Отзыв автовладельца BMW 3-Series 2007

, Казань
4.1
Год выпуска: 2007
Тип кузова: Купе
Настоящая бмв, это автомобиль который не просто возит ваш зад, а дарит удовольствие за рулем. Поэтому никаких 2 литровых бумеров нет и не было... тем более 1,8.( 2 литровый бывает только сок, 1,5 вообще минералочка ) За рулем этой бэхи остро чувствуешь каждый поворот, при ускорении тебя и твоих пассажиров вдавливает в сидение, а пассажирки "мокнут" еще по дороге. Сидухи очень удобные именно в м-пакете и на коже. Прям кожаные ковши. Двигатель приемистый на любых оборотах, максимальный момент по ощущениям где-то на третей передачи после 120 км/ч аж дух захватывает от ускорения, не смотря на то что я уже 4 -ый год владею ей. Без сомнения это она, резкая дерзкая...машина мечта.
Что касается технических моментов эксплуатации, тут  дааа не королла... расход топлива город-15-18 литров, трасса -9 литров на сотку. Масло у меня по крайней мере не ела никогда, движок тоже сильная сторона авто, ни каких нареканий. Коробка четкая, переключает плавно и не заметно для пассажира, за рулем ощущаешь (толи педаль газа толи че еще). Так как коробка подстраивается под стиль вождения, не рекомендую давать поездить всем подряд, потом когда сам садишься чувствуешь рассинхронизацию. Подвеска жесткая. Ходовка это расходник, со всеми вытекающими (замена втулок стабилизатора и стоек стабилизатора каждый сезон) рычаги раз в год или в два года. Гур и рейка тоже слабые места.. а в остальном очень даже на уровне, запчасти не дорогие, как на тот же форд или тойоту. Но следить за машиной надо на порядок внимательней.. ям боится как огня. Шины дорогие, диски тоже. Зато какой кайф на 18 рассекать по хорошему асфальту, благо в Татарстане с дорогами порядок. Что еще.. едешь по городу и ловишь зависливые взгляды парней (как правило пешеходов) и томные, заигрывающие взгляды девочек. Самое главное достоинство это, то, что когда ты садишься за руль этого автомобиля даже в понедельник вечером после работы усталый как собака и ехать еще куда-то за тридевять земель, но ты улыбаешься каждый раз как мальчишка, именно по тому что еще ехать....

короче, ты хотел сказать, что тачка огонь - так?
Гараж - страна чудес! На час пришёл - на день исчез!
Мой отзыв: Renault Logan 2008

BMW 330i (F30), 2 литра, 249 л.с. - 5.8 сек до 100.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.

Афтор покатайся денёк на гелике g63 вообще сума сойдёшь и навсегда забудешь что такое вообще бэмэвэ)))) а так тачка хорошая, знаем)
Ибать пендос и игыл ва все щели нада
Мой отзыв: Mercedes-Benz G-Class 2001

SLARUS:
Гелик же не рулится(
Но зато да, всем можно петь про "многалитров", и что 3-х литровые бывают только банки с огурцами.

Гелик же не рулится(
))))) да ему тоже написал про очучения
Ибать пендос и игыл ва все щели нада

5 баварцу

агонь

Брянск
У любви нет религии. У бога нет нации. У тебя нет BMW.

Сибирь
Сообщений: 20243

с самооценкой рамс?
Не судьи судят…
pr0phe4d:
Настоящая бмв, это автомобиль который не просто возит ваш зад, а дарит удовольствие за рулем. Поэтому никаких 2 литровых бумеров нет и не было BMW 330i (F30), 2 литра, 249 л.с. - 5.8 сек до 100.
Засчитан. Конкретизирую, 2 литровый атмосферник! (относительно современного года выпуска), в баварском кузове - совершенно НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДУХУ БМВ.
SLARUS:
Обязательно, как в Татарстан приедешь, пиши)
halam-balam:
короче, ты хотел сказать, что тачка огонь - так?
Совершенно верно. Была бы не огонь, 4 года не ездил бы. Все таки к хорошему быстро привыкаешь и легко платишь нормальные деньги за обслугу.
Маяк_82:
с самооценкой рамс?
Что ты имеешь ввиду? я и сам так весьма не плох. Но мир устроен так, что встречают по обложке. Поверь на нее смотрят даже когда тихо катишь по парковке, а уж если даешь угла по свежему снежку...

Tagir Arturov:
Атмосферник - да. Поэтому БМВ и не ставит больше атмосферные моторы на новые авто. И твою 3-х литровую атмоповозку в лёгкую объезжает даже 320-я турбо на чипе. Но да, зато перед пацанами во дворе можно понтануться про пакетики сока.
[quote=pr0phe4d]
Так у тебя 2 литровая беха и тебе на ней то страшно ездить. Не для тебя тачка, ты только сильно не обижайся на мое мнение. Но это действительно так, лучше взять камри там или фольц, бэха должна летать низенько... или это уже не настоящий баварец.

Tagir Arturov:
Был у меня фольц 2.0 турбо, на чипе стейдж 1 из 7 сек выезжал. Просто ты видимо на турбодизеле нормальном не ездил, и не знаешь что такое момент по 400Нм с ровной полкой с самых низов.
pr0phe4d:
Чипованая 320? Веди сюда такую 320, будем мериться. Вы, товарищ, говорите откровенный бред. Ну тебе то конечно лучше знать, твой 2 литровый дизель просто будоражит сознание. Цитата отзыва:

"2-литра, дизель, твинскролл. Выдаёт 184 лошадки и 380 ньютонметров крутящего момента. Ощущения, скажу я вам, просто офигенные: отличная тяга, чуть только продавил педаль, машина сразу же отзывается, даже прыгает вперед. Вот уж не ожидал от двух литров. При более интенсивных нажатиях - не просто ускоряется, а конкретно даёт ********у (380 ньютонов никуда не денешь). Как-будто под капотом литра четыре бензиновых (атмосферных), никак не меньше. Обгоны, перестроения, шашечки даются настолько легко, непринужденно и интуитивно, что становится даже страшновато.)) "
pr0phe4d:
Любишь дизель, тогда ауди 3 TDI. Ездил на дизелях, на разных. В том числе на такой бмв как у тебя и в более старом кузове. У отца моего хайлюкс 2,5 турбо дизель. Вот там самое оно такое двигло, тягать прицепы и массу свою по любой дороге.

мурманск
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2010

Брянск
kredo:
Вот это то зачем?

мурманск
две крысы:
Вот это то зачем?
У всех четких, есть такое

Роч и тут байки про пулю светофорную рассказывать начал!))) Автор лови пять))

kredo:
Прилагается в комплектации
Ксивой я не заморачиваюсь)

p.s для заинтересованных граждан уточняю: все оружие, представленное на фото, является страйкбольным.
Мой отзыв: BMW 3-Series 2007

SergeyK85:
Роч и тут байки про пулю светофорную рассказывать начал!))) Автор лови пять))
Спасибо за поддержку братан, этот Роч просто чувствует себя ущемленным
Кирилл
Ябкупил

Андрей
Ну ни чё такая,не хилинькая.

Продажа BMW 3-Series 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ 3 серии.
Посмотреть всё о БМВ 3 серии