Дополнения к отзыву о Ауди А6 2006

Audi A6 2006

, Казахстан г.Актюбинск
Тема:

Привет всем!отвечаю на некоторые вопросы налог на неё у нас обходиться примерно чуть больше 100$,Руслану из Костаная салам!)))) про громатику был комент извиняюсь но не редактировал поэтому так и получилось.Всем спасибо что зашли почитали мой отзыв. Ещё отдельного внимания достойно в этой машине так это подстветка поварачивая ручку слева в темноте щиток становиться рубиновым а все остальное красным абсолютно все подсвечиваеться очень эффектно смотриться!ночью так и хочеться кататься.))) и не надо писать осуждающие коменты что типо сложно написано нет граматики и т.д суть отзыва всем ясна.всем спасибо!с уважением Илья!

Ещё раз привет всем!причём тут форик ещё и турбо ты Ауди 2.7 битурбо с ним рядом поставь тада поглядим кто кого но ответ я уже знаю!сравнить двигло без турбы с турбой,вот именно что ваши форики там кто ещё без турбы не едут,(простите меня мирные владельцы японок)а немецкий породистый V6 это сила а особенно какой рык у него. Зачем влез в эфир со своим фориком. и к сведения если Ауди на ручке и V6 то поверь это вообще не сокрушимо так летит просто пипец 30 клапанов делают свое дело.теперь почему не затонировал не вижу смысла че прятаться та!)))а дубликаты редко хорошие попадаються запчастей поэтому приходиться заказывать!...

Для тех кто не может понять откуда она, была выбранна в швейцарии привезена в литву там её отгрузили для меня!вот и всё!!! Уважаемый водитель цедрика ну что пристал со своим Цедриком ну турбовый он у тебя и т.д ну катайся и доказывай кто быстрее тут собрались люди почитающие немецкое авто и те кому они просто нравяться!крутой Цедрик я рад за тебя!но мне пофигу как он у тебя гоняет и так далее. теперь про Актюбинск в самом городе нефти нет но в области достаточно.если судить так то весь запад Казахстана а это Атырау Актау Актюбинск они нефтянные!

Блин жаль зарегистрироваться не могу!так бы писал коменты как надо!

Шикарно Ребят бурные дебаты много у немецкого автопрома фанатов море оказываеться! это радует людей со вкусом в мире хватает!Vagovod.maximm.paxa_virus.Руслан MB_124 вы красавцы!!!!)))))Спасибо всем за коменты!японофилы никогда не поймут что немецкие машины это философия и стиль жизни а не подсчеты запчастей и расход топлива,да и со светофора никогда не стартую считаю это ребячиством!

Удачи всем!

Всем здравствуйте!Ребят кто что скажет по поводу замены ремня ГРМ!я много прочитал про эту операцию на этой машине а точнее Ауди А6,так вот проблемы такие у людей бывают когда меняют ГРМ потом выставляют валы или че то ещё, без спец ключа никак говорят не выставиш!а кто делает без спец ключа то проходит время ролик ослабевает и ремень рветься.проблема в следующем этот спец ключ вообще мало где есть.в интеренете полно образцов как его сделать но все что то не так получаеться.Может у кого есть какие то советы.в моей сервисной книжке есть отметка на 181000тыс.км пробега менялся ремень и отметка около 120000 км это имееться в виду в следующий раз делать через 120000 тыс.км.ещё я знаю они рвуться токо когда ты машине то и дело немалые обороты даёшь ну имееться в виду любитель погазовать погонять....

Привествую всех!вот решил дополнить отзыв фотками и информацией!недавно решили с товарищем заморочиться на полировке машины,а точнее полировать машинкой и так закупил полироль,а точнее 74,75,76 полировали под наждачку 2000.получилось очень классно отражение себя видишь везде как зеркало стало.живее выглядит машина!времени ушло часов 6.Всем рекомендую!

всем удачи на дорогах!

Всем Привет!решил выйти на любимый Дром!2 месяца не был и ничего не дополнял!ну что сказать все отлично ездиет,заливаем бензин,меняю масло всё как обычно!некоторое время ездил на машине отца Mitsubishi Outlander машина прикольная высокая проста как 5 копеек!но это просто машина и не больше!других эмоций никак не вызывает!

Но что хотелось сказать про Ауди а конкретно про мою!да иногда ломаеться но это не Тойота,да запчасти дорогие и сервис и сложна в ремонте,но это не Жигуль,смотря на все эти нюансы которое твердят многие,Я понимаю что это любовь это моя Ауди,моя радость!Нравиться когда все смотрят осуждают в слух её,но у большинства в душе(мне бы такую)))))выходя на трассу она поражает своей динамикой разгона легко становиться точкой на горизонте!Это сильная машина с душой и характером и если ты влюблён вряд ли про меняешь на что другое,это вы знаете как девушка или жена ты любуешься тебе нравиться её фигура её лицо!также и приходя в гараж каждый день я запускаю её хожу глажу любуюсь и никак не могу остановиться она не бесит с каждым днём, а на оборот притягивает!...

Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди А6.
Посмотреть всё о Ауди А6