Отзыв автовладельца BMW 3-Series 1992

Год выпуска:1992
Привод:задний
Двигатель:бензин
Цвет кузова:темно-зеленый
Всем привет!!! Давно читаю тут отзывы владельцев, по советам некоторых авторов и друзьям помогал определиться с выбором авто, и сам определился, вообщем спасибо тем кто чесно говорит, ведь лучше узнать о той или иной марке авто от тех кто ей уже пользовался!!!

Были у меня разные машины, предпоследний Мерин124 купе 3.2 мотор, понравился очень-крокодил, но разговор не о нем. Продал я значит Мерседеса, денег на новую машину из салона не было, пришел к друзьям, у них стоянка, занимаются продажей новых ВАЗов, и параллельно б/у тачками. Начаналось лето... Стали они меня уговаривать приобрести новую ВАЗ2112, даже кредит гарантировали помочь получить, выбрал я уже себе двенашку, залез в салон за руль, и тут....... Напротив стояла BMW325 1992 г.вып. АКПП, DVD, все электрическое, люк, кожа, климат контроль, на красивых дисках, в обвесе, они мне говорили говорили что мол старая и вообще зачем она мне нужна, но рядом с ВАЗом она была как МИГ29 рядом с дельтапланом :)) я конечно долго не думал, отдал за нее 6000 баксов(я прикинул-на хрен мне 2112 за почти 9000 и к тому же вообще голая), ну короче уехал на ней в тот же день. Друзья которые предпочли в то же время взять ВАЗы, в один голос кричали что я сделал глупость, но это было до первого совместного выезда на трассу. Первые выходные лета, солнце светит, душа поет, дорога практически пустая, вышли на МКАД, я топнул ногой на педаль газа и.... Да я дальше просто веселился над остальным нашим кортежем, я туда сюда по МКАДу гонял, грубо говоря пока они ехали четверть кольца, я полтора раза его обогнул, при этом на скорости в 250 км/ч я еще в шахматы играл из полосы в полосу, ни девочка моя ни собака даже не дернулись в машине, тачка маленькая, тяжелая, низкая и мощьная, на дороге стоит как на рельсах!!! а еще АКПП- одну ногу в окно, одной рукой в носу ковыряешь, и при этом не напрягаешься вообще, по управляемости авто острое как скальпель, небольшие движения рулем и ты уже в другой полосе, и все это на запредельной скорости!!! Мерен по сравнению с ней диван, но скажу открыто 325я не для начинающих драйверов, с ней надо аккуратно, не замечаешь как скорость растет, сам бывало удивлялся когда взгляд на спидометр бросал, удивлялся потому что искренне думал что скорость гораздо меньше!!!

Тормоза-вообще отдельная история, такие тормоза знакомы скорее владельцам спортбайков! Идешь 220 км/ч, резко давишь на тормоз, и такое чувство что парашут за спиной открылся, тормоза у трешки это реально-стопкран!!! Да-БМВ это машина для водителя!!!! Дорогу из москвы в питер, я даже не заметил как проехал, потом еще всю ночь по городу гуляли, это поглотитель километров! Единственное-подвеска... жесткая как табурет, и умерает быстро, благо все детали всегда в продаже есть и стоят не очень дорого! А у меня еще проблема была то что подвеска от Мки и бампера тюнинговые, бывало веселил ДПСников когда подъезжал к лежачему полицейскому, упирался в него бампером. и начинал сдавать назад..... :)) короче передний бампер был вечно покоцаный снизу, очень низкая машина, отдуши удивляюсь когда вижу на дорогах феррари или ламбы, как они на них ездят?? :))

