Отзыв автовладельца BMW 3-Series 2003

Название: 330 Ci
Цвет кузова: Серебро
Цвет салона: Черный
Салон: Чейнджер, СД с МР3, навигация японская
Никогда ни о чем и нигде не писал)))) Но тут не могу не поделиться радостью от обладания неяпонским автомобилем... На японцах ездил много... Тойота Корона, Левин, Короллы аж 4 штуки, Рав4 Хонды - Рафага, Сир -Т и два ЕвроР, Субару форестер и два легаси РСК 99г. и СпецБ 2004 и т.д.
Захотел себе авто с левым рулём. но чтобы ехало))) Ответ родился сам собой -БМВ... Заказал в японии , левый руль, три литра, спорт салон, М - пакет(подвеска, салон, руль, бампера, пороги), плюс японец поставил прямоточный выхлоп.
Машину купил в декабре, пришла 11 февраля, аккурат ко дню рождения!!! Завелась сама при снятии с сетки, это сразу порадовало - из всех японцев не завелся не один)))
Пробег на момент покупки составил 34000 км. Практически новый автомобильна данный момент наездил 6000 км. и только положительные эмоции. Салон - просто прелесть, ни один из японцев не может похвастать таким качеством материалов, скучноват - согласен, но мне нравится, очень сторого и лаконично - ничего лишнего все ориентировано на водителя.
Расходов - поменял масло в двигателе, гидроусилителе и мосту. Всё очень бюджетно. Убрал косячки с бамперов(низковата тачилка, но после ЕвроР с тейном и длинной мордой очень ничего)
Машину получил зимой. очень боялся заднего привода, купил шипованные колеса Гудир экстрим(дерьмовые колёса, если честно)и вы знаете очень даже ничего))) Антибукс и антиюз своё дело добро знают!!! Не субару конечно, но машина совершенно для других удовольствий.....
На лето бриджстоун, разноширокий впереди 225 /45/17 сзади 245/40/17... и полный кайф от машины ни один японец так не рулится - качественно и вкусно. Как и скем гонялся рассказывать не буду.... Скажу просто... после 160 отстают все и ЕвроР и СТИ.
  Бэха спокойно ест наш 92, евроР на 95 отказывался ехать, как и субарик)))
  Скажу одно - я очень доволен своим выбором, следуюшей машиной будет Х5 с двигателем 4,6 или, если повезёт с деньгами 4,8 но только в кузове Е53.... гораздо сексуальнее, нынешнего, да и по деньгам подъёмнее.
  Прошу прощения за некую сумбурность, первый блин......

Зачед! лови 5! Напиши сколько обошлась, хотя бы в япии.
Lexus RX450H
обошлась в 28 000 долларов в Японии

Сообщений: 1902
приятель....за......тая тачила.......катайся и радуйся.....и самое главное по ремонту не намного дороже японцев...
обшлась в 28 000 долларов в японии
Кто поставил меньше 5???))))
Вот и еще один человек понял, наконец, что к чему.
Сколько не переубеждаешь людей на "японцах" попробовать действительно машину, а не "консерву", хрен соглашаются пока сами не поездят.
Теперь-то ты понимаешь за что люди угорают в такие бабки, они окупаются с лихвой удовольствием которая машина дарит, деже если просто в ней сидишь и никуда не едешь...
Отпишись по-ремонтам позже, а главное фотки салона выложи. И японцев не щими так, а то заклюют тебя здесь, все-таки машина твоя на порядок дороже любой япии
Совсем забыл - тазик у тебя ах..нный!
Да не трогаю я Японцев)))) Просто это другие машины...... абсолютно...

28 в японии? - тоесть к нам примерно 40штук?
Дохрена- но скорость и марка требует этого)

А вот то что сделает эву или сти...
Бэшка разгоняеться примерно до 100-7с эва примерно за 6с... в чем я ошибаюсь?
я не владелец ни каких спорт каров и мне просто интересно,как обывателю )))
василийй
За такие бабки можна было крауна Маджесту или Атлета взять года 2005или 6 иэто казявка пыльбы у них глотала А по отделки и рядом бы не валялась...
эта машина 6,5 до 100. А маджеста и атлет это ванны и давайте их сравним хотя бы с 545, не буду говорить про 7 серию))))) Я понцы - хорошие.

Тайга, Сибирь, Новосибирск
То радость жизни - БМВ(с)
Нам равных нет, мы всё сметём, держись Россия - мы идём!

puerto plato
а бмв, интересно, бывают с пассажиром за рулем ?))
даже в япии понимают, что ездить надо с левым рулем ....
да пох на кризис .)
----------------
BMW X5 2008
В япии это считается даже круто))) Ездить с левым рулём)))
28 касарей - это явный перебор!!
Сразу посмотрел Блубук, так в Америке такую спокойно можно было бы взять в пределах 20 000 $.
Только не надо щас мне рассказывать про "убитые американские корчи"...
Пробег конечно был бы не 34 000 км, а тысяч 60 миль, но какая разница, если она еще лекго проходит в 2 раза больше...
Все казанное - лишь мое ИМХО!
60 тыщ миль - это 96 тыщ километров))))) И в Америке дороги гораздо хуже чем в германии не говоря уж о японии

