Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Небольшое дополнение. Эксплуатация в морозы.

Небольшое дополнение. Эксплуатация в морозы.

Audi A6 2012

, Екатеринбург
Пробег: 70 000 км
Темы: Эксплуатация
1

Живя в Сибири и даже когда жил на крайнем севере, могу сказать так, именно дизельная Ауди холодное авто. Очень быстро остывает и достаточно долго нагревается. Если взять бмв 520, то там даже в -35-40, через 20-25 минут погрева, в салоне можно было хоть в футболке ехать, про Х6 вообще молчу, минут 5 езды и в авто просто ташкент (самый теплый авто, на котором мне довелось ездить и который бы так мгновенно нагревал салон). Кстати, стереотипы о том, что немцы к морозам не приспособлены и лучше брать Тойоту и т.д. - это тупо стереотипы(для примера, Тойота Хайлендер моя не заводилась в таких ситуациях даже при -30). БМВ 520, при стоянке на морозе до -40, в течение недели, легко заводилась (не было не вебасто, гидроника, котла, ни сигнализации с автозапуском). Просто с тычка заводилась, об Ауди не могу сказать, т.к. не знаю, стоит охранный комплекс и машина заводится автоматически при определенной температуре двигателя).

Ах да, вот еще, долго привыкал в вибрации в салоне Ауди, за счет своего дизельного мотора, машина очень чувствительно вибрирует, когда например останавливаешься на светофоре и не переводишь селектор коробки передач в P, а просто стоишь на Драйве и держишь педаль тормоза. Ужасная вибрация, но сейчас привык уже и появляется она не так часто, иногда сильнее, иногда послабже.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Audi A6 2012 в России

Комментарии

Soltan
Новый Уренгой
Возможно из-за передних внутренних приводов была вибрация.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром