Отзыв автовладельца Audi A4 1996

Расход топлива по трассе: от 10 до 13 л/100км
Название: 1.8
Цвет кузова: зеленый металлик
Цвет салона: темный
Ходовая часть: куча аллюминиевых рычагов
Двигатель: 1.8, 20 клапанов, 125 кобыл
Следуя традиции, выдвинутой TOMом, писать о немецком автопроме в отзывах о LEXUS GS 300 хочу рассказать о своей зеленой красавице. Зовут ее AUDI A4. Появилась она у меня полтора года назад. Следует отметить, что до нее я ездил на 80-ой ауди (в простонародье бочине). Что хочется сказать, сравнение здесь неуместно... Первые месяцы я наслаждался ею... Мягкая аллюминиевая ходова (тада я думал что это хорошо), толстенький, чуть сплющенный трехспицевый кожанный руль небольшого диаметра с заводским шильдиком S, полный пакет и климат-контроль (для немцев это считается очень круто).
Ну не буду писать, что сразу после покупки поменял все расходники и т. д., думаю это мало кого интересует, лучше расскажу о своих впечатлениях. Механика!!! - вот это вещь (на бочине у меня был автомат). Тока с механикой можно ощутить всю прелесть машины... Хотя у меня была и не ракета, но 125 немецких осликов тащут легкую немку довольно-таки приятно.

Интерьер.
Внешность у машины довольно гармоничная. Округлая, несколько даже пухленькая корма. На 16-ом литье смотрится даже очень и очень. За такую симпатичную и аккуратную внешность машина пользуется большой популярностью у девушек. Скажу даже больше, у нас в Алмате наверное на 99% а-четвертых катаются девушки. Знаете может кому-то из парней это не очень бы понравилось. Мол я, пацан, езжу на бабской тачиле и все такое, но мне наоборот это нравилось, даже как-то льстило.

Экстерьер.
Хоть в машине не кожа и не велюр, а простая тряпка, но смотрится она очень приятно и уютно, а если к этому добавить настоящий полированный орех, который тонкой полосой обрамляет двери, торпедо и плавно переходит к мафону и климату, кожанный руль и темный пластик (нет не такой пластик как камрюхах - светлый и бутафорный, а настоящий вмеру твердый и вмеру податливый)... Салон - просто апофеоз немецкой педантичности, точности, функциональности и практичности.

Обслуживание и ремонт...
Так вот, если внешний вид и салон - это апофеоз и все в таком духе, то вот на ходовку немцев явно не хватило. Какие сцуки догадались сделать ходовку моей красавицы из аллюминия??? Уже через два месяца наших дорог поменял дорогущий рычаг стоимостью сто убитых президентов. Ну да ладно, успокойся... Так нет же застучали гидрокомпенсаторы! ( а их здесь 20 штук, причем каких-то верченных, комплект более 300 баков). Менять не стал, т. к. стучали они не постоянно, а тока после 20-30 минут работы. Другие проблемы не такие масштабные, чтобы стоило их упоминать.

Итоги...
Я считаю, что у каждой машины есть душа. Как ты относишься к машине, так она и тебе отвечает... И я прожил со соей а-четвертой полтора года душа в душу. Да, были моменты, когда она капризничала, когда сердила и расстраивала меня, но не подводила она меня ни разу!

P. S.
Так как читать этот отзыв будут изначально не любители немецкого автопрома, то хочу сказать: не судите слишком строго! Ведь критиковать может каждый, а вот каждый ли сможет написать? Это мой первый отзыв, поэтому мож где-то че-то не так. Я старался описать свои эмоции и ощущения, может быть где-то и субъективные и не совсем правильные.

Мля где моденраторы? Вы либо сделайте линку для отзывов по евромаркам либо сносите это убожище побыстрей. Ведь те кто поездил на япономарках в редких случаях интересуются потом европейками. Если я ошибаюсь меня посетители это сайта поправят. В противном случае вы потеряете индивидуальность и своё лицо от этого потеряют посетители и вы
Да пусть печатаются.
Для разнообразия.
Драйв у меня сложился только на япах, и с автором согласен, что в европейских машинах IQ и технич. мысли побольше, все разработки в автопроме идут от нового и старого света (Европы и США), япы только гайки крутить безукоризненно научилсь, ну и поскольку нация у них - "пахан сказал - декханин сразу сделал..." - то с внедрением даже чужих идей у них нема проблем, европа же умирает от плюрализма мнений и нездоровых полемик...

Со временем кытай парвет япов думаю...

Мой взгляд... самые толковые яповские фирмы - это купленные америкосами или европейцами, т.е. самый класс голова европейская, руки - яповские...

Мой прогноз: Туйоту - союз GM Nissan Renault ушатает!
4motion
Было бы неплохо, если сделали бы раздел по немецким и другим автомашинам. :)

Что ж спасибо за комменты. Хочу добавить, что щас езжу на Toyota Windom. И это не значит, что если я пересел на японца, то буду гнобить немцев. Виндом у меня тока неделю и я им оч. доволен. Но и моя А4 оставила только приятные воспоминания, которыми я и поделился.
Я не согласен с теми, кто говорит, что японцы лучше немцев или наоборот. Поездив на Виндоме скажу так: у каждого авто есть свои плюсы и минусы - у Виндома одни плюсы, у А4 - другие... А выбор остается за Вами - кому что ближе и роднее!

Как господин Radimir не любит (да нет, не навидит!!!) Тойоту, так же я терпеть не могу ауди(вместе с фольцами и опелями). Если европеец, то только мерин. А вообще "Toyota - управляй мечтой!"
Мля, не скожу, что у меня аллергия на немцев, но ТОЙОТУ пи-ц хлам на понтах, ни двиглы, ни салона, ни дизайна. Просто ещё один ТАЗИК. А GM Nissan Renault, ТОЙОТКУ сожрут!!!! К гадалке не ходи....
"А GM Nissan Renault, ТОЙОТКУ сожрут!!!!"
Да зае...ся пыль глотать...
Да уж, а на Renault посмотришь, так блевать охота. @!#$орукие руко@!#$ы французы эти.
to влад 555
Я посмотрю ты ярый защитник "вёдер с гвоздями"(ТОЙОТА).
Ну и плати гов-а кусок за понты!!!!
to Ivan
Попей таблеток!!!!!!!!!
Шучу. Мне самому Renault не очень!
Злые вы)))))))))

to Yarik
За такие шутки, в зубах бывают промежутки!
Шучу!

Первая машина была у меня немц БМВ-520 86г.в. плохого сказать ничего не могу пока ремонтировать не начал. И так со всеми европейцами. После у меня были тойоты и ниссаны есс-но праворукие. Однако сам сайт посвящен японским машинам поэтому мне кажется подобные пробы пера надо в отдельную ссылку поместить.
По поводу споров кто кого парвёт GM Toyota или наоборот, они безпочвенны. Но нельзя неотметить прыть япов т.к они всегда отличались качеством, а покупатель проголосует кошельком.
В нашем случае мы обсуждаем машины б/у признайте себе пацаны что пока в большинстве своём мы не можем себе позволить навьё по разным причинам, можно хаить правительство сколь угодно долго от этого наш кошелёк толще не станет.
Поэтому на мой взгляд создатели сайта предпалогали дать возможность высказаться нам всем юзерам японок для таких как мы и сомневающихся.

Надеюсь союз ИЖ ВАЗ ГАЗ "Туйоту" не сожрёт?
Luc согласен с тобой полностью. Просто за те деньги, которые мы выкладываем за хорошего праворукого японца немецкий автопром не в силах предложить достойного соперника. Вот и я пересел на япа, который на 1500 дешевле моей А4, причем во многом лучше ее. Но ведь речь идет о диапазоне от 5000 до 10000... А был бы у меня бюджет в 20000-30000, тада бы эта был уже совсем другой разговор... Мы (или по крайней мере я) пока еще не доросли до таких весовых категорий!
To Luc.Ты хотел сказать. Всем юзерам и лузерам.

2Pavel это в Казахстане диапазон 5-10$ в Росии к сожалению он в два раза выше этот потолок по известным причинам.
2Capell вроде того.

То Radimir.Ну насколько я знаю 50% всех разработок пренадлежат японцам,а также знаю,что Toyota и Honda независимы.Да и порвать то Toyota думаю будет сложно.