Deutsches Reich
Хорошие санки...
Не пойму только почему в Япии брал? За такие бабки в Бундесе взять можно...Если денех хватает-надо было у нас в Германии заказать...
И еще вопрос-а зачем купе взял,т.е двухдверку??
П.С Это не М-версия!!! У М-ки синяя полоса и буква М сзади. :)
Mazda 5,2005,
Honda Civic,2009
Volkswagen Polo, 2016,1.2 TSI,7 DSG, белый.
Это не М3, это 330 с пакетом М - техникс 2, а купе это гораздо круче седана... И в германии наверное только русские это не знают
тебе бы на нее еще и двери гильотинного типа, будет супер

Как ни крути , руль то в бардачке :)
Chaser Tourer V (JZX100) 1999г . 5mt. Vertex
vxv
!100процентов !в бардачке

Подвеска то алюминиевая, летеь буд часто, в отличие от японцев, но бмв есть бмв, тут уж ничего не скажешь, машина классная во всех смыслах
Toyota Vista SV-30 1992 (4S-FE), газ.
Toyota Camry SV-32 1993 (3S-FE), (бегемотик), газ

Почитал каменты, я б наверно крауняко взял ибо корабь
Toyota Vista SV-30 1992 (4S-FE), газ.
Toyota Camry SV-32 1993 (3S-FE), (бегемотик), газ

6,5 разгон,если не ошибаюсь,это на ручке.На автомате 7,5 у бэшки. Насчет алюминевой подвески-то тут это в делу не относиться,так как если 40штук наскреб,то пару баков в год отдать можно не напрягаясь) А салон всетаки в ней дубоватый.Панель сделанна из какого то пористого пластика резины... на простой 3-ке выглядит еще нормально,но в такой машине нехватает ярких деталей интерьера. хотя может он так выглядит, а мы на фото не увидели ? http://www.eurocarmotorsport.c... Тогда базар чка все классно тут вставки алюминевые,рулевые переключатели(для форса),коробка АТ не обтянута дурацкой кожей как нечто в презервативе)))
Когда то мечтал о BMW(еще когда в садик ходил), сейчас езжу на японцах и не жалею об этом, так как умеют они их делать, а в сторону немцев сейчас даже не смотрю
Прошу прощения, заглянул в каталог разгон 7 секунд...

Были у меня и японцы, и европейки, так вот что хочу сказать - у меня до сих пор остались ощущения качества в бэхе тройке, когда довелось поездить на ней пару дней.Куда ни ткни пальцем - ощущения, как будто эту деталь делали пару лет, чтобы она была лучшей. Ну это так, к слову... И с этим не сравнится ни одна Тойота, будь она хоть трижды крауном.
Кстати, сам сейчас подыскиваю бэху тройку из Япии, только объемом поменьше.
Мои отзывы: Ford Mondeo 1994, Ford Mondeo 1994

Согласен с Василием ( http://---.ru), 11 ч. назад
Плох тот водитель, который не мечтает ёбн..ть по встречке!!

Новосибирск-Сити
Хорошая машина. Но из твоего списка Рафага явно лучше, хотя и на лет 8-10 постарше. Зато твой БМВ однозначно лучше теперяшней, на ту вообще наши сапоги солдатские скупают для обтяжки санона. Эта еще ничего. Но цена!? За эти деньги можно конечно японское кое-что другое взять совсем другого уровня. Мне сейчас Легенду предлагают за похожие деньги, тоже левый руль, пробег 18.
Спасибо мне от всего Дрома!

Сообщений: 1902
народ...ну согласитесь достойная точила, этой машине надо 2 вещи - черный цвет и МКПП...

Посмотрим когда автар приедет в сервис подвесочку перетряхивать, охуууееет. А трясти придеться раз в год.
Парниша - лови респект!!!
Не обращай внимание на тех, кто завидует. Видел тебя в городе - голову завернуло, аж шея болит. ниКАКАя японка не сравнится с БМВ, особенно о трех литрах - рядная шестерка БМВ - это лучшая движка всех времен.
Уважаю за выбор.
))))Спасибо))) От сервиса точно не@!#$ю))))На ЕвроР в подвеску денег вложил тысяч 50, про субару скромно умолчу..... БМВ внушает уверенность)))

Леворукая из Покемонии. Не иначе как якудза какой каталсо на ней. Двухдверное купе... значит какой-то молодой, из быков.

Купить немца за большое бабло и заливать туда 92-й. Что за странная экономия? Я думаю у владельцев БМВ, нет проблем со средствами, чтоб лить туда 98-й. Я б в такого красавца, меньше 98-ого не лил бы.

Для немца 34000, вааще не пробег.

