Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

2.8
Bentley Continental GT 2007 - отзыв владельца
Год выпуска:2007
Тип кузова:Купе
Все надежно, солидно и очень дорого. Кожа, металл, дерево. Все ручной сборки. Вряд ли в мире есть еще один автомобиль, сочетающий в себе столько комфорта и динамики.
Но для меня это авто не повседневный транспорт, а любимая вещь. Для поездок в бизнес-центр у меня имеется машина по-проще.
Машина куплена у официального  дилера. Катаюсь в основном только по вечерам и выходным. Бывает, гоняю в стрит рейсингах, но редко. Обычно на такой машине победа дается легко.

Умышленно представился псевдонимом, извините. Купил свой авто не новым (как-то не поднимается рука написать "б/у"). Предыдущий хозяин как-то странно ухмылялся, но мои механики (знакомые) проверили на тех. проблемы,наличие кузовного ремонта. Ни того,ни другого небыло-машину я взял. Пара слов о комфорте: всему есть предел; так вот комфорт этой машины далеко за верхней планкой этого предела. Может звучит кощунственно,но особой,бросающейся в глаза и другие органы чувств разницы между Бэнтли и S-классом я не стал замечать уже спустя неделю (просто элегантные мелочи перестали очаровывать).

Динамика не нужна в городе-не солидно гоняться на светофорах, а для быстрого перестроения нужно мастерство, а не ТАКОЙ МОЩНЫЙ двигатель. За городом можно погонять, но опять же выше 180-я боюсь (есть на свете более достойные способы умереть). Обратная сторона этого мотора-частая необходимость заправляться. Я в том смысле,что не всегда на междугородних трассах хороший бензин (говорят,что 98-ой не "бодяжат",но я не верю). Подвеска сначала вызывала щенячий восторг-она делается выше-ниже,но я этим не пользуюсь,поэтому начинаю забывать об этой опции. Кажется, на каких-то моделях "Ауди" это есть тоже; интересно их владельцы пользуются? Как-то мрачновато получилось, извините. Просто мне кажется,что нужен реальный отзыв,а не рекламная статья. Все понимают что это за машина итак - Бэнтли есть Бэнтли. Может быть Вы почувствуете себя в ней по-другому. Я всего-лишь описал свои эмоции. Техническую сторону не описываю-я в этом не понимаю, что под капотом не знаю-не открывал; немного стыдно, конечно...

Резюме: комфорт и мощность этого авто гораздо выше всех, даже самых высоких требований, поэтому Бэнтли отличается от других авто как картина, написанная мастером от книжной иллюстрации. То есть если Вам нужны роскошь,комфорт,мощь,то купите что-нибудь попроще. Утилитарно Вас порадует любая машина "S"-класса. Бэнтли покупают не для роскоши,комфорта,мощи-её покупают по другим причинам, я не смогу внятно выразиться по каким. Извините за отнятое время, буду надеяться, что кому-то помог, хотя вряд ли кто-то из моих однокошелёчников зайдёт на этот сайт и прочитает отзыв, а может у кого-то, как и у меня будет бессоница и захочется побродить по интернету...Всем всего самого лучшего, с уважением...Сергей

20.06.2008Серрый
20.06.2008leon 222
20.06.2008Sever_OK

Магадан - столица Колымы

Весчь... Погонял бы на такой... Афтору - а номера для фотосессии снял что - ли? И центральная консоль уж больно английская...Бентли, епт! 5
X-TRAIL 2002 XT
20.06.2008Денис00

Магадан

ну такую бы машину никто ИМХО бы не захотел продавать, позже ей цены не будет...
20.06.2008turecky

puerto plato

да пох на кризис .)
----------------
BMW X5 2008
20.06.2008
Дааааа.... Отзыв дейтвительно мрачный....!!!! Отдохнуть на природе надо с шашлыками и т.д А машинка то действительно хорошая мечта просто, но у нас в сибири абсолютно бесполезная вещь.
20.06.2008miami

FE. ВладивостоК

без тонировки не зачет ))
sh5
Мои отзывы: Honda Civic 2000, Nissan Cube 2001
20.06.2008Кс_из_Перми

На счет шашлыков - точно - при чем лучше даже не на машине а с палаткой и на три дня. Машина бомба.
хорошая машинка и дешевая, только жрет много :)
20.06.2008витек
Сдается мне, владельцы таких машин отзывы на Дроме не пишут))) И фото какие-то хреновые, пережатые, как будто автор с мопеда диалапного их заливал... По машине тоже никакой инфы, одна вода. Никакой зависти, просто по Станиславскому: не верю!
20.06.2008Starpuper
Делает всех легко на драге? Что за бред то ...
20.06.2008Kiparis

Какой город то?
HAW-модно, стильно, молодежно.
20.06.2008
без смысла. помочь кому отзывом? нет... порадоваться? уже давно ничего не радует... объективный взгляд? нет его - рулю и лью бензин. чтобы завидовали? этого и так уже навалом вокруг - скучно. зачем это всё было? от скуки, видимо. машина хороша. как выстовочный экспонат, как интерьер Титаника, как скрипка Страдивари. но, думаю поездка на картинге с друзьями (нормальными друзьями, а не "однокошелечниками" (термин то какой придумал)) доставила бы уважаемому автору больше эмоций чем слив мегабаксов на данное украшение скучной жизни
20.06.2008Wolodya-W

Киров

движок от УАЗика ему- кушать будет меньше :))
» Хороший руль левым не назовут! «
20.06.2008Санчо 77
Чет на самом деле не отзыв а какаето вата, про машину ваще ниче не написано толком никакой информации...тонировки ваше нету это ваще даже неприлично блин ездить без тонировки)) и ваше зачем такой драндулет нужен када есть кроун))) ВСЕ РАВНО за свои бабосы япошки лучше ну а если их некуда девать (а таких многа например в Москве)) то машина ниче так) но уже точна на шашлык на ней в лес не поедеш для этого у автора поди хамер припрятан в гараже) короче за машину 5 а за отзыв батенька неуд прихадите позже)
20.06.2008KuraLexeR

Novosibirsk

У нас видел такую в городе...тоже без тонировки. Такой салон не надо прятать)
Мой отзыв: Mazda Axela 2007

20.06.2008DISSIDENT

СПб

Сообщений: 1940
ЦЕНА КАКАЯ ??? МОДЕЛЬ ??? МОДИФИКАЦИЯ ??? КОМПЛЕКТАЦИЯ ??? ЧТО ТАМ ЕСТЬ ИЗ ЭКСКЛЮЗИВА ??? ИЗ ОТЗЫВА НЕ ПОНЯЛ... ОН ПО КОМФОРТУ ПРИМЕРНО ТАК-ЖЕ КАК S-600/550 ???? (Т. Е. ШУМОИЗОЛЯЦИЯ, ПЛАВНОСТЬ ХОДА И. Т. Д.)
Nissan Gloria 3.0
Nissan March 1.4
Honda Fit 1.5
Мой отзыв: Nissan Gloria 2004
20.06.2008Fusik22

А фотки точно из инета тем более местность на фотках явно забугорная
barnaul.baza.drom.ru/prodam-shiny-195-65-r15-nokija-hakapelita-4-39412786.html
20.06.2008MN65

Южно-Сахалинск

А ты знаешь где он живет? Фотки как будто на продажу вывесили.
20.06.2008MihhaB

Енисейск Красноярский край

Обычные аукционные фотки... А афтар даже поленился посмотреть ТТХ или хотябы количество цилиндров ;) Но машинка КЛАСС!!! В Красноярске бегает такой, бордовый!!! Очень красивый!!!
Имей на все свое мнение...

