Отзыв автовладельца Audi TT 2000

Ауди ТТ 2000 — отзыв владельца

, Красноярск
Год выпуска: 2000
Тип кузова: Открытый
Прошлое откровение «Геличка» за 40 часов посмотрели более 25 тысяч человек. Продолжим.

«ТАСЬКА»

Введение.

Речь пойдет о Audi TT Quattro Roadster Convertible.
Машина знакомая каждому, модель далеко не новая, но именно эта была единственной в Красноярске.
В этот раз не будет никакой истории. Так что чтение облегчится. У нее нет даже мнимой легендарности, о ней не снимали фильмов, на ней не «бомбили» и из нее не бомбили, возможно, ее даже ни разу никто не сжег…
Это просто красивая машина без шлейфа времен.

Часть 1.
                Откуда?

Был небольшой ветер, солнце светило ярко, небо – голубее, тех, что в стильных кедах, знобило - июнь в сибири.
На красноярском авторынке «777» в ранний субботний день перекупы натирали такими белыми махнатками свои беспробежные не битые и, разумеется, не крашенные экземпляры. Кто-то дул на кофе «три в одном» в пластиковом стаканчике, кто-то тупо, но алчно зевал…время где-то 8 утра.

На территорию авторынка заезжаем я и знакомые торговцы из Шарыпово продавать свои автомашины: я – на тот момент Audi S6, ребята – будущую Таську и еще чего-то.
Значит встали, как и все натерли свои машины, ждем бешенные толпы любителей эксклюзива. А у нас тут все так делают: ходят смотрят королки и прочее, лишь бы не «Д4» ну и заодно полуспортивные машинюги мощностью значительно за 300л/с, да кабриолеты.

Машины притягивали множество взглядов и мобильников, а сиденья разных размеров жопы. Думали даже фотографирование с машинами сделать платным, рынок бы отбился.

Особо забавно смотрелась ТТ-шка без «башни» с громкими припевами «Бутырки», возможно, ее бы забрали раньше, чем успела бы опуститься мягкая крыша зеленоватого цвета, но Таська была на мкпп. Вы бы видели лица восторженных «смотрительниц» чего-нибудь бабского за 500, когда они подбегали к машине ближе! Там и смущение, и разочарование, и маты.

А S6 стоит…она ведь просто серебристая, очень похожая на овощную А6 и лишь мои старания белым маркером и простым содержанием «340л/с» изредка привлекали тонкие и чувственные: «Ни***я себе, это сколько ж там налог?!» или «Какой же у нее расход?!».

Следует отметить: S6, 2000 г.в., 90ткм – 650тр; ТТ, 2000г.в., 64ткм – 550 тр.

Короче, простояли мы так занимательно несколько рынков. Даже показательные заезды там, на рынке устраивали. Ниче не берет этих «смотрителей» японского качества.

Начали совещаться между собой кого же нам надурить, что бы эти неликвиды распихать. Ничего лучше не придумали, как надурить друг друга.

Схема была следующая.
Давеча один доблесные инспектор ГИБДД смотрел S6 в обмен на свою Euro-R с доплатой и задранным как обычно ценником. По итого 15-ти минутного инспектирования моей машины был готов заменяться прям там. Но я уехал думать.
Тут-то я и вспомнил про отечественную милицию.
Звоню:
- Забираешь?
-Да!
Так вот, замысел сформировался пусть и стихийно, но четко. Я меняюсь с инспектором на Евро-Эра, получаю доплату, отдаю Евро-Эра и часть доплаты в счет Таськи и все довольны.
Мне – Таська с кусочком лавэшки, пацанам из шарыпово – более ликвидный Евро-Эр + деньги, а довольному бюджетнику S6 с налогом в 42тр и расходом от 20л.

На том и порешили.

Часть 2.
Чего имеем.

Когда забирал Таську думать не думал о многом. Просто решил, что Судьба так хочет.

Примерно, так:
Audi TT Roadster Convertible, 2000 г.в., с пробегом 64ткм, привезена из Японии, а туда из Европы откуда-то, 225л/с, какой-то облегченный маховичек, 6мкпп, черная на рыжей коже. Первым собственником был Аркаша Цареградцев, известный в некоторых кругах.

Внутри.

Интерьер у машины был приятным. Красивая отделка алюминием, вставки из рыжей кожи в отличном состоянии, рыжие коженные сиденья «зашнурованные» по краям такой же кожей. Шарик селектора мкпп легко и приятно ложился в руку, алюминиевые накладки на педалях. Легкий тентованный верх, опускающийся и поднимающийся кнопкой только на поднятом ручнике.Однако изнутри поднятый тент выглядит неэстетично, тент очень тонкий, никаких подкладов и внутренних отделок нет, ребра жесткости видны, отсутствуют салонные поручни на потолке.
Таська была родстером.

Кроме того, в Таське присутствует заднее стекло и при поднятом верхе и при опущенном. Дело в том, что когда опускаешь верх, то из перегородки за сиденьями можно выдвинуть стекло, нажав кнопопку.
Так же за водительским сиденьем расположен СД-чейнджер + 1 колонка, а за пассажирским бокс, открываемый ключом + 1 колонка. В задней перегородке встроен маленький сабик. Еще по одной колонке есть в дверях.
Вопреки расхожему мнению, места в салоне в ней достаточно. Я, имея посредственные габариты, 178/95/25 легко могу вытянуть ноги на обоих сиденьях. Диапазон сдвига сидений значительный и в продольном отношении, и в вертикальном. Я люблю нижнее положение сидений в низких машинах и в ТТшке дверь оканчивалась на уровне плечь.
Кстати, этим родстер превосходит купе, ведь при равных габаритах салона, в купе вкорячили еще и ущербное заднее сиденье. Я ездил и на ТТ-купе, там места во все направления меньше, в том числе до потолка. Пусть тент выглядит так себе, зато дает дополнительное пространство внутри.

Снаружи.

Вполне симпатичная полубабская машина. Черный перламутр, полированный моими заботами переливается на солнце приятно. Затемненная родная передняя оптика с ближним линзованным ксеноном смотрится гармонично. Далее тентованный верх. Сделан он из мягкой водо-, пыле-, влагонепроницаемой термоткани зеленого цвета.
Местные умельцы до меня успели таки вколхозить китайские задние фонари вместо оригинальных, я хоть и против, но менять обратно не стал.
Маленький заводской спойлерок завершает кузов, а образ довершат 17е диски «O.Z.че-то» в прекрасном как и шины состоянии.
Почему-то многие люди думают, что она «малютка», что на ней дополнительно легко парковаться и прочее. Тем не менее, если поглядеть на цифры или с балкона, то она длиннее, шире и значительно тяже, например, родной «четырки», про которую никто подобного не думает. Думается, имеет место тот же парадокс, что и с новым туарегом: внешне кажется стал меньше, а на деле прибавил несколько сантиментов во все стороны.

Эксплуатация.

Да ребята, вот оно для чего все! Если кто не ездил на кабриолете, то представить не получится. Знаете, ощущение такое, как сидишь во дворе на лавочке, а двор с такой скоростью «фигачит» вперед! Ты вроде и на улице, а вроде и в машине.

Не думал я, что такая недорогая и неновая машинка может вызывать столько позитива со стороны окружающих. Когда едешь в потоке, люди вокруг улыбаются, некоторые машут руками, одобрительно поднимают большой палец над остальными. Это приятно. И все вокруг хоть не на долго, но становятся добрее. Все.
Она как купюра в 100 долларов: вроде уже давно в обороте, но на виду у нас бывает редко и глаз радует.