Белгород
У BMW есть свой шарм, своё лицо. Их никогда ни скем не спутаеш.
Это дорогого стоит.
За драйверские "очучения" не буду повторяться.
Удачи.
... и RAV 96г.р. E-SXA11W 3S-GE
Для чего так убиваться по пустякам? Вы же так никогда не убъётесь
сразу видно, что господин retsam,бмв только на картинке видел))))) на 98 она даже не заведётся......
Артеммм
А я бы за такие бабки взялбы какой Краун https://auto.drom.ru/?id=1809096

космический ценник за древний кузов
Бумер, это что-то!!! Немцы знааают как машины делать=) очень завидую хозяену сией красавицы! Ну купите мне тоже Бэху=) ну пожааалуста!
m2d2
японцы рулят только в своей ценовой категории=) сейчас мне идет альтеза и я рад=)))было бы денег на бмв, причем не только купить но обслуживать взял бы именно её.хз почему-просто нравится и все тут. автору 5 баллов за достойный аппарат.

Любой японец на трассе - сынок.... полуслепой... который видет перед собой,,, а впереди - надеется на удачу))) И повторюсь - кроун сравните хотябы с 530))))
Даниил
интересно,а him21, на чем ездит??? От зависти бы не сдохнуть.....

плавник - дело хорошее, но больше похоже на дешёвый понт)))) На БМВ ничего не надо доказывать
ощущение, что все кто не ездил на европейцах отказываются верить в то. что машины придумали не в японии
Мой друг говорит - "Самая лучшая машина - БМВ, а лучше бмв может быть, разве что новая бмв!"
лично мне только купе по нраву. Удачи всем на дорогах!

лично мне только купе по нраву. Удачи всем на дорогах!

Sanchez23rus
Молодец, 5 баллов. Хоть сейчас и езжу на Фуге, но бумера нравились всегда, особенно пятёрка Е34. В чёрном цвете и с обвесом - настоящая акула. Просто классика!

Karr
Сравнивайте хотя бы со скаем 3.5 литра!!!

Ашдод
Отзыв никакой, его в принципе нет, ярко выражена одна мысль, осенившая автора, и подтвердившаяся на практике - это круто, ставить за это 5 нельзя, т.к. человек не приложил никаких усилий, написал сумбурно чушь за 15 мин., машина симпатичная, но оценивается не машина, а отзыв.
За 40 000 долл я б взял 4Раннер из Америки, дешево, прагматично и сердито.
sergey_
Даниил кайфовая у тебя машинка поздравляю тебя земляк, можно вопрос по существу сколько нужно получать чтобы нормально содержать бэху мы с тобой оба из новосиба вот я и интересуюсь, сам давно хочу бумера но незнаю потяну ли ? спасибо

Сообщений: 1902
sergey_....я тебе отвечу.....если есть жена и дети (хотя бы 1) и если ты из Новосибирска, то 70-80 т.р. надо в месяц поднимать точно......

Sergi 74
Авто нормальный ему автобан гладить надо а не зубы дробить по Рассее.

Даниил скажи пожалуйста в сравнении с subaru legasy specB динамика, управляемость? спасибо

У меня у друга м3 2003г, на дрэге я на скале ГТ-Р с места срываюсь в вперед потом он меня не может догнать!

Silka32
Приветствую да хотелось бы сравнение бмв с легаси БЛ5 а то что то по отзыву на рекламу похоже типа на всех машинах ездил а эта лучше всех (щас я смотрю активно пропогандируют покупку немцев в японии) а сравнений никаких не привел хотя бы с последними субариками на котрых катался
Да ничего с алюминевой подвеской не будет. У меня AUDI-сколько езжу-ни звука. Неоригинал качественный стоит недороже японских запчастей соответственно. Причем в последних моделях косоглазые наконец-то уяснив понятие "неподрессоренные массы" также ставят алюминий-просто такие машины еще на помойках на осторовах стоят. Скоро подвезут-готовтесь.
$dmitry
Автору. Хорошо расписал, срок владения-4 месяца и едет хорошо и всё в ней замечательно..... Но, во-первых, ты её продаёшь.... https://auto.drom.ru/?id=1781900&w=2 Во-вторых, в обьявлении пишешь без пробега..... Хотя здесь ты пишешь получил 11 февраля, а объявление разместил 31 мая, по твоему 4 месяца не пробег? Неувязочка получается :)

to $dmitry
А чё хотел то???
$dmitry
Понять цель твоего отзыва.

Санкт-Петербурге
Машика класс! только ценник несколько завышен. Купил 2005 год 330i пробге 20 000км, седан не Купе - купе дороже но 28 000USD это около 3000 000JPY 3M - дешево для M-pac дорого.