20.06.2008viktor292

Pajero Sport'08 6G72-был
Suzuki GV'12 J24B-есть
20.06.200856markorus

Москва 56RUS

Я когда себе такую куплю, тоже не буду тонировать, пусть все видят, что это Я еду:))
20.06.2008хехе
по барнаулу таких 3 бегает - белый, синий и коричневый.
Нормальный 'пепелац' ...у тёщи такой - за хлебушком ездить
20.06.200856markorus

Москва 56RUS

20.06.2008Стасо
Не надо переходить на личности, в цивилизованном же обществе находимся. Человек написал что хотел написать, мне вот очень интересно было узнать что человек ощущает сидя в такой машине и надо ли вообще такую машину покупать.
20.06.2008Sergei RS B

Мда.. авто за такие деньги - а пластик под дерево не стыдно ставить... Если это дерево - то очень дешовое - выглядит пластиком 100%.. Машина для мажоров - чтобы подчеркнуть свою бесвкусицу...
Между человеком образованным и необразованным такая же разница, как между живым и мертвым
20.06.2008MihaNic
Фотки явно с Америки, так что это просто рассказ. Незачет.
20.06.2008Jonnick
Да чего вы парите,у меня в гараже два таких стоит.Нашли чем удивить,люксовым Фольксвагеном.
20.06.2008GT3R

Сергей везёт вам! Красивое авто!
20.06.2008GT3R

я думаю давно надо уже смирить с тем что у людей в россии есть деньги,и купить себе бэнтли или еще че,для некоторых людей не проблема..и эти люди так же сидят в интернете как и мы..так что ничего удивительного.. Одной моей знакомой папа падарил мерена S500 2000 года..девченке 18лет..так что всё есть..она бы тут написала отзыв если,так же мало кто поверил бы ей..но эт правда..вот:)
20.06.2008GT3R

пс кто-то тут пишит что отзыв с америки...ну а что в этом такова?Русский живет в америке..или еще где..
20.06.2008
Just SUPER! Good choice!!;;;)))Congratulations!
21.06.2008
Действительно, что тут такого??? Машина 200 000 USD стои (Б/у) Сейчас это 2-х комнатная квартира в центре Киева. У нас по городу ездят и мазерати кватропорте и грантуризмо, майбахи 62, ламборджини,ферарри, астон мартин, порше. А однажды даже ролс-ройс Фантом видел (просто Атасс, менты перекрыли всю улицу(в центре) для этого фантома)) Это у нас такое в Киеве, а что если в Москве? Я думаю отзыв вполне правдивый...
21.06.20083дня
Не клеиться как то отзыв с первым каментом автора "(Кстати забыл дописать - ничего про то что ломаеться (пока ниче)сколько расход)" Отзыв в ворде под проверочку орфы писал а тут ляпнул )) Даже смешно, особенно слово "ниче"
21.06.2008GT3R

не все олигархи учлись в школе на 5 :) за них орфографию исправляют другие:) Вон даже Володя Путин,аль же Мишка Медведь,сами толком ни че сказать не могут,все по листочкам читают..так что............
21.06.2008
Машинка красивая очень, мне салон ОЧЕНЬ нравится, тонировать - зачем? Как уже сказали пусть видят что это я еду. А поповоду настроя - покупакем уазик, ломату, мангал, шашлычОк и куда нибудь на речку на выходные. В понедельник будешь как огурчик :) и от езды на бентли кайф будет. Вопрос, а что с музыкой в машине? Сколько колонок, какой звук по качеству, какие форматы проигрывает, голосовое управление есть? Телевизор какого качества? Как себя полный привод на льду себя ведёт?
21.06.2008extrem4

North

turecky, 10 ч. назад у аффтара определенно есть воображение.) натырить фоток с инета проблемм не составило - а вот что то написать - мдя .... привет от твоих однокошелечников .... +1000
Мой отзыв: Kia cee'd 2013
21.06.2008автодок

Я тоже не верю!
Остеопат должен искать в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.
Мои отзывы: Ford Mondeo 2010, Лада 2104 2002
21.06.2008GPRS

Оренбургская обл.

Что то все чаще замечаю, что много мутных отзывов про дорогие машины. Про Хамер как то читал, тоже мутно. Не верю
Mark ll LX-100 2L-TE 2.4 был
Mark ll JZX-101 2JZ-GE 3.0 (torsen) был
Aristo JZS-161 2JZ-GTE
21.06.2008him21

афтор живет в штатах просто - там на одной из фоток кусок моего магазина видно во флориде
21.06.2008Sever_OK

Магадан - столица Колымы

Мужики, это фсе зависть...))))
X-TRAIL 2002 XT
21.06.2008Am1go

.pool.ukrtel.net Где тут штаты? :]] Афтор живет в хохляндии ;) Лучше о своих мшинах пишите, хватит ахинею гнять...
21.06.2008John_Travolta

Orlando/Florida/Новосибирск

Блин а когда бентли берешь, на нормальный фотоаппарат не остается?) ПС- машина пафосная мне не понравилась.
200MPH.RU | ТЮНИНГ

BEST PRICE=> AEM HKS Greddy Apexi Garrett ARP Crower CP TiAL ACL Exedy KOYO BC
21.06.2008Mark22rus