Движение с поднятым тентом.
Создается приятнейшее чувство уюта. Ты оказываешься в капсуле, которая может двигаться очень быстро. Даже в таком состоянии она симпатична. К сожалению, не все так хорошо. Шумоизоляции нет, аэродинамические шумы утомляют. Есть интересная особенность этой самой аэродинамики: если открыть «свое» окно, то на тебя не попадет ни грамм воздуха, только громких звук завихрений, а вот штурман - ощутит по полной, и наоборот.

Движение с опущенным тентом.
По городу очень приятно. Поднятое из задней перегородки стекло, служит гашению завихрений воздуха, но он все же колышет шикарную укладку попутчицы. В жаркую погоду ездить не возможно – сильно жарит, зато лицо загорает нормально. Оптимальное время движения либо прохладное в пасмурный денек, либо вечером в жаркий. Тогда это реальный кайф. Причем быстрая езда быстро утомляет, чем выше скорость, тем больше досаждает поток встречного воздуха.
Ехал 220км/ч «без башни» вот оно неописуемое состояние восторга! Все вокруг дико шумит, потоки воздуха не дают ни вздохнуть, ни смотреть, ни слышать что-то конкретное! Ехать так невозможно, конечно, зато попробовать советую каждому. Это несравнимо. Кстати, плюйте в телевизор, если в кино показывают как герои романтической хрени жгут по трассе с опущенным верхом дольше 20км или 10 минут. Врут!
Ездили мы с женой на о.Беле (300км) на Таське. Сначала думали так и ехать «без башни», только не доехали и до поста «Емельяново» в 19 км от г. Красноярска, подняли обратно. Зато по приезду было приятно. Только двигаться по пыльной проселочной дороге нужно быстрее, а то оседающая грязь летит в нос.

Маневренность.
Как у тележки в супермаркете. Сравнение адекватное: короткая база, эффективный полный привод, достаточная мощность и жесткость подвески вкупе дают схожие ощущения.

Комфорт.
Машина несколько приспортивленная, потому и подвеска под стать. А значит движение по городу приемлемо, но по трассе неприятно, особенно на стыках, выбоинах и др. Не для трассы.

Динамика.
Опять же полный привод, 225л/с с облегченным маховичком, плюс палочка = веселье. Сравнивая с S6, а она до 100 делала за 6.1с по обещаниям производителям, фактически возможно и медленнее, но новую Вольву S80, 4.4, 315л/с и разгоном в 6.5с убирала легко, ну или все автопроизводители врут пропорционально. Вернемся обратно к Таське. Так вот, она за счет палочки легко и без вариантов убирала S6 на скорости до 100км/ч. Потому имею наглость считать ее более быстрой машиной с разгоном из 6с. Может сейчас умные умники начнут швыряться цифрами, только я-то сравнивал реальные машины, а не вранье дилеров.

Ночь. Тепло. Тент опущен. Стою на светофоре в центре на ленина. Красный. Рядом становится синий форик с «гоночными» пацанами внутри. Фыркает. «По-ходу турбанутый. Надо крутить сильнее» - в голове. Желтый.7000об/мин. Старт без шлейфа, машину просто взяли и передвинули далеко вперед. Вторая до отсечки. Третья…обиженные вздохи блоу-оффа старательного самурая не добавили улыбки «гонщикам». На следующем светофоре мы так же стояли вместе, но было уже не интересно и довольные ребята уехали, наслаждаясь форой в вечность - больше с фориками не связывался.

Такое веселье я позволял себе редко, только на пустых дорогах. Но оно того стоило! Это ведь не просто глупые тырканья на «псевдоспортпукалках», это движение на кабриолете. Когда над головой огни фонарей, легки прохладный ветер, громкая любимая «бумкалка», типа Voodoo people из колонок…для любителя машин это жизнь на все деньги.

Предлагаю упражняться в искусной словесности.
Сделайте и ваши комментарии приятными к чтению,
пусть это будет только пара слов,
найдите те, что наряднее, что где-то пылятся.

