Audi 100 - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Всем доброго времени суток!

Как и обещал, нарыл в архивах фото ДТП с Нивой. Было это в 2011 году в день моего рождения. Такой вот "подарок" мне прилетел.

Ехал в крайней левой полосе по пр-ту Жукова. Остановились на светофоре, справа от меня Нива. После зеленого начали движение, Нива была чуть впереди, набираю скорость, чтобы опередить ее. По всей видимости я был в "мертвой зоне", т.к. Нива резко начала перестраиваться в левый ряд, я только и успел, что зажать тормоз. Удар пришелся мне в правое переднее крыло, Ниве - в левое заднее....

Вот решил приукрасить немного салон.Детали выгарели и еще в добавок поскрипывали, теперь все норм. Фотографии сделаны на телефон поэтому качество не очень...

добрый день всем дромовцам.Авто стоит сейчас с осени на хуторе,и нужно лишь закрепить карбюратор.Сегодня как раз ездил её смотреть.Нечего стоит,не двигается.Что интересно в салоне очень тепло,хоть и дверь одна была не до конца закрыта.В апреле мае закрепим карбюратор и возможно будуу её продавать,либо дядя её заберёт себе.Так как нужны деньги на строительство участка.Да и её клиренс и размеры смущают меня.Вот её фото выкладываю,то как она выглядит сейчас.Как поставлю заборы и домик простой на участке планирую купить авто,вкернее начать на него копить.Кстати если будет возможность хочу устроить драг-рейсинг с дядиной ваз 2115 2003г.в которую он купил относительно недавно.Думаю должна её дёрнуть.Одно лишь смущает то что у него 5мкпп,а у меня 4мкпп.

а именно toyota carib 84 1.5 4wd. и москвич 2140 79 г.в на обе доки имеются.Москвич можно восстановить приходил один парень смотрел движку сказал за дня 2-3 можно его сделать и требует замены бензобака ещё (ребёнок туда масла залил или просто его почистить).Бензобак на разборке рублей 50 конечно же бу стоит.Если есть реальный интерес спрашивайте.Внимание авто эти не мои и находятся в аскизском районе республики хакасия примерно в 80 км от абакана

Нашел еще одну фотку после покраски

Куплены литые диски R14, к ним резина Nokian Hakka.

Закоржевел задний правый суппорт, съелась в мясо внутренняя колодка. Пришлось покупать новый суппорт и к нему тормозной диск (Brembo, шли 2 в комплекте).

Суппорт поменян, диск тоже. На новом литье машина выглядит не менее качественно.

Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди 100.
Посмотреть всё о Ауди 100

Подробные отзывы автовладельцев Ауди 100 с фотографиями, недостатки и все минусы!