Список дополнений

Ауди А4 - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Доброго дня, тем, кто следит за жизнью интересных авто на любимом ресурсе. Дополнить особо нечем, но захотел поделиться некоторыми новостями.

Первым делом я купил себе Патриот для покатух ( утопил его через два месяца веселья, теперь восстанавливаю). Для себя вывел итог, что одного авто мне не хватит для летнего перемещения.

Второе: перевел Четверку на "русский". Весь процесс занял пару часов с флешкой. Теперь более приветливая комбинация приборов и магнитола. Не смог организовать беспроводной CarPlay.

разблокировал некоторые скрытые функции:

...

Солнышко начало припекать и погнал авто на тонировку. Остановился на 5-ке по заду.

Создал уют для детей, которые могут уснуть в дороге. Также иногда приходится оставлять вещи в салоне авто - боюсь, что грабанут.

Цена 4000 руб. Не ожидал, что сейчас это так дешево.

Пройдусь по фильтрам Asin.

Салонный лучше не заказывать. Фильтр должен гнуться с держать форму изогнутую в своем месте, а этот жесткий и ломается углами. Поэтому перезаказал Filtron K1378A за 900 угольный - заменю через неделю.

Воздушный тоже немного не защелкивается в штатное место. Вернее , он установлен, но прежний стоял более правильно. Его оставлю - цена потрясающая.

Масло заменю через неделю и фильтром от такого же производителя, надеюсь, что подойдет.

Настало время переобуться на летний Falken 245/35R19....

Снова рад тебя приветствовать! С наступлением весны благоприятно выровнялась ситуация с расходниками для авто. Если осенью не было большого количества фильтров, то весной я купил три фильтра производства Asin за 1200 руб. В прошлый раз я только за самый дешёвый воздушный фильтр заплатил 1650 руб. "Сегодня" появился большой перечень производителей, предлагающих товары для обслуживания этого авто.

За зиму проехал 8000 км и планирую сменить масло в моторе. Уровень упал наполовину за 8000 км - не удивлен, но для VAGа норм, если не приходится доливать....

По итогу подошел к смене автомобиля. Стал трижды отцом и остро стал вопрос нехватки места в автомобиле.

Сама машина вызывает только положительные эмоции.

Боролся за сохранение автомобиля в пользовании, купил поперечины и бокс Thule.

Сам бокс таскать каждый день не будешь, это только для автопутешествий. Выбрал довольно высокую и вместительную модель, поэтому шум от него приличный.

Более аэродинамичные боксы низкие и не отвечают мои текущим потребностям.

Мне необходимо было, чтобы в бокс вошли большой чемодан и люлька от детской коляски....

Наступила середина лета, а вместе с ним и прошло время ТО-1. В первый раз решил поэкспериментировать и накатать положенные 15 000 км. ТО проходил на дилере, где покупал машину.

За пятнадцать тыс. км вылезли мелкие косячки, такие так: скрипы в переднем дефлекторе, щелчки в районе заднего правого сиденья, вылез сигнал проблемы с sos - глонасс потерял сигнал со спутником и вылез в ошибку. Как и полагается все эти проблемы самоустранились, когда показывал машину мастеру... Но все-таки sos устранили путем старания этой ошибки....

Прошло почти 2 года эксплуатации.

За это время второй раз поменял лобовик по КАСКО. Поймал какой-то осколок на парковке.

На ТО поменяли тормозную жидкость, салонный и воздушный фильтры.

Запас колодок еще 30%.

Штатная летняя резина износилась примерно на половину. Глубина протектора 4мм.

После зимы помыл днище авто от реагента и сделал обезжиривание кузова.

Все работает, крутится, машина так же радует.

После лета сделаю полную химчистку салона. Пока, к сожалению, не нашел приличного места. На мойке, которую постоянно использую для мытья кузова, химчистку делать не хочу, т.к. смутила их технология по химчистке салона....

Добавил подсветку салона.

Можно через меню менять цвета (32 варианта) и увеличивать/снижать яркость.

Свет мягкий. Не давит.

Очень доволен.

Прошёл продвинутый курс в школе Audi Quattro (Vasin driving school).

Выбирать можно было между А4, А5, А7.

Взял А4 как у меня, чтобы лучше понимать своё авто.

Режим движения: Машины заводятся, отключается стабилизация и старт-стоп.

Далее отрабатываются упражнения.

По итогу дня несколько раз проходим круги на максимально возможной для себя скорости так, чтобы не сносило переднюю и задние оси, ускорение было эффективным, не было выхода за пределы трассы.

На своём авто этого испытать не удаётся и вряд ли получится....

Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди А4.
Посмотреть всё о Ауди А4