Проездил на бэхе полтора года, гонял ее в хвост и в гриву, поскольку почти вся работа и весь образ жизни за рулем, километров намотал наверное до австралии доехать мог бы и назад, машина приятная, проблем особо не доставляла, летом в пробках мотор сильно грелся, решила все замена радиатора, в этот момент понял как раз что лучше покупать все таки новые детали, поскольку выкинул 3 купленных б/у радиатора, в последние дни появился сильный удар на заднюю передачу, но потому что коробку гонял по черному и толком не обслуживал! Поломался стеклоподъемник переднего водительского стекла, сам дурак его зимой сорвал когда примерзло стекло, обслуживал чесно говоря машину мало, но немецкий парадокс- тачка ломается и все равно едет, реактивный танк!!! Ну и бензина жрет конечно если педаль давить под 20л. наверное, иногда обидно даже было, только вроде 500рублей в бак влил с района еще даже не уехал, а снова лампочка загореласьК слову перезимовал на ней вообще на удивление нормально, печка-ташкент, при моем обвесе, ее посадке и заднем приводе(согласитесь не самая удачная для зимы комбинация) ни разу ни где не застрял, зато сколько куража на льду, она вокруг себя ездиет, короже "жуков" рисовать одно удовольствие!!! Пора наверное заканчивать, скажу в заключении БМВ325 была мне хорошим другом и веселой игрушкой, жалко было продавать, но увлекаюсь рыбалкой и охотой и конечно эта машине только для асфальта! Вот выбираю себе сейчас Паджерика!!! А тем кто задумался о покупке трешки-если Вы молоды, горячи, Вам нужна зажигалка, самое главное Вы умеете и знаете что с ней делать, а денег не очень много- БЕРИТЕ трешку, это сочетание комфорта, мощьности, надежности вас порадует, да и вид у нее до сих пор еще актуален!!! Спасибо всем кто дочитал!!! Удачи Вам на дороге, не выезжайте на встречку и пристегивайтесь, берегите себя, своих близких и тех кто вокруг!!!!!!

Нормальный аппарат!
15.04.2008
Автор написал то, что уже итак известно - мощность, управляемость, тормоза. Хотелось бы побольше сухих цифр и кол-ва вложенных денег :)
15.04.2008maddmr

Козный отзыв. Автор нормальный гонщик и рас..яй :) впрочем, судя по всему, тут большинство таких. За тачку поставил бы пять, но за неаккуратное с ней обращение скину до четырех.
ST190, 95, Красноярск

15.04.2008
Хорош агрегат! Но действительно цифирь не хватает.

15.04.2008ИГОР-ЕК
пипец автор крутой!на скорости в 250 км/ч он играет в шахматы на трассе да к тому же у него в машине ребенок!ты большей таак не делай!НЕ БЕРЕЖЕШЬ СЕБЯ, ПОБЕРЕГИ РЕБЕНКА!!!
15.04.2008ИГОР-ЕК
А в целом отзыв ниче, поставлю 5;-)
15.04.2008
не знаю как на автомате, я всю зиму отъездил на такой же только на ручке, автор пишет правду, машина ломантся но едет. Взял в начале декабря свежепригнанную, продал в начале марта за этот период поменял большую часть ходовки, а как потекла рейка я ее скинул сразу. А так ниче машинка, самый раз для холостых и молодых людей.

15.04.2008WRXSTI-MOSCOW
Брат,20литров бензы за 192силы на автомате???У меня СТИ ест 23 в режиме газ пол!И если ты называешь эту афту на автомате быстрой,значит ты никогда не ездил на более-менее быстрых авто!У дуга была STI Ra, по семейным обстоятельствам продал авто и ездил на M3 E36,и знаешь какие были его первые слова :Ни едет ни.хрены после субы этот бумер!А денег прости поболее!Вообщем через месяц он висел на auto.ru
15.04.2008WRXSTI-MOSCOW
15.04.2008mybrother

15.04.2008Алексей11232346411
16.04.2008
wrxsti moscow ты па мой му ни панимаешь што пишиш, твой субари горозд хужи бмв. ты баран карочи
16.04.2008Individ

МЕРЗОБОБО жжешьь))) а бмв зачетный аппарат - меня друг агетирует свою альку на такой поменять - думаю
topholod.ru торговое, холодильное и климатическое оборудование
сервисная служба и запчасти 46-12-47

