Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

Год выпуска:2005
Тип кузова:Хэтчбек
Привод:задний
Кузов:е-87
Двигатель:бензин, 1995 куб.см, 129 л.с.
Расход топлива:летом 10-11 литров зимой 12-13 литров л л/100км
Цвет кузова:черный
Цвет салона:черный
Салон:раздельный климат-контроль,спортивние сиденья.
Вот и я созрел для написания опуса о своем ощущении обладания авто.
Начну с небольшой предъистории, сам я родом из любимого Приморского края, но по зову моих предков пришлось вернуться на историческую родину, а точнее в Москву. На протяжении многих лет я был воспитан культурой почти родной Японией, и соответственно был яростным сторонником японского автопрома, а точнее правого руля. Приехав в Москву я честно отстаивал приемущество цены и комплектаций  правого руля. В 2003 году, честно заработав  первые деньги,недолго думая я купил свою первую красавицу(она всегда останется в моем сердце), и ей стала Тоета Королла, 1989 года выпуска, с ядрено-вишневым салоном и, что самое главное автоматической коробкой передач. Целый год я смотрел на обладателей леворульного автопрома с пренебрежением, мне казалось, что я обладаю лучшим автомобилем на нашей грешной земле, но мою эйфорию уничтожил малолетний юнец, который наверное испытывал теже чувства управляя чудным творением отечественного автопрома- ВАЗ-21014(с тех пор эти авто вызывают у меня приступы ненависти), в общем этот "Шумахер" снес моей белой ласточке пол морды. В связти с изложенными обстоятельствами, бедная "Королина" была проданна за сущие копейки, ну а меня ждал целый "счастливый" год передвежения на общественном транспоре. В течении этого года, я как верный сторонник "праворульного" двежения выбирал свою японскую ласточку, пока мой друг не предложил мне приобрести в рассрочку авто его товарища- БМВ-540, 1999 г.в., в полной комплектации. И вот проехав на этом чуде в пробной поездке я понял как глубоко ошибался, когда относиля с пренебрежение к немецким авто, ведь это просто мечта каждого автомобилиста. В общем не раздумывая я стал счастливым обладателем этой серебристой "стервы"(так я ее назвал за эту холодную и неподрожаемую красоту мощностью 286 л.с.) Каждое утро я как пятнадцатилетний юнец бежал на стоянку, как на первое свидание к своей красавице, что бы услышать неподрожаемый голос восьмицелиндрованного двигателя(даже неимоверный расход, в среднем 20 литров не мог испортить этого ощущения), почувствавать комфорт немецкой роскоши. Наша идилия продолжалась два года, но годы берут свое, и мною было принято трудное решение о продаже этого произведения немецкой мысли. И вот продав свое авто представителю Северо-кавказского региона( Он был поражен электроприводом регулировки руля, и наличию стационарного мобильного телефона), я остался в раздумьях о кандидатах в следующую мечту. И вот штудируя безкрайние просторы Инета я наткнулся на объявление о продаже авто, а именно БМВ-118 2005 года, на следующий день я уже стал ее владельцем. Эта машина поразила меня своей манерой езды при тест-драйве, при своей оскромной кубатуре двигателя она поразила мне своей динамикой и послушностью при рулежке, кажется, что она читает мысли водителя и заранее выполняет все команды. За все время моя "копейка" ни разу не заставила меня нервничать по поводу ее технического обслуживания,ей нужен только своевременное техническое обслуживание, а именно замена масла и других расходников. НО как бы не было сней хорошо,в связи с прибавление в моем семействе портербовался более вместительный автомобиль, и если я и не куплю опять БМВ, это будет только Субару, т.к. только это авто может поспорить с БМВ по ущущениям управления(у друга Субару импреза и проехав на ней я испытал истинное удовольствие от вождения).
В заключении отзыва я хочу сказать, что как бы не выгодно было покупать авто с правым рулем, это совсем другая езда......

17.01.2009Быстрый пешеход

Хром молдинги с порогов
Задние стекла голубого цвета
Мой отзыв: Daewoo Matiz 2008
17.01.2009
Единичка достойная бэха, фото не хватает.
17.01.2009SURF222

Magadan

Фоты давай!
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G
17.01.2009Б.А.Р.С

Курить я буду, но пить не брошу!
17.01.2009EXECUTORCorp

Эмоции и только. То я за правый руль, то прозрел и за левый :))))) Какой-то фанатизм.
Honda civic 4D 2007
Мои отзывы: Honda Civic 2006, Honda Civic 2007
17.01.2009Igor154

Вступление написал. А где основная часть, выводы, фото? Двойку ставлю.
ВАЗ-21099 1.5л 2002г (был)
BMW-318 2.0л 2002г
18.01.2009Lotter

Иркутск-СПБ

Реально, без фоток как-то несерьёзно.
18.01.2009Aleksandr-reg32

Брянск

на отзыв сказал созрел, оказалось- недозрел.3-
Honda Stream (RN-3)
Мой отзыв: Honda Stream 2002
18.01.2009moskow-bmw
что вы накинулись на человека... он и не собирался рассказывать техническую составляющую своего авто, а лишь объяснил, что езда на праворульном авто и близко не стояла с настоящим немецким автомобилем..
19.01.2009Кейстут

