Отзыв автовладельца Audi A8 2006

Audi A8 2006 — отзыв владельца

101993
Год выпуска: 2006
Всем доброго времени суток!
Вашему вниманию хочу представить отзыв о легендарной машине Audi А8 в кузове D2! Отзыв будет небольшой, поскольку машиной владею совсем недавно, буквально пару месяцев, но по мере владения буду его дополнять!
Начну, как это принято, с небольшой предыстории. Первой машиной была Honda Civic 1.4i на механике, пустая до безобразия, но на то она и первая, чтобы оттачивать мастерство вождения! Откатал на ней 1.5 года, но уже на закате владения точно знал, что следующую машину возьму себе Audi 100, очень понравилась! Так оно и вышло - купил себе черную Audi 100 2.8 кваттро на мешалке в неплохой комплектации, и это был роман на долгих 2 года. Машина конечно весчь, надежная, комфортная, проходимость (в ней была блокировка заднего межколесного дифференциала) просто супер, правда расход был великоват, но особых хлопот машина не доставляла! Кроме вышеуказанных частенько ездил на Honda CR-V 2.4 американка, семейная машина, но субъективно мне она не понравилась! Так вот, катаясь на Audi 100, очень прикипел к этой марке, но хотелось чего-то покрупнее, помощнее, да и по московским пробкам тяжело было без автомата ездить, и пал мой выбор на A8! Поначалу было много сомнений, стоит ли брать - расход, налог, стоимость ремонтов и т.д., но в итоге плюнул на все и купил, купил клубную машину у очень хорошего человека, который бережно к ней относился и очень хорошо за ней следил! И так вот началась новая история, новый автомобильный роман! =)
Что мы имеем: Audi A8 1999г.,  двигатель AQF 4.2 310 кобыл, пробег на момент покупки 260 т.км., пробег честный!
ЭКСТЕРЬЕР. Внешне машина очень нравится! Цвет приятный, хотя поначалу хотелось черную, но о выборе цвета не жалею, краска очень красиво играет на солнце переливом золотого оттенка! Классические формы кузова, широкая морда, диски стоят от W12, зеркала оригинал от S8! Пожалуй больше сказать нечего, так все относительно, кому-то может и не нравится. Кузов алюминиевый, о коррозии даже нету и речи, но зато любое повреждение кузовщины ведет к замене детали, а это совсем не бюджетно! (отсюда и нелюбовь страховых к этой модели).
САЛОН. Салон просто огромный, 4 человека чувствуют себя очень свободно (сзади для троих тесновато), места между передними и задними сидениями предостаточно. Передние сидения с электрорегулировками, водителя с памятью. Долго не мог настроить - и так удобно, и так.  Кожа очень хорошего качества. Задние сидухи без электрорегулировок, только поясничный валик, но зато с подогревом. Сидения очень удобные имхо! Потолок, двери и боковые стойки отделаны алькантарой. Сам по себе салон не затертый, выглядит свежо, но нужен постоянный уход, поэтому после каждой мойки делаю полировку пластика и кондиционер для кожи! Эргономика на высоте, все удобно расположено, инженеры поработали на славу! Про шумоизоляцию сказать сложно, у меня при съеме тонировки срезали передние уплотнители стекол на дверях, поэтому в салоне гуляет ветер! Предыдущий хозяин сделал дополнительную шумку, поэтому с заменой уплотнителей в салоне должна воцариться тишина!
ПОДВЕСКА. По подвеске особо сказать нечего, комфортная, глотает многие неровности, хотя иногда кажется жестковатой! Дорожный просвет позволяет ездить по грунтовым дорогам, но с осторожностью. Один раз цепанул днищем, теперь стал аккуратнее! По бордюрам лазить на ней не получится.
ДВИГАТЕЛЬ. Думаю многие передвигаются на мощных автомобилях, поэтому рассказывать о том, что такое 310 лошадей под капотом бессмысленно - будут только лишь положительные эмоции. Бензин лью 95 экто от Лукойла либо V-power от Shell, работает ровно, тянет хорошо! Масло 5W-50, расход зависит от манеры езды! В среднем лью где-то грамм 700 на 1000 км., хотя езжу пока агрессивно, возможно стоило бы поменять маслосъемные. Думаю с заменой маслосъемных и более спокойной манерой езды жор масла уменьшится! С ремонтом пока вопрос не стоит, поэтому по ценам на запчасти и ремонт сказать ничего не могу!