БРН -> Swiss

to хехе : а я в барнауле только 2 видел: 888 синий и к032кк черный! белого ни разу не видел! какой номер? а автор П*ЗДИТ!!!!
BMW 530D 2008
Мои отзывы: Honda Accord 2008, Honda Accord 2008
Понт гон да и только.
22.06.2008Патриот1
""Умышленно представился псевдонимом, извините."Серый" а в конце подпись "Всем всего самого лучшего, с уважением...Сергей" Насмешил
фотки вообще левые...
24.06.2008Алекс-на-Гелике
25.06.2008Nitros_22
ЩА МОЯ FERRARI 599 GTB ИЗ ИТАЛИИ ПРИЕДЕТ, Я ТОЖЕ ОТЗЫВ НАКАТАЮ :)
26.06.2008Петруха питерский
Если этот отзыв написан реально владельцем этого авто, а не студентом-мечтателем или прочим писакой, то у меня сложилось мнение что автор достаточно несчастный человек, и мне его по человечески жалко. Как уже сказали в коментариях, автору отзыва не хватает насто\ящих друзей, а не просто знакомых-однокошелёчников. Все познается в сравнении. Про машину-а что тут говорить? для кого-то это автомобиль-мечта, для когото-рядовая покупка. Безусловно этот автомобиль высшей категории. Знакомые купили в апреле сыну (ему щас 17, прав нет) новенький ягуар XF, и он стоит дожидается когда будущему хозяину стукнет 18. И вообще, люди, которые могут позволить себе столь роскошные покупки-тоже люди, и тоже сидят в интернетах... дальше можно долго растекатся мыслью по древу но моя идея думаю ясна.
27.06.2008Dim_Boss
Автору отзыва о Bentley Conti GT. Уважаемый "Серый", автомобиля этой марки у Вас нет, не было и никогда не будет. Не морочьте голову. Абсолютно не понимаю людей, пишущих о том, чего нет и о том, чего не понимают. Хотя может это форма самовнушения или утешения самолюбия, проявление недостатка собственной значимости и возможность хоть в виртуальном мире ощущать себя значимым и важным человеком. Не переживайте, это достаточно легко лечиться. Чтобы Вы не подумали, что я голословен в своих выводах привожу ссылку, где вся информация об именно этом автомобиле. Автор отзыва просто взял оттуда вышеразмещенные фотографии. Это довольно известный немецкий сайт по продажам автомобилей. Вот ссылка: http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/showDetails.html?id=49312878&pageNumber=8&scop eId=C&sortOption.sortBy=price.consumerGrossEuro&sortOption.sortOrder=ASCENDING&m akeModelVariant1.makeId=3100&makeModelVariant1.modelId=5&makeModelVariant1.searc hInFreetext=false&makeModelVariant2.searchInFreetext=false&makeModelVariant3.sea rchInFreetext=false&vehicleCategory=Car&segment=Car&minFirstRegistrationDate=200 5-01-01&siteId=GERMANY&negativeFeatures=EXPORT&damageUnrepaired=NO_DAMAGE_UNREPA IRED&customerIdsAsString=&categories=SportsCar&lang=ru&tabNumber=1 Алексу на Гелике: Вы писали "Так на фото не конитентал ГТ, а флайингспер. Континетала 2-х дверного не бывает!" Хочу внести ясность. Bentley Continental GT - это двухдверное купе (GT - аббревиатура Grand Turismo). Bentley Continental Flying Spur - это четырехдверный седан.
01.07.2008
вы у нас где-то ТАКОЙ асфальт видели???)))

01.07.2008
Похоже Серого вывели на чистую воду:) Машина, конечно, высшего эшелона, но экстерьер мне не понравился.

01.07.2008
страшно больше 180 ха-ха, афтар ты .издабол, я на тойоте стрелку ложу и никакого напрягя, а тут бентли.

01.07.2008
без обид-но в моём бэчере салон красивее,особенно сиденья
06.07.2008
Автор во сне на нём прокатился, натырил фоток из инета и рассказал свои ощущения которые были ночью :-)

12.07.2008Kombinator
http://www.avtomarket.ru/scripts/info/opinions/?id=14546 вот это раняя версия этого "отзыва" Не ожидал встретить его опять именно здесь=) А машинка супер!

17.07.2008
зато посмотрите какие эмоции сколько вариантов короче спасибо пустогреху за отзыв:-)

18.07.2008stabdis
Чтото иправда кактотак... :[

24.07.2008alien-i

Темрюк

НЕ В РОССИИ ,ФОТО ИЗ ИНЕТА КОПИ ДЕНЬГИ
Сдаю номера на море(55 метров от моря)

26.07.2008F_A_R_S

МАленький психологический момент неправдоподобности: люди,ДЕЙСТВИТЕЛЬНО имеющие такие машины,никогда ни перед кем НЕ ИЗВИНЯЮТСЯ. А тут по тексту,это раз 7 прослеживается. А извиняются те у кого нет собственно Я,мнения и заниженая самооценка. Не зачет.А машина чистый пафос,не более,во Владивостоке тож есть такая.И на ней девочка гоняет :)
Auto.Moto.JDM.
JDMauto.ru -Комплесные решения по покупке авто/мото техники.
27.07.2008*ПионеР*

Тында

И люди имеющие Бентли, не будут писАть на Дроме... ИМХО...
Titan 2001 г. в626мх28
Kluger V 2001 г. в626ст28
Wish 2003 г. в626сх28
31.07.2008
Какие то люди пошли озлобленные, так и будите ездить на своих жигулях всю жизнь со своей злостью. Не надо завидовать и обсирать чужие отзывы, нужно просто брать и заробатывать на такие машины.
05.08.2008
АВТОРУ: Сюда люди заходят НАСТОЯЩИЕ отзывы читать, а тут всякую ...уйню пишут! Не захламляйте сайт....Не тратьте попусту свое время! идите работать-может хоть на колесо от бентли заработаете!
09.08.2008Karev

чето фотки не реалистичные авто явно не твое так как толком о ней нечего не можешь написать!!!!!!
09.08.2008
Автор продал марковника с мустангом и купил бентли в кредит. гыыыы....
11.08.2008gornyack

новокузнецк

Серый,приди и развей все сомнения у народа! ))))
«Все говорят, что мы вместе, все говорят, но немногие знают, в каком» (с) Кино

13.08.2008
Неужели обыватель думает, что истинный владелец Бэнтли станет писать о ней отзыв? Это не только непознавательно, но и опасно дл машины... Например, приглянётся угонщикам... Так что отзыв не мрачный, а ржачный... Искренне улыбнуло!!
17.08.2008роман
очень хороший отзыв и автомобиль
23.08.2008_Ivan007_

Машинка - огонь, а отзыв ниочём. 2

27.08.2008Владимир
Серый явно прикололся. Скорей всего даже не знает мощность скачанного с инета бентли. К тому же версия явно продается, даже не затонирована и не доработана,сырая вобщем.. На таких машинах без тонировки не ездят. Просто прикол какой-то примитивный получился.
Глаз уже устал от бентли, их в Алмате как в российских городах москвичей. Porshe, Aston Martin, S-классов (тут их особенно дофига). Всё это каждый день вижу, во дворах грязных припаркованы, на фоне всего этого Range Rover Sport как обычная машинка выглядит, себе буду брать крузак 200, мне он нравится, а бентли - просто понты, на них уже давно тут не оборачиваются.
31.08.2008SAVrus

426000 УР, Ижевск

Срочно куплю багажник на бентли. Нужно перевезти коекакой стройматериал в садомазоогород. Еще вопрос как можно задние пружины усилить, чтоб побольше картофеля увезти за раз было можно.
Honda Odyssey RA7, 4WD, F23A, L 2000 г.
Honda Stream, 2001 (у жены)
31.08.2008Симутин
Багажник от дедовской копейки подойдет, думаю о цене договоримся, за мешок картофана), ставишь свою Бе.. на стакан, лучше на два, и весь урожай с дачи за раз перевезешь..
03.09.2008Олег26
F_A_R_S Согласен, а "счастливому" обладателю не ВЕРЮ!

04.09.2008Василий Алибабаевич
Да согласен. Нет у автора такого а/м и вряд ли когда будет.
04.09.2008
Кто не понимает - тот и не поймет, а брать такую тачку для того, чтоб соседи и друзья завистливо косились на нее и тебя? Хотя и завидовать будут только те, кто ни хрена в машинах не разбирается. Вот и все преимущества Бентли перед другими авто. Понты корявые, если конечно у тебя в гараже не стоит пара джипов и спортивок. И на стрит-рейсинге ты обсеришься догонять какого-нибудь заряженного скайлайна. Эта машина создана для того, чтобы босса вальяжного возить. Поэтому не хрен Пиз..еть.
06.09.2008oleg olast

деревня бедуинов.

