Рекорд скорости или Audi едет 220км/ч

Audi A4 2011

, Красноярск
Темы: Путешествие

А дело было так. Поехал я на пасху в Ачинск по дороге туда на 4-ех полосном учатке в районе развязки на Зеледеево обогнала меня Камри рестайлинг теперь уже предпоследнего кузова.

Следовательно мотор 2.4л и максималка 205км/ч по паспорту. Зацепило то что он меня так лихо обошел хотя я ехал 120км/ч резина кстати у меня стояла зимняя Хакка 5. И что то меня задела такая ситуация плюс захотелось проверить паспортные данные заявленные производителем Ауди ну и Камри тоже:)

Нажимаю газулю в пол и понеслась 140-160-170км/ч догоняю Камри, пристраиваююсь в хвост дорога две полосы в одну сторону две на встречу. Впринципе достаточно безопасно так как на встречку лезть не пришлось. Еду значит за камри скорость приближается к 190км/ч Камрюха не выдерживает давления и принимает вправо обхожу её скорость под 200км/ч, только обошел камрюха резко перестраивается и начинает пресенговать в спину. Продавливаю педальку до положения совсем в пол скорость медленно растет и вот уже 210км/ч Камрюха постепенно отстает, но очень медленно 215км/ч отстала метров на 50. 220км/ч Камрюха осталась позади метрах в 150-200.Дальше было кольцо и пришлось оттормаживаться.

Вывод. камри едет свои паспортные данные. Но не более