Отзыв автовладельца BMW 3-Series 2007

Название:335xi
Цвет кузова:Серебристый металлик
Цвет салона:Чёрный
Двигатель:твинтурбо, bmw.ru - 306 л.с., сколько в сша-ХЗ
Скажу сразу, машиной не владел. На лето приехал в Америку, и как-то так получилось, сам того не ожидал, что пришлось иметь дело в том числе и с перегоном машин.
На этой машине ездил всего несколько раз, поэтому здесь не будет расходов на неё, не будет  и подробностей эксплуатации. Фанатом БМВ не являюсь, желания лазить по Интернету в поисках цифр нет, поэтому за технические неточности не пинать. Пишу с ноута с американской Вистой, за возможные ошибки не гнобить. Если вступление не отбило у вас желания читать дальше, то welcome.
Итак, БМВ 335xi, то есть: 3 литровый твин-турбовый двигатель, около 300 немецких лошадей с американским акцентом, полный привод, чёрный кожаный салон, не хватает, пожалуй, только M-пакета.
Внешний вид – 5+. Субъективно, конечно, но я не разделяю мнения, что новые БМВ рожей не вышли. Всё как надо: хищный и строгий внешний вид, фирменная решётка радиатора…вот только цвет чёрный ей, наверное, больше идёт.
Cалон удобный, без излишеств. Отличный пластик, качественная кожа, красная подсветка приборов, пресловутого i-drive тут нет. Однако в сравнении с X5, например, чувствуется, что салон сделан попроще. Кстати, у M3 практически такой же дизайн центральной консоли: видимо, в БМВ его считают эталоном спортивного стиля.
Комплектация у этой машины была практически максимальная: из общеизвестных фич понравился адаптивный би-ксенон, то есть фары светят туда, куда поворачиваешь руль. Светят причём отменно. Почему-то не было парктроников, полезнейшая вещь, особенно в условиях американской толчеи. Cтранные они, кстати, эти американцы: 2, 5-литровые седаны у них пока чуть ли эконом-классом считаются.  Соответственно, большинство виденных мною трешек в этом кузове – 328 и 335, причём именно xi.
Пробег у машины был детский (что-то около 15 тысяч миль), каких-то болячек замечено не было. Но…свинью бэшка подкинуть успела. В один прекрасный момент на родные 17 колёса был пойман шуруп. Причём похожая ситуация в тот же день случилась у нескольких знакомых. В конце концов, дело было вечером, и что делать, сразу стало понятно. Открываем багажник, а запаски там нет. Не то, что колеса полноразмерного, даже докатку не положили. Причём в свете фонарей круглосуточного магазина начали терзать смутные сомнения, что места для неё вообще нет. В итоге, с помощью ксеноновых фар X5, его же домкрата, купленных наспех инструментов и известной всем матери колесо было вылечено.
Собственно, за несколько дней знакомства это, наверное, все впечатления. Хотя нет, самое главное я забыл. Она не едет.
Она летает!!! Ксенон безжалостно пожирал ночной хайвэй миля за милей, твин-турбовая движка породисто рычала под капотом, антирадар тихонько помигивал красной лампочкой под лобовым стеклом, а стрелка спидометра проходила расстояние от 70 до 120 миль за считанные мгновения, и при этом не уходило ощущение, что это далеко не предел. Комфорт и щумоизоляция само собой на высоте. Вот такая вот хвалебная ода получилась…осенью по возвращению буду искать себе Чайзера Турер С, надеюсь, не разочаруюсь :)
Да, ещё один штрих: в Америке цена БМВ 335xi составляет где-то 45-50 тысяч долларов, у нас же 80 штук – это стоимость базовой комплектации. Се ля ви 

13.06.2008тоже кинутый
Не фотки какие-то не такие...... 4!
13.06.2008Илюха
ну уж какие есть :)
13.06.2008Бэрик

BSK

Илюх лучше Турер-ви чтобы точно не разочароваться:)
Lexus IS250
Mitsubishi Airtrek Turbo-R
Su-24M)
13.06.2008Fatjsdhfk
какие 80 тыщ в базовой комплектации, сдубарухнул чтоль??? максимум 50 тыс. $
13.06.2008павел
Fatjsdhfk в базе 1700, а то и дороже, с опциями бмв 335 может и больше 2100 стоить

13.06.2008vova162

А нах вам вздумалось колесо менять? если там нет запаски и домкрата то значит шины стоят run flat c аварийным ходом на которых без воздуха можно ездить(200км) и они не разбортуются до шиномонтажа, короче сами себе головняк придумали.
Lexus RX450H

14.06.2008Woodruf

короче не отзыв а черти чего....если все начнут писать чего они своми глазами видели или рядом стояли то сайт на второй день рухнет.....

