Отзыв автовладельца BMW 3-Series 2001

BMW 3-Series 2001 — отзыв владельца

BMW 3-Series 2001 - отзыв владельца
Год выпуска:2001
Трансмиссия:механическая
Двигатель:1895 куб.см, 118 л.с.
Расход топлива:7-8 л/100 л/100км
         Накопил немного денег и решил купить BMW, машину пригоняли с Германии знакомый перегонщик, просил пригнать черную , а он пригнал темно синюю (ну почти черная.) Отдал ему задаток 300 000 руб. Остальные договорились после пригона. Через неделю он позвонил с Германии , короче BMW 318 2001 г.в. пробег  был 83 000 км, климат, салон не кожа, состояние  идеальное, авто из Кельна. Блин согласился, говорю - бери- .
В воронеж поехал забирать авто. По дороге домой к машине привык почти сразу, все работает, едет нормуль.  Поставил на учет , по компу показывает замену масла через 9000 км, ну думаю х. знает как там немцы ездили думаю поеду на сервис  все поменяем заодно и машину посмотрим (типа че скажут сервисмены дрова или нет). Погнал к официалам, сервис конечно офигеть все цивильно  короче пока машину смотрели  сидел пил кофе и смотрел телевизор. Поменяли масло продиагностировали двигло и ходовку и говорят что ни че менять и лезть ни куда не надо (офигеть). Ну дык нормально будем ездить . Не буду расписывать езду на BMW о ней и так все говорят действительно машина  класс , проехав на ней около 6000 км что то впереди застучало, полез смотрю там втулка которая держит правый нижний рычаг чуть разбита, звоню офицалам а мне говорят что меняяется она только вместе с рычагом (офигели). Полез в инет посмотрел  как она меняется звоню им опять они говорят что ошиблись можно поменять одни втулки  и стоят они около 6500 р.  Я позвонил знакомым хохлам  и мне привезли оригинал за 4000 р. В сервисе мне и заменили что то взяв за работу около 1000 р. Потом решил посмотреть колодки (первый раз когда гонял в сервис официалы сказали что они не проходят и месяц). Впереди еще около 8 мм толщина  сзади около 3 мм толщина но датчи еще не срабатывает, думаю поменяю звоню в сервис  и мне залупили 11000 это их колодки перед и зад с работой по замене, ни х. себе. Опять звонок в рохляндию мне привезли оригиналы перед и зад за 4000 , сзади менял сам на замену ушло около 1 часа, впереди решил трогать пока не буду.

Потом еще было ТО на 100 000 км заменили все фильтра, замена тормозной жидкости и еще я взял 1 литр масла на долив, денег отдал около 7000 руб. (Думал будет больше)
И еще в январе в рохляндию сгонял за резиной взял Мишлен  R15 отдел 11000 рублей
Вот и все, машина ездит нормально, про ломучие передние подвески слышал , наверное не надо покупать дрова и гонять как раненый по рельсам, меня авто устраивает на все 100 % ,денег на нее не жалко да она  много и не просит ,  единственное жаль что сразу не взял помощнее  , сейчас выставил на продажу буду покупать другой но только BMW

Любителям праворуких не ругать, у меня была Креста 2000 года, пригоняли с Японии так что есть с чем сравнивать и тут (для меня) выигрывает по любому BMW

12.01.2009takashi

мм.. бэха!! хорошая машина! four!!
Toyota Chaser JZX100 tourer S ... есть ...
Toyota Levin AE111 4a-ge BT MT... продано ...
12.01.2009DIman_K

Белгород

норм.5
Почему Лада Калина рекламирует финский актер?
Что фину хорошо-русскому смерть!
(с) КВН
12.01.2009vova162

Lexus RX450H
12.01.2009groman2005

нн

все-таки, насколько эти немцы скучные...дизайн конца восмедесятых прошлого века. да и сделаны для гномиков
12.01.2009BANGKOK

Western Siberia BRN

Интерьер салона убогий, уаля toyota начала девяностых!!!
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??
12.01.2009Б.А.Р.С

Курить я буду, но пить не брошу!
12.01.2009rentgen

Курск

да, судя по рулю - пробег конский
Нам жизнь не дорога, а вражьей милостью мы гнушаемся
Audi 100, 1986
Audi A6 Avant, 2000

12.01.2009
Да, с пробегом не угадаешь, у меня машина 2004г., сейчас пробежала 122т.км, друг за это же время наездил всего 20 т.км, кто как ездит.

12.01.2009
Поставил "3" тк в принципе ничего не написано - как менял колодки и втулки думаю не всем интересно,отзыв больше похож на предпродажную рекламу, владел такой же машиной год...сложилось кое какое впечатление, запчасти "аналог" дешевле чем на японца, расход действительно не большой,в холода до -35 заводилась с первого раза, двигатель оборотистый...медленно просто не получалось на ней ездить...но есть и минусы...не очень комфорта, особенно на трассе, тесноватый салон, долго прогревается двигатель, соответственно холодновато в машине и это было не только у меня, конструктивная особенность... что касается пробега...у меня был 190 потертостей ни на руле ни на педалях и ручке кпп не было...да и легко проверить реальный пробег...по чипу в ключе, у официалов

Иркутск-СПБ

Я сомневаюсь, что автору привозили из хохляндии оригинал. По ценам не очень то совпадает. И ещё, когда отзыв и объявление о продаже появляются одновременно, сразу появляется ощущение "неискренности" что-ли. А машина хорошая, только мелковатая и слабенькая очень. А ещё, меня бесит, что за них просят столько же. сколько за семёрки и пятёрки Е38 и Е39. В принципе, придя на рынок с 600000 тырами. можно купить любой легковой БМВ. Хотя, с японками тоже бывают такие глюки. когда какой-то Филдер стоит дороже Марк 2 Блита или Крауна Эстэйта.
13.01.2009greddy_trc

13.01.2009S_K_I_P

Одесса

Бэха это конечно хорошо. Сам на Бумере езжу. Автор, а ты веришь что твой пробег реальный. Немцы они очень много ездят. Они любители путешествовать. Моя крёстная живёт в берлине. Так на своей машине за год наматывает по 50-70 тысяч км. Через 5 лет продаёт с пробегом в 250-350 тысяч за бесценок. А перекупы покупают и сматывают пробеги. Так что люди не смотрите на потёртости, а тебе автор я советую поехать к официалам, дать там менеджеру денег и пусть он проверит по ключу твой настоящий пробег. Тебе же спокойнее будет! А так Беха это хороший аппарат. Будешь всё вовремя менять, и она тебя хорошо отблагодарит!
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.

13.01.2009Кейстут

Сообщений: 2002
За то что беха 4
13.01.2009SURF222

Magadan

Солидный авто
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

Иркутск-СПБ

"у бмв никогда небыло ничего интересного,бмв всегда делали автомобили не для престижа а для скорости,за исключением 7 серии." Ну конечно. В машинах БМВ всегда были революционные идеи. Взять хотя бы Vanos, аналог VVT-I у тойоты, который появился на них в 92 году. Про прочие штучки уж молчу. Вообще, я не совсем понял, что ты хотел сказать.

13.01.2009vova162

S_K_I_P euphoric Чип в ключе не панацея сейчас сматывают везде и в фарах и во всех блоках и чип в ключе из всего этого не самое сложное.
Lexus RX450H
13.01.2009D 211

Ну конечно. В машинах БМВ всегда были революционные идеи. Взять хотя бы Vanos, аналог VVT-I у тойоты, который появился на них в 92 году. Про прочие штучки уж молчу. Вообще, я не совсем понял, что ты хотел сказать. VTEC появился в 1989г.

Да? А на какой машине?

13.01.2009mshumi

Н.Новгород

Бмв - отличная машина, но по надежности до японцев ей очень далеко.
13.01.2009D 211

Да? А на какой машине? Honda Integra, с DOCH

13.01.2009
Алексеевка
Для тех кто не верит в пробег сканировал первый и последний листы в сервисной книжке. Пробег скрутить можно но в машине стоят несколько эл. блоков которые постоянно обмениваются инфо и когда пробег скручен та табло горит красный светодиод. (ну конечно же его можно отключить. По поводу предпродажной рекламы не продам повезет жене права недавно получила

13.01.2009
Алексеевка
Для LOTTER(Я сомневаюсь, что автору привозили из хохляндии оригинал. По ценам не очень то совпадает. И ещё, когда отзыв и объявление о продаже появляются одновременно, сразу появляется ощущение "неискренности" что-ли.) Привозили с Харькова люди которые зависят от меня, в виду моей работы и им смысла обманывать меня нет. Для VOVA 162 (Ничего не утверждаю конечно, но видел много БМВ и руль так стирается только к 200 000 км да года 01, найти этого года с пробегом 85 000 очень сложно и если и найдешь то на будет за это переплатить, сомневаюсь я что твой перегонщик этим занимался.....Средний пробег 25-30т.км в год 7х25 итого 175-210 т.км, но это немного для нее. За отзыв 5.) Перегон реальный имеет свою стоянку на авторынке знаю кому пригонял BMW X5, 7BMW(с самого начала была договоренность что лучше пусть годами будет старше но в хорошем состоянии), да я и знаю что за нее переплатил. Мне без разницы. Каждому свое