костя, НСО
2 Сергей (---.google.com), 15.06.2008
Любезный, дрэг это вообще не спорт, а недоразумение. Ты попробуй на своём ГТ-Р за этой ракетой угнаться по трассе. Он ведь тебя порвет, как тузик тряпку. Для BMW разгон с места до сотни не показатель. Даже "шестёрки" по этому параметру ходят где-то в середнячках. Зато динамика разгона от 100 до 250 это нечто. Гэ-Тэ-эРу такой разгон и не снился.
Silka32
2 Костя не бывает машин которые выстреливают после 100 и при этом не едут вообще до 100 и кстати в бмв ты очень ошибаешся если думаешь что они выстреливают до 250 по сравнению с гт-р машины разного уровня бмв это сочетание приемлимого ускорения и хорошей управляемости с добротныс качеством отделки салона, гт-р совсем другое ускорение
B525
В то время как дикие самураи с востока бегали по горам с мечами, солдаты вермахта слушали приёмники Рhilips
за отзыв 5
Отзыв конечно так себе, оценку 5 ставят скорее за машину. А машинка конечно хороша. Смешно читать комментарии - я бы купил Раннер, Кроун,.. А еще можно купить за эти деньги 10 старых ВАЗов или Москвичей, а БМВ она одна. Сочетание добротности автомобиля, мощности, отточенной управляемости.. Это то, за что переплачивают покупатели этих машинок.
Чем-то на моего 3-х литрового Демона похоже.... подделка, наверное... только дури поменьше будет.... и полного привода нет... жидковата бэха в общем.....
Ездил на точно такой БМВ и у мы часто устраиваем на них заезды. На 400 метров СТИ не оставляет ей никаких шансов. С roll-on БМВ с ней будет примерно наравне, но тотального преимущества НЕ БУДЕТ. Наши фото с заездов тут: http://fotoplenka.ru/users/whisperer/

Санкт-Петербурге
X5 4,8iS - весЧь - верно мыслите. При среднем расходе 18 -25 л.100км -ни одного литра не жалко! 110 % удовольствия.
carnippon.com

А по мне ничего в машине нет... в смысле не в БМВ, а именно в этой... Были бы деньги я бы взял БШКу но пока хочу B4 RSK...)

А эта какая то стремная, руль не мульти, салон не кожа, бампер - отстой, про диски даже говорить не хочу... радиус у дисков.... я даже не знаю... это 16 или вообще 15 ???... Это только мое мнение... автору прошу в обиду не принимать... просто мои мысли в слух, по мне у Левона который оставил ссылку на фото с заездов, тачка покруче))) Да... и еще хочу сказать... никогда не ездил на субару, но ездил на разных тойотах, хондах, мерседесах и маздах, причем года от 99 до 07, но единственная машина впечатлившая меня это все же БМВ... именно управляемостью... но еще раз повторюсь... вопрос денег, Субару говорят не особо хуже БМВ)) Но у sti дико не красивый салон)), поэтому пока только RSK))) Всем удачи))
Ой, не дописал что у левина покруче смотрится хотя только диски другие)))

Японские машины хорошие, да не то! БМВ- это БМВ, кто ездил тот поймет! Главное найти машину в хорошем состоянии и все будет классно! 28000 баков, дороговато, я заказал 320 в М пак. , 2003 г, пробег 28000 км, 4,5 В, за 15600$,(в Краснодар приедит за 580 т.р.) руль левый, теперь жду не дождусь 10.2008 Опыт Е124 (1991), Е34(1995), Нисан цифиро (2002), Субару Легаси (2004), про владением тазами молчу!

не знаю как кому мне кажется дорого залез на отзыв потому что сам задумался о BMW 320 318 почитал отзывы,сравнил скорее всего брать надо ACCORD.
Респект тебе Даниил!!! Машина отличная, сам обладатель BMW 330i седан езжу уже почти год ненарадуюсь!Брал в Германии обошлась гораздо дороже,блин

Accord - это другая машина.

77 RUS Город Обезьян
Красивая машинка что тут скажешь!
040! я тоже на цефиро езжу :) 01 года :) хочу 320,325,330 но обязательно купе и с левым рулем! :) из японии!

300sT
Нафига из японии из германии или с европы гнать надо!А отзыв хорошь я себе из германии пригнал!!!!!
Даниил http://autokadabra.ru/clubs/freestyle/supercars/9756/ покажи мне хоть одного такого немца :) здесь даже макларен сосет У бмв-водов видимо члены маленькие, вот они и закрываются от своих комплексов.

Спб
Брать надо М3.
Остальное--компромисс.

"впереди 225 /45/17 сзади 245/40/17... и полный кайф от машины ни один японец так не рулится - качественно и вкусно. Как и скем гонялся рассказывать не буду.... Скажу просто... после 160 отстают все и ЕвроР и СТИ."
На порядок лучше, чем эта, рулится NSX.
После 160 EVO ещё догнать надо, не говоря о Surpa 2JZGTE или GT-R.

