Отзыв автовладельца Audi A4 2002

Audi A4 2002 - отзыв владельца
Год выпуска:2002
Трансмиссия:механическая
Кузов:Седан
Двигатель:бензин, 1984 куб.см, 131 л.с.
Расход топлива:8 л/100км
Пробег:129000 км
Всем здравствуйте! Вот решил написать отзыв про Ауди А4 в кузове В6, а то мало про эти машины на дроме отзывов.
Ну начнем… Это уже мой 3тий отзыв о автомобиле на дроме. До этого был вольво с60 и тойота авенсис т25.На тойоте проездил долго но в один прекрасный момент накрылось сцепление нужно было менять ремень грм и так по мелочи. Посчитал ремонт всего что хотел заменить обошелся бы мне 3000 евро. Сел с женой думать что делать ремонтировать или брать что то другое. Жена говорит у нас в этом году 1 год свадьбы давай купим свежую машину чтобы и тебе нравилась и мне. Начались поиски  что брать? Начали искать кроссовер пробовали рав4 непонравился шумоизоляция никокая да и жена котегорически отказалась. Следущий был рено колеос в максимальной коплектации. Машина намного лучше рафа и по шумке и мотор и цена устраивала 16000 евро. Приехали домой и остыли немного супруга говорит машина большая мне ездить по городу неудобно парковатся и тд. Всё сижу опять на мобиле в поисках. Тут свояк звонит говорит смотри в аугсбурге стоит бмв 3 туринг 2010 год с одних рук за 16500.Свояк работает механиком в бмв на выходных часто с ним занимаемся ремонтом поэтому он знает все болезни бмв. На следуший день в 9 утра мы были у же где продовалась бмв. Машина была из одних рук с пробегом 72000 км. Идеальное состояние из наворотов нет кожи,люка,автомата,и полного привода. Двигатель дизель 143 лс. В подпрок  новая резина Dunlop гарантия новый сервис. Прокатились по бану 220 идет легко шумка отличная парктроник перед зад. Никаких косяков по кузову краска родная всё измерили. Свояк говорит бери цену не скинули даже не было повода. Спросил возьмут ли они мою тойоту,да конечно спросил год выпуска и пробег посмотрел в нете и сказал 3500 евро устроит? Да. Отдал тойоту и 13000 евро. Приехал домой на бехе говорю жене вот всё купил. Она сначала критиковала, а потом проехала сама и ей понравилось.Теперь эта её машина уже 2 года она закончила институт и нашла работу. Сейчас пробег 123500 из поломок ничего небыло только поменял переднии колодки ну и масло несколько раз. На машине в основном ездит жена я только мою ремонтирую заправляю.Пока было тепло ездил на велосипеде на работу 14 км туда и обратно. Зимой конечно холодно,и решили купить еще одну машину. Опять вопрос что брать? Бюджет мой был 6000 евро. Стал смотреть малолитражки типа опель корса. После пробефарт сказал нет я в такую не сяду. Стал смотреть бмв е46 но за 6 тыс только убитые в которые нужно ещё инвестировать пару тыс. Продавци основном турки они любят старьё скупать. Они видят что разбираюсь в машинах и просто не хотят продовать и торгаваться а то потом придеш к ним с притензиями. Да и сам хотел хорошую машину которая бы не требовала вложений. Так что вторая бмв в семье отпала тк за эти деньги бмв только в плохом состоянии снаружи блеск а движок и ходовка уже всё. Наткнулся тут на ауди а4 б5 1995 год с одних рук дедушка 1939 года продовал тоесть его сын. Машина ровная пробег 39000 км со свояком всё облазили ничего не нашли салон пах новьём краска родная пара царапин было конечно но это не проблема. Цена 4500 евро. Нужно менять ремень грм 200 евро зделаем сами и не было зимней резины ещё 200 евро,и катализатор евро2 что скажется на налоге. Была пятница приехал домой посмотрел колёса на ебау думаю всё завта поеду заберу за неделю ремень поменяю и всё я на калёсах. Суббота утро звонит этот мужик говорит машину купили поляки. Жалко думал что возьму её. Зашёл опять на мобиле смотрю свежее объявление ауди а4 б6 2002 год 122000 тыс пробег цена 5500 тыс. Вызываю свояка тестя и в путь. Приехали стоит синяя ауди в автосалоне мазда. Зову продавца распрашиваю про машину а он я ничего не знаю она пришла 2 дня назад её здали и купили мазду сх5. Смотрим у неё стоит ксенон фаркоп новый в багажнике не пользаваный. В объявлении ничего это не стояло. Прокатились на ней километров 60 понравилась. Приехали я говорю тестю машину нужно забирать а то опять уйдёт. Подняли её снизу было всё в масле коробка двигатель,но я знал в чем дело там масляный фильтр стоит снизу и когда его откручиваеш то масло растекается по двигателю и коробке и если не протирать то получатся такая картина. Подзывю продовца показываю говорю нужно смотреть где масло сочится ремонт делать. Он да машина старая а сам уже думаю без неё я отсюда не уюду, говорю машина не подготовлена к продаже грязная забераю её сейчас за 4800 евро. Он говорит сегодня суббота я уже закрываюсь потом достаю деньги ложу на стол давайте мне перегоночные номера и через час их вам привезу обратно. Он повздыхал ладно достал бумаги и показывает мне вот смотри за что купил за то и продаю.И правда машина была взята в анцалунг 2 дня назад за 4800 евро. Ударили по рукам и с улыбкой на лице поехал домой на хорхе так я назвал ауди. Вот с февраля 2015 года наслаждаюсь машиной. Что было сделано. ЗАМЕНА масла в двигателе всё везде подтянул промыл снизу двигатель и коробку никаких больше подтёков. Обработал подвеску выхлопную трубу заменил фильтры воздушный салонный обработал двери.Что заметил что двигатель подъедает масло гдето 300 мл на 1000 км полазил в нете это норма для этого движка 2.0 131 лс. Расход около 8 литров на 100 км. В сравнение с бмв у ауди 2002 года шумка лучше чем в бмв 2010. Сидеть в ауди лично мне тоже удобнее в бмв после 200 км устаёт спина и нужно останавливаться. Багажник в ауди намного больше чем в бмв туринг.Пока только позитивные эмоции налог на машину 135 евро в год на бмв 190 евро за дизель евро 5 ауди бензин евро 4. страховка на ауди тоже дешевле. Салон очень качественный ничего ни где ни скрепит ни свестит.Были потёрты кнопки стеклоподъёмников заменил на новые болезнь у этих машин. Ремень грм был заменён на 100000 пробега сейчас 130000. Зделал розетку 12 вольт для задних пасажиров и провёл в багажник для холодильника.Пока всё всём удачи на дорогах.Если есть интерес по машинам в германии пишите звоните помогу что нибудь присмотреть. Со временем буду дополнять отзыв нужно ещё про бмв написать.

