Отзыв автовладельца Audi 100 1985

Audi 100 1985 — отзыв владельца

Год выпуска: 1985
Эта статья для тех кто не любит правый руль!!!!
Являюсь обладателем Шариота 95г с правым рулем а до этого имел ауди 100 с левым рулем
так вот мой вывод если водитель с хорошим стажем ему совершенно безразницы какой руль недельку поездил и привык.эксплуатирую авто в Казахстане где запрещен ввоз правого руля что очень обидно.
Об обоих авто хорошего впечатления про шарик можете почитать у меня уже есть отзыв от 27,04,2007
кого интересует пожалуйста туда.
Про Ауди напишу что этому авто надо памятник поставить, это самый крепкий автомобиль который я знаю.полнлстью оцинкованый кузов без следов ржавчины более 20 лет это высшее качество.и мой аппарат по примерным посчетам имеет около 1 000 000 км пробега и досих пор стоит родная КПП и если отметить что предыдущий хозяин весит 160кг и возил прицеп постоянно, то это опять же высшее качество. По плавности хода конкурентов у нее мало, особенно в те года когда она изготавливаласть .
Японцы все значительно жоще .Очень большой богажник ,удобные сиденья,разумный расход топлива,недорогое обслуживание на нее почти все китайское бывает и неплохого качества ,но это только в Казахстане ,в России с этим сложнее.
Ну теперь о недостатках капризная топливная система требует частого обслуживания,но это все авто с механическим впрыском страдают.Японцы электроврыск испольуют он надежнее, но дороже в ремонте.
еще одна проблема гидравлика на старых машинах очень дорого ремонт
в остальном проблем особых нет.
Сравнивать две машины сложно они принципиально разные напишу одно европейские машины крепче и надежнее японцев это однозначно просто я буду ездить на японце потому что пробег 95000 км у нее все работает пока и 1000000 как ауди она просто ни когда не пройдет ,не сможет .плюс дешевле.
В идеале нравиться большой ,просторный, экономичный,мягкий,и простой конструктивно авто например VW T-2 . опять же недостаток старый он и архаичный .
Так что выбор за вами или ездить на красивой и дорогой тачке, или недорогой но надежный авто.
почему то я хочу второе уж больно много я видел и обслуживал автомобили,все таки на сервисе работаю
   Удачи на дорогах и подбирайте машину под себя ,не слушайте других у них предвзятое отношение изначально ,каждый хочет самую лучшую машину!Верте себе !!!! Сядте в машину ,прокатитесть и делайте выводы!!

Игорец, Москва
Достойный отзыв! Очень нравится, когда человек объективно пишет, а не кричит, что кроме пр руля ничего больше нет. Полностью согласен, при выборе авто надо прислушиваться к себе и только к узкому кругу людей, которым полностью доверяешь.

Максик
Очень нормальный отзыв.)была такая у меня. Продал. машина мировая в прямом и переносном смысле этого слова.
R.M.B
А-100... 84г 300000пробег Работает до сих поор как птичка!!! Не продам ни за что!!! Нет крепче авто!!!
Hanggard
Аааааааа, хочу себе такую же тачку :) Всегда мечтал именно об ауди, да и когда маленький был, у бати такая была... Отзыв - супер, именно на том уровне, что надо верить себе - некоторые прожженные епонцы только и делают, что хвалят свои рули в бардачке, а мне кажется, что любая машина, даже автоваз имеет место в своей нише и даже любителей. +1.
SAD64
имхо правый руль при правостороннем движении это 100% вероятность аварии рано или поздно... потому что чтобы хотя бы обогнать надо на 2\3 высунуться на встречку, в итоге удар в лоб... и это только 1 пример...
Ишимбай
где фото???

Псков
в сотый рaз хвaлю сотку, у мeня 83годa(полнaя оцинковкa только с янвaря 85годa) тaк и то только в этом году пeрeкрaсил родную крaску, былa только однa мaлeнькaя сквознaя дырочкa нa зaднeм крылe. Авто мнe вaщe достaлось довольно сильно ушaтaным зa 20 косaрeй+30 нa покрaску и рeмонт инжeкторa, крaсил прaвдa сaм и eщё зaмeнил рычaги пeрeднeй подвeски и сломaнный штaтный нaсос вaкуумного цeнтрaльного зaмкa. Тeпeрь aвто в порядe и мeня только рaдуeт. Лучшe aуди только болee свeжee aуди! Коплю нa сотку в 45 кузовe или куплю с проблeмaми по кузову или двиглу. Глaвноe чтоб докумeнты в порядe. Зa отзыв +4

Владимир55Рег7
Хороший отзыв, хоть и без фото. Была раньше ауди 100 1986 г.в., продал; после нее рено было, сейчас ваз, но хочу опять Ауди 100, как только найду нормальный экземпляр возьму снова. Автору 5. Продал ауди потому, что наши Кулибины ее под вазовский карбюратор переделали, не подружился я с ним, обратно переделывать слишком хлопотно было, вот и отдал машинку. Фото бывшей моей ауди:

Сердобск
согласен с автором.была такая же ауди100 83г.

5 полюбому у меня 100точка 1978г автомат 2.3 л метет

chi

Питер
сотка неубиваема машина!!для наших дорог самое то!!хоть и 27лет машине а все равно не стыдно на людях показаться)))и вобще приикольно ездить на машине которая на 8 лет тебя старше))
Мой отзыв: Toyota Tercel 1997

Вообще, если интересно сравнить, то есть смысл прочитать статью о всех моделях Audi 100: https://vagdrive.com/threads/846/

Продажа Audi 100 1985 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди 100.
Посмотреть всё о Ауди 100

Подробные отзывы автовладельцев Ауди 100 с фотографиями, недостатки и все минусы!