Отзыв автовладельца Audi 100 1994

2.4
Год выпуска:1994
Трансмиссия:механическая
Кузов:Седан
Двигатель:бензин, 1984 куб.см, 101 л.с.
Пробег:3046 км
Итак. Начнем. Наконец в 23 года я получил норм иномарку для пацана. Ауди 100. Встречайте. Начнем с мотора. Бензиновый L4 с 2 клапанами на цилиндр. Нормальный мотор для меня любителя китайско-японско-корейских автомобилей. Прошлая машина это Лифан. Динамика 13.1, хороший результат но хотел бы 11.5. Так все нормально. Со связкой мотор-коробка претензий нет. Крутящий момент Н.М./Об. в мин.: 157/2750. Максималка 175 кмч; не понравилась. Компоновка движка спереди, продольно. Смешанный цикл 8.5. Жесткая подвеска и неплавный ход. Арматизационные стойки спереди скрипят. Не сомневаюсь что скоро начнут ржаветь. Колодки Ferodo и шины 195/65TR15. Багажник вместимый, 390 л. а топливный бак 80 литров. Сзади очень мало места в ногах но комфортно. Руль тяжелый. В салоне мне понравились мягкие кресла. Климат есть, зимой не замерзнешь. Уже на 2300 тысяче у меня стал глохнуть мотор. Цилиндр клинит. Поменял за 9 т.р. и поехал дальше.
                       Как я выбирал.
Смотрел ауди А1, Лифан Солано, старый Субару Оутбэк. Ауди очень дорогой, Лифан простенький, Оутбэк тоже дорогой. Пришлось смотреть БМВ старую "трешку". Она не понравилась. Поискал и нашел Ауди 100. Та понравилась и я взял её.

Привет. Прошло много времени. Я черезчур мало езжу на Ауди 100. Сплошные поломки. Ездил на отцовской машине Hyundai Solaris 2013. Наконец получил средства. Погонял. На эксплаутации выявилось куча поломок. Плафон перегорел, бардачок клинит, колодки в мусор, двигатель клинит. Да. Думаю с Ауди пора кончать. Лучше старая трешка чем Солярис и "попрошайничество" у родителей. Пока. Буду на авито искать мобиль нормальный. Поищу на дроме. Итак как я уже говорил- пока!

11.01.2017автодок

Старенькая отжатая машинка, вот и ломается. Чудеса случаются редко.
Остеопат должен искать в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.
Мои отзывы: Ford Mondeo 2010, Лада 2104 2002