авто само по себе конечно просто супер,но есть большой изьян - топливо кушает просто ужас,с отзыва инфы ноль.
Либеральный идеолог есть быдло, банализировавшее философскую ошибку философа.

tundra V8.
Мой отзыв: Toyota Tundra 2004
08.09.2008Maybach
просто по Станиславскому: не верю!
09.09.2008Slon_Budda

А мне отзыв очень понравился! Вот я сижу сейчас, читаю его и понимаю что куда мрачнее автора бываю, хотя столько денег не заработаю никогда! Да мне в общем и не надо ни денег столько ни авто такое. Забодало просто что мы кроме больших сисек и позитива нескончаемого, подобно американцам, что ли, разучились воспринимать под другим соусом информацию. Не умеем мы в большинстве просто прочитать и понять человека по ту сторону монитора. У него ведь тоже бывают проблемы, устает на работе опять же. Ну давайте проявим каплю уважения, позволим ему быть таким какой он есть. Не нужно всех заставлять кривляться и дурачится. Я правда так думаю. И еще, автор, возьми на работу, мне тут тесно в сибири,нет тут реализации, тупо деньги зарабатываем притом крохотные. Резюме вышлю.
соблюдаю правила, не гоняю, не люблю подонков и быдло.
Мой отзыв: Nissan Pulsar 1992
09.09.2008Slon_Budda

ну вот, прочитал остаток отзывов! и смешно и печально! а может модеры уже начнут удалять подобные истории? :)
соблюдаю правила, не гоняю, не люблю подонков и быдло.
10.09.2008Caspermmo

27-25-23

Затонируй вкруг,+ всю оптику, багажник на крышу , дефлектор капота , очки и ресницы, подними машинку и на шышлыки :) Отзыв ниже некуда.
Продам гараж за Платинум Ареной, дом под Хабаровском.
Мой отзыв: Toyota ist 2002
16.09.2008Bono

Сообщений: 11959
отзыв ниочем
Everything you know is wrong!!!
28.09.2008SURF222

Magadan

Машина солидная,жаль что не твоя
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G
29.09.2008Autobog

Питер /Находка

Похоже что человек действительно владеет этой машиной .Видимо случайно набрел на этот сайт и оставил свое мнение .Исхожу из того что ,по роду своей деятельности мне доводиться общаться с людьми которые имеют в своей собственности машины подобные этой . Поверьте они в машинах два по пять и им пофиг какая там комплектация и какой мотор.
T.MARK II jzx110 IR-V
parts-opt.ru запчасти по оптовой цене.
30.09.2008
Обычно на такой машине победа дается легко жжош)))Бугагагагагага да тебя даже цывик отстират ты мажорь но невыеживайссо
01.10.2008
ЦИВИК машина хорошая но вот тут на смотре гонялся народ скай порш эво 650 мерен мак ларен и мото хонда дрозд кто в марках не рубит не читать итог 400м дрозд,скай и мерен нос к носу порш эво потерялся дальше мерин на максималке 1 скай он для дрэга 3 перидчи в коробке дрозд вес примерно 200кг сопротивление ветра порше эво 650 650 лс это просто мало. Короче кесареву кесарево.
22.10.2008
ДДДДДРРОООООВВВАААА таз 01 и тот круче!!!!!
23.10.2008Listeff

врет он все, разбил я вчера этот дроволет в хлам, тока магнитола осталась. кстати никому не нужна?еще песни поет и радио маяк ловит
курьерские услуги
11.11.2008Azar

ага и мне соточку
Honda Airwave '05
11.11.2008
фото снятые не в россии дилерские
21.11.2008Михаил 77

Якутия

А мне фото Олега 26 больше понравилось!
Toyota-Caldina 3S-GT 99г.(жаль, но продана...), Toyota-Celica 3S-GE 96г.
04.12.2008Kesha22
Авто для Американского рынка. На Дилере такую не купишь, поскольку дилер торгует машинами для европы. Салон в данном авто действительно не радует глаз, хотя свежие европейцы имеют очень приятный вид. 180км это не скорость ! при максималке в 305 - это так ... разгон. Если ехать по трассе то расход будет около 18-19 литров на сотню, так, что бояться отсутствия заправки не приходится. Кстати их в России уже что то около 1200 шт, так , что не новинка. И стоимость ТАКОГО аппарата 2004 года ( а это её год) начинается от 90000 евро, что равносильно покупке BMW 7 серии. www.bentley-crewe.ru
05.12.2008Netherstorm2
> И люди имеющие Бентли, не будут писАть на Дроме... ИМХО... Оооо! Еще как будут. Деньги их работают, а люди эти уже нет, им это не нужно. Вот и ходят по сайтам. На самом деле лень главный двигатель прогресса - самые трудолюбивые люди работают намного больше, чем требуется для пропитания, чтобы однажды перестать работать вовсе. Подлинность этого конкретного отзыва или неподлинность в принципе не имеет никакого значения, но. Модель Continental GT самая дешевая из Бентли, стоит на уровне 6-8 млн, если человек покупает такое б/у когда в продаже есть новые - значит машина все-таки не по средствам. Поэтому выпендривания про "однокошелёчников" не в кассу. Сама машина конечно очень хорошая, дизайн в английском стиле, мне лично скорее нравится чем нет. Но купе есть купе со всеми вытекающими. Процесс залезания на заднее сиденье что за 8 миллионов что за 150 тысяч абсолютно одинаковый. То есть на любителя :) Впрочем если заведомо не собираешься пассажиров больше одного человека возить тогда нормально.
10.12.2008KIA777

Волгоград

Господа, ну че вы так накинулись на этого юношу! Может у него от этого потенция улучшается, а это уже плюс! Надо же поднимать народонаселения нашей страны! А второй отзыв напишет, но уже про Буггати, ваще ништяк! Уже будет попахивать путиновскими 250тыс. за второго-то!
15.12.2008Zmey AVK

г. Барнаул

ТО Mark22rus: В Барнауле недавно я узнал хозяина еще одного черного Бентли, номер 111. Так вот он так не понтится, а на этом авто у него дочурка гоняет. Я сначала с ней разговаривал, она вообще ничего про свою машину сказать не может, хотя на ней реально ездит. Папа ее рассказать может, но делает это не охотно. Вот как.
15.12.2008Zmey AVK

г. Барнаул

Прочитал что Хе Хе пишет, коричневого в Барнауле не видел. Если есть сомнения в моих словах, есть фото, сосед по кабинету снял. Мне смысла врать нет.
23.12.2008artembaimov

омск

смотрю и слюни бегут,вот это автомобиль 5!!!!!
mazda atenza 2003 г.
Honda saber 2,5 2002 г. черный на транзитах
хонда инспаер 1999 г. v2,5
31.12.2008
а я в такой сидел)))))))
04.01.2009SuperStas

Такую машину не надо тонировать, ибо целиться легче в пассажира :)
ICQ 335418490
Мой отзыв: BMW M5 1989
16.01.2009kovarnyi

