая альфа...насмешил, лет пять назад таксист на таком ведре подвозил-ничего кроме мотора в ней не работало, даже двери тока снаружи открывались, а звук мотора ради которого ты это затеял напоминает тарахтенье мопеда карпаты...
31.08.2008Алексей из СПб
Какие карпаты? там оди цилиндер, а здесь скоко? да еще и V образный... классный аппарат должно быть;)
24.09.2008
Респект и уважуха!!! Умну 155-я Альфа, а двигло почти как у тебя, только твоя наверное карбовая (два вебера или делорта) моя уже инжектор. Вот сайтик http://www.alfisti.ru/phpBB3/index.php?sid=9d76f294f57b137bc5236d634cde2d65 тут много народу таких как ты!!! Востанавливай машинку и не слушай никого, в первую очередь ты её делаешь для себя!!!
17.10.2008
Если хватит терпения,восстанавливаи.У меня такая же,но я три года успел поездить.Потом из за распада союза пришлось бросить в гараже.Сеичас нарисовался один вариант легализации,собираюсь поставить ее на ход.Нашим тазикам вставит фитиль легко,да и по дизаину вполне.Я тут случаино донора надыбал,если что пиши,чем смсгу-помогу.А машинка все таки класс!
15.11.2008
ПРИВЕТ ВСЕМ КТО СЧИТАЕТ СЕБЯ АЛЬФИСТАМИ Я ОТКРЫЛ В ЕЙСКЕ КЛУБ АЛЬФА-РОМЕО ЕСТЬ СВОЙ СТО ЗАНИМАЕМСЯ РЕМОНТОМ И ВОСТАНОВЛЕНИЕМ АВТО ИМЕННО АЛЬФА-РОМЕО РАБОТАЮ НАПРЯМУЮ С ИТАЛЬЯНСКИМ АВТО-САЛОНОМ КОМУ НУЖНЫ ЗАП.ЧАСТИ НА АЛЬФЫ ЗВОНИТЕ ИЛИ ПИШИТЕ НА ЕМЕЙЛ ПОМОГУ НЕКОТОРЫЕ РАЗБОРКИ ОСОБЕННО ИЛИ СТО КОГДА ПРИЕЗЖАЕШ К НИМ НА СТАРОЙ АЛЬФЕ ГОВОРЯТ ЧТО У НИХ НЕЧЕГО НА ЭТУ МОДЕЛЬ НЕТ ЧТО ЛУЧШЕ ЗБРОСЬ ЕЕ С ОБРЫВА...Я СКАЖУ ТАК КОГДА ДУШУ В НЕЕ ВКЛАДЫВАЕШ КОГДА ОНА СТАНОВИТСЯ ЖИВОЙ РУКА НЕ ПОДНИМИТСЯ ЕЕ ПРОДАТЬ.ИМ КОНЕЧНО ЛУЧШЕ С НОВЫМИ ДЕНЕГ БОЛЬШЕ ДАЮТ А СТАРЫЕ ЧТО ЗА БОРТ.ПОЭТОМУ Я И РЕШИЛ ОТКРЫТЬ КЛУБ ЧТО БЫ НИ КОГО НЕ ОБИЖАЛИ Я ЭТО ПРОШЕЛ.У МЕНЯ БЫЛИ АЛЬФЫ С 33 СЕЙЧАС У МЕНЯ 156.МОЙ ТЕЛ.+79615060454 СТАС.

19.11.2008
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ, :) давай чувак, у мну 75 была - зверь машина, правда в Сибири пипец тяжело ее ремонтировать было, а взял ее тоже убитую, двигатель разобранный в багажнике лежал. Машинка достаточно дурная на самом деле ;), вот тока смотрю у тебя вроде решеток и оптики нету - это беда :(, или дорого оч. или просто тупо нету, я в свое время парился. РЕспект и уважуха !!