Увидите, вы и сами обогатитесь своим светом.

Благодарю. С уважением ко всем.

Ссылка на отзыв "Геличка":

Мойка.

Несмотря на небольшой размер кузова и совсем средний салон, отсутствие задней части машины лишь на одной мойке согласились на скидку в 20%, на остальных мыли как s-class. Забавно, но если заказываешь мойку только салона, его стоимость не будет отличаться от стоимости салона большого легкового седана. Странно.

Мойщики интересуются: "А можно ее отбойником-то?", - "да пофиг ей, бейте, и шампунь не забудьте, мойте как нормальную." Вода внутрь не попадала даже при прямом угле атаки отбойника, неговоря про дождь....

не для Красноярска машинка
antidot4u
Читается хорош, только вот упражняться в словесности необходимо на литературных сайтах.
Автор, как-то не хватило тяму расшифровать описание схватки с фориком - кто кого в итоге то?

Центр Азии
antidot4u:
Да, кто кого, я тоже не понял
Боишься подойти к парню? НАПЕЙСЯ и ПОДПОЛЗИ...

Машинка супер =) За машину 5 за отзыв 5! Молодцы!
Forester Cross Sports 04
Wazzzzap
"Что бы не влипнуть в дискуссию, скажу что, по-моему, родстер, это когда в машине всего два сиденья, и за ними сразу перегородка. Купе, когда в машине две двери и сзади есть еще ущербное сиденье (посадочная формула 2+2). В кузове типа родстер посадочная формула просто 2. Наличие съемного верха не определяет тип кузова, таким образом, кабриолет – не тип кузова. Кабриолетом может быть и купе, и родстер."
где ты такой бред вычитал?купе - закрытая двухдверная машина, родстер - двухместная открывашка, кабрио - открывашка с числом мест более 2

Отличная машина отзыв хорош ставлю 5.
У меня у жены ТТ такая была токо в максимальной комплектации машина зверь со светофора рвет всех. А щас у жены в новом кузове Audi TT RS Roadster так вообще пушка за 4,3 до сотни.Нормальное лицо у автора.

Japanmummy:
Во сейчас сопли от нищебродов полетят, зависть очень плохое чувство, будьте сами собой и все у вас по жизни будет в кайф!!! За отзыв и машинку 5 с ++++++!!!
Согласен.

СИБИРЬ - МАТУШКА
Замечательный отзыв, и машинко интересная !!!
Мы не ведаем, что творим !!!
Мой отзыв: Toyota Camry 2005

Рыбацкий поселок
Отличный отзыв, отличная машина, красивая пара... 5+

Рыбацкий поселок
Блин не понимаю тех, кто единицы ставит, ребята почитайте Мерзакарима Норбекова...

А мне нравиться! Но себе наверное ни когда не куплю... Если только дико случайно... в общем и за авто и за отзыв 5!!!
Иван Денисович
Парни, хорош людей обсуждать! Мы же отзыв и машину оцениваем, а не выражения лиц людей, которые обладают данным авто. И потом, вы же этих людей не знаете и близко не общались с ними, поэтому выводы о их "блатоте" тут неуместны, а тем более оскорблять. Каждый может радоваться тому, что у него есть как умеет, лишь бы не в ущерб другим.

Центр Азии
Иван Денисович:
Солидарен
Боишься подойти к парню? НАПЕЙСЯ и ПОДПОЛЗИ...

отличный отзыв,5 поставил

СПб
Ну и правильно, стильным и молодым само то !!!!