Сан-Тропе

автор фантазёр)
Японские автомобили: Subaru, Mitsubishi, Honda.
16.01.2009Fill555

А мне понравились сиденья и цвет кожи просто супер
19.01.2009
Отзыв-шляпа (кожаная, с тесьмой и подвязками). В континенталь джити ездил пассажиром. Телега ништяк)) из вторых рук авто этого ценового диапазона не покупается (люди считают такой вариант не подобающим).
23.01.2009Человечище
Хотел приобрести подобный аппарат,походил,посмотрел,сравнил.В итоге денег немного не хватило и купил honda civic ferio 2004г. 1,5,коробка автомат.Доволен!
24.01.2009алексей-125
перегонщикам как обещал. ussuriisk.blogspot. com ну а по поводу отзыва - мое мнение стеб
15.02.2009
а у меня mazda rx8 и мне все по@!#$)))
22.02.2009Era_Astana
Беспонтовый понт, без обид. Тачка зачет.
26.02.2009Антоха...
У нас В Иркутске тоже не так давно Бэнтли континенталь появился, перехожу как-то дорогу смотрю с поворота выезжает какая то черная тачка и лексус LX 570, и как по гашетки в пол, звук зверский по ближе подъехала сразу увидел значок "В" и немножку впал в шок, тачка вобще красивая черная, дяденьки очень серьёзные ехали.......... красиво смотрелось .......
28.02.2009AzzyB

А у меня очень комфортабельный Кольт. Вот :-)))
R-22.ru
Шины, диски.
Соски :-)
10.03.2009DZNT

Вот седня поотрываюсь, опять же скажу "Мажорье проклятое"! Не люблю европейцев вообще, понтов больше!
ML-350
11.03.2009d.suslopar

с Читы

Хе...отзыв про бентли написал серый..)))да и надо обладателю такого авто писать про него отзыв?

05.06.2009
Даааа! Не любят у нас богатых людей. Посмотрите какой живой оказалась реакция читателей. А я верю автору и мне понравился Ваш язык - он культурный и нормальный без всякой грязи типа "жжот", "зачот", "афтарр". Мне совершенно не интересно сколько у автора денег и его ли это машина. А машина хороша. Я очень хорошо понимаю автора и вполне мог бы написать нечто подобное. Ставлю пять. Глупо писать в отзыве о такой машине, что у нее недостаточная поворачиваемость или, что она плохо ввинчивается в поворот и скользит задней осью на 0.02 секунды раньше передней. Эта машина для души и писать о ней нужно так, как автор и сделал. Не завидуйте никому и творите свою судьбу и свою состоятельность (если это для Вас имеет значение) своими руками, а ненависть - плохой попутчик. Удачи всем.
05.07.2009
Я заметил что чем дороже машина,тем ниже оценка! Пока в России столько завистливых людей живет-не стать ей великой страной!
17.07.2009Alex28sedoi

Нахрена это надо, объясните кто нибудь...Так и представляю, как сидит школьник на каникулах и после того, как пересмотрел половину бесплатных сайтов с порнухой решил, дай ка напишу отзыв..."а когда я уставший за руль садится водитель" бугага...тачка заЧот.

11.08.2009Love G500
мне просто интересно какой бы обладатель бентли от 3500000-8000000 в среднем сидел бы и настрачивал бы поэму чтобы читать минут 5 без перерыва! написал кратко и все, а кому надо модификации цены,вот сайт www.mercedec.ru вот и изучайте там много всего есть...
15.08.2009АлексНСК

Парень набрехал, а сколько подсирал то =)) На работу просяться, попку лижут... Зарабатывайте сами, не ищите помощи у богатого дяди ))
21.08.2009
Не понимаю, почему никто здесь не пишет о реальных проблемах при эксплуатации этого авто и их решениях? Например у меня после 48000 км появился странный звук двигателя после 12000 оборотов. Что бы это могло быть? На сервис не обращаюсь – говорят там дорого. Планирую заменить масло (какое кстати порекомендуете?) И еще. Почему-то машина абсолютно не приспособлена для России – нет автоподогрева (пришлось ставить отечественный прибор), не утеплен салон. Установил меховые ремни безопасности – подушкам не доверяю. Особая проблема с запчастями – не могу найти левое зеркало и габарит – сняли во дворе. Обратился к поставщику – цену загнул – по триста гринов за штуку. Может быть кто знает сайт где можно заказать аналоги дешевле? А так машина хороша. И как в качестве рабочей лошадки и погонять можно (у меня бензин казенный – не комплексую). Из недостатков – сильно дымит резина, особенно когда надо быстро обогнать кого-нибудь. Может кто-нибудь подскажет хорошую марку шин – чтобы не дымили (у меня диски – на 19)? И еще – маленький бардачек – портфель (по работе всегда вожу собой) туда вообще не входит, так что приходится бросать на заднее сидение, что не очень удобно, да и оставлять страшно – у нас могут спионерить. Плохо переносит 96-й бензин – снижается тяга на «низах», появляются провалы, иногда явно слышно глухие стоны. На 98-м все приходит в норму. Еще раз повторю, что машина просто шикарная. Но все-таки в ближайшее время планирую заменить ее на что-нибудь попроще и попрактичнее. Здесь хорошо отзывались о Шеви-Нива, но я все-таки сомневаюсь, думаю она мне не подойдет. Думаю все таки взять практичного немца, ну или на крайний случай корейца или китайца представительского VIP-класса.
03.09.2009
За машину 10!А за отзыв держи кол))

22.09.2009САШО54

враки-враки)))) Грит, под капот ниразу не заглянул......ну и пес....бол!

25.09.2009Mishuk

Мне отзыв понравился. Хорошо написал, читать интересно. Здоровская тачка!!!
06.10.2009
фуфло а не машина. куплю через 10 лет.
26.10.2009Антон1976
26.10.2009
Автору отзыва о Bentley Conti GT. Уважаемый "Серый", автомобиля этой марки у Вас нет, не было и никогда не будет. Не морочьте голову. Абсолютно не понимаю людей, пишущих о том, чего нет и о том, чего не понимают. Хотя может это форма самовнушения или утешения самолюбия, проявление недостатка собственной значимости и возможность хоть в виртуальном мире ощущать себя значимым и важным человеком. Не переживайте, это достаточно легко лечиться. Чтобы Вы не подумали, что я голословен в своих выводах привожу ссылку, где вся информация об именно этом автомобиле. Автор отзыва просто взял оттуда вышеразмещенные фотографии. Это довольно известный немецкий сайт по продажам автомобилей. Вот ссылка: http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/showDetails.html?id=49312878&pageNumber=8&scop eId=C&sortOption.sortBy=price.consumerGrossEuro&sortOption.sortOrder=ASCENDING&m akeModelVariant1.makeId=3100&makeModelVariant1.modelId=5&makeModelVariant1.searc hInFreetext=false&makeModelVariant2.searchInFreetext=false&makeModelVariant3.sea rchInFreetext=false&vehicleCategory=Car&segment=Car&minFirstRegistrationDate=200 5-01-01&siteId=GERMANY&negativeFeatures=EXPORT&damageUnrepaired=NO_DAMAGE_UNREPA IRED&customerIdsAsString=&categories=SportsCar〈=ru&tabNumber=1 Алексу на Гелике: Вы писали "Так на фото не конитентал ГТ, а флайингспер. Континетала 2-х дверного не бывает!" Хочу внести ясность. Bentley Continental GT - это двухдверное купе (GT - аббревиатура Grand Turismo). Bentley Continental Flying Spur - это четырехдверный седан. +10000 особенно про последнее
12.11.2009ЙаАцкейСотона
Мне машина невероятно сильно нравится - я очень хотел бы заполучить такую и завидую афтору белой завистью. Единственное - я представляю свою жизнь с таким авто и понимаю насколько она изменилась бы. Это ведь больше никаких тебе дешевых автомоек и левых автосервисов, никаких расходников левых. Придется всё самое лучшее выбирать чтобы не испортить машину. Плюс ещё придется отказаться от общения с некоторыми людьми завистливыми. Придется иногда в соседнем квартале оставлять машину чтобы зайти в то место где не должны знать на чём ты приехал. И на улице ночевать ее не бросишь. Всёравно, я бы пожертвовал многим ради этой машины
12.11.2009
Так что, афтар, ты вообще молодец что её купил! Главное обслуживай своевременно. Я вот надеюсь что тоже такую куплю и свой отзыв напишу со своими фотками
13.11.2009Lasthero

НСК

афтар, а вы точно гражданин РФ и живете в России??? пейзажи на фото, что позади бентли, уж очень напоминают Европу, особенно предпоследнее фото, со стоянкой для велосепедов. в детстве не учили, что врать не хорошо?!
Жизнь хороша, если жить не спеша!

16.11.2009Pechehod

Господа мажоры фотайтесь сами возле своих Бентли, Ламбо и тому подобной техники. А то чёт народ неверит.
Only God can judge me

18.11.2009molibden38

Братск-Иркутск

пля, я уже отзывы не читаю, тока комменты ))) типо баша что то получается ))
Вилочные погрузчики. Продажа, аренда, сервис
Европа, Япония. Новые и б/у.

11.01.2010УпЫрЪ

Нашенский!!!

че вы напали на аффотра напали-то? молодец он, раз купил, не купил тоже молодцом был не в меньшей степени хорошая машина, за хорошие деньги.. что еще нужно-то?
?... и усЁ под контролем-с?
мы усе умремЪ
18.03.2010Яковелли
Спасибо Сергей! Так и надо жить!
23.03.2010ALEKSEEV A.A.

Эх, эти писатели-фантасты...

02.04.2010
Kombinator:http://www.avtomarket.ru/scripts/info/opinions/?id=1 4546вот это раняя версия этого "отзыва" Не ожидал встретить его опять именно здесь=)А машинка супер!
Ха! отзыв тот же, только вот написан он в 2007 году о Бентли 2003 г.в. Афтор просто жжет...

31.05.2010СЕРГО Ордженикидзе
ТАЧА В США СФОТАНА,100%.....

03.06.2010vagovod

Рязань

Отзыв конечно лажа Но машина - мечта!
а ты совестлив?

29.07.2010
01.08.2010муттт
Машина конечно не помоему кармну-это факт,и еще долго будет не по карману минимум лет 80=)Но авто считаю не таким уж и дорогим.Ролс-Ройс-16000.000. или макларен под 10-у.Но тачка конеш все одно мажорная....у нас 2 таких видел...поначалу даже и не поверил что легендарная бентли....в реале смотрится как то проставато а вот та же ферари например выглядит вживую горазд.. баще

20.09.2010ParovozOffMoscow

leon 222:Отзыв действительно получился крайне мрачный!!!! Авто канешно хорошее а вот надо ли???? По моему ты давно не выезжал на обычные шашлыки с друзьями.... Съездий и настроение сразу подниметься!!!!!!!
Tahoe 5.3 V8 325 hp '09 "Bumblebee"
Suzuki Grand Vitara 2.0 149 hp '08 "Samuraika"

09.10.2010Stas.s

Bentley считаю лучшим в жизни приобретением и продавать не собираюсь вообще. Хотя уже поглядываю на Maybach. )
15.10.2010Leopard77
Отзыв не интересен и малоинформативен. Безусловно владельцы таких автомобилей тоже люди, и вполне могут написать отзыв. Авто, конечно дорогой, но не запредельно, чтобы им владеть не обязательно быть олигархом. Б/у можно взять за 4500000р.-6000000р., многие мерседесы намного дороже стоят. Недавно одна знакомая(не близкая), купила мерседес SL 63AMG за 11000000р. Абсолютно бесполезный для большинства, но ей подходит, на двухместный кузов она не обращает внимание, возить ей не кого, мужа нет, детей нет (хотя лично я не понимаю, нафиг он нужен с нашими дорогами). Так вот, она вполне обычная бизнес-вумэн, которая тоже сидит в интернете. Тут кто-то писал, что люди имеющие такие машины не извиняются, вы что думаете это роботы что-ли? Сейчас у многих по две-три квартиры, которые они сдают. Если продать хоть одну можно купить Bentley. Но такую машину берут редко, большинство подумает из-за цены на нее и будут не правы. Купить Bentley пол дела, гораздо важнее ее обслуживание. Вы можете представить сколько оно стоит? Даже если есть и на него деньги, то думаете в каждом городе есть салон, который возьмется за обслуживание такого авто? Вот и думают люди, лучше купить Range Rover, или S-ку, чем мучится с этой GT. Кстати именно Bentley GT самая дешевая из всех Bentley, они ее так и пропагандируют, мол для молодежи. P.S. Не напишут отзыв только владельцы бронированных авто, они их берут для защиты, а значит есть от кого защищаться. Там и деньги другие и времени на интернет и написание отзывов реально нет.

Это машина не нуждается в комментах)))
22.11.2010Толстой777
Абсолютно бесполезная в Сибири машина!!!! Понты!
24.11.2010Виктор Сибирский
Тулун
Mikon:хорошая машинка и дешевая, только жрет много :)
РЖУНИМАГУ.)))))))))))))))))))))

viktor292:Не верю!!! 1
Чему именно "не верю"? То, что это Бентли??

04.12.2010Васяндр
Толстой777:Абсолютно бесполезная в Сибири машина!!!! Понты!
ну да, если у тебя на "понты" нет бабла ))

04.12.2010Васяндр
Дидыч Уральский:20.06.2008 Starpuper 89.179.162.--- Делает всех легко на драге? Что за бред то ... ------------------------------------------------- Она реально может многих порвать поверь мне, видел по ББС как бентли порвала SSку в щепки! 06.11.2008 .лева. 195.206.63.--- блин верю не верю... отстанте от него!!! СЕРЁГА БРАТ!!! вышли деньжат на акорда или субаря тыс. триста... а? не ну правда жуть как хочется... человеку добро зделай!!! ---------------------------------------------------------------- Красава!!! Млин мужик и мне можно хотя бы Мерсик С200 старенький))) У нас они около 5-6к зелени стоят))) Это твой дневной бензин походу)))))
...ну да, вышли всем бабла, а они тебе даже спасибо не скажут - так и будут хаять исходя желчью зависти...

04.12.2010Васяндр
Щенот:Партнеры по покеру с непониманием отнеслись к моему выбору. Бентли Континенталь у нас на Рублевке нынче - дурной тон. Все больше моих друзей делают выбор в пользу изготовленных на заказ карбоновых авто с газотурбинными двигателями от вертолета... В нашем закрытом клубе я, пожалуй, единственный, кто потратил на машину менее миллиона долларов... Чувствую себя неудачником. Надеюсь, покупка коллекции яиц Фаберже за сто миллионов долларов на аукционе Сотеби повысит мою самооценку. И на презентации у арабского шейха, и на королевском приеме в Монако, и на званом обеде в Кремле в присутствии Путина и Медведева - везде я убеждался в том, что этот автомобиль уже не престижен. Мой личный повар купил себе такой! На них даже ездят некоторые мои охранники. Эх, пойду, покрою его 24-каратным золотом а днище выложу брильянтами - может тогда на Дроме оценят. А еще лучше 0 возьму из коллекции в одном из моих граржей Вейрон или МакЛарен Ф1, и прохвачу по улицам столицы, заодно и отзыв на Дроме размещу... Вдруг поверят? Найдется же хоть один идиот?
...дружище, тебе не поверят... у тебя этого ничего нет и не будет... только зависть ))

04.12.2010Васяндр
Дануст:ТочнО !!! причем на УаЗ-469, с удочками и паленой водкоЙ!!!! И жизнь заиграет, право, аффтар, попробуй))))
...точно, нажраться в дрова с остальными шариковами )))

04.12.2010Васяндр
Антон1976:салон - зачот! это какая то там специальная срочка ромбиками)) дерево в салоне зачот! номальная такая деревяга. особенно прикольно это дефлекторы - тяжелые такие.. вообще в салоне ощущение монументальности не покидает ни на минуту.. гнять быстро на такой - страшно. крены в повороте присутствуют. ну это бентли а не какая нибудь.. там.. тормоза. меня удивляет почему автор не говорит про тормоза.. блин 2т железа ее реально страшно останавливать... всем комментрую: машиной такой не владею. рассматривал как 3й авто для покататься город пригород область.. брал в европе м катал некоторое время. Стиль описания статьи автором мне хорошо понятен, когда после очередного 4000 км перегона за неделю за рулем поршика выматываешься так что падать хочется и спать.. где угодно и как угодно.однако еще отчет лепить и разговоры разговаривать.. а вообще ребят добрее надо к людям быть.. бабки и потянутся. на дром случайно зашел.))
Ну крены не заметил в поворотах, если только авто не поднять с кнопки. Тормоза зачетные, ничего не страшно останавливать - тут всё продумано. На поршике устаешь быстрее, правда, если это не Кайенн )) Хотя, полагаю, братец, что после 4000 км выпадешь из любого авто, даже и не спортивного. Насчет "добрее к людям" - райком поддерживает и поздравляет )))

07.12.2010
Бентли-это, конечно хорошо! а слабо помочь квартиру мне купить???
18.12.2010Ocean_555

Сургут

Мда...Чо-то из всех отзывов не было ни единого предложения отнестись к написанному с юмором. Хотя бы - потому, что написать можно не только о своем авто, а, например, о машине знакомого, на которой время от времени катаешься. Знание ТТХ - это вообще отдельная песня: если не надо оно человеку, зачем грузить себе голову? Кстати, к слову: на подобном авто и я катался, и могу сказать, что в ней есть то, чего нет ни в Мерине, ни в Бэхе: В НЕЙ ЕСТЬ СТИЛЬ. Мог бы позволить ее себе - взял бы только за это. Бохх с ним: пусть Бентлевцы выпускают эту модель для кого угодно - для мажоров, для старперов..Главное, что им удалось сохранить дух ощущения дорогого авто. Но это-конкретно мое мнение; если кто-то по-другому считает - это его право:) Короче...Почитал, поржал над комментами и повторю слова Васяндра и Антона1976: добрее будьте к людям:)
Chrysler Grand Voyager LE 3,3 - королевский экипаж
Mercedes MB100D - трудяга
Ford Focus - стиляга
Мой отзыв: Chrysler Voyager 1995

))))) "погонять по городу страшно - для перестроения нужно мастерство, а не мощь, по трассе боюсь больше 180")) однако в "стритрейсингах" автор чемпион)))))))

в уфе таких 3))один с номерами 666,второй стоит на парковке на гостинном дворе(матовый черный,тонированый полностью даже фары без номеров) третий тусуется возле стадиона нефтяников..

08.03.2011tipo4ek

автор -ЭМО ((
JZX100 2.5л
Мой отзыв: Toyota Mark II 2000

11.03.2011колян из пермИ
только 1 вопрос: СКОЛЬКО ТЫ ЗАРАБАТЫВАЕШ?

07.04.2011

07.05.2011алексей 7007
Серрый:Кстати забыл дописать - ничего про то что ломаеться(пока ниче)сколько расход бензина, сколько едет - мне это просто неинтересно, мне даже не интересно сколько там цилиндров, Я просто сажусь и еду, а когда уставший за рулем водитель.
Причина существования и покупок таких заключается не в ихнем успехе и популярности, а втом что когда покупаешь для себя тебе некажется что это дорого или престижно ,для себе нежалко думаю так и должно быть.

Нормальное авто и по нынешним меркам не запредельное.БУ можно купить за два с половиной.Вопрос в практичности,это да.Но оно этого стоит.Всяко лучше,чем брать Каена за те же деньги,так же не практичного и менее знакового,плюс их в каждом дворе уже по 10 штук стоит.

03.06.2011
13.07.2011Читатель постов про бентли

13.07.2011Сергей А.
[quote=Читатель постов про бентли]автора жалко, таких немало здесь..****** они что ль потом когда люди хвалебные отзывы пишут??? у О Генри есть рассказа про девушку в парке с книжкой,тоже вся была уставшая от этой скучной жизни в роскоши,а сама оказалась официанткой из тошниловки..кто читал знает, короче,автор прочитай и убейся об комп[/quo + 1000 убогие что с них взять под цензурой было типа " занимаются любовью сами с собой" )))))

24.07.2011Шурей

(Bentley считаю лучшим в жизни приобретением и продавать не собираюсь вообще. Хотя уже поглядываю на Maybach.) - ХАХА!! на майбах он поглядывает , я тоже поглядываю иногда на майбах, когда в Ростове ездил и он мимо проезжал !! С какого салона фотки стащил?? ПИШЕШЬ - Машина куплена у официального дилера. и тут же (Купил свой авто не новым (как-то не поднимается рука написать "б/у"). То что тачка год в салоне стояла, после завода - это не считается Б/У. ХРЕНЬ ПОЛНАЯ, Иди в школу доучись.