И к 250 этот атмо-мотор скиснет, дальше будет разгон, мягко говоря, вялый (речь идёт не о показаниях спидометра, а о реальной скорости).
А вот та же Supra добирается до 292 км-ч со своими чахлыми японскими лошадями, убогим-неудобным для обязательных 5 пассажиров салоном, простенькой стальной двухрычажкой по кругу....Да, забыл, Supra--лажа ещё потому, что есть не ниже 98-го! Поэтому все выбрасываем японцев (неважно, что там у Вас--Vivio или NSX), и бегом за "немцами".
кто понял жизнь, тот не торопится...
Мои отзывы: Toyota MR2 2000, Ferrari 360 2003

Тюлень
По поводу Сти или евро-ры зря сказал, накинутся и сьедят. Да и погорячился ты конечно. Вызывает даже сомнения, что ты на турбо японцах ездил или хотя бы на диких цивиках и акордах. Был опыт заезда между моим цивиком сир на палке 2000 года с с новой аффтоматной 330 купе. Честно, ожидал, что буду в полной Ж.е, а ехали на ровне до 140,потом только он одолел не впечатлило. Теперь просто представляю евро-р а тем более СТИ!!!! ну не верю. А вот то что бмв офигенная машина не спорю, свой стиль, своя душа, в японцах такого нет, плевался, пока не прокатился. Все таки есть что то в немцах. У япов как правило кроме двигателя то ничего особенного нет, все как один. Раньше ездил на японцах и продолжаю. Уверен, что любой у кого хватило б денег поменял бы свою мыльницу праворукую на такую красоту. Даже прокатившись на пассате 1.8 т понимаешь, это что то иное. Новый уровень. А по поводу аллюминиевой подвески, дак с америки надо гнать, там своя подвеска идет как раз для своих корявых дорог обычная железка, а не для немецкого лоска. По крайней мере на пассате точно знаю, что с америки не аллюминий, знакомый гоняет с маленьким пробегом с аукциона очень даже состояние авто.
Skoda Octavia 1.8 TSI
Opel Astra GTC Turbo BSR 6mt
Honda Civic SIR
Мой отзыв: Honda Civic 1993

Тюлень
m2d2
---------
полностью с тобой согласен, наверное вкусы у нас похожи,ну нравится бмв и все, но хорошая бэха троечка с хорошей движкой дорого, я на цивике седан сир в 6 кузове езжу, наверное нравится потому что как то отдаленно напоминает 3-ху, и тоже думаю сейчас альтезу брать, потому как она то точно похожа на бэху и более того слизана с нее и поэтому хороша дизайном
Skoda Octavia 1.8 TSI
Opel Astra GTC Turbo BSR 6mt
Honda Civic SIR

О...как раз сегодня с такой на трассе гонялись-дорога хорошая, с плавными поворотами с попутным направлением нескольких машин и отсутствия встречных. Я ехал скромно, но такая купеха подобралась сзади и резво начала обходить, я за ней. Нехилый разгон у обоих был, попутных обгоняли быстро, но...он очень некрасиво поступил - когда я приблизился к нему мы оба ехали по встречке, я ему поморгал (типа овощь уступи дорогу:)) он начал уступать и потом резко в мой ряд - понтанулся повиляв на скоросте 160. Оторваться он так и не смог, а я не рисковал близко приближаться, ведь чуть что-не успею затормозить. Дальше была прямая, но мне надо было поворачивать, в итоге поехал прямо за ним. но потом вспомнил, что после 180 он уйдет. Вернулся назад и нашел что за беха была тут:) Вывод - против турбо не едет, но у нее свои приемущества.
caldina st191 3sgte
молодец бричка ох-уен-ная,сам такую хочу,пока напряжно с бабками.Каждому своё,но япов думаю берут из-за отсутствия средств на покупку авто с левым рулём такого-же состояния.Сравнения с турбовыми япами и всякими GTR-ами не уместно,это простое купе,такие и 320-е бывают,никак не спорткар.Вы сравните с М3,тогда можно судить.Эту можно сравнить с HONDA Accord Coupe и тому подобными авто.Япы очень надёжные тачки,не спорю но мне больше нравится европа.А вообще не покупайте BMW,потом на другой машине ездить не сможите!
P.S. имею опыт вождения многих авто,и левых и правых,но бэха это что-то.

ект
машин хороший. автору респект за отзыв. просто каждому свое. я вот тоже немцев не люблю, на днях был на рынке там знакомый продает две 3 2001 года и меринаС600 140 95 года, все без пробега, только с Японии состояние идеал. посидел я в них, посмотрел, потрогал... в бэхах откровенно места мало, отделка @!#$, как и в мерине, но там кожа хорошая и места побольше... но двери захлапываются как в консервной банке, эт мое личное мнение.
а если сравнивать с японками (как автор) была у меня как-то импреза СТИ GC-8 99 года - лучше машины не бывает, все жалею , что продал ее, надо было оставить... по трассе идет охрененно, дорогу держит пипец, в городе комфортная, а разгон - это ураган, причем ето в стоке. ну а "после 160" наступает ограничитель 180 :( но как быстро он наступает, и как безопасно себя чуствуешь на такой скорости.. да и продал ее всего за 10к$ , а БМВ - 28 в Японии - пипец..
пока без подписи
в@!#$унемцев
Странно, что никто не обратил внимания на пост &mitriy, который разумно заинтересовался тем, что афтор тачку то ПРОДАЕТ на этом же сайте (см. выше). Странненький какой то отзыв получается - тачка супер но кто хочет сразу продам))). Автору тогда бы так и писать - мол, продаю машинку, могу рассказать характеристики. Здесь же отзывы владельцев, а не продовцов. Потому что отзыв продавца заведомо не может быть хоть сколько нибудь честным и объективным, так как машинку то надо спулить....