машина, отзыв по манере написания, фотки все заслуживает высшего бала! У самого такая только красная.
Мой отзыв: Audi TT 2001

с таким двиглом и приводом этот фан-кар становится неплохим спортсменом

фонари китайские канешн ацтой :(
за отзыв - 4ка

ибо эмоциональной окраски много, а про машину - мало
пеши исчо (с)
Мой отзыв: Mazda Demio 2004

Хороший отзыв, легко читается, лови пятак!
RX 300 MCU15
CR-V RD-1

я не все отзывы осиливаю до конца, но этот дочитал, значит отзыв на 5, лицо у автора вроде человеческое, на такой машине с других лицом имхо ездить стремно, так что думаю на автора гнать не стоит)))
Если человек .ондон, то и отношения с ним будут натянутые

Сообщений: 2083
нормальная машинка для выходного дня ... отзыв и снимки хороши , особенно девушка на капоте , будто бы сбитый пешеход ))). 5 !
MB W126
ASISOPR
Отзыв супер, машина тож. Не обращай внимание на долбае-в

Хакасия

хорошая машина, красивая..., но S2000 мне нравится больше... ИМХО.
Мой отзыв: Honda Fit Aria 2003

Авто классный, но не для России кабриолеты, но всё же, если автору нравится, пускай катается. 5+
Я ни настолько богатый, чтобы покупать дешёвые, некачественные авто.
Отличный отзыв, написал очень содержательно и фотки зачёт! 5 баллов!!!

НВКЗ -> СПб
Автор балдеет от жизни, и правильно делает. И нефиг завидовать.

Машину себе такую наверное никогда не куплю, ибо не практично. Покататься бы взял на лето, так потом хрен продашь её. Не для сибирских краёв машина, хотя и классная. Отзыв прочитал с удовольствием, от меня отлично.
Травяные чаи, травы, алтайский мёд - ekopiter.ru Дромовцам спеццены!
Мои отзывы: Ford Mondeo 2012, Hyundai NF 2008

maxsdfsdfsdf:
эта машина(если не ошибаюсь) продавалась зимой за 300 т.р. , я хотел подруге купить. корч редкостный.изначально была зеленая, перекрашена в черный. кузов умотаный вкруг. Про нищебродов кто-то писал - а что авто за 500 тысяч у нас считается мего дорогим??
нормально автор сфотался, или че, пакет на глову одевать нужно ??!!!!
Надо больше интересоваться своей страной-социальным положением населения в частности. За такую коляску для прогулок 500 штук-это мега дорого, в России люди за такие деньги стараются приобрести более практичное авто и не многие могут купить такое вот.

Женская тачилка

Машина хорошая
Отзыв тоже понравился
А негатив пусть изливают завистники.
Павел7783
Киров
Вот, честно, кроме понтов в отзыве ничего нет путного, еще запомнилось как каких то детей по городу со светофора обогнал... А о машине ничего не сказано, кроме как 5 или 6 секунд до сотни.. вообще кому нужна эта инфа...

Побольше бы на дорогах Сибири таких 100-обамок, глядишь и жизнь покрасочнее станет, а то сплошные "Камри" (как раньше "Волги"). Автору респект за стиль.

Стерлитамак
автор нужно больше информации...

Классно написал!!! Класивый слог!!Читал и наслаждался... Это больше чем пятерка... А я думал, что на таких табуретках только "реальные пацанчеги" ездят... Молодец автор...
Знать путь и пройти его- не одно и тоже...
M4

уланудэ
много человек разложила эта машина в начале производства.
слепая дура турбо
призёр олимпиады
Мои отзывы: Nissan 200SX 2001, Nissan 200SX 2000

Молоток !! далеко не каждый купит в городе такую зажигалку :) + за безумность

Омск-> СПб
Нормальная такая, но не для наших пыльных и грязных городов, жаль... Прокатишься наверное один вечер и салон в химчистку) И все же отличная машина для отдыха!

Хороший отзыв - понравился! И про гелика написал хорошо - еще одна пятерка земляку)))

loki55rus:
У меня окошко было приоткрыто на 10см примерно и то весь салон уже в пыли - это просто ппц( а если летом ехать куда на озеро, да еще и за какой-нибудь машиной, то еще и наешься :D
nissan skyline r32 coupe RB20DET

Молодец, хорошо лепишь) Держи 5!

