Просто так!

Audi A6 2006

, Казахстан г.Актюбинск
Темы: Другое

Всем Привет!решил выйти на любимый Дром!2 месяца не был и ничего не дополнял!ну что сказать все отлично ездиет,заливаем бензин,меняю масло всё как обычно!некоторое время ездил на машине отца Mitsubishi Outlander машина прикольная высокая проста как 5 копеек!но это просто машина и не больше!других эмоций никак не вызывает!

Но что хотелось сказать про Ауди а конкретно про мою!да иногда ломаеться но это не Тойота,да запчасти дорогие и сервис и сложна в ремонте,но это не Жигуль,смотря на все эти нюансы которое твердят многие,Я понимаю что это любовь это моя Ауди,моя радость!Нравиться когда все смотрят осуждают в слух её,но у большинства в душе(мне бы такую)))))выходя на трассу она поражает своей динамикой разгона легко становиться точкой на горизонте!Это сильная машина с душой и характером и если ты влюблён вряд ли про меняешь на что другое,это вы знаете как девушка или жена ты любуешься тебе нравиться её фигура её лицо!также и приходя в гараж каждый день я запускаю её хожу глажу любуюсь и никак не могу остановиться она не бесит с каждым днём, а на оборот притягивает!

Всем спасибо!понимаю допоплнение не о чём просто хотелось рассказать не токо о технической части машины но и о том какие чувства даёт она своему обладателю!

Всех С новым годом!И Успехов!)))))