Я считаю, что вообще глупо говорить, что немецкие машины лучше или японские... У них у всех есть как удачные авто, так и нет. Я ездил на тех и на тех и буду всегда покупать разные, руководствуясь тем, что на тот момент могу себе позволить и что мне больше нравится. А по поводу имиджа это тоже относительно. Говорю об однокласниках. Например я для себя сделал вывод, что лучше например новый 9го года аккорд, чем 3-4 летняя бмв 3ка. Так же мне лучше было бы взять новый легенд, чем ту же 4 летнюю 5-ю бмв или ешку мерина. Ну, а будет бабло на новую ешку - возьму ее. Поэтому то, что тут говорят владельцы бушных немцев от 4х лет и выше... какой нах имидж, не смешите? Купите свежий авто и тогда можно что-то говорить. БУ это всегда кот в мешке, повезет или нет! Покупка БУ это всегда показатель того, что вам не хватает средств но новое авто. Поэтому при выборе псевдо 4х летнего имиджа я выбираю нового японца в этом же классе! Мне важна так же надежность и 100тысячная гарантия по пробегу! Еще раз повторюсь, что говорить о том, что какие-то авто лучше или хуже глупо. Технологии не стоят на месте, возможно через 15 лет китайцы заткнут по качеству всех :) кто знает? Япы тоже развиваются, им просто нужно еще не мало лет, чтоб поднять статустность некоторых марок. Возьмите легенд - технологичнее немцев (бмв-5, ауди-6, ешка), отделка салона на том же уровне, дешевле... но! это ХОНДА и немного западло платит 2 ляма за это, хоть оно и выходит лучше! Брэнд не тот. Поэтому друзья нужно только время :)

Ростов-на-дону
Улыбнуло про 160 и отстают все !!!!!!!!!да и СТИ от этого сарая до 160 уедет на 25 корпусов ,он только выхлопную трубу увидет где-то вдалеке!!!!сказки людей .которые никогда не ездили и понятия не имеют, что такое СТИ !!!ну и про ГТР тоже конечно бредятина!!!
martiros3
машина это нетолько мотор и разгон 5с. до 100. sti и evo - консервные банки, даже разукрашенные в раздутых обвесах внешне не впечатляют. bmw красива. правильно сказано не хватает черного цвета и коробки. куплю такую! пусть обгоняют gtr, sti и evo! хотел rx8 вовремя передумал.
Oniks_22
Интересно рассуждают: STI, EVO, Скай, БМВ. Автомат, не автомат, разгон не разгон.Каждому-свое. Все зависит не только от производителя, а еще от индивидуальных потребностей человека, как материальных, так и моральных. Сравнение также может проходить по разным критериям: цена, скорость, комфорт и бла-бла-бла, смотря кому что важнее. Кто-то может заплатить за скорость, но пожертвовать комфортом. Как-то из крайности в крайность получается.Извините за прагматизм*)
P.S. БМВ рулился, рулит, и будет рулиться.

классная тачка

Всё ещё продаётся... Мечта... За 650 куплю.
Все жуют, а я делаю!

...я потерянный для всех остальных авто производителей как покупатель, с того дня как связался с бмв. были у меня и жигули и волги, катался на японцах, но вот случайно приобрел бмв е-34 520, понял кайф но захотел мощи. с тех пор покупаю только бмв. сейчас владею е-46 328ci купе-зеленый(кабы не кризес, периселбы на эмку). тачанка ништяковая, больное место-ходовушка(кепка дороги делать не умеет, или не хочет) остальное без проблемм. гоняюсь по мкаду с разными тачками редко кому уступаю, если настроение "боевое" такое могу вытворить, от чего сам порой в шоке а беха все приколы "хавает", главное чтоб резина была хорошая. владелец этой тачки просто еще не "открыл" ее для себя, поэтому и продает а я не могу продать свой-самолет, хоть жена уже весь мой мозг разрушила, типа маленькая, две двери, не удобно... ноч, мкад-узенький узенький, спидометр забит, какойто свист как в самолете,все стоят, время замерло...

Машина уже давным дано продана.... Езжу на 320 мерседесе.... Очень хочу снова пересесть на бэху....... Переждём кризис))) А выставлена она на продажк для рекламы конторы её нынешнего владельца, он по моему продажей авто занимается
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003

Видел эмку эту в субботу на Большевичке. Очень гармоничный авто...

2 василий

Эх, Василий...