ТТ - никогда не устаревающая классика. Только пятёрочку
IT Аутсорсинг

Хороший отзыв мне лично понравился! Как и сама АУДИ... Чем то напоминает Дайхатсу Копен (фунцкии и мобильность одна вопрос цены)
Когда все идет из рук вон плохо, хочется жить и крутиться, чтобы все было хорошо. Остап Бендер (с)

Рязань
Отзыв прикольный. Хотя про Геличку интересней получилось. Ссылка на отзыв "Геличка": Отзыв о Mercedes-Benz G-Class
а ты совестлив?

А каков слог, заценили? Учитесь, двоечники, планирующие писать отзыв, как надо излагать собственные мысли!
Автору ставлю пять жирных баллов только за правильный русский язык, даже без оглядки на предмет отзыва. Респектую!

хороший машин и отзыв отличный!
+79025154467 Алексей

Класс!!!!!!!!!!авто +++5

раз в жизни хотя бы надо обладать такой машиной
я бы правда посмотрел в сторону honda S2000
мне кажется она понадежнее
ляли обе хороши )))

ярко, чересчур...
1 руль, 2 педали, 3 зеркала, 4 цилиндра, 5 колёс, 6 подушек, 7 ремней

Очки у девочки смешные)))
Очередной комментатор
Хороша машинка.
Новый кузов уже не такой красивый, разжирел.
А это - классика.

Рязань
ген.директор:
ляли обе хороши )))
+100 ))
а ты совестлив?

Взял за 550, продаешь за 630?
gich
Прочитал с интересом, достойный отзыв, редкостное совпадение стиля изложения и фото. Человек умеет хорошо излагать свои мысли, да и времени не пожалел, такой отзыв за 20 минут не настрочишь. Машина отличная, ТТ+приличный кроссовер наподобие Х5 - хороший набор для состоятельной семьи лет 30. На мой взгляд, такие отзывы поинтереснее, чем однообразные тоскливые отчеты о бесконечных ремонтах древних ПРулей. А как авто именовать - личное дело автора, хоть пупсиками пусть величает.

Анапа
МАКСим:
машина, позволяющая дарить в отношениях с прекрасным полом то, что не ощутишь в седане, то что не подарит тебе внедорожник, то как прекрасно смотреть на твою девушку когда она за рулем купе - Roadster,а и когда ее улыбка затмевает все, на что ты смотришь... хорошая машина, красивая..., но S2000 мне нравится больше... ИМХО.
плюсую в с2000 больше драйва
ML350- Touareg V8-BMW X3

Прям какой то детектив или роман: прощение с Таськой.... аж зачитался.... Класс...
Знать путь и пройти его- не одно и тоже...
Hofman1
Машинка секас! Стиль изложения легкий и приятный. 5!

Ну то, что ты какой то там форь вывез, это еще не показатель. Если бы ты с уверенностью сказал, что это был STI на палке, то да, а так просто быстрая машинка.
Читается отлично.Попробуй себя на писательском поприще;) Отзывы и про гелик и про ттэху на 5+

Саяногорск
Сообщений: 20112
читать приятно, мне понравилось, твердая 5ка

эх машинюга у близкого друга была такая тока с крышей 2004 года .ММКП 6 ступеней короткоходная гонялся на ней по ярославскому шоссе с сшкой. пуля. просто.тока у нас ценник 470 000 мы продали ее в 2009 году. не битая и не крашеная.