Не сожрет GM-Nissan-Renault Тойоту. По крайней мере в ближайшие 5 лет. На главном авторынке в мире - США - американцы в последние годы теряют позиции, а японцы наооборот - наращивают объёмы продаж. К тому же GM сейчас вообще терпит убытки, а во всей их империи прибыльный только Опель. Поэтому и был затеян альянс GM с Nissan-Renault. И по-моему, все что они могут противопоставить Тойоте - это ниссановские машины марки Инфинити, да и то это только теоретически - объемы продаж Лексусов заметно больше. А вот в одиночку GM против Тойоты не устоит, как уже не устоял Форд. К тому же у неё еще один сильный козырь - гибридные двигатели! Так что, уважаемые ценители Тойот, в ближайшие годы за эту марку можете не переживать!

Смоленск
Да, млин!
Проехал как-то со своим знакомым в его Ауди 80. Был честно говоря в легком шоке от машине, скорость, плавность хода и т.п. меня сильно удивило (в лучшую сторону). А когда я спросил какого года авто и он ответил, что 1988 г.в. я был еще в большем удивлении. Я лично уважаю Ауди и автору РЕСПЕКТ, т.к. есь опять же знакомый на Ауди А 4 (ток автомат).
А обсир@ть Ауди я думаю не стоит, потому как каждому своё и для себя.
Я, например, люблю свою Suzuki Escudo, хоть и старенькая уже и мне по фигу, что там думают другие лица.

Всем кто не доволен тем что тут пишут про европейки. Отвечу:
Это вам мбля не ХЗ что, это AUDI! со своей сложной историей, со своими культовыми конструкциями. Это вам не шир-потреб который тоннами везут с японии как семечки на развес!!! И все ведутся на правый руль, потому как экономно, а потом такие крутые ездят "мол, посмотри какой у меня крутой Skyline V35 шо просто пипец". А все потому что у человека нет денег купить себе INFINITY G35(левый руль),но он говорит что ему СКАЙ больше нравится!ХАХА!!
AUDI авто не для всех.....чуствуйте разницу и не путайте барахло с вещью
"Так нет же застучали гидрокомпенсаторы!" - износ гидрачей происходит в основном из-за недолива либо от смены одного типа масла на другой. Лейте всю дорогу подходящий вашему двиглу ОДИН тип синтетики и проблемы с гидрачами вас не застанут. Проверено. Заменил Mobil 1 на LiquiMoly Moligen = гидрачи под замену :(((

Стасик1984
бля такие вы ушлые....сами пишите что @!#$ здесь размещать и заходите, потом читаете..а потом уже пишети коменты....если тебе нужна тойота...так заходи на нее и читай что интересует...я сам катаюсь второй год на хонде, но мне очень интересно почитать про германцев..т.к.сам собираюсь в скором времени пересесть на них....

2 Стасик -
Пересаживайся на немцев, они машинам уделяют максимум своих сил и возможностей, поэтому каждая из моделей - Mersedes, Audi, Фольца или БМВ - в своих качествах уже культовая!
Японки - хороши те что для европы! Accord, Legend, Civic, Carmy, Avensis и многое другое.....
А когда я лично увидел сколько везут "внутри-японских" машин к нам, я охерел от модельного ряда фирм Хонда, Тойота, Дайхацу и др.!! Они машины чутли не каждую неделю новые выпускают.....@!#$а тонна@!#$ого железа, который отличается только внешним видом.

спасибо автору, мне тоже интересно почитать про немцев, езжу на тайоте, но прастите какая это нахрен мечта, цена + качество, и то это было раньше, а сейчас цена + имя тойота, а качество почти как у корейцев, и китайцы на хвосте.
TOYOTA IPSUM SMX-10 3s-fe
Мой отзыв: Toyota Celica 2004

ауди крутые тачки чо ни говорите, А4 и А6 - самая тема!!!