тачка классная!!!!
аккумуляторы!!!
не нужен магнит из Ливии(спасибо Охотнику) спасибо Охотнику!! из Сирии есть)))

Привет всем Воинам-Покорителям Дальних Дорог-Охотникам за Горизонтом и Ловцам его Величества Ветра-я не хочу доказывать преимущества Японских или Немецких автомобилей-Jedem das seine-Каждому Свое-живу я в Германии-и обожаю Японские машины-но только спортивные машины-они действительно сказочны-Импреза-Ракета-Адрена лин-Фонтаном...Супра-Фантастик а-....сначала у меня была 328 Бэшка-Купэшка 46-кузов ...уух.. сейчас у меня Трешка- купешка - 3 3 0 - на механике - Ураган-просто Ураган-иногда мне кажется ...что Высокое Небо Заждалось меня...и тогда я перестаю спорить с Асфальтом....Бэшка сердиться на меня-...и Полеты да Взлеты начинаются Снова и Снова...Такое Словами Не передается - ...Бело-Голубой Пропеллер- Это Любовь На Всю Жизнь ..Навсегда..
Vagrant0610
Прочитал все комментарии и хочу кое где по спорить а кое где и спросить.
На счёт сравнения краунов и BMW хочу сказать то что машины чуть-чуть отличаются классами и в принципе сравнивать их вообще нельзя. Так как человек который любит прокатиться с ветерком и покупает машину BMW 330 Ci за 40.000$ явно хочет увидеть не здоровую телегу с кучей не нужных наворотов и настроек как в крауне. Я считают за "ощущения" платят больше чем за комфорт. А в такой машине ощущений будет много особенно когда садишься в неё первый раз. На счёт скайлайна GT-R и BMW так же было написано где-то выше. Скажу так. На сколько я знаю в скайлайне GT-R изначально стоит двигатель RB26 и л.с. в радиусе от 280 до 320 (точно не помню) а в BMW Ci 231 л.с. И эта разница на трассе по чувствуется. Так что в принципи тут сравнивать то и нечего. Например я ценю эту машину за историю самой компании BMW и за её внешний агрессивный вид. А спросить хотел про трансмиссию. На неё вариатор стоит?

нет. стоит обычный, но очень хороший, автомат........

ed61:
+1000000000 Посмеялся отдуши =) Сравнивать это корыто с СТИхой просто смешно =) до 160 там наверно не 25 корпусов будет а все 125 =) И про рулежку бехи тоже смешно японцы бывают разные ,а те
кто пересел на беху катались на какомнебудь кораблеобразном марке =)

СТИха попса и балалайка с надутыми понями, а тут всё по честному.
Да и СТИ такого года в два раза дешевле. Её на 150 с трассы сдувает, а Бэха только сильнее прилипает после 200.
jewi
Те кто хвалят машины типа СТИ просто не могут позволить себе такую машину. Подарили такую на др ездил год потом продал и купил легаси...через неделю продал...япы дрянь. Щас на каене. пусть не бумер, но аппарат достойный.
zko

Ближний свет у BMW из Японии с левым рулём освещает обочину или слепит встречных?

Настроен для левостороннего движения. Есть модели авто с возможностью изменения - например Субару имеет переключатель на фарах, Опель имеет возможность изменить свет не выходя из-за руля (программируется с помощью нескольких нехитрых операций с выключателем света).

Усть-Кут_Иркутск
На такой бомбе мы с парнями рвали все хваленые саорер, марки, субари турбовые! конечно с места они уходят, но потом выттирают слезы и глотают пыль!!!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1995

DB_:
++++++5 хороше сказал

ураган11
3pak рассмешил )) парни были за рулем а ты в багажнике??? ))) 20-летний турбомарк даст фору этой 330, потом догонит и даст понюхать вонючий японский выхлоп. А если его на половину стоимости этой бэхи прокачать, то там и м3 и м5 ловить некуй. Друзья посмотрите результаты чемпионатов по драгу, дрифту и т.д. практически везде японцы. Хороший настроенный японец с возможностью регулировок комфорта - скорости (tein, boostcontroller, apexi SAF, снятие отсечки по скорости и т.д. и т.п.) стоит гораздо дороже этих немцев. Надежность. Ресурс. Стоимость. Все это плюсы японцев! Правый руль. отсутствие дизайна (харизмы, души) это конечно МИНУС! Напоследок: https://www.youtube.com/watch?v=gMAcn-aGAFU&NR=1 Всем удачи на дорогах.
Kenya S
Ну не для дрэга покупают такие машины... Дело не кто кого ушатает,а в статусе и удовольствии за рулем...

Мое мнение такое, не стоит сравнивать обычного хоть и 3х литрового Баварца с заряженными турбоваными японцами! На такие авто турбины не ставятся, а мощность добивается при помощи инжинерных рачетов усовершенствования двигателя и это фишка BMW, таким образом получается мотор с долговечным, мощным и качественным ресурсом! Я думаю тот же Эво с 2х литровым мотором и 300ми кобылами и не доживет столько, как эта 330Сi, так же Баварец это все таки статус. Не спорю японцы это хорошо, но у нас на юге таких прокаченных маловато, пролетит чайзер или самурай, посмотришь, да прикольно, а BMW просто может стоять и уже привлекает внимание.
Насчет еще того кто там кого сделает, это не показатель, у нас и 14е турбовые крутят и 13 полноприводные по 400 кобыл которые и супры и баварцев делали, но опять же это не показатель!
Повторюсь еще раз лично мое мнение! Сам планирую взять немца такого, хоть и езжу на европейце, а "руль в бордачке" не признаю изначально.