5 с +

Красноярская Элита.Таськи,Гелички,стопки Ярославских бумажек.....
Автор с даром писателя,хорошо пишеш и фотографируеш.
Про ТТ роадстер,чесно-слово,не знал.Для нее погоду надо,конечно.
Для Сочи хороший вариант(или Италии)-тепло+горные серпантины+механника.

villian:
Субару ни едет.Давно всем известно.
:-)

Забыл спросить-КАК ТОРМОЗА???
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

очередная пятерка автору)) отзыв классный, как и про Геличку)))

улыбнуло объявление на заднем стеклышке))
5 за отзыв!
Хочешь увидеть черное кружевное? Наливай красное полусухое.

27-161-123
Сантехнические работы любой сложности!
Гарантия!
Договор!
Безналичный расчет!
LexaSnz
Хорошо пишешь, интересно и по делу. Народ, учитесь у человека.
а фото s6 можно.да наслышен что инспектора оч уважают машины из ингольштадта.
er-tostik
Один из самых лучших отзывов на сайте!
Пиши про S6! Интересно почитать!!! ))))

VARTOVSK CITY 86rus
Всё грамотно и доступно! И фотки понравились красава лови 5!
Ехал Грека через реку
Мой отзыв: Toyota Corolla 2001
nikkitich
Молодец, автор! После прочтения такого отзыва хочется написать что-то в том же духе. За Великий и Могучий - только 5+. C уловольствием прочитаюследующий отзыв, подозреваю, что он будет про BMW X3 :) Сам такой владею, любопытно сравнить впечатления...
Ник154
Прочитал на одном дыхании, написано легко и понятно + отличные фото. Завершил правдо иронично, но все видать от души))

5ак!
Вся ваша злоба от недоёба!

5++
Mitsubishi Outlander XL 2.4 , BMW 3серия
валек777
как там на счет дрэг битвы слышно че там у вас, будет в этом то хоть году или нет?

Сообщений: 2080
Саша - сочно пишешь стиляга!!!
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.
Sh-KrSK
За отзыв 5.Скоро слово "перекуп" станет матерным))Автору успехов.

это Кузня, брат!
осилил оба отзыва- только 5. Жду отзыв про S6!

Только пятерка. Это е просто средство передвижения - это нааамного больше;)

ИМХО, машина для девушки. Розовый витц для тех, кто попроще; ТТ для побогаче.
BNR32

Машинка на любителя...

Мажоры какие-то!

новосибирск
красиво.молодец.таська офигенна.А гелик как говорится "для тех кто понимает"
Мой отзыв: Honda Domani 2000

ты прям как циолковский о полетах к звездам
Мой отзыв: Volkswagen Golf 1987
temich-86:
красиво.молодец.таська офигенна.А гелик как говорится "для тех кто понимает"
Понимает что? Я думаю гелик для взрослых богатых дядей которым надо на рыбалку съездить с пафосом, чтоб друзья не застремали мол даже по*****у на мерсе =)) сугубо моё личное мнение ибо ездил сам и не понял ничего =) ТТ клёво как и любые купе это, к сожалению машины больше для души, чем для ежедневного пользования =( Опять же, я не из тех кто всё постоянно обсирает, но не выйдет ТТ из 6 секунд, зарубался с ТТ на RSX-s (201 лс, передний привод) результат был таким: https://www.youtube.com/watch?v=PwaTEhAZD_c https://www.youtube.com/watch?v=mHxBclzPI2I А у Акуры разгон до 100 6.7 сек. вроде, вообщем.

46rus
бабло победит зло))))

Крымск
Красавчик!!!! хорошо написал!!!! 5+

Нефтекамск
Была у друга ТТ-шка, купе 180 л.с. полный привод, механика. Самые Нелестные отзывы. Продал без сожаления после нескольких месяцев эксплуатации. Был у него кстати и Гелик, самые лестные отзывы, хочет опять взять когда-нибудь.
Corolla Fielder, 1.5 АКПП 2001, Ford Focus C-Max, 2.0 МКПП 2006

И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!
Сплошной ПОЗИТИВ!!!