Авто монстр 99
2 Владелец АУДИ
Всем кто не доволен тем что тут пишут про европейки. Отвечу:
AUDI авто не для всех.....чуствуйте разницу и не путайте барахло с вещью

Вот именно амиго! Ненадо путать барахло с вещью! Уж чья бы корова мычала... Купил немецкую помойку и слюной здесь брызжешь, пытаешся доказать читателем этого сайта (ПОКЛОННИКАМ ПРАВИЛЬНЫХ АВТО), что мол у них ширпотреб, семечки, а утебя эксклюзивно и дорого? КЛОУН! Проснись, немцы уже лет 8 в ауте, топчутся на месте! Никаких серьезных новых разработок, ничего принципиально нового, плюс ко всему еще и качество стало говенное. Держатся на плаву за счет раскрученности (понта), а в частности из-за таких @!#$ов как ты, которые предпочтут 20 BMW, а не 4х тетнюю японку, которая в 10 раз круче по всем параметрам. Богатые и состоятельные люди давно пересели на лексус, и явно непотому,что у них бабла нехватает, а потому что мозги есть в отличии от тебя. Ты вобще новости читаешь? Факенваген закупил 2 гибридные хонды для разбора и изучения!!! Дак это что потвоему немцы рулят в технологиях? Япы далеко впереди и дагнать их немцам уже нереально, в виду того, что производство япы наращивают, а немцы сокращают, им уже не до наваторства, как бы последнее не @!#$ать - ИМИДЖ! ЭТО ФАКТ!!! А все из-за конских цен, нипонятно за что!? Пока япы орентированы на средний класс,@!#$ их кто подвинет с рынка.
Знаете, господа, коли на этом сайте есть объявления о продаже неяпонских марок, то, будьте любезны, спокойнее относитесь к отзывам о неяпонских машинах :)) Терпимее, господа, по одним и тем же дорогам ездим, места хватит для всех

LOKTIONOVA
ЗНАЕТЕ,ЧТО ГОСПОДА,Я ХОЧУ ВСЕМ СКАЗАТЬ.
КАЖДОМУ СВОЕ,КОМУ-ТО НЕМЦА,КОМУ-ТО ЯПОНЦА.КТО-ТО ЕЗДИТ НА КОРЕЙЦЕ И РАДУЕТСЯ.
ТАК ЧТО ТАК ОТЗЫВАТЬСЯ О ЧЬИХ-ТО ПРЕДПОЧТЕНИЯХ-НЕ УВАЖИТЕЛЬНО.
А "АВТО МОНСТР 99" ВООБЩЕ ИСТЕРИТ И СЛЮНЬКАМИ БРЫЗЖЕТ.ЕГО ЛЮБИМЫЕ ЯПОНЦЫ С ДЕШОВЫМ ГРЕМУЧИМ ПЛАСТИКОМ И ЗАВЫШЕННОЙ ЦЕНОЙ,ТОЖЕ С КАЧЕСТВОМ ПРОИГРЫВАЮТ.
СПОРИТЬ МОЖНО БЕСКОНЕЧНО,НО КАЖДАЯ МАШИНА ХОРОША,НА КОТОРУЮ ТЫ СМОГ ЗАРАБОТАТЬ.
2 "Авто Монстр
- мне очень нравятся машины HONDA, MAZDA только для Европы, я вообще не особый фанат авто, я фанат мото с 10 летним стажем! особенно японских мотоциклов! В целом продукция Японии мне нравится

Я не люблю ШИРПОТРЕП праворукий!!! Дешевый закос под дороговизну, немцы это КУЛЬТ!! А право-рукие машины из японии, это было барахло и будет, а ты истеричка...

Ktulxu
йопти...развели демагогию...
Денех до 500тыр. - япец (возможно праворукий), поболее - лучче европейцев.
А то, что японцы - мегакульные разработчики авто - действительно смешно звучит :)
p.s. прокатился на ауди а8 98 г.в. - потом в тойте (пронард, или прогресс, не помню) 200х года... вот тут я понял - что есть что)))

Владелец АУДИ
Слушайте! Этот истерик "Авто Монстр" сподвигнул меня на прочтение многих статей про разработки немецких машин.....про электронику, тормозную систему и т.д. и заявлю ГРОМКО!!! Человек "Авто Монстр" -
Тупой колхозник который несет такую чушь, что просто@!#$ть можно от такой тупости, цит. "Проснись, немцы уже лет 8 в ауте, топчутся на месте! Никаких серьезных новых разработок, ничего принципиально нового" Ты идиот почитай последние статьи....а потом заткнись и мы сделаем вид что этого не слышали.А новые технологии на япах в твоих глазах это наверно электро пепельница на основе на-на технологий?
Складывается впечатление что это пацан 15 лет, которому в руки попал журнал "ЗР" за 2000 год и у него на рабочем столе "скрин" ниссана скайлайна и живёт он в селе Усть-Кры@!#$ольском!

