Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

Два года с Атрешкой

Audi A3 2003

, Тюмень
Темы: Другое

Вот и прошло два года, как у меня появилась трешка! Время летит, а машинка радует :) Серьезный взгляд фар приводит в восторг, мощности хватает, адреналина - тоже. С удовольствием катаюсь на межгород, управляемость - отточенная.

Вспоминая сейчас мелкие проблемы, которые появились в первые полгода эксплуатации, просто улыбаюсь. Разве это проблемы? Залил 98го бензина под Новый год и авто перестало заводиться. Поменял свечи, протер. А тряпка, вся в 98м отказалась вспыхнуть от зажигалки. Чуть тлела :) Щас знаю такую фишку - в конце месяца на нашем Лукойле может быть что угодно, но назвать это бензином трудно. Да, еще была проблема - после япа, не любившего менять моторное масло, мне попались предприниматели (щас мне понятно, за что их уволили с Ауди-центра), не сменившие мне масляный фильтр во время замены масла. Пришлось непланово делать короткий интервал замены, чтобы грязь помыть. Но самая крупная неприятность случилась когда на том же сервисе во время замены охлаждающей жидкости мне воткнули подосланный датчик ОЖ и он заставлял постоянно крутиться вентиляторы. Я по незнанию не обращал внимания и как-то летом вентилятор сгорел. Поменял вентилятор. Вот и все, что было не так в 4х летке Ауди.

С тех пор, тьфу-тьфу-тьфу, проблем не знаю! Аудюшка радует, не подводит. В эту зиму озаботился комфортом - поставил вебасту. Сейчас салон можно быстро прогреть, а уж двигатель и подавно :)

Следующую машину хочу только Ауди. Трешку с 2х литровым турбодвигателем, кваттрой и С-троником :D Так что подожду, может через пару годков и можно будет привезти опять с Японии себе красавицу Ауди!