Ремонт, Внешний вид

Вот прошло 9 дней, проехал еще 1900 км.

Что сделал:

Очень раздражали суппорта своим цветом, то ли налет какой-то, то ли облезают, в итоге покрасил черной глянцевой краской, на один суппорт в целом уходило полтора часа. Теперь приятно смотреть сквозь диски на черные суппорта, остается только диски купить черные)

Поехал к мастерам, которые занимаются глушителями, узнал на счет выбивания катализатора, пламягасителя, обманки.

Оказалось пламягаситель на турбованную не ставят, следом узнаю, что катализатор у меня уже вырезан и труба заварена, оставалось только обманку поставить. Обманка + работа обошлись в 2000 рублей, на установку ушло около часа, чек сразу же пропал, но потом опять появился. Больше проблем нет, чек горит из-за американской прошивки, которая ругается на наше топливо, Отец недавно заправил свою рав4 каким то гавном, т.к. бензин на нуле был, в итоге чек горел целый день. А американки на любое топливо могут ругаться. Так что чек горит, но и проблем у машины нет, а что бы его убрать, нужно прошивать под Россию, заодно чипануть мозги до 206 лошадок, что бы порезвее до 2000 оборотов набирала скорость. 1.8Т движки до 2000 об/мин набирают скорость без помощи турбины, а такого объема маловато для нормального разгона, поэтому ауди так плавно разгоняется первые секунды. Кстати чуть не забыл, после того, как поставили обманку, машина стала хреначить на много лучше, электроника не тупит больше. Очень заметна разница до и после обманки!!! (фото обманки прилагается)

Потом я стал подумывать что форсунки и вообще топливная система забита присадками, после промывки инжектора мне посоветовали довести процедуру до конца, залить на 40 литров бензина специальную жидкость для инжекторов. Купил JET 100 за 200 руб, вылил все 250 мл в бак и заправился на 40 литров АИ-95 (на ТНК). Сегодня бак опустел наконец-то, заправился на 500 руб АИ-98, выехал на трассу и стал разгоняться, я офигел машина с тала рвать офигительно, ее стало как то не привычно тянуть вперед и набор скорости стал ощутимее вдвое!!!В общем динамика меня теперь почти устраивает, я сделал все, что бы машина ехала и разгонялась, как написано в характеристиках, лучше она уже не поедет, но это не проблема, кому нужно сделает чип-мозгов, поставит мощную турбину! У меня это теперь в планах.

Очень расстроило то, что я купил набор для полировки пластиковых фар, отдал 2300 руб, там была специальная мазь, наждачки абралон разной зернистости, спец.тряпочки, стало немного лучше, но когда фары включаешь,все-равно видно потертости и мутноватость. Так что решил купить новые фары, только полностью черные внутри и ангельские глазки будут (смотрите фото) и противотуманки, в которые поставлю ксенон 8000К.

Кстати я говорил уже много раз, что меня не устраивал серый пластик по кругу всей машины, решил его покрасить тоже черным, на 1 задний ушло больше 2 часов, машинка теперь смотрится отлично, только фото результатов нет, помою машину и сфоткаю, а пока выложу, момент до покраски)

На пока все. Следующее дополнение будет не очень скоро, но на много интереснее!!!На очереди лобовуха, мозги, бардачок, подлокотник, 17 диски, широкая резина, турбина!

Всем удачи!