Езжу на Скайлайне в 35м кузове уже год. Жена на Мерседесе С-200. Есть с чем сравнить. ХОЧУ европейца!!!

От СКАЯ полное разочарование, одни понты. Имя действует в основном на малолеток помешанных на ком. играх.

а в432св прав! sky хорошо показан в NEED FOR SPEED(игра) и форсаж в фильме.SKY-ДОРОЖНЫЙ СИМУЛЯТОР-А НЕ МАШИНА!

класная машина а-4, у меня была такаяже только дв.1,6 на механике - пуляла только в путь, до неё и после были праворукие, если сравнить то на европейцах чувствуешь себя ителлигентным человеком, а на японцах садоводом. никому невобиду у меня сейчас опять праворукая, но по европейке скучаю

qqqqqqer
гнал из москвы S500L))2000года
дайте мне Lexus того же года который хоть слегка дотянется до такой ВЫСИ!!!!
япу хорошо, но фашики рулят реально!!!
хочу А4 или бимероша3, ну или С220

Персел с А4 на CRV (RD I)долгове время казалось что катаюсь на ГАЗели все гремит скрипит ,сиденья ваще ацтой , теперь вот привык и ниче не мешает. Ауди продал , т.к. клиренс не мой и дороговата в абслуке по Самарским буеракам подвеска угандошивается за 4 месяца покругу. Но качество исполнения немецки машин (если это конечно машина а не опель) неоспоримо лучьше японцких. А называть правильными машинами, с рулями торчащими из бардачка , правильно только в япии а не у нас.

ЗЗЫ : Лексусы Рэксы бирут те у кого нет денег , времени стоять в очереди на Мерен MLку :)

Карейской должна быть еда,
Японской техника,
А машина должна быть немецкой

Прочитала все комменты: вопрос что брать японку или немца?

у МЕНЯ А4 Я В ВОСТОРГЕ, Что касается ходовой-алюминий, но у меня машина 2001г.в. пробег около 200000, менял я её первый там всё родное, я перетрес все рычаги на морде обошлось с работой 12500 я считаю это нормально для немца, конечно может у нас в новосибе запчасти дешевле! Зато я знаю что хадовка уних практически не убиваемая как у хондарях многорычажная!!

Владелец Ауди
На вопрос "что брать" япов или немцев, однозначно не ответить -
Есть хорошме японские машины (японские машины хороши те что для Европы) и есть хорошие немецкие, главное что хочешь получить - если нет опыта ни в тех ни в тех, то инициативу перекладывай на себя, так как здесь уже два лагеря (япов и фашиков). Я лично предпочел немцев, безукоризненное качество, надежность, мощь, респектабельность в конце концов. А япы покупают чтоб получить за маленькие деньги машину из которой выжали все что можно. Например "пацанчик" купит себе за 50 зеленых новую Subaru WRX STI - жутко прущую, но уродливую и не надежную (с идиотским оппозитным джижком корорый очень стремно обслуживать), а респектабельный человек за теже 50 тыщ. купит слегка б/у Порш Боксер, Кайен или новую Ауди ТТ,А4 с турбинкой, БВМ 3 или мерседес. ВСЕ ЭТО ИМХО

Почитал комменты так и не понял!Хочу взять себе ауди а4 2000 года это моя первая машина и что мне делать? я вот хотел узнать в обслуживание и ремонте ауди дорого или нет? спасибо заранее!!!

да забыл указать город Москва

Курск
Правый рыль берут потому что дешевле, и говорят - удобно выходить на тротуар. Смешно! Чего ж япы так не делают
Нам жизнь не дорога, а вражьей милостью мы гнушаемся
Audi 100, 1986
Audi A6 Avant, 2000
Мне кажется, что те кто навязывают перепалку в виде что лучше ПР или ЛР, да еще и с такой категоричностью, просто люди не достигшие 18 летнего возраста (как минимум по интеллектуальному развитию)! Сам лично, на таких никогда не обращал внимание! И как говорится ИМХО конечно, но те кто вступает с ними в бесполезные перепалки, по всей видимости не намного от них ушли (может права только купили/получили, а может пока еще (или уже) тырят у папы машину "чиста паганять")! Учить никого не буду, но судя по форумам, коментам и т.п. адекватных людей мало(((
зы: про себя скажу одно, ЛР машин небыло, ПР теперь уже точно и не скажу сколько было, но не один десяток (только в этом году пятая), но тем не менее, для общего развития, мне лично интересно все! Прийдет время и все мы пересядем на ЛР (думаю живя в нашем государстве об этом никто не сомневается) - и нужно уже сейчас начинать представлять "что к чему"!!!
зыы: кстати интересно, когда настанет этот день, все "поджигатели" споров что будут говорить? "Наш ТАЗ намного круче Иномарок"??? Смешно ей Богу!!! =)

