Еще несколько фоток! И ДТП.

Машина продолжала радовать и дарить положительные эмоции.....пока не попал в аварию... По своей глупости, всему виной банальное превышение скорости. Морда вся разбита, стоит моя мечта на стоянке. Теперь вот думаю - то ли продать, то ли восстановить...

А так нашел несколько фоток салона!

Музыка стояла не родная - менялась еще предыдущим владельцем! Плюсы - DVD, MP3, USB выход в бардачок, сенсорный экран и пульт управления - удобно! Штатная, к сожалению, играет только CD... По качеству звука стало лучше, хотя и к штатной нареканий особо нет (у друга в Эске слухаем).

Салон просторный, кожа за 200 с лишним тысяч осталась в относительно хорошем состоянии! За машиной ухаживали, что, собственно, я и продолжал делать - мойки, чистки, кондиционеры, полировки и все такое! Люблю, когда машина чистая как снаружи, так и внутри!

В плане безопасности машина отработала на все сто - морду снесло напрочь, но до движки удар еле дошел! Подушки не сработали, хотя есть в машине, датчики удара под бампером находятся! Но тем лучше для меня - торпедо целая зато! Усилитель погасил удар, плюс алюминиевые лонжероны - погнулись оба, благо съемные - поменять не проблема! Про пострадавших сразу скажу - слава Богу все живы, здоровы, один человек только сотрясение мозга получил! Для себя урок на будущее вынес - чем мощнее машина, тем больше нужно пользоваться мозгом, все-таки дорога ошибок не прощает! Мне повезло - в другой раз может не повезти, но, надеюсь, другого раза уже не будет! Так что люди - соблюдайте скоростной режим, относитесь к другим участникам движения с уважением, не гоняйте и не совершайте на дороге безбашенных поступков - жизнь одна, и поломать ее себе или окружающим дело одной секунды...

А так, конечно, большая машина - дополнительные шансы на выживание! И всегда пристегивайтесь! Удачи всем на дорогах!