16.04.2008Ferrarix

325 на АКПП 250 не пойдёт!!!
Mercedes Benz ML W166

За такой BMW однозначно 5. Просто потому что я люблю 325 именно в 36 кузове. Насчет ураганной динамики да это так особенно на механике. Ей бы не помешала бы 6 ступка тк мне кажется 5 маловато для этого городского монстра(в хорошем смысле). "увлекаюсь рыбалкой и охотой и конечно эта машине только для асфальта" точно такая же тема)) Хотя мы на ней где тока не лазили) закапывались поуши в грязь) и нечего жива. А как она шины жгет это чтото. Вам самому не жалко ее продавать? Хороший отзыв и фото к нему на 5. Желаю удачи.

16.04.2008+32

Да на любителя тачка , с шальными деньгами . Но что мне в таких Бехах нравится так это звук мотора , подсветка приборов и шумоизоляция , а вот салон тесный - это факт ... Но едет хорошо ...
Там тепло, уютно и мухи не кусайут

WRXSTI-MOSCOW (77.51.48.---), 8 ч. назад какой спорткар вы о чём!Чистое время до ста 9.63сек!Я на велосипеле быстрей разгонюсь!А если ещё прыгать по гравийке как на Субе,я думаю БМВ по винтикам в куты разлетиться! Я С ВАМИ НЕ СОГЛАСЕН ВЫ НЕ ПРАВЫ!!!

Кому интересно прочитайте вот ссылка http://kolesa.kz/content/drive/bmw/208 .html http://kolesa.kz/content/drive/ bmw/?cat_id=30 тут тоже можно глянуть)

17.04.2008Librus

"Алексей11232346411 (212.38.108.---), 15.04.2008 Кретин.... "...при этом на скорости в 250 км/ч я еще в шахматы играл из полосы в полосу..." Зря ругаешься... Во-первых на автомате максималка для 325 в е36 кузове порядка 227 км в час. Разогнать её до этой скорости мгновенно ну никак не получится. После 200 разгон скисает. Во-вторых, ни о каких шашках на скоростях за 200 а уж тем более на МКАДе речи быть не может. На этой скорости с колейностью Мкада особо не погарцуешь. ----- После тазика любое австо с почти 200 лошадьми кажется спорткаром. Человек не катал авто с 400 лс под капотом и не с чем сравнивать - вот и эмоциональный окрас отзыва такой. А БМВ в е36 кузове мне люба. Именно с этого кузова у меня появился интерес к БМВ. е34 меня скажем нисколько не торкала!
08->> Honda Accord CL9 Executive'08
06-08 BMW 528 E39'99
05-06 Honda Accord VTS CF4'99

18.04.2008
Да сами вы кретины если не понимаете образных порятий.Подтверждаю 250 конечно потолок но этого хватает башню свернуть.бумеру 5,а всем с такой дури и х...!поломать можно......

20.04.2008
Я ваще со своей "девятиной" 89-го года с вами спорить не буду! )))

24.04.2008

04.05.2008Librus

E36 325 механика: 233км/ч - максималка, разгон до 100 - 8 сек. И это на новой неуставшей машине. А тут автомат (227 максималка, в районе 9 сек разгон до 100) и машине не портора года. Зачем так фантазировать то автору отзыва :-) http://catalog.auto.ru/catalog/cars/card/1177.html
08->> Honda Accord CL9 Executive'08
06-08 BMW 528 E39'99
05-06 Honda Accord VTS CF4'99

08.05.2008
Тачка отпад у самого320 "ОГОНЬ" желаю удачи еа дороге...))))

10.05.2008bumer.kz

И вправду маловато цифер, но за то что владел БМВ - держи 5. А так машина класс : была 316 - динамики маловато, рвут даже ТАЗы 2110. сейчас 328 е36 - самое то, этот зверь уступит в гонке немногим и немного... Так что мой совет тем кто покупает: берите с 6 цилиндрами, то есть начиная от 320-ой. Правда их наити в хорошем состоянии сложновато будет наверное...
Мой отзыв: Lexus LX470 2001
15.05.2008
Езжу на 318 в таком же кузове.Коробка механика ,Машина дорогу держит идеально.С автором согласен почти со всем.Когда едешь за рулём одно дело,а когда сидишь рядом комфорта не чувствуешь.Раздражает очень жёсткая подвеска.