я сам владелец audi могу сказать одно это класная машина и запчасти везде достать можно нетошто на епошку

скажем дружно спасибо всему миру за то что нам лодырям и прохиндеем( есть исключение,но о них не кто не знает) позволили последние лет 8 жить нечего не производя, а только "достовая и продовая" черное народное золото, русский мужик слетел с катушек и начал пучками брать все подрят в том числе и очень хорошие машины( скажу сразу не обижая никого из ЛР и ПР ,ВЫ ТУДА ВХОДИТЕ) но не долго пир был среди чумы, и сложные финансовые переплетения мирового масштаба осадили пыл русского мужика, в результате под конец 2008 года в столице нашей родины отмечается резкий стопор спроса иномарок и наоборот люди владеющие ими почему то начинают пересаживаться на русские но свежие машинки (это относится к эквивалентым по цене машинам,например ауди 94 года и новой 10-ке, на мой взгляд кризис это толчек для трезвого взгляда народа, что не говорите а 10 лет машина это больше понты чем машина.

Если этот сайт для любителей правильных авто,хотя правильные они в японии,англии и австралии,а у нас только на тратуар выходить удобно,то в разделе не японские авто марок гораздо больше.И если уж что-то сравнивать,то давайте в равных условиях,ведь А4 это класс ТОЙОТА Королла или ММС Лансер,и если бы денег у людей хватало на левый руль,то кто-бы брал правый.Признайтесь себе если стоял-бы выбор среди новой Тойотой Камри (40),ММС Галант и Ауди А6,кто-бы что купил?У нас пол города ездят на Камри(40) и ММС Галант потому что дёшево,и еденицы на А6(у кого хватает бабла).АвтоМонстр просто псих.В Америке япы наращивают продажи потому-что тойоты и хонды там стоят копейки,и ездят на них даже безработные.Зайдите на америкосовский сайт и вы увидите,что европейские авто там самые дорогие,дешевле америкосы и самый дешман япы(за одну Ауди можно купить две-три Камри того-же года,не пиз-дю).Ещё,мимо чего не могу пройти,что такого внедрили япы,кроме подруливания задних колёс(которое так и не нашло широкого применения,кроме Хонда Прелюд).Типтроник разработали европейцы,систему курсовой устойчивости,антибукс,датчики дождя и света,круиз контроль,ксенон и систему избежания столкновений,всё это япы только переняли.Все программы по гибридным авто сейчас сворачиваются,как ведущие в тупик!Нужны либо полностью алтернативные,либо традиционные.
P.S. Все обеспеченные люди ездят на Мерсах,Порше и Майбахах,но никак не на Тойотах и Хондах,согласитесь были-бы бабки и Вы так-же поступили,а пока надрываем глотку за то,что можем себе позволить,всё это от нашей бедности.Удачи всем!

,Бийск-науко--АД
ВСЁ ПОЗНАЁТСЯ В СРАВНЕНИИ НУЖНО ПОЕЗДИТЬ НА НЕМЦАХ И НА ЯПАХ.КАЖДОМУ СВОЁ
За отзыв 5
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.

Alan_Po
Вот это драка! Солидарен с Flex(31)- смотри выше. За произведенную автором склоку- ему 5+! Всем остальным- 1-!!! А давайте женами померяемся( полненькие и не очень, высокие и не очень, и т.д.) Все это- дело вкуса, возможностей и, тупое стечение обстоятельств! Всем привет:-)!

Самат777
я один заметил или че?
Интерьер - это то что внутри, салон
Экстерьер - вид снаружи

У меня тоже А4 1996 уже полтора месяца езжу и радуюсь!!!!))))) Правда после покупки сразу же поменял компл-т сцепления...А остальное всё в поряде)

Продажа Audi A4 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди А4.
Посмотреть всё о Ауди А4