ТРАНСМИССИЯ. Коробка автомат, типтроник, адаптивная. Плюсом это назвать не могу, потому что после пробки приходится ее кочегарить, частенько пользуюсь ручным режимом! Ускоряется хорошо, переключает в нужный момент. Иногда бывают толчки при переключении, особенно после долгого стояния в пробках и при переключении с 2 на 1 передачу! В остальном нареканий нету, в пробках просто красота! Кик-даун делает свое дело! Хотя, друг ездит на S8 D2, 360 кобыл - вот это вещь! Катался на ней, моя в сравнении с ней ребенок - вот где реальная мощь, реальный подхват, и от кика там просто вжимает в сидение! Там другое передаточное число, да и коробка постоянно работает в спорт-режиме! Авоська все-таки более спокойная в этом плане!
ТОРМОЗА. Спросите любого владельца A8 D2 - все скажут, что у этой машины они просто отвратительные! Хотя странно, для двухтонного седана с таким двигателем можно было и не допускать такую конструктивную недоработку! Каждый лечится по-своему - кто-то ставит тормоза от эски, кто-то переставляет с D3, кто-то с бронированной D2. Для начала хочу попробовать поставить перфорацию от Zimmermann и колодки Brembo, а там дальше видно будет! Брал машину с неисправным блоком ABS, до ремонта пока руки не дошли, из-за него не работает ESP! Но даже при отключенной системе машина ведет себя на дороге вполне предсказуемо и надежно!
РАСХОД ТОПЛИВА. Вопрос, который волнует многих =) Среди владельцев А8 есть такая поговорка: "Купил Авоську - забудь про расход!". И это действительно так. Если смотреть по цифрам:
трасса 9.5 - 10.5 литров.
город (в выходные и ночью) в районе 13 литров.
город (мертвые пробки) 22-24 литра.
смешанный стиль 16-18 литров.
Тапка в пол 25 и выше...
Расход зависит от множества факторов, и в первую очередь от манеры езды, а ездить спокойно на такой машине очень сложно =) Бака 90 литров хватает надолго, неделю можно ездить без проблем!
ФУНКЦИОНАЛ. Комплектация машины очень достойная - есть практически все! Прежний хозяин убрал телефон и штатный мафон с нави и заменил это все на качественную музыкальную систему с MP3/DVD (штатка крутит тока CD), акустика отменная, усилители, конденсатор и саб дают очень приятный и мощный звук! Люк с солнечными батареями - в жаркий солнечный день автоматически включается обдув салона (чем больше солнечного света попадает на люк, тем лучше дует), после работы садишься в машину и нет изнуряющей духоты, салон не перегревается! Есть вебаста, но пока не пользовал. Много приятных мелочей типа опускаемого заднего зеркала при движении задним ходом, передний и задний парктроники, электрохромные зеркала и т.д.
ОЩУЩЕНИЯ. Ощущения от машины пока что самые что ни на есть положительные, нравится все! На дороге, хотя и езжу быстро, но аккуратно, стараюсь быть вежливым, и заметил, что на этой машине стали больше пропускать и проявлять меньше неуважения! Приятно! Разгон до стони в рамках заявленного, хотя кажется быстрее =) На трассе она не едет, а просто плывет как дорожный лайнер. Практически во всем чувствуется представительский класс! Супруга сзади ездит как биг-босс =) Машина мне досталась по цене нового Форд Фокус, но за эти деньги пусть получаешь и не новую, но зато КАКУЮ машину! (При всем моем уважении к владельцам новых фокусов!) Как говорится:
"Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу,
Дьяволу служить или пророку
Каждый выбирает для себя"
Так же и здесь - кому-то проще купить новую машину и ездить без проблем, а кто-то купит б/у, но более мощную и функциональную, заранее зная о грядущих тратах и расходах! Каждый выбирает для себя!
Минусов у машины пока не заметил, хотя уверен, что они есть! Но пока еще не прошла эйфория от покупки! Постепенно отзыв буду дополнять!
За отзыв сильно не пинайте, пишу в первый раз, да и очень много эмоций пока что! Всем спасибо, кто уделил внимание прочтению данного отзыва, удачи на дорогах и хорошего настроения!

