Отзыв автовладельца Audi 80 1992

, Уфа
31934
5 — 141 пятёрка!
Год выпуска: 1992
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20115 л.с.
Расход топлива по трассе: 10-11 город ,8 трасса л/100км
Цвет кузова: зеленый металлик
Салон: передние стеклоподьемники,мех.люк ,мех зеркала,лифт водительского сиденья
Кузов: туманки,спойлер
Двигатель: ABK 2.0E 115 немецких скакунов
Всем привет! Это  мой второй отзыв первый был о Honda Orthia (богиня) Отзыв о Honda Orthia машинка прекрасная и могу каждому её посоветовать стоит своих денег и конкурентов у нее нет а если на палке то вообще вещь бесценная)) Продал довольно быстро и не дорого.На руках 5500$ и начинаю поиск нового авто ,изначально хотел эскудо ,но машина сразу отпала т.к 3 двери мало места ,а пятидверных в продаже в регионе не имелось затем глянул что есть в просторах интернета..январь месяц машин в продаже мало да и цены значительно подросли увидел обьяву об эсперо по словам продавца машина супер все в идеале приезжаю смотрю а там .....битая фара и пол машины в жучках и ржавчине развернулся и уехал.Через пару дней увидел обьяву с  авдотьей созвонился с хозяином договорился о встрече, приехал ,час жду два жду три жду ,на улице холодина ,звоню не отвечает че за фигня в итоге поехал домой холодный и злой) На следующий день созвонился с хозяином эскудика уже договорился о встрече ,но видимо не судьба, позвонил хозяин авдотьи .Приехали глянули ходовка средненькая, движок весь в масле ,кузов хороший ,но пару косячков есть в этот же день поехали сняли с учета, оформили страховку, повесили транзиты и поехали в сервис менять прокладку клапанной крышки (была в наличии в ближайшем магазине) и вот она первая ошибка ..прокладка пробковая была и при выезде из сервиса все потекло на коллектор затем печкой в салон...вернулись обратно переделали та же фигня..время 17:00 зима ....домой еще 120км пилить что делать? в итоге посадили старую на герметик долили масла и полетели.Пока ехали домой удивился какая теплая печка за бортом минус 16 в машине было плюс 30 ! и это на первом положении печки ,пока доехал мокрый был).По приезду домой заменили прокладку на нормальную стоит около 500р ,маслосьемные колпачки стоят 8р шт) сальники коленвала и распредвала  стоят по 100 р ,ремень грм что то около 600р, ролик 1100,ну и маслице Ликви Молли .По ценам на запчасти можно было взять и дешевле намного ,но скупой платит дважды.Кстати при покупке замеряли компресиию во всех по 11,5 была ,давление масла почти на двоечке держала.Началась эксплуатация ,заводилась в любой мороз без проблем ,двигатель работал как часики.Лето отьездил без проблем к осени прикупил амморти газовые сакс 1900 шт  и опорники мейли 540р установил сам жалко было отдавать рубль сервисменам за каждый аммортизатор да и время свободное было, назад взял аморты оптима  средней цены тоже газ посмотрим как в езде, еще не поставил времени нет.Ну вот и все, рассказывать особо нечего машина надежная простая, как два рубля, запчастей море и стоят адекватно в этом ценовом диапазоне мало конкурентов.Были в раздумьях поменять на что нить полноприводное ,но вариантов особо не много да и машина проблем тьфу тьфу не приносит)

Отзыв мал знаю об этом, но писать особо не о чем машина простая и надежная

Вот наступила зима,на авдотье заменили аккуум поставили варту т.к старый совсем умер ,еще приключилась неприятная история с тормозами перетерлась тормозная трубка из за плохого крепления заказал на днях придет в остальном все бодренько )

Sound Engineer, Тамбов
Mr.Bromlin, Краснодар
14606562, Ростов-на-Дону
Илья KZ, Казахстан г.Актюбинск
Юра, Франек
Парнишка из Казахстана

Легендарная Бочка! Трем поколениям отслужила и еще трем отслужит верой и правдой!
Sei einfacher und zu dir werden sich die Menschen recken

Бочка легендарная машина!о ней можно было и побольше написать.. !!!отзыв очень маленький и не о чём.. исправляйся.. дополняй..
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 2000

Отличная машин!!! Если бы делали до сих пор и по цене до 550 тыщ рубликов, нафиг никакие солярисы, поло-седаны никому не нужны были-бы:):):)

Сергей к522рв02:
Это точно
Мой отзыв: Honda Accord 1993

Almaty Region
Кузов оцинкован, шумоизоляция лучше в своем классе....

Хочу такую, только новую. Жаль что в природе нет.

Раритет

Almaty Region
Кочегарить тут одно удовольствие, переключение четкие....

Береги её. Удачи.

Это не та бочка, что орхию тебе подбила? :)

yaroslavl
бочонка)))))))))

Ачинск
Была такая 2004-2005года, пока в Кёниге жил.
Давненько уже не встречал таких... Машине уже 20!!!лет!!!...охренеть.