20.05.2008Т-80

spb

какой спорткар вы о чём!Чистое время до ста 9.63сек!Я на велосипеле быстрей разгонюсь!А если ещё прыгать по гравийке как на Субе,я думаю БМВ по винтикам в куты разлетиться! mybrother (194.154.72.---), 15.04.2008 WRXSTI-MOSCOW А если ее в грязь загнать, то она вообще с места не сдвинется. Гусеничный трактор - наше все. Баварцы для асфальтовых дорог, а не для гравия. вам фамилия Никончук что-нибудь говорит, деятели?
главной дорогой является та по которой едет танк.

21.06.2008
Саранск
Ндас мля, Авторы)))

17.07.2008
Привет всем,прибыл я сюда за советом,подскажите мне,собрался покупать машину бмв 320,как машина?много ест бензина?как в ремонте дорого обходится?кузов вообще оценкованый или как?присматриваю тоже ауди 80 б4,что лучше?посоветуйте люди добрые.

08.09.2008-sfeks-
Автоуважаемый народ по конкретнее че там по деньгам на расходоки на запчасти. Продаю свои первый автомобиль нексию за рулем год.думаю что взять деньгами буду располагать 35о рэ. Рассматривю бмв . Нисан цедрик .скайлайн . Марко подобных калдина гтт Форестер и б4. Много мазд. Машины разные знаю. Охота и скорости и комфорта.

25.12.2008

19.02.2009Макс на красной девице
Правильно. Думаю ПДД написаны кровью и возить дите на сорости250 это верх безрассудства. А бэха хорошая машина. Мой брат купил 316 2000 год. После иста она ему как самолёт кажется. Не буду говорить чем она кажется мне после черворнца тазика. Думаю и так понятно.

30.03.2009???????
зачотный пепелац! автору пять! сам такую хочу брать, зубила достала уже!

14.04.2009lokilaki
Мдя!!! Братан оптику поменяй!! А так хорошая ласточка!

18.09.2009
325I на АКПП максималка 227 км/час и как это он 250 топил. А очень просто - катализатор давно вырезали, попутный ветер, уклон поверхности, размер колес и немного безбашенности. Факторов много, а машин в различных условиях эксплуатации бьющих данные производителя не мало и это факт. А вот что с ребенком да обгоны частые - это безответственно.

30.12.2009
Красава.Тачка отменная! Отзыв тоже,что надо.Уважаю и жму руку!

20.01.2011бумераст
Максималку баварцы указывают не ту, что тачка может, а ту, при которой она перпетум мобиле. Просто, если не разгонять ее выше указанной максималки, будет ездить долго и безаварийно, если превышать - как повезет)))

16.07.2011
Отзыв хороший) ктото там про рас..яя говорил)) согласен норм пацанчег че)) если уж тачкая такая)))

08.01.2015Realpamp

$Андрон$:Что за народ, сравниваете несравнимое. Обычная атмосферная импреза рядом с М3 тоже велосипедом покажется.
александр г.Тюмень:знакомец на оутбеке зажмурился баба с тремя переломами позвоночника в реанимации ехал сотню в городе меньше не мог субару се таки. 250 для самоубийц о чем вы пишете чем гордитесь не пойму. юзаю е36 97 года. по трассе даже больше 120 не еэжу не потому что тормоз а потому что всяких полно которые соревнуются кто выше на забор посс...т. скоростные ограничения придуманы не зря для того наверное чтобы попасть на погост скажем в 76 лет а не в 30 но мы все твердолобые как танкисты
Отлично сказал! Согласен на 100 процентов.
Мой отзыв: Subaru Legacy 2002

Продажа BMW 3-Series