Машина продолжала радовать и дарить положительные эмоции.....пока не попал в аварию... По своей глупости, всему виной банальное превышение скорости. Морда вся разбита, стоит моя мечта на стоянке. Теперь вот думаю - то ли продать, то ли восстановить...

А так нашел несколько фоток салона!

Музыка стояла не родная - менялась еще предыдущим владельцем! Плюсы - DVD, MP3, USB выход в бардачок, сенсорный экран и пульт управления - удобно! Штатная, к сожалению, играет только CD... По качеству звука стало лучше, хотя и к штатной нареканий особо нет (у друга в Эске слухаем)....

Audi A8, 1996

Нижний Тагил
дорогая
Мой отзыв: Лада 2109 1996

Ну поезди,присмотрись, а там дополнишь еще. а так 5 поставил

Автор - крепко жму руку за то, что не поддался стадно-потребительскому порыву купить новую, но деревянную машину, а выбрал НАСТОЯЩИЙ АВТОМОБИЛЬ!
NAR

G8

Capital of RF
Еще даже не читал,сразу 5! В этом кузове-мечта моя!)))) Очень нравится,шикарная тачка!

Рязань
Хороший отзыв 5
а ты совестлив?

Рязань
Фото салона нужны обязательно!
а ты совестлив?

Фоток мало, а так ПЯТАК! Аппарат зачётный!
Я ни настолько богатый, чтобы покупать дешёвые, некачественные авто.

хорошая

Хорошая ауди

Магнитогорск
Отличный выбор! 5!Удачи на дорогах!

Тольятти
Без перфорации тормозит лучше, т.к. площадь контакта у колодки с диском 100%
Перфорация лишь для защиты от перегрева.

Отличная машина. А по поводу обслуживания - сам написал, что "а кто-то купит б/у, но более мощную и функциональную, заранее зная о грядущих тратах и расходах!". Пять однозначно.
Лангольеры под окном жрали время омномном..

Ниче так сигара...

vagovod:
Фото салона нужны обязательно!
А на что там смотреть-то? Обычный салон, 20-летней давности. Можно подумать, что ты его не видел никогда. )

На такой машине с тапкой в пол не ездят. Наоборот, вальяжно, степенно, ибо владельцам таких авто торопиться некуда, они не опаздывают, а задерживаются :)) Такие авто надо встречать и провожать взглядом :)) А ты раз и вжииик, непорядок дорогой, непорядок.
Если Вам не звонят друзья, значит у них всё хорошо (с)

На А6 акпп долго небегает, незнаю как на а8... А жор масла, я так понял это норма для ауди. Была у меня цать лет назад 80-ка, там можно было масло неменять т.к. его постоянно доливать приходилось. Там движок помойму серии РМ был, и жор масла это считалось нормой.
В.В.Путин - Предатель России.

Хорошая машина! И расход вполне приемлемый для такой мощности.
TLC 200
MB A170 W169

Кемерово, Кузбасс
Отзыв 5, дополняй.

+ фото салона добавь.
Сам задумывался об А6 Avant.
Toyota Prius NWH20 (2008) Park Assist
Nissan X-Trail NT30 (2003) 4WD
Nissan Sunny FB15 (2000)

76>35>25>76>27
Когда ездил на ауди 100 в 45 кузове, мечтал о такой, да и сейчас мечтаю, именно в этом кузове нравится! На машину денег хватит, а вот на ее содержание нет. Классный аппарат! 5
HONDA FREED 2011 передний

Voronezh
Классная машина, до тех пор пока не приходится ее ремонтировать. Ну и налог на такую в нашей местности 46500р =(
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011

Калининград
Отъездил на такой год и один месяц:Проблем кроме "бака" небыло вообще. Масло от замены до замены. На спидометре было 295 тыс.км. Разгонял до 240 км. Ехала как вкопанная. Очень приятная и надёжная машина. Зимой полный привод это кайф.

П/С
Обязательно расскажи о проблемах с баком и дебильной ижектороной системе.
А так 5+
Нечего писать пока....