Voronezh
стеклоподъемники от таза приколхожены?
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011

Была такая в имении!!!! Вторая скорость - просто бешенная и крутить можно оооочень долго.
Мой отзыв: SsangYong Actyon 2011

чичер:
Береги её. Удачи.
спасибо)
Мой отзыв: Audi 80 1992

Dmitry36:
стеклоподъемни ки от таза приколхожены?
приколхожены только кнопки выглядят неплохо да и расположены удобно

Рязань
Умели раньше автомобили делать - на десятилетия запас прочности закладывали!
а ты совестлив?
A2

vagovod:
Умели раньше автомобили делать - на десятилетия запас прочности закладывали!
Легенда. Только 5. Надо беречь. Таких больше не делают.

чита
Старые авто. надо беречь.У меня тоже раритет.Держи пять.

N7

A2:
Легенда. Только 5. Надо беречь. Таких больше не делают.
Зря вы так. Автор гораздо умнее тех, которые покупают ТАЗ, тонируют его, обрезают пружины, отрывают лейблы и ведут себя вызывающе. Я уже двух раздавил МАЗом и есть желание передавить их всех! Накипело....

ленарон

lenaron:
не просто наверно найти такую в хорошем состоянии.
Смотря где... В Уфе - все убитые почти, а вот в курганской области в в посёлках и городках типа Юргамыш каждая вторая машина - Ауди 80, при том в идеальном состоянии.

nik007123:
Я уже двух раздавил МАЗом
Нормально так... :))))))))
а ты совестлив?

в башкирии тяжело найти живой экземпляр, а если и найдешь то цена за 200 будет(

N7

vagovod:
Нормально так... :))))))))
На приоре цыгане были. Под правое колесо нырнули. Бампер заменил и на колесе порез значительный. Эт у меня....

Великие Луки
Такая же штука была с прокладкой на крышку ))) , тоже купил пробку поставил завёл и масло со всех щелей )), в итоге обратно разобрал , пришлось в мусорку ( гаражную) заглядывать, так как старую под горячую руку сразу и снёс туда вместе с мусором который под ногами мешался )) в итоге поставил старую + герметик , на следующий день нашёл нормальную прокладку и заменил .

Заринск
ИМХО- Калиночка, Приорочка, Гранточка по дизайну нервно пыхтят в сторонке, а? А ведь ей 20 лет.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

G8

Capital of RF
Очень хорошая машина,только тесновата внутри,сотка просторнее. 5

Вот на многих машинах видел такую оплетку.. но вопрос? Как ее Делать?

Российская Резервация
Всегда уважал ауди!!!!5

Сургут
Да, мечта 90-х...
красавица 5+
412,2141,Escudo,Carib,400

Mск
Зеленая 80ка бочечка, этож классика эпохи 90х, тем кто по деньгам-статусу не тянул на бмв/мерин но уродливый B4й пассат не грел душу это было отрадой:)
„Патриотизм — это последнее прибежище негодяя"
Samuel Johnson
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2010

Carozeria:
Посмотрите на Приорочку в профиль. Ничего не напоминает? Десятку в свое время с оглядкой на Ауди рисовали. Движки по конструкции на ВАЗах с Фольксами родственники (и доводила их фирма Порше). Калина по дизайну рисована с Опель Корсы (хотя для дромовцев Корса это только Тойота:)).
Мой отзыв: Hino Ranger 1997

darkwish:
У друга была такая "золотой металлик". Первая иномарка на которой я ездил. А вот с печкой у него проблемы были... Даже в -10 стекла затягивало, да и вообще прохладно было. А в целом машина отличная, до сих пор на ходу без особых проблем ездит.

makmaks:
Ну как мои мысли прочитал прямо!!! Я где-то в контакте чуть-ли не слово в слово сказал:):):)

Рязань
Да бибика действительно легендарная. Тебе попалась довольно бодрая.
Вот только переднее крыло надо подкрасить, пока окончательно не заржавело.

Сергей к522рв02:
Просто уйма дизайнеров на дроме сидят, которые дальше своего носа не видят. Если на мшине иностранный лейбл, она сразу классика и легенда. А шаг в сторну (кореи, россии и др.) сразу убожество. АБЫДНА!

печки у бочек очень хорошие на скольких катался везде супер греет,а крыло летом красить буду,ржу переодически снимаю спец раствором

Странно, не должна вроде ржаветь, оцинкованная-же.

ну и сколу этому не один год))

Земеля, тачка круть!!! Откуда ты? Я со спортивной, но сейчас в Черниковке живу. Тоже искал аудюху бочку, но на руках была только сотка тугриков, за такие деньги одни ушатайки предлагались, как временную замену взял 99-ю, ездит но душу не греет, подкоплю бабла и обязательно буду брать бочку!
Мой отзыв: Audi 100 1984

я не из самой уфы живу в 1,5 часах езды от города,а бочку бери не пожалеешь!)

У меня один в один только турбо-дизель)

Отличная машина.

дизель хорошая вещь ) особенно авант)

Ты из стерлитамака ? Продаешь вроде ее ?
Power of dreams

Denver_Ufa:
Ты из стерлитамака ? Продаешь вроде ее ?
нет я не из стерлика,хотели как то продать полный привод был нужен из за работы ,потом расхотели

Зеленый цвет к деньгам))) 5)))

Пять за машинку.

вот)

Петропавловск (Сев.-Каз. обл.)
вот хорошая )

Продажа Audi 80 1992 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди 80.
Посмотреть всё о Ауди 80
Запчасти на двигатель ABK0ИЛ в Уфе

Подробные отзывы автовладельцев Ауди 80 с фотографиями, недостатки и все минусы!