Отзыв автовладельца BMW 3-Series 2006

BMW 3-Series 2006 - отзыв владельца
Год выпуска:2006
Привод:задний
Кузов:Купе
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 150 л.с.
Расход топлива:12 л/100км
Пробег:160000 км
Салон:спорт, подушки безопасности
всем салам! Это мой первый отзыв, не судите строго. Ездил на этой шушлайке месяца 4 примерно. Зимы я с ней не видел. Внешний дизайн прикольный, мне нравится (но рестайлинг по веселее) и девочкам нравится, либо от вида либо от значка БМВ... Состояние было хорошее) По городу 2 литровый движок маловат для неё, жрет 12-13 литров. Дизайн салона строгий как на всех немцах, по крайней мере этого года, передние сидушки были типа спортивные (по всякому складывались, раскладывались, двигались, надувались и т.д.) материал экокожа! Минус в нем такой (в этой экокоже), например сел ты в мокрых трусах на природе в тачку, потом смотришь на седло, а под тобой белое пятно, хз почему так... Сзади место только для двух дрыщей, либо для двух детей. Музыка играла нормально, под передними сёдлами стояли штатные саббуферы+6 колонок, но мр3 не поддерживает и USB, только CD и AUX... Салон маленький, в нем реально тесно, едешь как на попе по асфальту. Из за этих спортивных передних кресел болит потом все что можно (твой драгоценный попец, суставы колен, поясница и т.д.) это например когда едешь на дальняк, либо целый день гоняешь по городу. Оптика хорошая, свет добротный, ксенон и ПТФ. В тачке всякие разные датчики, типа датчик дождя, света, датчик шин и т.д. удобные приколы. Клиренс низкий, хрен где проедешь, но по трассе держит дорогу отлично! Подвеска жесткая (очень жесткая!!!) и слабая так как типа алюминиевая, съездил в Казахстан одни раз рассыпалась вся подвеска к чертям собачьим. Загнал в сервис на проверку насчитали мне на 50 косарей и тут я акуел))) и продал я эту шушлайку) одним словом тачка дерьмо!!! не рекомендую!

немцы наверное и не думали, что кто то будет ездить в мокрых трусах
29.09.2016IOANN Negrozznyi

Сургут

Интересно сколько проехал авто до того как подвеска посыпалась.
Мои отзывы: Honda Accord 2005, BMW 1-Series 2012
29.09.2016иванЛ
вот такие они есть, те кто хают немецкий автопром, на деле это просто те кому она не по карману, 50 тысяч за подвеску это нормально, я на тойоте "не убиваемой" стойки в круг за 30 менял
29.09.2016maks22

повидала машина
29.09.2016Nord_Я

ЯНАО

Машине 10 лет однако, любой авто в таком возрасте будет делать сасай.
Машине 10 лет однако, любой авто в таком возрасте будет делать сасай. krome HONDA
30.09.2016Nord_Я

ЯНАО

Alexander Bodemer: krome HONDA

Не в марке дело., когда же вы это усвоите?
30.09.20161
Alex Alex:немцы наверное и не думали, что кто то будет ездить в мокрых трусах

Так я и не ездил а присел чтоб позвонить, прикурить, посмотреться в Зеркало и т.д...вообще пох
30.09.20161
IOANN Negrozznyi:Интересно сколько проехал авто до того как подвеска посыпалась.

Подвеска была в идеале
30.09.2016IOANN Negrozznyi

Подвеска была в идеале

Т.е. на 150000 км была в идеале, а потом резко умерла?)))

Да тут не подвеска виновата, а дороги судя по всему.
Я за два года и в морозы -37,5 по трассе разбитой ездил и летом катался по дорогам не лучшего качества, та же самая алюминиевая подвеска и почти 56000 км общего пробега - всё в идеале.

Не погибает подвеска вся резко сама по себе. Вшатать - да, можно.

Чот вы недоговариваете)
30.09.2016aircraft15

краснодар

30.09.2016SuperКот

178 RUS

Да тут не тачка плохая,дело в другом..
03.10.2016IOANN Negrozznyi

Сургут

aircraft15:правильно говорит, подвеска слабенькая, да и вообще для автобанов и ровных дорог.

На камри тоже слабенькая. Я могу ушатать за один день.
04.10.2016М
IOANN Negrozznyi:
На камри тоже слабенькая. Я могу ушатать за один день.

Я за полдня камри. Знаю место.

21.10.2016Алекс56 рус

нравится такая трёха