тачка класс ,но ценник сервис космос

Калининград
Кстате, большое заблуждение, что её дорого обслуживать.
Посмотрите цены на запчасти. Такие же цены как например Лекс ГС300 2 ой. Если не дешевле.........

"Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу,
Дьяволу служить или пророку
Каждый выбирает для себя"

стишок понравился:)
За отзыв 5
Toyota Carina, AT-211, 7a-Fe, 1997г.в. была
Был еще Ford Focus

Добавляй фоток салона, властелин колец

Анапа
зачот кста страая не такая уж и дорогая
ML350- Touareg V8-BMW X3

Старенькая она уже
расходов будет мама не горюй...
а так машин канеш хороший 5

Калининград
Была такая отъездил год и месяц. на спидометре было 295 тыс. проблем небыло вообще. Кроме болезни ижекторной системе в баке. но это общепринятая болезнь А8. Как бесплатно лечится тоже известно.
Разгонял до 240км/ч ровно, спокойно.
Обслуживать не дороже Лекса ГС 300 -2 второго. Цены на запчасти как у всех.
Расход 16-25 -92 ого. бенза.

Короче ПОЗДРАВЛЯЮ.

Калининград
Чёто глюкнуло...................сна чала исчезли коментарии, потом опять появились.
Нечего писать пока....

Отличный кар! Нужны еще фото салона...

А она прям полностью алюминиевая, как S8?
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

Отличный автомобиль, если понимаешь сколько нужно на него тратить то получаешь удовольствие, если витаешь в облаках и по колхозным сервис то все... тушите свет. Наслаждайся и не в коем случае не запускай состояние! Удачи в московских пробках. Автомобиль в зачет, только фото и инфы добавь.
Если бы я знал, что все так получится ... сделал бы тоже самое.

Сообщений: 2013
За авоську только пять! С AS8 клуба?)))))) Ток для ухоженной машины косяк с абс -это непростительно!

:) Удачи в эксплуатации. Недешевая в обслуге она весьма.

Ижевск
Какая там подвеска, задние подруливают? и салон сфоткай.

Салон обязательно сфоткаю, после праздников сделаем чистку, полировку - будут фотки!
Мой отзыв: Audi A8 2006

romic:
Отличный кар! Нужны еще фото салона...
А она прям полностью алюминиевая, как S8?
Да, полностью!

м111оо:
Ну да, оттуда! И сама машина клубная, вся в атрибутике! Предыдущий хозяин при продаже честно сказал про ABS, поэтому сюрпризом не было! В остальном полет нормальный!

Balu74:

Rusmart:
Сейчас в личку отпишусь. Посмотри.

A2:
У тебя в лексе,несмотря на то что модель свежее на 10 лет, вообще смотреть не на что)))) А как все эргономично сделано.....)))) особенно бардачек с кнопками управления внизу с лева от руля....)))

м111оо:
Ну так а я и не отрицаю. ) Да вообще, на самом деле, все салоны - отстой: и Ауди, и Лекс, и Бентли, и даже Бугатти. )

Товарищъ:
Какая там подвеска, задние подруливают?
Ага, штатный родной 4WS, управляемый по Bluetooth.

)))))))))))))))))))))

)))))))))))))))) )))))
То ли дело велосипеды - вот там точно салоны рулят, все эргономично, дизайнерско, просто супер. ;)

A2:
А санки какие!!!))) Даже велики отдыхают)))
A2:
Ага, штатный родной 4WS, управляемый по Bluetooth.
С функцией автопилота и режима прохождения поворотов с углом атаки в 65 градусов.))

белово
я бы наверно маджесту взял о четырех литрах.

dmitri0479:
я бы наверно маджесту взял о четырех литрах.
А я бы, наверное, Майбах взял, о 6 литрах.

Стаду потребителей зачастую не на что обслуживать А8, т.к. она требует больших денег, это не Камри или Краун, которые более вписываются в бюджет простого человека.

Хотя класс машины высокий, спору нет.

Разгонял до 240км/ч ровно, спокойно.
Обслуживать не дороже Лекса ГС 300 -2 второго. Цены на запчасти как у всех.
Расход 16-25 -92 ого. бенза.

Короче ПОЗДРАВЛЯЮ.