19.12.2008Кейстут

Сообщений: 2002
Вполне нормальный агрегат
Период владения: 3 года Автомобиль куплен б/у Вроде состояние неплохое 3000 долларов отдал,год без проблем откатал,поменял расходники,проблемы начались через год сидения неудобные,салон тесный,зимой прохладно,всё древннее,движок чумовой,но требует ухода,коробка тупая и ненадёжная тормоза средние,хоть всё и поменяно,спорткар должен сразу схватывать,при резком торможении авто разворачивает,ужас((((((((((( 33 альфа-постоянный мененгит с ремонтом,быстро ржавеющий метал и отсутстви запчастей-за 3 года пришлось её покасить,заменить подгнившие двери,переварить дно,ремонтировать движок,менять подвеску,сцепу,тормоза,бензобак,глушитель,короче 3 цены вложил,ненадёжная,хоть и быстрая и корродирует,как наша Таврия,зимой холодно,хоть печка и радиаторы новые

21.02.2009
Респект всем Альфистам! Помогите с запчастями на 33-ю альфу, живу в Ростове-на-дону.

13.05.2009
чушь все люди!!!!у меня уже четвертая и я рад этому)))))
13.08.2009
у меня такая же авто дешёвое а железо как на вертолёт

20.09.2009
75 alfa просто бомба!!!!!!!!!

22.10.2009Jaguar_1199

была у меня такая... когда-то. Отличный аппарат

19.11.2009
33 прелесть..у меня была.

29.11.2009
молодец уважаю и даже могу помочь запчастями остались 4 двери со стеклами ручками и обшивой,еще есть печка и вакуумный усилитель с педалями.надо съездить в деревню там еще по моему задняя часть кузова стояла с Джульеты. Если нужно звони 915 579 98 94

15.12.2009
а я продам свою в придачу отдаю вторую за 55 тыс. руб забирайте

19.01.2010
я продаю 81 года. а на запчасти есть еще одна 84 года выпуска. по цене одной отдаю сразу обе

25.04.2010
Альфа-Ромео это "КЛАС" у меня 33. Только с запчастями проблемма немогу найти: фару левую и привода передних колес в сборе. Кто может помогите, помогите кто может?! Дзержинск Нижегородская обл.

21.05.2010
А у мну 75, я ее обожаю!!!!!!!! Восстанавливаю и не унываю!

23.06.2010
ВНИМАНИЕ!СРОЧНО ПРОДАМ АЛЬФА РОМЕО АЛЬФАСУД 1975Г ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ СОХРАН НА НОРМАЛЬНОМ ХОДУ ДВИЖОК ОППОЗИТНЫЙ 72 ЛОШАДИ ,ОБЬЕМ 1200,ЕСТЬ СЕРВИСНАЯ КНИЖКА !!!!ТЕЛ 89085009440 МИХАИЛ ИЛИ 89185154872 АНДРЕЙ КЛАССИЧЕСКАЯ АЛЬФА ВСЕГО ЗА 100000Р ТОРГ УМЕСТЕН!!!

10.09.2010Viktor 61
НЕ КОГО НЕ СЛУШАЙ ВОСТАНАВЛИВАЙ НЕ ПОЖАЛЕЕШ!!! НАШИ 2110 И РЯДОМ НЕ СТОЯТ ЧТО ПО ТРАССЕ ЧТО С МЕСТА

22.02.2011
у меня есть фары на джульетту и кое что ещё
19.04.2011
Моя альфа джульетта!!! 1.6 , 109л/с Обожаю, но обстаятельства заставляют продовать!!!

13.10.2011vladimir171186
омск

Прекраснейший и надёжный автомобиль Альфа- Ромео Джульета владею с 99года на ряду с ней было много других машин , но на её рука до сих пор не поднялась продать, хоть и тоже два года искал запчасти на капиталку...
28.10.2011sagregat
Старый Оскол

У меня один в один такая-же Джульетта,машина класс,с запчастями туговато...
16.08.2013лео 71
мурманск

есть современная машина киа..но всегда хотел альфу..купил джульетту 87 г.в. 1.6. 2 крб. за 3.000 т.руб.на ходу и даже со страховкой.машина интересная подвеска торсионы и остальное не так как у других.на ходу..вечерами хожу в гараж и что-то делаю.гнилая конечно вся..но с гордостью выезжаю и делаю несколько кругов..кто понимает бурно приветствуют,мужчины почти все, женщины из-за названия но никто не равнодушен.И я горжусь...У меня есть Алфа-Ромео!!!не в обиду другим уважаемым маркам только Альфа вызывает змоции пусть и противоположные...