машинка оч хорошая, сам о такой подумываю) а что пока нет ни детей ни особых хлопот можно и маленько побаловать и себя! вот только хочу спросить как с з/ч по сравнению с японками?

А У МЕНЯ ВОПРОС . КАК ОНА ЗИМОЙ???? ВООБЩЕ РЕАЛЬНО НА НЕЙ ЗИМОЙ ЕЗДИТЬ????

NIKOLAI 1980:
А У МЕНЯ ВОПРОС . КАК ОНА ЗИМОЙ???? ВООБЩЕ РЕАЛЬНО НА НЕЙ ЗИМОЙ ЕЗДИТЬ????
я на хонде s2000 катался пассажиром - все нормально) шумоизоляция, конечно, никакая, но это и ежу понятно))

SammyRSX-s:
Понимает что? Я думаю гелик для взрослых богатых дядей которым надо на рыбалку съездить с пафосом, чтоб друзья не застремали мол даже по*****у на мерсе =)) сугубо моё личное мнение ибо ездил сам и не понял ничего =) ТТ клёво как и любые купе это, к сожалению машины больше для души, чем для ежедневного пользования =( Опять же, я не из тех кто всё постоянно обсирает, но не выйдет ТТ из 6 секунд, зарубался с ТТ на RSX-s (201 лс, передний привод) результат был таким: https://www.youtube.com/watch?v... https://www.youtube.com/watch?v... А у Акуры разгон до 100 6.7 сек. вроде, вообщем.
На представленном видео ТТ с мотором 180 л.с., у автора стоит заметь 225. Так что сравнение не совсем уместное.
Мои отзывы: Audi TT 2006, Mazda 626 1994

Короче у этой ТТ 1,8 - 225 л.с. Официальный разгон до 100 км. - 6,9 сек. Так, что при всем облегченном маховике сбросит 0,5 сек, не больше. Из 6 секунд ей просто не выйти!

Владимир3399:
Если совсем уж честно, то не 6,9, а 6,7 сек., т.е. столько же как и у Акуры

Шымкент
И еще крайне просто накинуть на ТТ еще 60 сил - полно немецких сайтов, где за 500 баксов можно купить перепрошитые "мозги". В общем и целом практически не напрягаясь с ТТ можно выжать 300 сил, ну а уж если хотябы немного залезть поглубже, то и все 350-370.

дима на майбохе
ОТЛИЧНЫЙ ОТЗЫВ 5
ВЕЙРОН
ОТЛИЧНАЯ МАШИНА 5

Машину купил в середине лета..Хотел кабрика).Машина песня..У каждого мужчины в жизни должен появиться кабриолет,хотя бы один.Проехал 2тыс.км.Полет нормальный..печка жарит даже с открытым верхом..зимой точно не замерзну..Но ездить наверное воздержусь..Продам кому срочно надо..)913 593 0701

лови пятак! но где же автор!? так и не ответил на вопрос -- в дуэле с фориком кто вышел победителем?
Toyota MR-S 2001 была. Toyota Vitz 1999 была.
Nissan Кашкай есть.

Классная! Жалко что её помяли.

Усть-Илимск
Хороша машинка, и отзыв приятный) пять!
Мой отзыв: Audi A8 1999

албор78:
не для Красноярска машинка
Это уж точно!Ей место где-нить в Сочи.ИМХО.
А в целом конечно машинка шикарная.

Александр, отличный отзыв, собираюсь покупать ВАШУ машину стоит в Красноярске, сильное ей досталось если не секрет?

Она не попадала в аварии, она была молодец. Не знаю, где сейчас, давно не видел, может на столбе.

Она у меня!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))

вот она красавица

жаль ее малютку. славненькая была.

Продажа Audi TT 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди ТТ.
Посмотреть всё о Ауди ТТ
Запчасти на кузов CONVERTIBLE в Красноярске

Подробные отзывы автовладельцев Ауди ТТ с фотографиями, недостатки и все минусы!