Обслуживать ОБЫЧНО дороже, чем gs300 или x5

КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

машина клевая несбыточная мечта хоть и стоят щас от 200 тыщ у нас обслуживаеться такая так там за 2 года лепеха вложена в обслуживания но она в идеале

Cаратов
Мой отзыв: Audi 100 1991

A.A.S:
Машина "зверь" +5. Считается самой не продаваемой.
Да ладно, всегда найдется рисковый парень вроде меня, который купит! =)

A.A.S:
Машина "зверь" +5. Считается самой не продаваемой.
Да ладно - ары с рынков и пацанье с регионов до сих пор на такие тачки падкие.
Вместо Лады Калины-Приоры - в самый раз, и все - первый парень на деревне или в ауле.
G8

Capital of RF
A2:
Да ладно - ары с рынков и пацанье с регионов до сих пор на такие тачки падкие.
Лады калины-приоры вообще не вариант..))))

Хорошая машина.Вот я и говорю-купить новую Шкоду за 1700тысяч или А8 за ГОРАЗДО более меньшие деньги-нужно голову иметь!!!Цитировать

Джонник, где ты видел Шкоду за 1,7 ?

лимон за 2 года - это сильно !!!

Машина только 5++++ отзыв очень хороший от такое машины только одни положительные эмоции у меня у самого была А8 и в старом кузове гдето в 2000 годах я покупал и в новом 6 литровая в 2005 была машина зверь полный привод очень помогает везде, тут начали приводить сравнения поповоду новая простая или 10 летка но машина мечта просто у кого достаток позволяет он купит новую простую так как на обслугу на ауди не хватит там только за налоги отдашь за пару лет столько что можно новую ладу купить а если хватит на то что бы содержать то купит что-нибудь новое но чуть попроще классом поэтому машины такого класса хороши тогда когда их новые покупаешь потом их трудно продать и они на любителя хотя это ауди и мерен в 140 кузове намного лучше новой камри просто когда берешь надо глаза пошире открывать чтобы потом не проклинать себя за то что купил ее!

Машина на +10000.У самого была 4,2,сейчас 2,8.Удачи!

хорошая тачка..

KMV 26RUS
прикольный корабль)))
Правильный пацан водит Nissan
В краю высоких гор и низких цен на люля...

Северодвинск
скажу чесно хотел купить другую машину порша но после кристовых походов по солонам бу авто нострой мой упал солоны автомобилий и их состояние мало отлечалось от штатовского день подходил к концу и уже был готов купить наилутший вариант из наихудшего и самое главно отношение диллеров к не месным (но и наш вид желает лудшего семга и мешок клюквы очень смущали ))))) их) но тут вдруг звонят ребята с ростова надону и предлагают авоську в голове мысль семи бедам не бывать и стартуем в ростов и тут престоёт эта принцеса чёрная как сказало лицо кавказкой национальности салон ббэжж присел в неё очутился как дома и сказал вот оно моё родноеедем оформлять с 8 до 17 провозились со сверками (на номерах была) и вот мы вылитаем с ростова (не сам за рулём эйфория прибивает) но после москвы сел за руль и тут понеслось ощущение что летиш на спорте (ездил на каймане порш) размер не чуствуется совсем режим спорт улыбает а лепистуи под рулём просто восторг долетели за 17 чесов с москвы до архангельска с остановкамии поесть пофоткаца но это не главное прилетели всё поставил на стаянку по приезду прихожу утром не заводится с первого раза приходилось ******* ключом или кнопкой заехал к месным кулибинам они опредилили поломку путём жучков переходников и опвтов дело было во смаске в стартёре накатал 7 т за 2 месеца и понел что на данный момент нет лутше машины для семьи и сам хокеем занимаюсь место для омуниции просто масса а самое главное пугали пневно подвекой типо невменяймых денег стои чуш покупайте и не партесь да минус расход на заправках уже улубаются

Ростов нД, Черкесс
где добавления к отзыву??? требую продолжения банкета!!! ПЯТЬ!

Rusmart:
Да ладно, всегда найдется рисковый парень вроде меня, который купит! =)
да вот тоже подумывал взять за 400 но побаиваюсь в обслуживание попасть на нее!сейчас диагностика покажет все в норме а через пару тысяч на коробку попасть можно!или двигатель!я лучше буду на поддержанной немке года 2005 чем куплю как было написано выше новую деревянную шкоду!

