Отзыв автовладельца Audi 80 1990

Год выпуска: 1990
Расход топлива по трассе: хз около 13 по городу л/100км
Цвет кузова: Темно-красный в ПТС
Цвет салона: черно-белый
Салон: ничего там нет...только люк с ручкой
Кузов: ничего нету, говорю
Ходовая часть: снова ничего
Двигатель: 8кл. рядная четверка. 90 кобыл. моновпрыск
Я не жалею...Благополучно продав 99й ТАЗ(первую машину) и послушав мнения типа: "Хочешь машину-бери иномарку" согласился с ним и открыл газету...Ауди 80 хотел изначально...сумма около 150-160 т.р. Б4 за эти деньги не купишь...пришлось задуматься над Б3...разброс цен от 110 до 170 т.р. в основном 150 просят(перекупы-подешевле)...т.к. считал что иномарка это нечто другое, волшебный мир под капотом чтоли, заранее договорился с человеком, который вроде понимает...но первую поехал смотреть сам...150т.р. отл. состояние(так было написано)...в общем по итогам осмотра они бы отдали и за 120(в салоне скрежет какой-то, под капотом-все в масле, на крыльях-по вмятине) в общем: разошлись , как в море корабли. Поехали смотреть вторую. Вечером, в сумерках(догадался, тоже мне). Приехали. 90й год, бордовая, 1.8 моновпрыск. походил вокруг...посмотрел...много арочных сколов, на капот снег падал походу, под капотом нашел следы сварки...шрусы проверил, прокатились на 5й в гору впятером-едет....в салоне все работает(только пара диодов в консоли перегорели)....подумал-подумал-взял....за 141т.р.(скинул 9)...на утро договорились оформлять...потом нашел еще дыру в бампере с пол-кулака, и расстояние меж колесами разное справа и слева(удар был) сосед говорит: не бери...а вроде договорилис уже....взял. Сел за руль: поехал...и что бы вы думали ? едет. выехал за город...не просто едет-летит(после 9ки) никогда не забуду это ощущение: окно закрыл...тишина...как в иномарке...Теперь к делу: просмотрел дырявый резонатор(пердеж как от дизеля) замазал не помогло....поменял глушитель сначала 2т.р. вибрация на холостых...сначало оказалось что подсос из шланга вакуумника был (заклеял изолентой-стало ОК) померил компрессию....везде 10 в 4м-8(напомню пробег минимум 307...сейчас 314, если не скручивали) позже вибрация появилась снова...просмотрел стойки( поверил хозяину) убиты оказались все... менять не стал (пожалел 7т.р. с работой) в салоне стали попискивать сидения...как исправить не знаю....музыка Пионер помогла...поменял АКБ...потом по дурости спалил мозги (3.5 т.р. с работой) взял на разборке...НИКОГДА НЕ СНИМАЙТЕ АКБ НА ЗАВЕДЕННОМ ДВИЖКЕ !!! Про покраску не говорю даже....Капот в сервисе, крылья сам-оставшейся краской(ничего получилось)... два раза менял сайлент-блоки справа(их просто разрывало) думаю из-за удара в правую сторону...хотя хз...чуть-чуть уводит именно вправо(думаю вывести на сход-развале) вырезал колдуна(регулятор тормозных усилий на задние колеса)задние колеса с ним почти не тормозили-подтекала тормозуха...Ночью ездить страшновато(лампочки в 80х маломощные) темновато с ближним. ХЗ всего и не упомнишь...и тем не менее я не жалею...то что АУДИ 18летней давности лучше нашей десятки новой(субьективно) я ощущаю на кождом светофоре...АУДИ не вечная, все ломается...но я уверен что это одна из самых дешевых в обслуге иномарок(все есть и не так дорого)...Для студента, слезающего с ТАЗика-лучшая иномарка. Весной хочу продавать за 150т.р.

Магадан-Спб
после ауди купи марка или ед, эксив, рафагу- сразу почувствуешь разницу как с жучки на ауди!!! ездил на этом ведре(ауди) -гора хлама-да еще и за такие деньги.
Не понимаю старушка а цена как довольно молодая японка.Стоит ли ?Я сам на спринтёре езжу 90 года,но по цене не реально дорого!
На счет цены согласен отчасти...видел я и за 80 штук, и за 180 (88-91г.в.) может и дороговато взял, но уверен что за эти же деньги и продам...на счет япошек-на любителя. Я взял 80ку именно из-за того что все, что угодно можно найти хоть на разборе, хоть в магазине(как я уже говорил стойки по 1.25 тыр каждая не для всякой машины можно купить)

USA
а фото где???
Nissan Ariya 2023

с81
много-ли найдётся японцев,с такими обтикаемыми линиями кузова и салона на 86 год! для тех лет отличный авто!любой автомобиль,хоть mark2,honda или ауди становиться ведром и хламом,если укатонное!
хорошая машинка для начала,надежная и очень теплая.Кузов не ржавеет,у меня 89года была бочка,метал голый стоял на арках и даже ржой не покрылся!! Один большой минус это слабая ходовая.на пол года хватает и все,благо запчасти дешевые. Еще салон тесноватый особенно сзади,троем не удобно. В остальном это удачный выбор за эти деньги,лучьше гнилова ведра под названием ОПЕЛ
Ездил 7 лет на Рено-21 - КАЙФ!!! (потому что до Рено ездил на Москвичах-423(407-универсал), 412). Затем взял Субару...! Езжу 3,5 года. Иногда катаюсь на разных машинах Ауди, Мицубиси, Опель, Фольксваген, ДАЖЕ на жигулях. Короче, лучшие машины - японки. Конечно, ты сам слегка "ошибся" (мягко говоря) при покупке конкретно этой машины. Конечно, самая хорошая машина - "НОВАЯ" (не нашемарка). Но ПОРОДА машины берет свое!
У меня тоже есть "бочка",ездил в питер за ней,взял в ухоженном состоянии.Сейчас ей уже 22 года. Работаю в такси на ней уже пол года,не убиваемый агрегад,не считая расходников. Машина у концерна очень удачная. Была япошка,мазда626,замучился с ней.Никогда с немца не слезу. Короче каждый козёл,хвалит свой огород!!!))))) Жена должна быть русской-машина должна быть немецкой!!!)))

Лучшая машина только немец!!! Ауди 80 лучшая машина для своих лет. Топ Гир признал это второе место отдал Карине Е - это так для знатоков!!! которые обсирают АУДИ. У самого Б4 1992 года, называю ее легкобронированным танком, эксплуотация круглогодичная - лес, охота, рыбалка, дальние переезды. Никаких проблем. Отделка салона для 1992 года - люкс, япошки 2000 года по отделки салона - полный отстой, дешевая ткань, дешевый пластик, экономия на всем. Кузов просто танковый, на правое крыло упал человек, вмятину в 5 копеек еле заметил, если бы упал на японца, наверное оторвалось бы. Я не хаю японцев, они довольно надежные, но на этом все кончается. А если не ухаживать и бездумно ездить, то и танк сломать можно!!!

Продажа Audi 80 1990 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди 80.
Посмотреть всё о Ауди 80

Подробные отзывы автовладельцев Ауди 80 с фотографиями, недостатки и все минусы!