Добавлю ещё несколько фото мелкого ремонта замена масла, свечей,фильтра,обработка подвески ,глушителя,установка...

Солнцезащитная сетка,12 вольт розетка,новые кнопки стеклоподъёмника

Доброго времени суток. Всё вчера 21.01.2017 растался с ауди. Вытавил её на продажу в о вторник в среду...

28.11.2016PGL1980

Россия

Молодец, что разбираешься, читал предыдущий отзыв про тойоту... Удачи.
28.11.2016PGL1980

Россия

Торганулся прикольно...
28.11.2016Алекс56 рус

нравится в этом кузове-5
28.11.2016cheater
Комсомольск-на-Амуре

28.11.2016Tuy Fd
Шокирован состоянием авто на фото - он как новый!
В Германии так машины хорошо сохраняются, что аж слов нет, у нас это будет умотанное ведро.

28.11.2016VadimVl

Новосиб

Машина сохранилась отлично. По фото и не скажешь, что ей 14 лет. Кузов и салон почти в идеальном состоянии.

28.11.2016tbs175

Еманжелинск

Не оно?

28.11.2016pazik124

красноярск

Хороший вариант
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА/14-28мест/т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть чонибудь для Вас у нас.

28.11.2016maks22

5 баллов

28.11.2016Fartoviy42

Сибирь.

Сосед по подъезду тоже с немецкими корнями, было время сам пригонял из Германии авто, дак блин просто поражаешься как немцы вообще живут и любят себя.
Автор молодца!!!
28.11.2016andron23

хорошо смотрится авто.

Спасибо.
Мой отзыв: Audi A4 2002

PGL1980:Торганулся прикольно...

Да человек просто нормальный попался он видит что я беру машину для себя а не для дольнейшей продажи поэтому для него этот торг копейки.

g?nzburg

cheater:Снимаю шляпу перед автором за состояние салона. Машине 14 лет, а в салоне идеальное состояние сидений, панели, руля, да и вообще в целом.

Спасибо я люблю машины что ауди что бмв всегда за ними слежу даже если лампочка перегорит стараюсь сразу менять натура такая.

g?nzburg

Tuy Fd:Шокирован состоянием авто на фото - он как новый!

Ну уже не новая а 14 лет а састояние да хорошее. В германия с машинами тоже лотерея можно и ведро с болтами взять если не разбираешся я её почти пол года искал.

g?nzburg

Fartoviy42:Немцы они педанты, это русскому дай он либо обсерется сам либо обсерут, а он так и будет ездить со словами она же едет((( поэтому у нас смотришь корыта которым 2-3 года и пичаль берёт, а у немцев 15 лет авто оно при этом ездило не стояло, а состояние если не новое то идеальное и это замечу не единичные случаи.
Автор молодца!!!

Да если немец коренной да еще с доходом хорошим он денег не жалеет на обслуживание поэтому и машины хорошо сохраняются

28.11.2016BRNDriver

Мой отзыв: Audi A4 2009

29.11.2016iwan86

g?nzburg

BRNDriver:Плюсую за состояние салона, у самого A4 2009го года, но на вид намного хуже внутренне, причем не сказал бы что из-за обращения или измотанности. Именно сделано и собрано по-другому, как-то цельнее выглядит. Аж завидно немножко стало, по-белому)

Приезжайте ко мне машину потом не узнаете.

29.11.2016TurboDiesell

Ужгород

В салоне основательно все выглядит, видно что качественно и надолго (при должном уходе). Из Германии иногда попадаются авто, где 300 тыс. пробега, а салон конфетка...

Продажа Audi A4