Да жалко машинку. Удачи автор!!!

druzban:
Да жалко машинку. Удачи автор!!!
Машину очень жалко, так что все больше задумываюсь о восстановлении - все-таки машина была мечтой давнишней... А найти такую же в хорошем состоянии сейчас очень большая проблема! Так что ждем прихода денег! =)

караганда
а8-моя тайная любовь, на пути которой непреодолимые препятствия - расход и стоимость обслуживания . 5.

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
Жаль ! За А 8 токо 5
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

фуру догнал?
иное измерение

Ростов нД, Черкесс
все получится и отремонтируется! Я когда читал дополнение, представлялась картина из "Такси-2", как у генеральского Пежо морду как корова языком слизала, а у Вас, в принципе все терпимо, правда, дороговато...Но с кем ни бывает?Все пройдет, пройдет и это!

да, жаль машину. а мультимедиа стоит хороший JVC 900. отличная техника

sergei540967:
Все относительно! Вот наш пример - я купил А8, друг S8, покупали в конце апреля 2011 - в итоге я до сентября вложил туда тысяч 40 наверное (передняя подвеска, КВКГ, диски с колодками, масла, фильтра, лампочки ксенона и еще что-то по мелочи), а он на данный момент уже почти 300К... Так что можно попасть, а можно и не попасть - просто брать машину нужно с чистой историей, обслуженную, у проверенных людей и хорошо диагностировать при покупке, причем не только на сервисе, но и обязательно ваг-комом потестить!

Сергей Чиж:
фуру догнал?
Да, но между мной и фурой случайно оказался Дэу Матиз.... Так что повторюсь - чудо, что все так легко обошлось! Но пережитых эмоций мне хватит на всю жизнь - дистанция, скорость - вспомнил все, чему в автошколе учили!

Спасибо всем за поддержку!
Вчера стал считать - чем вкладывать 200-250К, возможно есть смысл продать мечту и купить S8, а можно и не продавать, а оставить как донора... Да, эска спортивная, но гонять на ней желания нет никакого - все дело в том, что там более острое рулевое управление, машина более предсказуема на дороге, подвеска более сбалансированная, и главное - отличные тормоза, не в пример моей (результат на последних фото...) Так что весь теперь в раздумьях... Минусы - просвет гораздо меньше, что в области совсем не плюс зимой...

KMV 26RUS
жалко авоську((((
Правильный пацан водит Nissan
В краю высоких гор и низких цен на люля...

а стыковочка произошла случаем не на въезде в вышний волочек, со стороны питера ? возле дамбы ?

whitebeer:
Да, там все и произошло... Проезжали мимо или просто местность знакомая на фото?
Место там вообще не очень хорошее - за неделю до этого по дороге в Питер там фура лежала мордой в водохранилище, а через неделю почти там же попал в ДТП инспектор, который нас оформлял... Местные говорят там постоянно кто-то бьется... Вот и мы пополнили печальную статистику... Так что еще раз повторюсь - берегите себя и окружающих!

екатеринбург
...ездил на а6 1998гв(брал в 2006г) пять лет и кайфовал,вкладывал ТОЛЬКО в расходники,продал тк пробег был уже 270 000.Взял лансера 10го-переплевался весь за три месяца пока ездил на этом ведре(не денег не просил,просто гов...о)сейчас у меня авоська и я снова кайфую...а с расходами на содержание справлюсь,но на тазиках ездить никогда не буду.даа жалко эту авоську...

паха екб:
даа жалко эту авоську...
Все нормально, к концу месяца будет как новая - ей уже активно занимаются лучшие мастера =)

Rusmart:
одно время жил в машине на трассе питер-москва, так что все вокруг знакомое

Мама дорогая, что с авоськой стало. Сочувствую((((. У меня тоже авоська, 97 года, 4,2. В целом нравится, но тормоза действительно отвратные, особенно для такой достаточно мощной машины. И подвеска жестковата, хотяздесь это, скорее, плюс.
...Словно афродизиак...:)

Пять за отзыв.УДАЧИ!

Продажа Audi A8 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди А8.
Посмотреть всё о Ауди А8
Запчасти на двигатель AQF в Москве

Подробные отзывы автовладельцев Ауди А8 с фотографиями, недостатки и все минусы!