Ауди А8 - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Машина до сих пор на меня оформлена. В районе Находки ездит. Точнее ездила.

Кто ни будь заберите ее пожалуйста. Жалко. Столько сил и нервов было вложено!!

Вот в таком состоянии она сейчас. Плакать хочется. А денег забрать ее нету.

Пойти в гаи, документы на утилизацию сделать?

Авоська все стоит памятником. Потихоньку ковыряю. Купила бук и сканер Вася. Все проще.

Был куплен насос VDO. Тк мой работает с перебоями. Покурила форум и ютуб. Полезла в бак. Колба вынимается достаточно легко. А вот поставить эту адскую конструкцию обратно... Советую предварительно запастись валерьянкой или горячительным.

Думала поменять только насос. Но посидев над колбой вторые сутки пытаясь "попасть" в посадочное решено было "отломить немцу сосок" заменив на бензостойкий шланг. "Отдельное спасибо гансу-конструктору, чей воспаленный мозг придумал эту трахому!"

Бак в форме П....

Сегодня разгрузочный день вышел. Поставила блок кнопок зеркал, пару минут делов.. вытащила пол в ногах водителя, постирала.. нужно тросик поставить новый, этот порват. Что б туда был доступ, в ногах все вытащить придётся. Так же пару минут.

Болт с подкрылка закис. Сама не выкручу. Так бы трос поменяла.

Ну и поставила моторчик люка. Прикрутила, фишку воткнула. Увидела еще одну фишку. Открутила. Справа еще одна втыкается. На прикрученном посадочного не видно было. Остается заказать резинку уплотнительную и убирать герметик....

Запылилась сильно пока стоит. Немного фото. Летом глобальная чистка салона будет. В планах вытащить все, что вытащится.

Думаю замшу на дверях и стойках на алькантару заменить.

пришел долгожданный сундук запчастей. Начала с блока абс. На все про все ушло около пяти часов. Не откручивался правый нижний провод. Бегала к дяде в гараж, брала ключи. Дал 'собаку'. Не спасло. Пришлось ехать ключики тормозные покупать на 10-12.

Если кто будет менять, сразу ими запасайтесь. Обычные слизывают болт, что и случилось у меня. Фару и переднюю часть подкрылка снимать. Бачок гура просто с пазов вверх вытаскивается. Свободного пространства предостаточно.

Герметик вырезался концелярским ножом, с каждой минутой становилось все интересней....

Здравствуйте уважаемые читатели, на дворе зима, воскресенье и есть время дополнить свой отзыв, может он будет Вам полезен.

Начнем с того, что мысль о таком ТО созрела летом, как многие из АУДИВОДОВ знают, есть такая неприятная особенность у этих машин, как тарахтение при запуске. Многие ссылаются на конструкцию двигателя, якобы из-за топлива появляется неприятный звук, в начале несколько секунд, потом побольше, но в итоге звук не пропадает. До этого момента доводить не следует точно!!!! И так убираем занавес и разбираемся в чем причина....

Ну вот друзья и пришла осень, еще жаль, что у нас не было лето)) но зато хоть краски поменялись!

У кого, что, а у нас осень! Погода влияет на наше настроение, но не всегда позитивно, правда есть в жизни те моменты, которые заставляют улыбаться! Побольше улыбок Вам друзья!!!

Здравствуйте уважаемые читатели, давненько я не дополнял свой отзыв. Много воды утекло с нашей с вами последней встречи, но неизменной осталась одно: любовь к марке AUDI! В период владения моей любимицей были во владении еще пару автомобилей известных марок, поэтому так сказать появилась возможность для сравнения.

1) BMW X5 4.4 320 л.с. - очень интересный и своеобразный автомобиль, который не оставит равнодушным наверное ни одного автолюбителя и будет дарить радость обладателю, и, в тот же момент будет требовать постоянного внимания и чувство обеспокоенности влекущие за собой частые поездки в сервис для успокоения души и устранения мелочевки, которые в принципе не должны иметь место в этой марке....

Диски отдельная история капец.

С нашими то дорогами в Чебоксарах.

Вот и два пепелатЦа)

Обновлений больше не будет) Нечего писать!) Все было супер! Машина достойная!)

ВОт только зарегистрируюсь тут( кстати с этим проблема), отвечу по коментам.

Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди А8.
Посмотреть всё о Ауди А8

Подробные отзывы автовладельцев Ауди А8 с фотографиями, недостатки и все минусы!