24.07.2011Шурей

(но опять же выше 180-я боюсь (есть на свете более достойные способы умереть). ****ю городишь, т.к у меня беха 5-ка 2003 на ней кан не... 170 ехать, а ты БОЮСЬ!!!!СПОСОБЫ УМЕРЕТЬ !!!!!! ЭТО НА БЕНТЛИ-ТО!! ИДИ В ШКОЛУ.
24.07.2011Шурей

БУГАТЕЦ:один мой знакомый ехал на ней 160 км и дал в топку, так она даже на 160ти провернула колесами и начала шлифовать! хотите верьте хотите нет!
Бентли если мне не изменяет память ВД, (если не ошибусь) и должна хорошо управляться.

24.07.2011Шурей

Krokss:плюс их в каждом дворе уже по 10 штук стоит.
Ты наверно дворы Рублевки имеешь ввиду.

24.07.2011Шурей

Архипов:ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ПРОШУ МЕНЯ ПРАВИЛЬНО ПОНЯТЬ, Я ВОТ ХОЧУ ЗАМЕТИТЬ ИНТЕРЕСНЫЙ ЛИТЕРАТУРНЫЙ СТИЛЬ АВТОРА! Я ДАВНО ЧИТАЮ АВТО ЛИТЕРАТУРУ И ТУТ МНЕ КАЖЕТСЯ ЕСТЬ ХАРИЗМА))) И еще друзья, давайте не критиковать то, что нам НЕ МЕШАЕТ ЖИТЬ. ))) ВСЕМ УДАЧИ И ВЕЗЕНИЯ!!!
Просто пацану не скем почирикать в его17, скатал чужой (чужой беспонтовый литературный стиль) отзыв и Д...ЧИТ на бентли.
10.08.2011

18.09.2011nikitos01

Мой отзыв: Honda Accord 2001

24.09.2011ALEXEI_86

Tyumenskiy Kraiy

От Аккорда кайфа не меньше...смысл брать сей аппарат ...может лучше дом купить???
The Power of Dreams
Мои отзывы: Honda Accord 2003, Mazda Mazda6 2011
10.10.2011sair06

омск

чето сзади места мало по фото....куда сажать всех родствиников когда картошку копать поедеш)

06.11.2011Dmitriy900

Я вот на МЕТРО езжу... динамика ох....ь,,,,, шумоизоляции никакой (но зато экологично... электродвижок и все такое),,, аж дух захватывает! МЕТРО - и все на этом,,, как говорится, ничего лишнего. А как оно трогается с места.....ммммм,,,,, просто сказка. Главное успеть за поручень схватиться. В любое место без пробок. Запчасти....... да по х...й до них. Работает как часы (все оригинальное, советское). Резюме: вообщем альтернативы ему пока нет и вряд ли будет )))

03.01.2012skyholder

чет конкретики маловато! и фотки через чур постановочные....(
15.04.2012Любитель купе =)

Сургут

08.09.20121шур1

кенигсберг

у кореша такая, знаю,что по городу расход 28л и он на газ не жмет, как черепаха ездит ,но он на всем так ездит и на карера 911 тоже
бью два раза,второй раз по крышке гроба

02.10.2012KB SU

Oмск

Любитель купе =):По фоткам видно, что у этой машины нет хозяина. Не ощущается присутствие человека. Посмотрев любой отзыв реального владельца, можно заметить, что по коврикам топтались, лежат личные вещи, какая-нибудь "пахучка" на зеркале висит и т.п. А это ну совсем уж не тронутая машина =)))) Даже рамки для номера нет...
Отсюда вывод?))
Внушительный список...

02.10.2012Кс_из_Перми

nikitos01:нах... она нужна. Дружище извини, конечно, но такие как вы уже с жиру бесятся, не знают куда же эти деньги потратить, в то время как большая часть людей в этой стране не знает, как выжить! Только не надо думать, что это от моей зависти. Это от моей справедливости и жалости к пенсионерам, которые выбирают, с каким сегодня вкусом купить роллтон...
R9FAV

29.10.2012Vit363

Приамурье

Кс_из_Перми:При чем тут владельцы бентли ? Ты даже не представляешь на сколько порядков ты ошибся в категории ))) люди от которых все это реально зависит уже давно ездят на других машинах ) владеть такими для них стремно ) ты вообще понимаешь что такое 400 км газотрассы в собственности ? 280 Га довольно элитных земель ? хотя бы 800 млн долл на разных счетах ? или 11 млрд долл как у нашего Уральского бизнесмена - Рыболовлева ))) и это далеко не весь список у подобных лиц ) А ты про какие то бентли ))) такими щас каждый 10-й бизнесмен может владеть ) Пенсионеры глядя на твою Хонду тоже думают что ты наворовал ) и что ? )))
+100

29.12.2012Александр 7.12.1987

turecky:у аффтара определенно есть воображение.) натырить фоток с инета проблемм не составило - а вот что то написать - мдя .... привет от твоих однокошелечников ....
а у меня отечестванная зато своя, и никаких инетовских фоток.

10.03.2013_SERGEYX_

Витебск

>> Бывает, гоняю в стрит рейсингах, но редко. Обычно на такой машине победа дается легко. Ну,да, ну, да. Человек, участвующий в стрит рейсингах, не имеет понятия, сколько там цилиндров в машине и боится ездить более 180 км. в час. А закись азота, наверно, личный водитель заправляет барину? Или служанка? Полный бред. Отзыв писала какая-то школота, выдавая желаемое за действительное.
12.04.2013Алексей 1988г

Воронеж

Ну что сказать, прекрасный автомобиль! Автомобиль – мечта! Спасибо автору (неважно твой он или не твой), что написал отзыв об авто. Не пожалел времени. Вон сколько людей заинтересовалось отзывом ))))))
Мои отзывы: Infiniti FX35 2005, BMW X5 2007

23.10.2013Димулька124

А на Бентли сколько генератор стоит??? Очень интересно))))

21.12.2014sdat2000

У кого-то руки болят бюджет пилить, а у меня даже кошелька нету...
Мой отзыв: Daihatsu Hijet 1986

13.01.2015Николай19871987

Димулька124:А на Бентли сколько генератор стоит??? Очень интересно))))
как то давненько слышал что около 120 кило рублей

24.06.2015Николай
Алекс-на-Гелике:Так на фото не конитентал ГТ, а флайингспер. Континетала 2-х дверного не бывает!
Чтобы утверждать, нужно сначала узнать!

Васяндр:
Чему именно "не верю"? То, что это Бентли??

просто у автора этого "отзыва" нету никакого Бэнтли

чё ему завидовать)) нету у него бэнтли никакого. так, школьник решил приколоться и написать "отзыв"

leon 222:Отзыв действительно получился крайне мрачный!!!!
Авто канешно хорошее а вот надо ли????

да он клоун, и ехать ему походу не на чем. это школьник какой-то, судя по его вбросу про "однокошелёчников"

19.05.2016igoron

Скука, я вроде купил... вроде езжу... этим не пользуюсь, то не включаю... мрачно.... Сразу видно, что отзыв леченый....

Ирина Заруева(Накалюжная):Езжу на Ауди А6С7, в паркинге рядом стоит такая же красавица. В ней видел другого человека. Спокойного, самодостаточного, утром выходящего из лифта в паркинг, здоровающегося за руку с шофёром своего пепелаца. Другая жизнь, иной космос. И восхищение и зависть... Далеко до Них. Эх...

Продажа Bentley Continental GT