Отзыв автовладельца Audi A6 2000

Двигатель: бензин
Расход топлива по трассе: 11-15 город, 8-10 трасса л/100км
Цвет кузова: Серебро
Цвет салона: Зелёная кожа
Вот решил написать свой первый отзыв о своём автомобиле, Ауди А6 двигатель 1.8 турбо! До этой машины был марк самурай, старенький 93года, 3 литра с двумя турбинами, после него взял форестер 2000года, 2литра и опять с двумя турбинами. И вот загорелся я Ауди А6, хочу и всё. Продал форестера , продавал я его долго, хотя машина была в полном порядке, и начал искать Ауди. Сам я с Алтайского края. Посмотрели много машин , то дрова стоят , то цены космические. И в  один прекрасный день  подвернулась мне Ауди , цвет серебро, кожанный салон, с виду вся ровная.  Обошлась она мне 430 рублей. Довольные поехали домой. Купил я её в октябре месяце. Наступила зима, заводилась в любой мороз с полуоборота, в машине жара, климат стоит на 22градуса. Комфорт, лёгкость в управлении. На дороге ведёт себя превосходно. Пытался на скорости заходить в поворот машину даже не болтает, на субарике меня на том повороте разворачивало. Проездил я всю зиму бес проблем, а весной начали вылазить проблемки. Побежал коренной, начало на светофоре моленько подтряхивать. Подняли машину , лопнул кронштейн коробки левый (1800руб.) и две подушки ( рубля по 3 шт.) . Заказал. Это цены на Vag дубли, если заказывать оригинал цены не выговоришь. Как то утром поехали на работу, машину затрясло и перестала ехать, поехал в сервиз, провели диагностику, Диагностика дала что полетел насос топливный,  покупаю, машина ведёт себя также, надо пробивать кат и менять лямду . Что делать , надо делать .Прихожу за машиной через два дня, разводят руками, и насчитали мне ценник , за всё 20 руб. Я плюнул на них и ничего платить не стал, отдал только за насос , и то лучше бы не платил, они мне китайский втюхали , который через два месяца перестал работать. Посоветовали мне кулибина, поехал к ниму на верёвке, оказалось накрылся обратный клапан на топ. рейке, цена вопроса 1500руб, и сам поменял, Машина поехала ,но начала глохнуть и как будто что то держит , приехал домой выкинул новый топ. насос , и поставил старый и всё проблема ушла. Две недели назад случилась новая проблема . Поехали с женой на работу , металлический удар и машина заглохла, подумал что грм, но старый хозяин говорил что поменял. Вызвал спас, погрузили и в сервис. Разобрали , на шестерни впускнова распредвала отвалился зуб , порвалась цепь распредвала , разлетелся гидронатяжитель и загнуло четыре клапана. Ремонт вместе с запчастями обходится в 50000 руб. Вот пока хожу без машины, а без неё как без рук. Радует что в пятницу заберу свою ласточку. Ауди хорошая машина и я не сколько не пожалел что её купил.  Через год хочу купить по свежее , только Ауди А6!

Дмитрий, Красноярск
19244
15484724, Иваново
Антон, Новосибирск
18927197, Москва
8315084, Екатеринбург
DobermaN, Москва

Про форестер с 2 турбинами по подробнее...
Impreza GG2, Forester sf5 t/tb, Forester sf5 c/20, B4 BL5 2.0 R. Range Rover P38 HSE

Турбо это хорошо! Красивая Аудюха 5!

Павлодар
Машина отличная, жаль, что на такой ремонт дорогостоящий попал. За авто и за отзыв 5.
Мои отзывы: Volkswagen Polo 2013, Audi A6 1995

Кем обл.
Количество ремонтов вызвало легкое недоумение, если мягко выразиться.
Nissan AD. 4WD QG18. мкпп. 2001. Hydronic.
Мой отзыв: Nissan AD 2001

Катался на такой...Приятная машина, но в Иркутске дорогая блин в обслуживании

Capital of RF
Вот это машина! 5. Только эти плетёнки на сиденьях-полный отстой..)

Рубцовск
Авто хорош!!!Но поломки затратные!!!
Важно:КАК ЕЁ ИГРАЛИ)))

Я считаю ,что к машине нужно относиться как к средству передвижения,а не как к средству бесконечного кап вложения,не повезло с тачкой,сливай пока она тебя не развела еще на бабки!

Москва, Нагатино
А я считаю, что если берешь такую машину, должна быть в семье и другая, пусть простая, зато надежная и безотказная, типа Логана, Акцента или Короллы, кому что ближе, а на старый бизнес-класс в таком возрасте полагаться не стоит.
Citroen Jumper 2.2 Hdi & SsangYong Action new D20T

Сколько пробег?
TLC200

Можно ли на таком двигателе , не разбирая морду определить состояние ремня?

serioga974:
Если имеешь простую но надежную,то тогда данный экземпляр вообще лучше не покупать,и уж тем более,не кричать на весь дром что "я не сколько не пожалел что её купил."

evgenij75:
А почему бы и не покричать,если нравится? У прулей контрактые движки и коробки-это нормально,и неисправностью не считается)) А тут наехали..)

забыл спросить, а для чего тебе сети рыбацкие ?

Тольятти
Господа!!!!!!!! Читаю все отзывы просто ради интереса. Так вот заметил какую закономерность! Если это отзыв про ВАЗ, то это в любом случае отстой! Вкладывал в него владелец или не вкладывал, не имеет значения! Просто Если ВАЗ то отстой уже по опредилению! Но если АУДИ-6, то конечно ОГО ОГО ОГО! Даже если владелец на работу через день не доезжает вовремя ( к стате такого сотрудника давно бы уже уволил к едрене фене!). Но зато все в один голос-да, конечно много вложил, но все равно машина КЛАСС! Да обыкновенная железка и не чего более!!!. 50 т р, да конечно жалко,но фигня, да я за 50т р куплю новый двигатель на любой ВАЗ, причем вместе с коробкой и мостом в придачу! Хотя мне и не понабиться может быть за весь срок эксплуатации! Зато на работе я каждый день во время! До дома добераюсь всегда самостоятельно. Единственный раз за все время эксплуатации ВАЗ 2112 ( два года), а машине к слову 8 лет, у меня порвался ремень, так вот стоило мне это 9,5 т р и сутки ремонта и на этом ВСЕ! А так по мелочи я даже не помню (просто не заморачиваюсь).
Мой отзыв: ИЖ ИЖ 2009

whitebeer:
забыл спросить, а для чего тебе сети рыбацкие ?
Это сейчас мода такая..)) Не все ей подвержены,конечно. Не понятен смысл таких "чехлов-накидок" дырявых..))

Можно!
Мой отзыв: Audi A6 2000

Заринск
[quote=Akbctml] да я за 50т р куплю новый двигатель на любой ВАЗ, причем вместе с коробкой и мостом в придачу!

Ты, может и- да. Но у нас движок- 50, коробка 15-20, мост- 20.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Akbctml:
Полностью согласен!!! Хотя и недолюбливаю ,мягко ,выражаясь наш автопром!

evgenij75:
Полностью согласен!!! Хотя и недолюбливаю ,мягко ,выражаясь наш автопром!
А про не Ауди тоже согласен? Про маркообразных там всяких,краунов-маджест??))

Рубцовск
[quote=Carozeria][quote=Akbctm l] да я за 50т р куплю новый двигатель на любой ВАЗ, причем вместе с коробкой и мостом в придачу!

Ты, может и- да. Но у нас движок- 50, коробка 15-20, мост- 20.[/quote]
А я за 20 к.р.продал свою десятку(битую)с живым двигом!!!
Продешевил???
))))))))))))))))))

Заринск
[quote=Sheff73
А я за 20 к.р.продал свою десятку(битую)с живым двигом!!!
Продешевил???
))))))))))))))))))[/quote]

Беги забирай обратно, Лёха!!!!!!!!!!!!!!!
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Извините за ошибки , буду ездить в сервис!
Автор,пять баллов!) А ведь мог бы и послать..))

Carozeria:
Беги забирай обратно, Лёха!!!!!!!!!!!!!!!
Привет!!!
Не жалею...Отдал-не ради навариться,пусть пользуются!!!

Ставрополь
Akbctml:
а на ишачке вообще проблем нет пока не здохнет. машина это не только траты на сервис. такое ощущение что человек покупает авто только по принципу смогу ли сам отремонтировать и сколько это будет стоить

Машина прошла 150000 км.
Ни когда не верю в пробег-10 000км в год!!!
А сам-то веришь???

Барнаул п. Южный
Была а4 1,8 турбо, в принципе проездил год без заморочек. Но читая форумы и глядя на цены на некоторые узлы, решил продать, пока не поздно... Ауди конечно машины классные, но очень замороченные и дорогие в обслуге. Больше никакого желания нет купить ауди, если только новую)))
Мои отзывы: Toyota Camry 1987, Toyota Camry 1995

Ставрополь
Машина прошла 150000 км.
эту шестерню вместе с цепью как раз каждые 150 тыс менять надо. а Вы правда верите что у машины 2000 года пробег 150 тыс?

Макс 42RUS:
Про форестер с 2 турбинами по подробнее...
Твин турбо, STI

дабуги хрю:
150ткм-и цепь порвалась???БГГ))))))

gensher 65:
Автор,пять баллов!) А ведь мог бы и послать..))

150ткм-и цепь порвалась???БГГ))))))
Я уже не чему не верю! Хочу всё сделать и ездить спокойно.

Sheff73:
Ни когда не верю в пробег-10 000км в год!!!
А сам-то веришь???

maxwhite84:
У новой и обслуживание другое. У друга алгройд на пневмо . За подвеску 100000 отдал.

дабуги хрю:
Эт точно))

У меня в год даже меньше десяти,так что,поверь)
Верю! Машина много поведала, сделаем будет как новая.

serioga974:
Предлогал жене вторую машину взять и её на права отучить, не хочет не в какую. А мне зачем две машины, что бы одна на стоянке загорала.

24 ru
Попа конечно у машины симпатяшная.

Да ну!!!!!????
Мой отзыв: Audi A6 2000

А безапасность?

avera19:
Я уже не чему не верю! Хочу всё сделать и ездить спокойно.
avera19:
Верю! Машина много поведала, сделаем будет как новая.

михей19:
Да ну!!!!!????
А что?)) Моей пять с большим хвостиком,пробег 71 тысяча. Реальный.

avera19:
По подробней а то со слов не катит!!!!!

михей19:
А безапасность?
Комфорт,красота,наконец...У тазов ничего этого нет))

офигенно покатался годик на 50 тыс попал...клевая тачка..........ауди же..........

gensher 65:
А что?)) Моей пять с большим хвостиком,пробег 71 тысяча. Реальный.
Так ты,вроде атоперевозками занят...На фуре поди отрываешся))))

Sheff73:
Так ты,вроде атоперевозками занят...На фуре поди отрываешся))))
Я???))))) Ты меня с кем-то спутал..))) Помню,тут кто-то писал про фуру..

NAR

пять+

gensher 65:
Я???))))) Ты меня с кем-то спутал..))) Помню,тут кто-то писал про фуру..
Сорри!!!
Ты-же вроде с Астрахани???
Каспий там у вас...вроде...

Спасибо!

Епта у мну на цефире 580 пробех никак цепь не могу порвать .М ожет пилой подпилить едрить ее душу мать

Akbctml:
Господа !!!!!!!! Читаю все отзывы просто ради интереса. Так вот заметил какую закономерность! Если это отзыв про ВАЗ, то это в любом случае отстой! Вкладывал в него владелец или не вкладывал, не имеет значения! Просто Если ВАЗ то отстой уже по опредилению! Но если АУДИ-6, то конечно ОГО ОГО ОГО! Даже если владелец на работу через день не доезжает вовремя ( к стате такого сотрудника давно бы уже уволил к едрене фене!). Но зато все в один голос-да, конечно много вложил, но все равно машина КЛАСС! Да обыкновенная железка и не чего более!!!. 50 т р, да конечно жалко,но фигня, да я за 50т р куплю новый двигатель на любой ВАЗ, причем вместе с коробкой и мостом в придачу! Хотя мне и не понабиться может быть за весь срок эксплуатации! Зато на работе я каждый день во время! До дома добераюсь всегда самостоятельно. Единственный раз за все время эксплуатации ВАЗ 2112 ( два года), а машине к слову 8 лет, у меня порвался ремень, так вот стоило мне это 9,5 т р и сутки ремонта и на этом ВСЕ! А так по мелочи я даже не помню (просто не заморачиваюсь).
Я тоже не замарачиваюсь , но на российский автопром не сяду не зачто!

Друг вспоминает свой ВАЗ 21093, на который потратил 2300т.р на ремонт за 100т.км. пробега.. Сейчас у него ФФ2, вложил уже цену подержанной 09, может попался такой вот фокус(60т.км.пробегу всего)

Павлодар
ВИТАЛЬКО:
Наверное "миллионник" попался!!!!!

Ilgiz 14:
Ну не надо лукавить. Таких хватает на любом авто.
Так ведь эти выскакивают только чтобы посмотреть,есть ли на встречке встречные..)) А если они есть,то получается самоликвидация))

Накидки на сиденья видимо бабушка вязала, которую сфотографировал ))))

murtas:
Любая машина. хоть советская , японская или немецкая требует вложения. У меня рабочая Лексус ЛХ570 2010года, Т.О. выхотит 40 рублей.

хороша пока не ломается

vet570:
Накидки на сиденья видимо бабушка вязала, которую сфотографировал ))))
Конечно, можем и вам связать.

Сорри!!!
Ты-же вроде с Астрахани???
Каспий там у вас...вроде...
Астрахань не на Каспии,она в дельте Волги..)

Константин (avera19) доброго вам времени суток! авто красивое! езжу сам на младшем собрате А4 и очень нравится, но поломки - не ваша вина, во первых пробег проверьте по сервисной книге? если с Европы, то пробег явно смотан, 12500 в год кто ни будь такие пробеги видел по автобанам? Сам узнавал о своей машине, там получалось около 250 км в день в первые годы эксплуатации. Поэтому смотрите сами ...
Во вторых, прошлые владельцы по ней что ни будь делали? У меня пробег 313тыс год владения не единой поломки, только фильтра меняю с маслом. За прошлое лето пробег 15 тыс. зимой не эксплуатировал, пару раз из гаража выезжал, чтобы вымести пыль :)
А в третьих – ставь дублики европейские и поломки исчезнут, Китай делают по лицензии, но метал не тот, поэтому пока не тот уровень
Удачи в эксплуатации и не слушай тех кто сидит и злорадствует, потому как им никогда не посчастливится быть владельцем колец!

gensher 65:
Астрахань не на Каспии,она в дельте Волги..)
Ну вроде где-то там "Город у моря"???Теперь не путаю???

S2msuNg:
Спасибо большое !

Лисаковск
Ну наконецто новый отзыв!!! Про а6!
Тачка просто помоему идеал, Пробег конечтно помоему скрученный, но это сразу заметно по салону, по тормозным дискам.
1,8т вполне ремонтный двигатель в гаражных условиях.
а как насчет подвески машина? Нечего негремит?
По магнитоле вопрос у тебя стоит саб в багажнике?
Мой отзыв: Audi A6 2002

zhanibek awt:
Ну наконецто новый отзыв!!! Про а6!
1,8т вполне ремонтный двигатель в гаражных условиях.
а как насчет подвески машина? Нечего негремит?
По магнитоле вопрос у тебя стоит саб в багажнике?
Подвеска не гремит , вся в порядке ,вот только морда сильно низкая. Саба нет , и магнитола хондрит звук. Собираюсь поставить магнитолу с сабом и поменять всю акустику.

Лисаковск
avera19:
ну морду можно поднять заменив пружины. только непереусерствоать ****ав машину.

Sheff73:
Ну вроде где-то там "Город у моря"???Теперь не путаю???
Да,где-то там..)))

zhanibek awt:
ну морду можно поднять заменив пружины. только непереусерствоать ****ав машину.
говорят лучше поставить для плохих дорог?

ааа...........автор срочно убирай рюши с сидушек

Извините за ошибки , буду ездить в сервис!
я не в упрек, не обижайся. но все ж слово то простое и на слуху, почти каждый день на языке.

Akbctml:
отзывы или коменты к отзывам. если отзывы , то ты ошибаешся, тут куча восторженных поэм вазу. а если коменты, то что ж, тут большинство владельцев иномарок и всяк кулик хвалит свое

почему неснимиш накидки на седеньях?? весь вид салона только портят по моему.
За машину и отзыв 5

Petran:
ааа...........ав тор срочно убирай рюши с сидушек
AlexeiBMW:
почему неснимиш накидки на седеньях?? весь вид салона только портят по моему.
За машину и отзыв 5
В пятницу сниму!

Алтайский Край
Отличная!!! Красивая машина!!! Ей бы двигатель V6 да 2 турбины было бы вообще красатища!!!

virus_pro777:
Отличная!! ! Красивая машина!!! Ей бы двигатель V6 да 2 турбины было бы вообще красатища!!!
вот не понимаю я таких, типа не едет с таким движком...ей мало, и так про любую говорят. Если стоит 2,5 то надо 3,0...понятно будет ехать бодрее, но мы же не на соревнованиях, а кто кормить эти литры будет, а кто налог платить??? Вон есть ауди олроуд 2,7 битурбо, но что то не сильно на них люди падкие, с их кобылами...

clon:
Я ездил и на битурбо , и на лексусах лх 470, 570 , Ауди а6 1.8 турбо не чуть не хуже себя видёт.

Крым
Отличная машина. Пробег конечно же побольше реальный,ну ничего.
Мой отзыв: BMW 5-Series 2004

Да,недёшево ремонт вышел...
Но всё равно авто классный!!!ИМХО.УДАЧИ!!!

Продажа Audi A6 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди А6.
Посмотреть всё о Ауди А6