Дополнения к отзыву о Ауди А6 1995

Audi A6 1995

, Смоленск
Тема:

Вконце марта поменял резину поставил чуть по шире 205-65 nokian.Дорогу держит очень хорошо. В повороты вхожу не скидывая скорость. Также поменял масло , потому что прежний хозяин забыл сообщить когда его менять. Залил ravenol думаю что будет не плохо. Пока всё, что будет дальше отпишусь.

никогда в жизни не мог подумать, что поменять колодки это целый процесс. Во-первых, супорта не откркчивались уже очень давно, во-вторых, для того чтобы вдавить тормозной цилиндр нужен специальный ключ. Благо рядом с моей работой есть авто сервис, где я и попросил этот ключ, а так бы всё, пришлось бы ехать к мастеру и выкладывать 400 кровных. Но в конце концов всё закончилось благополучно, и теперь у меня новые колодки ( alpine) не знаю ,что за фирма потом увидим. А еще я через две недели еду на ней в столицу нашей родины, за одно проверю как она себя покажет на дальничок, в плане комфорта. на двенашке очень уставала спина после 200 км. Отчёт о поездке напишу.

полетел у меня как то насос ГУРа( это по выводу эксперта из сервиса) оказалось нет, это не он. Но я это узнал только после его замены, на копию из Дании, хотя стоял родной выпуска 95 года. Залез под машину и увидел , что обрывает демпферный шкив коленвала. Заказал, привезли. Всего лишь за 3500 нашими. В субботу меня ждёт большой ремонт. Пока всё!!!!!

Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди А6.
Посмотреть всё о Ауди А6