14.06.2008Илюха
сдулось колесо, сдулось...

14.06.2008американец
За 120 миль\час на хайвее можно и в тюрьму сесть. Долетаешься. Здесь тебе не Россия-мать, полицаи взяток не берут.

15.06.2008
Хорошая машина, но не стоит этих денег!!!

15.06.2008АнонимНИК
да зачем тебе турер-с,Илюха!? Бери висту 94 года!вот это супер машина!;););)

24.06.2008костя, НСО
написано нормально. кстати, такие же моторы ставят на 135i. эта малютка с места сотку делает меньше чем за 5,5 секунд. кстати, странно что на твоей не было М-пакета (если он стоит, то подвеска более "собранная"), хотя это можно списать на любовь америкосов к комфорту. насчет цены. база на 135 составляет 1400000, если хочется доп. оборудования (автомат, кожа, люк...), то ценник подбирается к 1800000. у этой же помимо офигенного мотора, который, кстати, на новый Х6 ставят, есть еще и полный привод. стоимость такой в России под 2500000 со всеми опциями будет. жаль. а еще и налог на 306 лошадей просто конский :-)

Нет, нет, кузов Е90. А 92 это новый М3 и купэшки

17.08.2008роман
был в оф дилере бмв 335 не меньше 1700000 стоит но тема классная

20.08.2008Olechka.NY
Привет всем!Илья росто замечательно описал bmw 335xi!Я живу в США и уже 6 месяцев вожу это чудо!Просто в восторге!Какое бы плохое настроение не было когда сажусь в нее забываю обо всем!Очень комфортная машина!И ВСЕ ЧТО НАПИСАЛ ИЛЬЯ АБСОЛЮТНАЯ ПРАВДА,цен в России к сожалению не знаю,но в России она действительно стоила бы $70-75тыс!

20.08.2008

15.09.2008Ph.D.

Мск-Омск-Нск

Зачет, земляк))) 335-ракета! С 325 заезжал-ушел без вариантов, 330 задний привод с автоматом-достойный соперник для меня, но при правильном старте пару корпусов выигрываю. 335-не встречал, но полагаю, что с ним уже на СТИ нужно заезжать. Сколь турбины давят?
к.ф.-м.н., мех-мат НГУ, ФМШ
Турбо Форестер SG5-04гв CS на кочерге

24.10.2008AleXatlt

... а руки надо всетаки переставить на место, чтоб фотки делал нормальные! :)
Suzuki Escudo 1.6 '93
Toyota Mark II Qualis 2.2 '98
Nissan Ad 1.8 '01
Honda Civic 1.5 '98
23.02.2009
Не то что бы я не верю, но на моей 335 другие бампера, фары, диски и тормоза... ну наверное это потому что у меня европеец...

28.07.2009artex

Эйфория

да уж... фотограф и правда из вас автор никакой)))
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2010, Nissan Juke 2012

03.09.2009synokk

зачёт!!!! машина зверь!!
аккумуляторы!!!
не нужен магнит из Ливии(спасибо Охотнику) спасибо Охотнику!! из Сирии есть)))
26.04.2011борисычь
ой зверь на старом шестисотом 5.5 литра помохали в окно ручкой такой-же бмв только с механикой хозяин утверждал что в ней 375лошадей. нас было трое в мерсе он один. мерс 2003г.выпуска. и мерс купили за 900тыс.руб с масажами и 320км на спидометре.
08.11.2012KonstantinS

Мариинск, Кемеровс

Olechka.NY:Кстати, эта модель bmw просто ужасно смотрится в цвете серебристый металлик и белый,а вот черный и мокрый асфальт,а также оттенки коричневого очень даже хорошо!:)
белый очень даже не плохо вот http://cars.auto.ru/cars/used/sale/24047794-db29b9.html

Продажа BMW 3-Series