Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к отзыву о Audi A6 2008 года

Тема:

Прошел тут намедни ТО. Масло Кастрол Лонг Лайф3 8 литров, фильтр соответственно. Ну постучать там и тут и прочее...Обошлось в 3300. Какой то нехороший человек снес водительское зеркало. Жду направление от страховой. По запчастям примерно 10000 + покраска. Пока езжу, периодически поправляя рукой зеркало...)))

, пробег 76 000 км   

Наконец-то! Со стопицот пятой попытки удалось добавить фото с нормального фото!

По эксплуатации: ничего нового, все по старому, ровно. Перегорела лампочка в ПТФ, поменял. Поставил зимнюю резину. Она у меня на 17 колесах, машина стала собраннее и, как ни странно, гораздо тише. Хоть и шиповка. Расход прежний, от 6 до 11 в пробках жутких. На НГ еду в Финку, заменю маслице перед поездкой. Отчет о поездке выложу по прибытию. Всем удачи на дорогах!

   

Прошел год. Пробег сильно не увеличился, машина очень долго стояла. К сожалению, високосный год наделал пакостей мне лично. 2 раза отлежал в больнице, потом некоторое время по показаниям ездить было нельзя..(((. Ладно, лирику долой. Проблем с машиной не было, зимой не завелась один лишь раз в самый мороз.Около 30 было. После разбирательств оказалось, что сдыхает и не держит аккумулятор и пару свечек желательно (но необязательно) поменять. Он родной и ему уже 5 год пошел. Перед зимой поменяю. Перед поездкой в Финляндию поменял передние колодки....

, пробег 91 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди А6.
Посмотреть всё о Ауди А6

Подробные отзывы автовладельцев Ауди А6 с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром