Отзыв автовладельца Audi A6 1998

, Иркутск
Год выпуска: 1998
Цвет кузова: темно-серый
Цвет салона: черный
Салон: 4 подушки безопасности, бортовой компьютер и еще всякие опции.
Кузов: Противотуманки, релинги, остальное как обычно
Двигатель: 6 цилиндров, 5 клапанов на цилинд
Здравствуйте, уважаемые читатели и посетители чудесного сайта Дром.ру.
Расска жу вам свое впечатление об автомобили, название которого переводится как «слушай» (латинский вариант), а знак из 4 колес символизирует 4 компании, которые объединились и создали данную марку. Речь пойдет о Ауди А6 Авант –автомобиль бинес -класса в кузове универсал.
До сих не верю, что я, заядлый любитель и ценитель правого руля, взял и пересел на левоуркий автомобиль. Вообще авто по счету 18, предыдущий автомобиль был …..просто моей любовью – Краун Маджеста в 155 кузове, под капотом имеющий 4 литровый V8 мощностью 280 сил и момент  402НМ, а под кузововом все 4 ведущие колеса. Все бы ничего, если бы не понадобился универсал для семьи и более практичный авто. К тому же настроение в Маджесте подпортила пневмоподвеска (мой отзыв есть на этом сайте, если интересно). Вообщем хотел универсал за небольшие деньги, в итоге и досталась мне эта Ауди.

КУЗОВ
Как говортя многие мои знакомые и близкие-кузов универсал из немецких авто самый гармоничный у Ауди.  Универсал БМВ 5 ой серии смотрится нелепо, Мерседес Е-класса как катафалк (если еще и черный цвет, то вообще траурно), а вот Ауди само то. Конечно , кузов комплектации All Road смотрится куда интереснее (подразумевает полный привод, расширители арок, большие колеса, изменение дорожного просвета и другая немного линейка моторов), но будем уж рассказывать о том, что есть. Вполне приятный, не маленький, не низкий (вот только передний свес подкачал немного), выглядящий солидно универсал. Очень симпатичная мордочка, вполне миленькая филейная часть. Нижняя кромка кузова по пириметру не крашена. Хорошо это или плохо-спорный момент. С одной стороны не бывает сколов , следов царапин и т.п, а с другой стороны, немного скрадывается высота автомобиля. Ну тут уж дело вкуса на самом деле.  Двери арочные, закрываются по-немецки основательно, плотно. Багажник так же. Причем последний удивил тем, что открывается очень высоко- когда открыт багажник полностью, т.е я , со своими 195 см роста, вхожу под него с запасом –молодцы немцы!
Капот открывается интересно-поддевается ручка в салоне, из решетке радиатора вылазит небольшой пластиковый язычок, который нужно потянуть и капот откроется полностью. Ни  в одном СТО его сразу не открыли.
Колеса родные на 16, рисунок не самый красивый. Резина 215-55-16. Хотелось бы чуть-чуть повыше поставить.
Фары стоят линзованные, в них ксенон. Светит не очень- буду выяснять причину.
По кузову наверное все- каждый сам увидит то, что ему интересно и важно, а так же сделает свои выводы.
САЛОН
О, ну это верх совершенства. Да, в Маджесте было все на электро, память руля , электропривод задних сидений и т.п, но сюда садишься и понимаешь- все сделано для человека. Сиденья мягкие, но при этом сидишь в них комфортно и удобно. Панель приборов очень информативна- заряд АКБ, температура масла, температура антфриза, уровень бензина в баке. Посредине находится экран бортового компьютера (экран по размерам примерно с пачку сигарет), на котором отображается выбранная передача, ошибки системы (отсутствие воды в бачке омывателя, перегоревшая лампочка, низкий заряд АКБ, низкий уровень масла и многое-многое другое), средний расход топлива, мгновенный расход топлива, время в пути, средняя скорость, показывает сколько проеду на оставшимся топливе), а так же стрелочные часы (еще со временем первых ММС Диамантов, люблю стрелочные часы в салоне).
Климат контроль раздельный, т.е если мне жарко, а пассажиру холодно, то мы сможем договориться и мне поставим температуру пониже, а ему наоборот повыше.
Рядом с климатом находятся кнопки обогрева стекло, зеркал. А так же две крутилки, отвечающий за обогрев передних сидений (всего 6 положений).
Над климатом располагается штатная магнитола, читающая аудио кассеты, радио в RDS и  СД диски (чейнджер на 6 СД стоит в багажнике). К слову о музыкальном сопровождении в данном авто-оно весьма и весьма на высоком уровне. Когда ездил на Маджесте, то ее звук считал вполне достойным (6 динамиков, саб на 8 дм, усилок, чейнджер на 12 дисков), но здесь качество абсолютно другое- звук глубокий, сочный. Немного побрякивает обшивка вод двери, но это вибропластом исправим в ближайшее время- машине как никак 13 лет уже. Передние двери имеют 4 динамика, задние так же 4 динамика, в багажном отсеке в одном из кармашков стоит чейнджер, в другом стоит усилитель и сабвуфер. Вообщем за музыку однозначно пять!
Для меня, как для человека не мелкой комплекции, а именно 100 кг веса и ростом 195 см, всегда критично было место в салоне. За рулем я сижу комфортно, сам за собой сажусь и еще остается место в ногах. Ширина салона тоже впечатляет.

Салон кожаный, немного потрепанный за 13 лет, но при всем при этом выглядящей очень хорошо и достойно. Ездить удобно, ничего не потеет , но вот вещи по заднему сиденью скользят очень сильно.
Первое, что бросилось в глаза- небольшое количество ящичков в салоне, но когда начал по нему ползать и искать, то мнение изменил координально – их просто море- над коленями водителя отсек для книги (сервисная книжка входит туда как к себе домой), слева еще одна ниша. Подлокотник небольшой, но на удивление глубокий. Перчаточный ящик очень объемный- книга в формате А4 там лежит и не мешает куче других вещей.
Каждая дверь, в т.ч и задние, имеют большие кармашки. Под передними сиденьями так же есть небольшие выдвигающиеся ящички, рассчитанные на максимум 1 кг. веса (судя по маркировке на них).
Забыл упомянуть - очень удобная, большая пепельница. Если японцы ее делают глубокой, но узкой, то тут она плоская и широкая - пользоваться по прямому назначению крайне удобно.
Сиденья имеют странные регулировки, точнее регулировки –то как раз отличные, а вот управление ими- электро регулировка передних сидений лишь по высоте и глубине (сиденье как бы поднимается вверх под углом, так же и опускается- на японцах или вниз или вверх), при этом ручка регулировки спинки как на Волге- круглая крутилка. Вперед –назад сиденье двигается с помощь обычного рычажка под сиденьем.
Что в салоне не понравилось:
-широкие пороги достаточно. Сложно сидеть в машине, с высунутыми ногами на улицу – обязательно брюки будут грязные;
-алгоритм работы стекло. Кстати, забыл сказать- все стекла автоматические. Алгоритм следующий- если кнопку держать, то стекло опускается до нужного вам предела, а если только рывком нажать кнопку и отпустить- оно начинает опускаться и подниматься до упора вниз или вверх. И вроде бы все понятно, но у меня постоянно или опускается полностью или закрывается не в том положении, что мне нужно. Причем, все кто садится в авто- сразу понимают что и как и у всех все работает, а мои пальцы с кнопками этими не сдружились.

У задних пассажиров, если уж упоминать о них, не так уж много пространства для развлечений- в каждой двери пепельница с подсветкой (о подсветки подробнее чуть ниже), на среднем тоннеле воздуховоды от печки, прикуриватель. Так же два подстаканника, а в  подлокотнике находится большущая штатная аптечка )))

Подсветка в данном авто это просто мечта начинающего тюнера- здесь в темноте светится практически все: панель приборов, все кнопки, все крутилки возле воздуховодов на передней панели и на заднем тоннеле, подсвечиваются все ручки открывания дверей, все пепельницы, дверь подсвечиваются в двух местах, подсвечиваются в салоне места для ног у всех 4 пассажиров. Все светится в красном свете- ночью выглядит просто сногсшибательно!!! Подсветки лучше я не видел в своей жизни. Да, у Рэдж Роверов тоже в темноте все их обилие кнопок светится, но не так, совсем не так…

БАГАЖНИК
Раз бы выбрали данный авто в кузове универсала, то думаю стоит отдельно упомянуть о багажнике. Как я говорил в самом начале текста, очень хорошо, что дверь багажника открывается очень высоко. Багажник достаточно вместительный. Слева и справа находится кармашки (в левом стоит ченджер и родной ящичек с домкратом и прочими ключами, а в правом сабвуфер и усилитель). На горизонтальной поверхности пола идут две ниши-под большой расплогается запаска полноценная и пара мелких кармашков, вторая ниша меньшего размера, туда у меня поместились трос, немного ключей и еще мелочь всякая. Есть прикуриватель на 12 Вольт. Есть родная сетка, чтобы  по багажнику ничего не каталось. Так же, для перевозки лыж предусмотрен проем в салон, т.е спинки можно не опускать (они опускаются просто на сиденья, тем самым образуя ровную поверхность), а просто откинуть подлокотник на заднем сиденье и открыть за ним пластиковую задвижку- за ней располагается своего рода чехол. Т.е к примеру едем с друзьями вчетвером на лыжах кататься, при этом нужно сохранить сиденья в своем первоначальном виде и не складывать их- засовываем лыжи в багажник, а выпирающую их часть в этот чехол через подлокотник. Ну разумеется в багажнике шторка, сетка. Все просто и надежно.
МОТОР
Мортор ALF, 2.4 литра, 165 лошадей V6 – после Маджесты 4 литровой он вообще не едет. Считается очень хорошим мотором ввиду сбалансированности мощности, расхода и ресурса.
Расход по городу у меня до 12-14 литров. Один из минусов данного мотора, что чтобы поменять ГРМ и т.п, вам придется снимать телевизор, бампер, радиаторы, иначе это сделать почти невозможно. Вот скоро машинку повезу в СТО на замену сальников, прокладок- везде мокрит.
Для города мотора хватает, по трассе едет тоже нормально.  Мотор для передвижения, но явно не для гонок и резких стартов.

АКП
АКП стоит 5 ступенчатая, типтроник. Все просто и понятно. Переключается мягко и незаметно.

ПОДВЕСКА
Подвеска очень упругая. Вроде и не мягкая, но при этом не жесткая. Раскачка (как на Маджесте) отсутствует абсолютно.  Обратил внимание какой толщины стабилизатор передний- он очень толстый, даже на удивление. Удивил угол поворота- заворачиваешь руль, уже морально готовишься, что придется сдавать назад, чтобы все же развернуться и вписаться, ан нет- входим в поворот нормально, разворот на месте удался. Рулевое управление острое, только вот передний привод все портит- попа, иногда, если дорога плохая, как бы скачет за передней частью машины. Едва заметно, но заметно. Был у меня Ниссан Цефиро в 33 кузове- так там на ровном асфальте когда в поворот входил, казалось что в зеркала сейчас багажник уже увижу- там снос оси задней был просто нереальный.

ОДИН ИЗ ФАКТОРОВ, ПОВЛИЯВШИХ НА ВЫБОР ДАННОГО АВТО – ЦЕНА з.ч

Цены приведены самые низкие с одного известного сайта:
-стойки от 1700 руб
-фильтры и свечи – от 110 руб
-термостат-150 руб
-комплект ГРМ-5 000 руб
- колодки от 440 руб
-салонный фильтр от 165 руб
-набор ВВ проводов  (7 штук) – 900 руб.

Фото и отзыв будут дополняться.

Фотки в продолжении

Выяснили почему у меня такой отвратный свет-просто линзы стоят не ксеноновые (Хелла), а в них поставили ксенон. Что из этого вышло-видно на фото-ночью не видно НИЧЕГО!!!!

Сейчас буду ставить линзы ксеноновые, благо нашлись почти бесплатно.

Вот так вот!

Здравствуйте, уважаемые читатели.

Решил поделиться маленьким несчастьем мелкого масштаба, а именно последствиями того, что все езда на 17 праворульных авто не прошла бесследно - правую сторону не всегда чувствую, вот и в этот раз так вышло-задумался немножко, плюс сдал вправо чуть-чуть, чтобы не встретиться на узкой дороге со встречной машиной и налетел на начинающийся бардюр. Скорость была км 60, думал колесо оторвется на фиг. В итоге хорошенько шоркнул диск передний, соскреб кусок резины не колесе и заработал грыжу на заднем баллоне....

За прошедшее время было сделано:

-замена передних сальников

-замена 4 шлангов

-промывка радиатора (был забит полностью)

-выставили ГРМ, так как при замене его год назад, установлен был не правильно, в итоге был ослаблен, что могло привезти к его проскальзыванию и в итоге-загибу клапанов.

-сделали диагностику сканером, показавший , что нужно заменить лямду левую, выдал правда еще и МАФ и что-то с неверными показаниями дроссельной заслонки, но смысла нет обращать внимания на эти вещи, пока лямда не поменяна-она дает сбои на все датчики....

Ну вот, в очередной раз убеждаюсь, что машина имеют душу-только утром предложили обмен на один авто, так как через несколько часов машинка моя отказалась заводится после 5 минутного простоя. Зашел в банк, вышел, а она завелась и сразу заглохла. Потворные попытки завести машину не увенчались успехом. Если машина постоит минуты 3-5, то вроде хотя пытается схватиться, а если сразу пробывать заводить , то даже не схватывает. В итоге оттажили машинку ко мне в бокс, выкрутил свечи-свечи сухие, т.е топливо не идет....

Машина отказывалась заводиться. Выяснил, что не идет питание на бензонасос. Значит дело в проводке, связанной с ним. Облазил все, что можно, проверил насосы на сто рядов - ничего. И вот решил опять залезть в район установленного реле бензонасоса (к слову-стоит это реле над ногами водителя, за панелью). Реле вытащил, контакты не окисленные. Решил проверить проводку, идущую к этому реле с обратной стороны и О-ПА - один проводок мне очень не понравился. Меняю его на новый и вуа-ля - завелась.

Что имеем- прокинул новую проводку в районе реле....

Ну что, друзья мои, как это порой бывает, вроде думаешь, что все отремонтировал и...... машина на следующий день перестала заводиться. Меняю реле , ставлю контрактное-завелась, поработал и заглохла. С грехом пополам завелась, поехал в БМВ центр и не доехал метров 500-заглох. Попытке завезти успехом не увенчались. Бегу бегом в БМВ. Там решаю свои дела, иду к машине-не заводится, хоть тресни. Приехал паренек знакомый с СТО (электрик типа), оттащили с дороги мою машину. Прозвонил все тестером-говорит, что все ОК, реле отрабатывает т.п. Говорит-ройся в фишке бензонасоса, так как тут остается только в ней дело....

Просто фото

Забыл добавить, что не понравилось в машине-расстояние между педалями очень небольшое, порой задевал ногой обе педали. Мелочь , а не приятно.

машину продал, но для себя понял-брать старого немца с большим пробегом-это не кайф совершенно. НУжно максимального свежего искать, тогда будет 100% удовольствие от машины

Зря зарекся-купил все же немца снова , и снова не свежего :-)

Царевококшайск
что-то не ожидал таких низких цен на запчасти...
la gente esta muy loca
Мой отзыв: Лада 2109 2000
S402
Хороший краткий отзыв. Ждем дополнений!!!!! Удачи на дорогах!!!!!

ЗЗЫ. Про цены уже увидел, прощу прощения, невнимательно смотрел :)

На Цифре стояли оригинальные стойки , почти новые-задняя балка дает о себе знать, как ни крути.

GERMES:
Контракт что ли? Да оригинальные какие-то мягкие слишком, я поставил Каябу ЕксельДжи -- совсем другое дело.
behance.net/aquilae

Р-н-Д
хорошая аудюха. жаль только что не кваттро)

А 6 все хороши
Я ни настолько богатый, чтобы покупать дешёвые, некачественные авто.

Алейск
За отзыв 5+
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

фото бы еще побольше. и свтящегося салона ночью :)

Фотки подсветки выложите
Мои отзывы: Skoda Octavia 2012, Skoda Fabia 2010

У знакомого такой же Авант, но коробка - вариатор.
Хорошей кар, но сероват по дизайну, как и все Ауди тех лет. ИМХО - Мерцедес Е или БМВ 5 Туринг тех лет, все же посамобытнее.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

А ауди А6 за небольшие деньги это сколько если не секрет?

Очень практичный выбор!

Raccoon City
З.Ы. поздравляю
Вино неплохо, но Виски быстрее !

белово
по мне так маджа лучше.

Что в салоне не понравилось: -широкие пороги достаточно. ; -алгоритм работы стекло. -мама, а она, когда ездит со мной, ездит сзади, жалуется, что сидеть не удобно, вроде ноги получаются как бы в подвешенном состоянии. Я сзади не езжу- сказать ничего не могу ))) Читать полностью: Отзыв о Audi A6 Последний пункт посмешил - маму не выкинешь )))) И не исправишь ))))))
Андрэ де СурФак, шевалье V-образной шестёрки
Мой отзыв: Hyundai Sonata 2005

Raccoon City
dmitri0479:
по мне так маджа лучше.
И че терь автору всю жизнь на одной машине ездить? Наоборот молодец - не стоит на месте а юзает на что глаз лежит , так и надо жизнь то одна
Вино неплохо, но Виски быстрее !

Очень интересно почитать впечатления после крауняки. 5, отличная машина.
Мой отзыв: Toyota Carina 1991

NEMESIS:
Спасибо дружище за поддержку :-)

dmitri0479:
по мне так маджа лучше.
Она другая просто-эти автомобили нельзя сравнивать. Маджеста просто прелесть, а как она едет-уххх!

MisterS:
Очень практичный выбор!
от этого и отталкивались

Сообщений: 19006
Блин как ты мог изменить любителям японок с немкой))))) А если серьезно машина достойна, владел такой пол года, только была 2.8 и кватро, а так салон один в один, воспоминания только положительные, цены на запчасти действительно очень доступные, расходники недорогие, единственное что менял серьезное это генератор, 12000 тыс новый, заменить его можно только на подъемнике, подвеска действительно очень отлично сбалансированная (не жесткая, не мягкая, сбитая такая , упругая) у меня расход был 16 и выше, застал зиму-а это уже 20 и выше, вообщем 5 тебе за авто и тебе 5
Мои отзывы: BMW X5 2006, Toyota Crown 1994

МО
......во как в жизни всё произошло.........

Российская Резервация
Поздравляю от души с преобретением AUDI.5+++

GERMES:
У меня тут вообще сплошные перемены, причем такие огромные-машина с левым рулем, женюсь и ... :-))) Вообщем все классно!
о ну тогда тебе еще и счастья семейного огромного ))))))))

НОВОСИБИРСК
У ТЯ СВЕТ БИКСЕНОН?

Сообщений: 1927
А6 очень хорошая машина,но даже у нас в центре России содержать её подороже чем Марка.В семье есть А6 3 года уже,из серьёзных проблем была только с АКПП.Ремонт встал 70 руб,контракт выходил примерно столько же,решили ремонтировать,в принципе сделали на 4+,маленький толчок с 1 на 2 остался.А так проблем с машиной ни каких,подвеска передняя меняеться полностью,родной комплект год назад стоил 28 000 руб,
Те цены что у вас приведены....открываешь Экзист,сейчас полно запчастей китайских вообще по халяве,но ставить их на такую машину рука не поднимаеться,в принципе и на Блита ставлю только родное.
Ещё один плюс машины очень легко продать))))Ауди народ любит у нас))))
Эту продали,брат взял Q5 сейчас.....АУДИ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ МАШИНЫ!!!!!Но в качестве рабочей лошадки у нас в семье Марк БЛИТ)))))

Антон Шереметьев:
о ну тогда тебе еще и счастья семейного огромного ))))))))
спасибо большое

lexa54rus:
У ТЯ СВЕТ БИКСЕНОН?
нет, ксенон на ближнем, завтра будем выяснять, почему он так жутко светит

Автор, шикарное авто!!!
я сам свои Пассат Б5+ 1.8Т продал месяц назад - сейчас жалею немного....Теана таких ощущений от езды не дает ни разу, какие давал ФВ......так что немец есть немец!!!
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2006

По сути обмен ключ в ключ по крайне сложной комбинации

По сути обмен ключ в ключ по крайне сложной комбинации
понятно....
ну тысяч 350-400 за такой сарайко у нас попросят....а у вас цены еще выше я думаю

ну около того и получилось

Николай ДВ
Никогда бы не поменял крауна вот на это...

Николай ДВ:
Никогда бы не поменял крауна вот на это...
Вот купите Крауна и не меняйте его :-)
NAR

NEMESIS:
Маджеста прикольнее,это ауди какая то безликая как и большинство фольксвагенов.
НАСТОЯЩАЯ HONDA-пруль,двиг против часовой,многорычажка,длинная,плоская,широкая,узкоглазая!

Сообщений: 1927
GERMES,не слушай никого,А6 очень достойный выбор!!!!Один минус--год лохматый!!!!
MARK 2 Blit/1JZ-FSE/2002

Я раньше на Немцах ездил Ауди,Мерседес,Бмв.
Потом на Японцах достаточно долго(по сей день).
А щас мне все надоело!
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

[quote=NEMESIS]нормальный авто , у меня СБшник на таком уже год катается не нарадуется после своего Ипсума...З.Ы. поздравляю[/quoteТак он в рай что ли попал да?Охренеть.Ездил я в такой,в раю должно получше быть)
Странно что евролюбителе не мычат про плохой передни привод,ведь на настоящем реальном мобиле(ну тоесть немце конечно) должен быть жолный привод!

сс-2:
Тупорылое изречения в стиле что надо все попробовать.Так прыгни с 9 этажки_попробуй все.Маджеста прикольнее,это ауди какая то безликая как и большинство фольксвагенов.
а маджеста блин сама оригинальность!!! юмористы блин.......

Павел Саранск:
а маджеста блин сама оригинальность!!! юмористы блин.......у Ауди есть свои стиль во всем, ты никогда не перепутаешь их машины ни с какой другой.....с Маджестой ситуация ровно обратная.......
Ауди вообще не нравяться-кроме последних и то не совсем то.

Павел Саранск:
эт кто тебе такую чушь сказал?
Кто то-крутые парни почти хозяева жизни))(ну это конечно те что на мерсах и бимерах(охренить какое название ушлепочное придумали) их тут на сайте дохрена теперь.только они к ауди тоже так как бы снисходительно относятся чисто из-за того что немец как бы)))

сс-2:
Да стиль у них есть но какой то не яркий не выразительный,а у японцев переменчивый стиль ,но иногда получаются вообще прикольные модели и маджеста прикольней этой ауди во всем.Ауди вообще не нравяться-кроме последних и то не совсем то.
да не яркий, но он есть, как ни крути....у маджесты его нет и врядли когда появится....гляжу на ее фотку и вижу, что ее можно спутать с чем угодно, от мерседеса до волги...да и красоты и изящества в ней нет, крайне унылое авто....
немцы тех лет вообще отличаются сдержанностью и порядком во всем....классические каноны как во внешности, так и в салоне...это мне и нравится в них
сс-2:
маджеста прикольней этой ауди во всем
вы просто на А6 никогда не ездили....
Маджеста - это яповская жестянка по сравнению с ней.....
сс-2:
Ауди вообще не нравяться-кроме последних и то не совсем то
ну эт дело ваше, я не против)))

Когда красным всё светится как-то не очень!!!
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2002

Vladislav01:
Когда красным всё светится как-то не очень!!!
это все вживую надо видеть....потрясно выглядит

Сообщений: 19006
ездили на А6 знаем, машина хорошая без спорно , она всем хороша и двигателем и салоном и ходовыми качествами, кстати у ауди не в пример другим немцам отменный металл. но здесь дело каждого , дело вкуса. и сравнивать эти автомашины (маджесту и ауди ) как то абсурдно. немцы делают одно, японцы другое и что выберет потребитель это его сугубо личное дело. у японцев есть модели( цельсиор или сенчури тойота) которые ничем не уступят не по отделке не по остальным качествам мерсам S-класса . а новый краун взять 2009-2010 года тоже самое.взять японцев 80-начало 90 - не у каждого немца в те года были кондишки у японцев пожалуйста в стандарте стояли. Если мерины шли с 3-х ступенчатым автоматом и задние двери были на ручных крутилках.....вообщем дискутировать на эти темы можно бесконечно , у каждого производителя есть свои плюсы и минусы а выбирать нам покупателям

5+ Автору за отзыв.
Тоже владею таким же Авантом. Только вот АКПП встала,сгорели фрикционы. Решил делать. За ремонт коробки отдал 52тыс.р. только вот все сделать никак немогут, второй месяц хожу пешком(((

Сам "властелин колец" Насколько я помню, там что бы поменять ремни не надо разбирать всю морду, существует некое сервисное положение при котором телевизор с бампером и радиаторами выдвигается вперед по направляющим. По крайней мере на а4 такая фишка точно есть.

Архангельск
Немецкие машины самые правильные. Это факт.
Мой отзыв: Subaru Forester 2010

Павел Саранск:
а за всякими оригинальными дизайнерскими идеями - эт конечно к азиатам, европейцы более сдержанны и разборчивы в этом вопросевы просто на А6 никогда не ездили....
Маджеста - это яповская жестянка по сравнению с ней.....
а уж до качества и отделки салона этой А6 вообще еще не один яп не дотянулся....ну эт дело ваше, я не против)))
Маджеста отменный авто-зря вы так . Если салон и не такой интересный, то задняя часть авто просто секс на мой взгляд. Я покупал ее именно из-за задних фонарей. Вообщем это разные авто.
8-924-548-8-548 (TG/WA)

Понимаю, что год лохматый, но что поделаешь-другого не дано.
8-924-548-8-548 (TG/WA)

Как отзыв про немца - сразу все начинают ругаться, как отзыв про япа - сразу начинают ругаться, как отзыв про ВАЗ (таз и т.п.) сразу начинают ругаться, короче про все ругаются. Правильно слышал по радио - Россия самая угрюмая, печальная, и неудовлетворенная страна :) Рядом только Нигерия и Ирак :)
Ребята, давайте жить дружно :)
Авто хорошее.

Мне авто нравится, а все остальное уже мелочи. Нравится оно вам или нет-не важно, я отзыв писал для тех, кому интересен данный авто.

СПб
Очень интересно было почитать мнение об ауди, именно земляка. Но что-то как-то чего то :) не хватило, может просто срок владения мАл. Автор, пиши исчо. Хотя зная другие отзыва Валеры, думаю ещё будет что почитать.

А, чуть не забыл, НАКОНЕЦ-ТО ВЗЯЛ НОРМАЛЬНУЮ МАШИНУ :)))))

NVO:
А, чуть не забыл, НАКОНЕЦ-ТО ВЗЯЛ НОРМАЛЬНУЮ МАШИНУ :)))))
Спасибо. Это только неделя эксплуатации, дальше будет больше :-)
8-924-548-8-548 (TG/WA)

Зашел посмотреть что за ауди такая на крауна похожа ))) А оказывается не она на первом фото. Вроде ничего машинка картошку возить ))) Будет 60 лет, может куплю такую, а пока ариста турбовая больше нравится, жаль бабоса надо отвалитиь будет гору дополнительно за легальный кузов с мотором и это все оформить ( С пробегом по РФ традиции не позволяют покупать )

Поддерживаю!

автор, а на самой первой фотке, это вы че с кроуном делали, перевозили куда то?
"Привод?Задний, только задний..."

Avancost:
автор, а на самой первой фотке, это вы че с кроуном делали, перевозили куда то?
Всеми любимый отзыв... Отзыв о Toyota Crown Majesta

Учиха Саске:
Всеми любимый отзыв... Отзыв о Toyota Crown Majesta
Прямо-таки "любимый" ? :-)

GERMES:
Прямо-таки "любимый" ? :-)
Ну интересный отзыв такой. Оценка тому подтверждение - 4.9 голосов 490 :-) К тому же редко когда поболтаешь с автором отзыва, посмотри на меня :D Отзыв о Subaru Forester

Спасибо :-)
8-924-548-8-548 (TG/WA)

Все ничего но красная подсветка шкал и приборки наверное раздражает сильно!?
Мой отзыв: Toyota Carina 2000

Эээ, нет. Скажу честно-раньше, когда видел эту подсветку только на фото, тоже так думал-в релаьность салон ночью просто как живой-не мешает, только будоражит. Опять же свет регулируется реостатом, т.е можно убавить яркость
8-924-548-8-548 (TG/WA)

GERMES, а передняя алюминиевая подвеска не пугает?

КутВ
Киров
Никогда не вожу с собой фотоаппарат, поэтому приходится юзать хреновую камеру Айфона. - понтанулся типа.

Всегда с удовольствием читаю отзывы GERMESа. Молодец 5 После прочтения отзыва всегда смотрю цены на автомобиль изложенный в отзыве, так как появляется интерес ;).

КутВ:
Понтанулся? Для вас айфон до сих пор понт? Советую пересмотреть вашу точку зрения:-) наоборот сказал, что камера дрянь. Никаких понтов.

MIH82:
Спасибо огромное, очень приятно слышать:-)

Тобольск
Толково читается и главное понятно.Тока 5
Пока среди вас есть порядочные люди,
Жму руку каждому и так всегда будет.

crazy town
Цены на запчасти дубли???

Разумеется (германия, дания)

Юрий на Фокусе:
Толково читается и главное понятно.Тока 5
Спасибо!

Оригинал стоит вполне адекватных денег, позже выложу список для примера

Разумеется (германия, дания)
Названия брендов???

Просто если говорить про дубли, то дубли для всех однокласников почти в одну цену..

Сравни оригинал ВАГовский и оригинал Тойотовский.
Так будет адекватнее...

Оригинал стоит вполне адекватных денег, позже выложу список для примера
Видимо тебя пневма крауновская подкосила)))
Она реально не дешевая...
В остальном, ваговское дороже...

а что Мадж тут делает на заглавной фото отзыва?

deNSK:
Названия брендов???
Сравни оригинал ВАГовский и оригинал Тойотовский.
Так будет адекватнее...
Стоп! Я не говорил, что з.ч даром отдают, просто у российского человека, по крайней мере в нашем регионе,есть мнение общее, что з.ч на европейцев очень дороги, поэтому нужно обходить стороной. В любом случае, дубли на японку за такие деньги сложно найти у авто такого же класса.

cober:
а что Мадж тут делает на заглавной фото отзыва?
Сравнение с ним идет-мой последний авто

deNSK:
Видимо тебя пневма крауновская подкосила)))
Она реально не дешевая...
В остальном, ваговское дороже...
Маджа подкосила, иначе бы еще ездил и ездил

5!!!
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

GERMES:
Даже находясь в столице, и имея доступ к запчастям, могу константировать тот факт, что оригинал европейцев стоит дороже чем оригинал японцев.
В рамках одного класса авто...
А дубли есть дубли...
Другой вопрос, что выбор дублей на евро побольше будет.

Как нибудь проведем сравнение значит ;-)

Иркуццк
Ауди всегда выше япов такого же класса. Ауди это всегда кайф от передвижения, но стоимость обслуги и надёжность оставляют желать лучшего.
300М 3,5 258 hp

Gamer_ru:
))))
Чего, серьёзно???

Какой противоречивый авто оказался. Ну что ж -поживем-увидим, как оно себя покажет.

Krivo de janeiro
АЙ А6!!)) ктобы подарил))) (0тзыв норм! лови 5+)

Копи деньгу :-) за пятерку спасибо
8-924-548-8-548 (TG/WA)

О,две двойки-два неадеквата побывали на странице!!!

Ну если люди ничего ни сказать, ни сделать не могут, то пусть ставят двойки :-)
8-924-548-8-548 (TG/WA)

Запаска таблетка? Если заводское литье то пацарапанный диск на запаску кинь!
Toyota - Управляй мечтой
ломучасть это BMW

Запаска-штамповка. придется доездить до зимней резины, там уже прокатаю диски, покрашу

deniska746
Бедный бордюр))))

Проехал на обратном пути мимо него-жив гаденыш!
8-924-548-8-548 (TG/WA)

А сейчас вообще -сижу дома и работаю, машина стоит в сервисе на замене сальников, прокладок и т.п, от куда может быть течь масла.

Магадан-Спб
хороший отзыв

Григорий77
удивительный отзыв. удивительный что ранее не встречалось таких которые променяли тойоту на ауди - обычно наоборот. сам я тоже на ауди и ни на какую тойоту не сяду - отзыв писать боюсь потому что налетят сразу со своими марками и прочими плюшевыми диванами))))
автору 5 - очень информативно и по существу
что касается цен на запчасти - то всё абсолютно реально, я с концерном ВАГ уже 5 лет - немного начал разбираться)))

Григорий77:
автору 5 - очень информативно и по существу
Спасибо за поддержку :-)
8-924-548-8-548 (TG/WA)

Сочувствую Вашему инциденту :( Одно хорошо, относительно малой кровью обойдетесь. Первая "авария" пусть лучше будет такой, нежели более серьезной.

Да мелочи жизни. А аварии уже были и серьезней , правда на других авто. Например так ***** https://i.drom.ru/comments/8/78...
8-924-548-8-548 (TG/WA)

Валера видел вчера в пробке на Маяковского. У тебя на доп. стоп сигнале 2 диода не работают)).

MIH82:
Вот нет чтобы что-то хорошее сказать :-))))

Курган
Аути-ети, люблю нимцив!!, поздравляю оч хорош выбор,
Не стыдно упасть, стыдно валяться!

DODG-NA:
Аути-ети, люблю нимцив!!, поздравляю оч хорош выбор,
Спасибо :-)))

сам не жалеешь? :)
А так, удачи на дорогах :)

Да нет вроде.

GERMES:
А чему там пугаться ? У меня был Ниссан Стэйдж в 35 кузове (Универсал на базе свежего скайлана)-там тоже подвеска вся алюминиевая, вся машина насчитывала 36 или 38 сайлентблоков и ничего. По Ауди-комплект ВСЕХ рычагов в сборе с сайлентами, шаровыми, тягами, наконечниками стоит 14 тыс рублей, производитель Германия.
з.ы. видимо для когото старые немецкие гробы все еще роскошь...

Зайди на Экзист и глянь, цены не с потолка. Алюминий или метал -не знаю, но мне как-то по фиг это.
Если ты купил изначально мертвый авто, то могу лишь посочувствовать.

К тому же, если не изменяет память, то моторы 2.6 литра стояли на старых 80ых и авантах в4 , а их выпуск закончился году так в 95. Это один момент.

А второй-у меня нет возможно покупать новый авто за 2-3 млн рублей, так как столько на машину не заработал, а кредит-это бред, поэтому езжу и радуюсь тому, что имею.

Сообщений: 19006
на работе у одного из директоров Ауди А8 2011 год, вся ходовка из алюминия !! кто там от чего отказался фиг знает. А масло у тебя жрет потому что хлам уже и не хитро а просто угар идет, ты следов не заметишь даже, в лучшем случае смени марку масла, в худшем капиталка.
А на ауди как у автора действительно цены очень демократичные, причем оригиналы!

crazy town
Оригинал априори не может быть демократичным, ежели авто не нашепром...

Все относительно
8-924-548-8-548 (TG/WA)

езжу и радуюсь тому, что имею.

золотые слова :) !!!
carina ti at212 5a fe 98

N7

Old-travakyr:
не пиши ереси-ауди уже отказалась от этой подвески-на новых снова ставят из метала сказочник, такие цены на нее могут быть тока из китая....если они ее выпуск конечно наладили)) з.ы. видимо для когото старые немецкие гробы все еще роскошь... я помню когда у меня весь багажник в А6 был завален литровыми баклажками из под масла-полмкада проехал-поллитра масла с утра долей. Причем движек V 2.6 жрал его так хитро-что ни на самом движке не было следов чегото, ни из выхлопной трубы дым не шел.
А алюминий-не металл? Дерево что ли?

GERMES:
Зайди на Экзист и глянь, цены не с потолка.
а ну если по экзисту по ценам ориентироватся то да)). А6 у меня была 96г помоему-да они и пошли с 95 только, брал не я а брат-мотор весь блестел (даже в процессе эксплуатации) но масло жрал по черному, далее было омега 2000г. тоже V6 2.5 - у этой с мотором все было норм-беда была в другом-а именно с электрикой-там стояла система охлаждения в которой участвовали аж 4 вентилятора (причем почти у каждого по 2 скорости) 5-7 реле и 3-5 датчиков....это все хорошо когда новое, но когда авто 10 лет все окисляется и начинаются оч большие проблемы с охлаждением и т.п. Причем это на всех немцах стоит такая система с 2000г у кого двигатель мощный-летом в жару когда глушишь авто с V6 или т.п. движком может произойти тепловой удар-поэтому после остановки двигателя вентиляторы на охлаждение радиатора и климата продолжают крутится еще мин 5 + к этому подключается отдельно электропомпа которая гоняет антифриз по системе. Многие на это забивают и в итоге кончают движок.
Я хочу сказать что все это оч сложно в ремонте-грамотных электриков, кто знает ченить про это вообще ненайдешь-одни лохи кругом и действуют методом тыка-меняй то, покупай это и если ты в авто совсем ни бум бум - то тебя оч быстро обдерут как липку при этом толком ничего не сделав. Я ковырялся в основном сам+помогал форум и такие люди владельцы. Нужно ли это сейчас? Когда авто уже давно не роскошь-мне просто надоело раскидыватся деньгами и чинить старые гробы, с которыми постоянно чтото случается.
Например опель V6 2.5 170 лошадей, расход бензина 14-16 литров, сейчас взял хендай солярис-там всего 1.6 но 123 лошади+вес значительно меньше, а разгон у обоих одинаковый....мне даже кажется хундай с места куда резвей-потому что легче и бензин соответсвенно летом в пробке с кондеем показывает расход всего 8.5 литра.
Тут люди про авоськи пишут)) так она там вся аллюминиевая-как мне один владелец сказал-что деньги на бензин для нее на 4.2 - это копейки по сравнению со стоимостью запчастей.
Берите берите-туже А8 несовсем лохматых годов можно щас взять чутьли не за 300 тыщ-тока потяните ли вы ее ремонт-сперва подумайте.

за 300 тыс вцы возьмете ушатанную А8 года 95-96, остальное стоит дороже. Хотя в Москве немного иначе.
Только я не понял, к чему это все ? Я думал ты как минимум на Кайене Турбо С ездишь, а ты на СОлрисе :-)

Ну купил я А6, ну нравится она мне, ну старее она Соляриса и интереснее его же-в чем проблема ?

москва
ну года 3 назад мне предлогали А8 причем 2000г и как раз за 350 тыщ-продавал разорившийся человек из офисного плангтона-тогда как раз этот кризис долбанул.
Зачем я тебе это все пишу? я не знаю. Тут не в авто проблема-а в мышлении. Мне нужно авто которое не сыпется, а ездиет каждый день с минимальными затратами на него-тобишь по сути для работы.
А тебе, чтобы в первую очередь кичится перед своими соседями-колхозниками.
Вот и вся разница.

А почему ты за меня говоришь ?

Просто когда такие резкие высказывания, то ждешь, что у человека за плечами серьезный новый авто, а не бюджетный городской седан.

Каждый выбирает по себе-я хочу ездить пусть не на новом, но на приличном авто и это мои проблемы и мнение , в данном случае, твое, мне совершенно не интересно.

Отзывы пишутся для людей, которым это авто интересен, а не для тех, кому свою желчь девать некуда. Ездишь на дешманском корейском авто ? Езди и радуйся-какие проблемы.
8-924-548-8-548 (TG/WA)

да, кстати, если найдешь мне Ауди А8 2000 года за 350-сообщи!

Ты цены внизу отзыва глянь
8-924-548-8-548 (TG/WA)

Хотя виноват-реально есть варианты такие. Но авто дорогущий по налогу
8-924-548-8-548 (TG/WA)

Что А8, что БМВ7, что Мерин S стоят как раз ни дорого из-за своей дороговизны. Такие авто нужно брать из под проверенных владельцев и с постоянным доходом в собственном кармане
8-924-548-8-548 (TG/WA)

на что обмен предлогали? :))

Новичиха
5 ставлю. Хороший отзыв и машин норм :)
Никто не умрет девствинником... Жизнь всех поимеет
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2008

leksapw:
на что обмен предлогали? :))
Рэндж Ровер 97 года :-)

>Flash&a mp;lt;:
5 ставлю. Хороший отзыв и машин норм :)
Спасибо :-)
8-924-548-8-548 (TG/WA)

Интересно! На приборах температура за бортом -22С, а за стеклом видно асфальт и зеленые кусты :)
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002

Насос,шланги,сальники...это начало.
Ожидаем АКПП.

Alex_under757:
Интересно ! На приборах температура за бортом -22С, а за стеклом видно асфальт и зеленые кусты :)
Болячка Ауди-порой полосит экран бортового компьютера

Алексей636:
Насос,шланги ,сальники...это начало. Ожидаем АКПП.
Ожидай :-)

Ожидай :-)
Это не просто было мной брошенно как шутка.
Это не тойота с их акпп.
У нас твоего добра в Москве полно,изученно всё вдоль и поперёк.

Столица Сибири
все не читал...но причем здесь маджеста????))

chaser:
все не читал...но причем здесь маджеста????))
автор обменял маджесту на 98 года А6.
Про маджесту был отзыв тут же ране.

Алексей636:
Это не просто было мной брошенно как шутка. Это не тойота с их акпп. У нас твоего добра в Москве полно,изученно всё вдоль и поперёк.
Дружище, ну умерт коробка, так умрет-ничто не вечно в этом мире. Я вот сегодня пока снял топливный насос, то проклял этих фашистов ауди до пятого колена-чтобы добраться до бензонасоса, нужно реально пол машины разобрать

GERMES:
))))Это ты ещё радиатор не менял!!!!Там всю морду разбирать надо!!!

slon33:
))))Это ты ещё радиатор не менял!!!!Там всю морду разбирать надо!!!
Ну там для многих процедур требуется разбор морды, так что тут пугать нечем.

GERMES:
Ну там для многих процедур требуется разбор морды, так что тут пугать нечем.
я вот вообще не пониаю чего люди хают и пугаются этой конструкцим с разбором морды, ничего страшного там нет, процесс этот весьма легок, открутить в сумме необходимо будет максимум болтов так 15 и получить свободный доступ к мотору. нежели брать и корячиться чтобы просунуть руки к труднодоступным местам в поперечном расположении или вообще вывешивать движок.....

Павел Саранск:
После японок это несколько пугает людей, хотя по факту лишь облегчает жизнь

До "дружищь" нам далеко.
А оптимизм....оптимизм это очень хорошо:)он тебе пригодится, дружище.
Пока,это понятно, эйфория от покупки...желание тратить деньги....
А ресурс вещь разная,коробка коробке рознь,вложение денег тоже.
Время покажет.Как я писал выше, у нас таких авто полно,
уже изъездили их тут все.
Посмотрим,на сколько тебя хватит с ней:))))))
Миру-мир...

Ну извините, что позволил себе столь вольное обращение как "дружище".

Никакой эйфории нет совершенно, так как машина ничем таким разительным не впечатляет. Тратить на нее деньги и тратить вообще на авто-пока не готов, точнее это не тот авто, чтобы на него тратиться.
Я на ней просто езжу и мозг не грею, хотя мощности не хватает однозначно.
8-924-548-8-548 (TG/WA)

Поставил ПЯТАК. Сам езжу на банане! (МБ-Е230).
Мой отзыв: Toyota Harrier 1998

Вот она тебе люлей вставляет финансовых!

сансэй:
Вот она тебе люлей вставляет финансовых!
Любая машина требует финансовых вливаний, редко бывает, что купил и забыл!
8-924-548-8-548 (TG/WA)

ну если финансы позволяют то почему бы и нет

а зачем клеить рекламу на заднее стекло?

feromix:
а зачем клеить рекламу на заднее стекло?
Что значит зачем ? А зачем вообще реклама тогда ?

Алексей636:
До "дружищь" нам далеко.А оптимизм....оптимизм это очень хорошо:)он тебе пригодится, дружище.Пока,это понятно, эйфория от покупки...желание тратить деньги....А ресурс вещь разная,коробка коробке рознь,вложение денег тоже. Время покажет.Как я писал выше, у нас таких авто полно,уже изъездили их тут все.Посмотрим,на сколько тебя хватит с ней:))))))
То автор
Я твыше об этом писал:))))
Оказалось,что хватило ненадолго:)))
Миру-мир...

Да расслабься ты уже, к тебе не относится это. Может в Москве вы все такие напряженные, а у нас на такое обращение никто слюной не брызжет.

скажешь тоже....
Кто ж тут брызжет-то,я с улыбкой наблюдаю ваш энтузиазм:))))
Иссякший:))))
Миру-мир...

Да на самом деле все просто-я привык получать от автомобиля какой-то кайф, энергию что-ли, а Ауди просто тупо, комфортно возит из точки А в точку Б и все. Это не по мне немного.
Есть ряд авто, которые схожи с этой машиной в этом плане-Авенсис, Легенда-хорошие машины, просто хорошие, но лично мне нужно или мощь под капотом иметь или привод такой, чтобы урюхаться в грязи, а просто ездить по городу-не для меня или еще просто не дорос. Поэтому вместо Ауди подумываю (!) взять или мощный джип бензиновый или мощный седан, универсал.
8-924-548-8-548 (TG/WA)

А вообще не факт, что сменю авто. У меня был как-то Лаурель, второй по счету уже, так я его пол года то продавал, то снимал с продажи, не исключено, что с А6 будет такая же ситуация.
8-924-548-8-548 (TG/WA)

Валера заканчивай ты уже с этими пузатерками)) Покупай джипаря.
Mazda Axela+MMC Pajero

Просто сейчас добавлять нечего, чтобы взять свежее что то. Предлагают обмен на Террано в 50 кузове. Думаю.
8-924-548-8-548 (TG/WA)

Желаю вам купить или поменяться на нормальную надежную машину (т.е. японскую), а не эти глючные европейские дрова :-)

:-)))) Людей, который после немца, сядут в японскую (не вынужденно, а добровольно), просто единицы

GERMES:
Лучше терпеть и исправлять немецкие глюки с проводкой и т.д. ?

eai78:
Лучше терпеть и исправлять немецкие глюки с проводкой и т.д. ?
Да к сожалению глюки не немецкие, а русские-последствия криворуких мастеров по установке сигналок и т.п. Там где родная не тронутая проводка идет-там все, как раз в порядке.
8-924-548-8-548 (TG/WA)

У меня вообще сложилось впечатление (на своем примере, на примере друзей, знакомых, которые владели или владеют немцами), что русские руки в неизвестной немецкой электронике это и есть основоположники мифов о хитрой электрики в немецких авто. В начале залезут, чего-то накрутят, а потом удивляются.

GERMES:
нафиг тебе этот не до джип нужен....по своему он конечно хорош , но ауди на него я бы не стал менять....

А я и не стал :-)
8-924-548-8-548 (TG/WA)

Поздравляю с продажей! :) что брать будешь? :)

Да уже взял-старый и проверенный авто-Субару Легаси Ланкастер 6.

GERMES:
Да уже взял-старый и проверенный авто-Субару Легаси Ланкастер 6.
вот и правильно ) а что немец то не устроил ?

С самого начала знал, что долго ты на нём не проездишь)).

Антон Шереметьев:
вот и правильно ) а что немец то не устроил ?
Старый, какие-то болячки детские (электрика, шланги тормозные, заменили прокладку клапанной крышки, но покупатели доехав до дома звонили и сказали, что все равно там со стороны коллектора дымит или нагар от масла старый или горение нового). А так же важно для меня было-полный привод и высота авто-думал на Ауди справлюсь, но нет, сел на ланкастер как домой пришел-высоко, хорошо, мощно, кайфово! Отзыв о Subaru Legacy Lancaster

отличный аппарат
TOYOTA CHASER GX90-1G
Мой отзыв: Toyota Chaser 1996

А чайзер тут причем ?

А чайзер тут причем ?
Ну то, что Чайзер отличный аппарат (от других!) )))

Это да, и староват несколько уже
8-924-548-8-548 (TG/WA)

Всегда нравилась именно эта шестерка. Наиболее сбалансированная. Последующие - уже не то. Круче - только Allroad
T.Kluger 3.0 Four - Корабль на все случаи жизни
H. Fit 1.3 - городской вжик

Переславль-Залесск
Доброго времени суток... Хочу обратиться с вопросом к знающему человеку!!! Предложили мне вариант с аналогичным авто!!!! Внешний и внутренний вид - это просто что то!!! Внутренности еще не смотрел - думаю!!! Автомобиль предлагает знакомый автослесарь, который всю свою жизнь ездит на ауди!! Уверяет, что авто в очень хорошем состоянии!!! Меня только немного год смущает.. Машину хочу взять в кредит, так как возможно это будет первый достойный аппарат!! Вопрос стоит в том, стоит ли брать такую сказку с зарплатой в 35.000 рублей (плюс нужно будет выплачивать кредит около 15.000 рублей. Не попаду ли я на деньги сильно?? Или же за эту сумму поискать более свежий вариант из типа форд фокус или мицубиси ланцер... Заранее благодарен!! Честно очень хочется эту машину, но пока спрашиваю...

Я всегда считал, что если что-то очень хочется, то нужно это делать или покупать. Что смутило меня в Ауди, так это разбор салона (нет той логики и простоты, как у японцев) и то, что часто пишут о проблемах двигателей, которые льют масло со всех щелей. Если вариант достойный, то берите.
я бы себе и сейчас взял такой авто, но только при условии хорошего состояния

хорошую пушку взял!
иное измерение

Спасибо

Отличный отзыв,фото отличные.Пять.

Artoba:
Отличный отзыв,фото отличные.Пять.
Спасибо, давненько сюда никто не заходил :-)

GERMES:
Спасибо, давненько сюда никто не заходил :-)
УДАЧИ!!!

Продажа Audi A6 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди А6.
Посмотреть всё о Ауди А6
Запчасти на двигатель ALFИЛ в Иркутске