Сообщений: 2002
Троякъ
21.01.2009брат3
в смысле не в отзывах,а в комментариях к ним..
01.02.2009Era_Astana
Фигня какая-то. "118 2005 года... Эта машина поразила меня своей манерой езды при тест-драйве, при своей оскромной кубатуре двигателя она поразила мне своей динамикой...". Да, 540 не новой была, но поменять ее на этот...
мои авто

копеечка

01.02.2009
После 540, 118 не едет к сожалению...
Едет,еще как.....
01.02.2009Lotter

Иркутск-СПБ

Вот и фото! Молодец! 5!
07.02.2009
Субару никогда не будет ехать так, как едет БМВ. 1,5 года был на Форестере,та же Импреза,только другой клиренс, сейчас 3-ка Е-90...
07.03.2009H22A RED TOP

Автомобиль-лучший способ превратить деньги в шум.
Мнение это то, что идиоты имеют вместо фактов.
06.04.2009же-ня

Спб

"и если я и не куплю опять БМВ, это будет только Субару, т.к. только это авто может поспорить с БМВ по ущущениям управления" Вообще-то человечество придумало ещё Porsche, Ferrari, Lotus которые управляются посерьёзней, чем БМВ или Субару. Не стоит столь ограниченно смотреть на мир автомобилей.
кто понял жизнь, тот не торопится...
Мои отзывы: Toyota MR2 2000, Ferrari 360
06.04.2009
"Лансер 2.0 на вариаторе дергает 118-ю с таким же объёмом как тузик известный предмет, проверено." Лансер против BMW вообще не вариант, даже если быстрее ты где-то там разогнался. Я вот, к примеру, люблю на своем Lexus GS медленно кататься, и меня все обгоняют. И что теперь? Плохая машина что ли? В наши-то годы разгон не определяет качество авто. Были у меня две бэхи, сменил на лексус. В итоге опять прицеливаюсь на бэху. Поездил я в жизни много на чем. BMW-водам привет! Всем, ребята, удачи на дорогах!
08.04.2009artex

Эйфория

мало конкретики, всем и так понятно что копейка не блещет объемами внутренного пространства, едет интересно - ну это тоже мы знаем... короче ни о чем, троебан...
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2010, Nissan Juke 2012
05.09.2009Cory

едет не едет... а кто-нибудь спросил автора, где он преимущественно передвигается? если это городской цикл - на кой нужен 4 литровый двигатель с табуном под капотом? 1-ка хороший аппарат в своем классе, да и год 2005 это в 2 раза моложе 99г. 540 классная пушка, но судя по картинкам потрепала ее жизнь уже нормально за 10 то лет, да и отъездил он на ней 2 года... у меня вообще автомобили больше 1-1,5 лет не задерживаются... пару недель назад продал своего маркушу... классный аппарат, но пришла пора нам с ним расставаться... молодец автор, хороший выбор... следующим авто у себя хочу видеть БМВ, правда еще не определился с моделью...
10.09.2009vlaius

Новосибирец в Ростове

А где отзыв владельца ВАЗ-21014?
Жадность, лень и любопытство - основные двигатели прогресса!
18.09.2009
Не пойму по поводу обмена 540 на 118. В чем фишка? Без доплаты? А на счет усталости 540I так 100 000 деревянных и машинка взбодриться. По поводу Импрезы вообще нереальные параллели. Управляемость конечно и у злого япошки хорошая, но салон и класс? Отзыв на 3-ку.
13.10.2009ado®onov

Che

Одна вода, а суть гиде???
Чего бы такого сделать...
07.02.2010Tyler Durden

Hill Valley

Ужас, видно что автору есть о чем написать, отзыва на три как минимум, но если он так же не будет ставить абзацы.... Кошмар, читать очень трудно. За выбор машины - твердая пятерка.
Ешь пироги с грибами - держи язык за зубами. Пословица

...Питайся ими - и молчи. Федор Тютчев
23.04.2010
Конкретно по самому аvто написанно 6 (!) строчек , нет ни одной фотографии... вобщем за аvто 5 ,нет фото -1, отзыв №*№*ый -1 в итоге 3 :)
11.05.20102ввввввввввввввввв
Уссурийск
а я чот наоборот от субару к копейке но всегда субару лучше будет и обязана быть в любой версии
19.05.2010JOKER116reg
БМВ копейка лучшая в своем классе!!! Сравнивать ее с ланцером глупо! Лансер никогда не делал БМВ!!!
17.06.2010artex

Эйфория

H22A RED TOP:Лансер 2.0 на вариаторе дергает 118-ю с таким же объёмом как тузик известный предмет, проверено.
хм... странно, я на филдере 1.8 (1ZZ) дергаю со светофора лансера 2.0 проверенно раз 7... (у друга лансер 10-й 2л.) что-то я сомневаюсь, что 1-ка будет медленней овощевозного филдера, и вообще лансер 10-й о двух литрах еще та овощевозка, цивик 4D с 1.8 натягивает его по полной...
28.09.2010kam770

Омск, Москва...

ставлю двойку, есть над чем работать...
Toyota Mark 2 110

05.12.2010Дедка Мазай
JOKER116reg: Сравнивать ее с ланцером глупо
А еще глупее ее сравнивать с пятерой в 4 литра... - это простите, как опа и палец ))

Продажа BMW 1-Series