Отзыв автовладельца BMW 3-Series 2006

BMW 3-Series 2006 — отзыв владельца

, Магнитогорск
20798
Год выпуска: 2006
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 150 л.с.
Салон: спорт, подушки безопасности
всем салам! Это мой первый отзыв, не судите строго. Ездил на этой шушлайке месяца 4 примерно. Зимы я с ней не видел. Внешний дизайн прикольный, мне нравится (но рестайлинг по веселее) и девочкам нравится, либо от вида либо от значка БМВ... Состояние было хорошее) По городу 2 литровый движок маловат для неё, жрет 12-13 литров. Дизайн салона строгий как на всех немцах, по крайней мере этого года, передние сидушки были типа спортивные (по всякому складывались, раскладывались, двигались, надувались и т.д.) материал экокожа! Минус в нем такой (в этой экокоже), например сел ты в мокрых трусах на природе в тачку, потом смотришь на седло, а под тобой белое пятно, хз почему так... Сзади место только для двух дрыщей, либо для двух детей. Музыка играла нормально, под передними сёдлами стояли штатные саббуферы+6 колонок, но мр3 не поддерживает и USB, только CD и AUX... Салон маленький, в нем реально тесно, едешь как на попе по асфальту. Из за этих спортивных передних кресел болит потом все что можно (твой драгоценный попец, суставы колен, поясница и т.д.) это например когда едешь на дальняк, либо целый день гоняешь по городу. Оптика хорошая, свет добротный, ксенон и ПТФ. В тачке всякие разные датчики, типа датчик дождя, света, датчик шин и т.д. удобные приколы. Клиренс низкий, хрен где проедешь, но по трассе держит дорогу отлично! Подвеска жесткая (очень жесткая!!!) и слабая так как типа алюминиевая, съездил в Казахстан одни раз рассыпалась вся подвеска к чертям собачьим. Загнал в сервис на проверку насчитали мне на 50 косарей и тут я акуел))) и продал я эту шушлайку) одним словом тачка дерьмо!!! не рекомендую!

немцы наверное и не думали, что кто то будет ездить в мокрых трусах

Интересно сколько проехал авто до того как подвеска посыпалась.
Мои отзывы: BMW 1-Series 2012, Honda Accord 2005
иванЛ
вот такие они есть, те кто хают немецкий автопром, на деле это просто те кому она не по карману, 50 тысяч за подвеску это нормально, я на тойоте "не убиваемой" стойки в круг за 30 менял

повидала машина

ЯНАО
Машине 10 лет однако, любой авто в таком возрасте будет делать сасай.
Машине 10 лет однако, любой авто в таком возрасте будет делать сасай. krome HONDA

ЯНАО
Alexander Bodemer:
krome HONDA
Не в марке дело., когда же вы это усвоите?
Alex Alex:
немцы наверное и не думали, что кто то будет ездить в мокрых трусах
Так я и не ездил а присел чтоб позвонить, прикурить, посмотреться в Зеркало и т.д...вообще пох
IOANN Negrozznyi:
Интересно сколько проехал авто до того как подвеска посыпалась.
Подвеска была в идеале

Подвеска была в идеале
Т.е. на 150000 км была в идеале, а потом резко умерла?)))

Да тут не подвеска виновата, а дороги судя по всему.
Я за два года и в морозы -37,5 по трассе разбитой ездил и летом катался по дорогам не лучшего качества, та же самая алюминиевая подвеска и почти 56000 км общего пробега - всё в идеале.

Не погибает подвеска вся резко сама по себе. Вшатать - да, можно.

Чот вы недоговариваете)

краснодар
правильно говорит, подвеска слабенькая, да и вообще для автобанов и ровных дорог.

178 RUS
Да тут не тачка плохая,дело в другом..

aircraft15:
На камри тоже слабенькая. Я могу ушатать за один день.
М
IOANN Negrozznyi:
На камри тоже слабенькая. Я могу ушатать за один день.
Я за полдня камри. Знаю место.

нравится такая трёха

Михаил
Туапсе
Если дураку дать любую машину он ее ушатает....

вадила ещё тот.а бмв нормальный авто.

вадила ещё тот.а бмв нормальное авто.

Я
На последние деньги нельзя покупать БМВ. Это не тачка *****о ,это отзыв *****о! Насчитали 50 тр он и ****л! БМВ начинается с 2.5л. Надо просто с умом подходить при выборе машины! БМВ ЭТО УДОВОЛЬСТВИЕ ЗА РУЛЁМ КОТОРОЕ НЕ ИЗМЕРИТЬ ДЕНЬГАМИ!!!

Я
Солидарен

Так если старый владелец проводил капиталку ходовки клеем и скотчем, машина тут при чем? Вообще отзыв пустой. Была у меня феррари, там колеса, руль... На нее упал с неба грузовик. Насчитали много... Овно, а не машина

Продажа BMW 3-Series 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ 3 серии.
Посмотреть всё о БМВ 3 серии