А я бы за такие бабки взялбы какой Краун https://auto.drom.ru/?id=180909
Артеммм:
А я бы за такие бабки взялбы какой Краун https://auto.drom.ru/?id=1809096
Извини конечно, но так может говорить только человек, который вообще ничего в авто не понимает. как эти машины можно сравнивать.

Даниил:
Да друг, я конечно не знаю были ли у тебя в эксплуатации япы, но ты так зря)))про то что япы по скорости уступают)))) смотря какие)))

Александр84:
Красиво сказано))) Да немцофилы совсем разум потеряли)))) Во несут)))) Ребята.... Будете мимо проезжать проезжайте)))

ed61:
Красава)))) Как можно с турбо сравнивать??? Совсем не понимают что несут)))) У меня у отца немцы, у меня япы)))) Только V)))

jewi:
Да, позволить себе не каждый может GTR тысяч за 800-900))) Согласен Бэха, классика и в оценках не нуждается, но уж не 3 серия)))

3pak:
Да, что у вас там за V-шки??? Чё смеятся, самурай в стоке не сильно отжатый это ведро с гайками не почувствует))) Ребята, либо вы никогда не ездили на V либо на таких V ездили)))

beha3:
++++++5 хороше сказал
За 40 тысяч долларов, я бы наверно марчок 110 так зарядил))) Какая Бэха)))

ураган11:
Красава))) В 10)) за 40000 долларов купить это))) Это пи....ц!!!

Павел ДВ
Автору, машина красивая согласен, отзыв хорош.... Но кажется мне что 40000 дороговато)))

Ребята без обид в основе своей практически все комменты полный бред сравниваете грубо говоря подводные лодки с самолетами я к тому что одни сделаны для одного другие для другого а вот автора просьба отписаться мне на мыло присмотрел подобную машинку в Москве хочу купить интересно услышать в живую инфу и пощупать если еще не продал и продолжаешь ездить мое мыло npaevgeniy@mail.ru и еще просьба не затягивай мне улетать 24 а также все владельцы е46 купе просьба поделиться инфой хотя бы

alexiri0913
Парень или перекуп или понторез однозначно. Я просто читаю и чувствую ауру написавшего автора. я у него б не стал брать авто у него - обманет точно....

Тоха2113
Японофилы на гэвно исходят при виде этой и любой другой немецкой машины!))Да будет вам известно что если воткнуть в нее турбину,то любой японец сделает харакири от обиды и досады!Подчеркиваю любой японец не купе а седан!А М3 уже и от Гэтэра нового не далеко отстанет!

привет.подскажите на каком сайте можно на бэху купэ330 2002 заказать запчасти по салону и интерьерр? Спасибо

Радий88:
Хорошие санки...
И еще вопрос-а зачем купе взял,т.е двухдверку??
П.С Это не М-версия!!! У М-ки синяя полоса и буква М сзади. :)
ЭТО М пакет, не надо путать с М серий

По поводу Германии, с таким пробегом в Германии поискать, к тому же в Германии уровень жизни ниже, кроилово немцев умиляет порой, на дорогой машине на задних дверях весла и т.п. выкидоны в угоду экономии.

В Японии ограничение 110 кмч в Германии автобаны
В германии реагенты используют в Японии нет
В Японии авто практически не нужно досматривать покупаешь по аукционнику, в Германии без диагнстики нельзя, 25 процентов авто ввозимых в Швецию имеют скрученый пробег, что говорить о машинах идущих в РФ.

Хотя пробег и в Германии крутится так что не найдешь концов потом, скручивают во всех блоках ( от 500 евро удовольствие).

Аппарат класс!!! +5
Тоже хочу такую, интересует объем багажника? Трансформация салона (спинки складываются или нет). На данный момент обладатель Камри SV 40 1997 г.в. Кто подскажет БМВ в содержании на много дороже будет?

Зараее спасибо.

Иркутск (р-н)
Ночной волк:
То радость жизни - БМВ(с)
))))
Мой отзыв: Honda Avancier 2001

Сегодня как раз такую в салоне смотрел. Стоит 3 800 000 иен (в базе). Это - барабан, со "вкусными" опциями по 5 млн потянет. Это - почти 2 млн рублей, хз сколько она в России будет стоить. Багажник не смог открыть - батарейки не было, но менеджер сказал что задняя спинка откидывается, это очень гуд, часто вожу лыжи, пляжные зонтики и прочее барахло. В принципе, рассматриваю на замену своей 5-ке. В салоне, даже сзади, места, в принципе, немало. Можно сзади ехать. Немного смутило то что корма как-то в диссонансе с мордой - ну, такое чувство что авто состоит из двух разных машин. Хотя, может мне это только кажется. Тут для меня идеал - 630я! Вот где красота-то! В багажнике места под запаску нет - только ранфлет! Так что....весьма сомнительное приобретение (если рассматривать для Росии). Хотя - полный привод...и внутри места немало....надо будет подумать....
"Нужно было жить, и исполнять свои обязанности". (А. Фадеев "Разгром". Эпилог).
Мой отзыв: BMW 5-Series 2007

Продажа BMW 3-Series 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ 3 серии.
Посмотреть всё о БМВ 3 серии