13.01.2009far est

отзыв 3.
F - 51
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

Помимо высшей управляемости и оч. эластичного движка, хорошо подобранных передаточных соотношений кпп для переключения на высоких оборотах, касательно аскетичности салона БМВ скажу следующее - размещение всяких цыганских финтифлюшек типа стеклянных бус, блестящек и проч. - что так любят все туземные и негритянские народы - БМВ похвастать здесь по сравнению с тойотой нечем!!! - все в эргономике салона спартански просто, не раздражающе и функционально... кому не нравица - покупайте вязанку стеклянных цветных бус - тобишь тойоту... Последняя тенденция у всех япов - черпать вдохновение в европейской школе автомбилестроения... в дизеле строении у япов нет вообще своих идей - все по лицензии нем.Боша... БМВ зачет - не броско но со вкусом!!!
13.01.2009Old Dead

Скромное обаяние буржуазии :). Пять.
Сижу спокойно на берегу реки.

Щенки Испанского Мастифа (документы РКФ, привиты) - продаю.
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

14.01.2009Sania1

Прокопьевск

Интересно, какие движки лучше Хондовские или Бэховские? За отзыв 5!
DROM-самый лучший!

14.01.2009Black_Mark

Как то катался на такой, машина очень понравилась, но 1,9 маловато для неё. а так 5.
Toyota Mark II Grand G, JZX90, 3л, 2JZ-GE, 220л/с.
Мой отзыв: Toyota Mark II 1994

15.01.2009Lotter

"Интересно, какие движки лучше Хондовские или Бэховские?" Смотрите:

15.01.2009Unagagunagu
"Интересно, какие движки лучше Хондовские или Бэховские?" ---------------------------------------------------------- "Лучше" понятие растяжимое. Если сравнивать аналогичные по литражу то хондовские мощней. По надежности - ну наверное все таки ХОНДА лучше. Зато БМВ (ну кроме M3 и подобных) от 91го до 98го бенз кушает, в хонду же, например SIR надо лить 98 (кой не на каждой заправке есть), опять же плата за высокую степень сжатия, максимальные обороты и большую можность при более меньшем объеме двигателя. У хонды нет большого обьема двигателей 4, 5, 6 литров как на бумерах - что тоже высад, пределом мечты при покупке тогоже акорода (европейца) может быть 2,4 - 200сил... у бумера же есть пуля - M3 )))
16.01.2009D 211

17.01.2009Igor154

"Оригинальные запчасти, не оригинальные" - видно сразу, что люди не понимают о чем речь. я думаю всем понятно, что многие деталий любой машины производятся не на заводе марки, а заказывается у других производителей и засовывается в фирменные бэховские (например) коробочки и накруткой по деньгам. Так что если человек покупает голландские запчасти в голландских коробочках, а не ТЕ ЖЕ САМЫЕ запчасти в упаковке от bmw с переплатой в 2,5к рублей, значит он умный человек и умеет считать деньги.
ВАЗ-21099 1.5л 2002г (был)
BMW-318 2.0л 2002г
17.01.2009Unagagunagu
Unagagunagu- не одну хонду не видел, что бы на одометре больше 400 тыс. было, без ремонта ДВС. ---------------------------- Они просто не доживают до такого (всмысле их разбивают);). БМВ тоже не одну не видел, а исключение лишь подтверждает правило.
22.03.2009
твоя

06.04.2009же-ня

Спб

отзыв слебенький. машина такая же. ну какой это BMW? Биммер начинается с ШЕСТИ цилиндров. И хотя бы с 2.5 литров. А это баловство одно...
кто понял жизнь, тот не торопится...
Мои отзывы: Toyota MR2 2000, Ferrari 360
18.04.2009
красивая она у тебя зараза

26.04.2009
Не все моторы Хонды имеют выше литровую мощность,чем БМВ! Да и в мире последние по-чаще признаются (специалистами) лучшими в своем классе! Стандартная картина: К примеру 9-10 классов моторов и в 5-ти из них первенство за БМВ-тоже факт! Так что Хонда-хорошо,но не преувеличивайте...,и те и те имеют свои козыри)))
08.10.2010
удачный аппарат тебе достался! у меня у самого первая бэха была, до сих пор иной раз по ночам не сплю, вспоминаю и о новенькой мечтаю!!!! Сам ездил на немце(BMW 316 1982г.в.) наших(ВАЗ 2109 1993г.в.), на корейцах (kia spectra 2007г.в.), на японках(mazda demio 2003г.в.), америкоса не опробовал только. ща на 12ке катаюсь прям захотел твою машину своей сделать как отзыв прочитал, если не продал чиркни на майл

17.01.2011
а я владею 3 года японцем 2002 года . ввалил 11 тыс.р. материальный мазохизм эта ваша заливная рыба!!!

13.03.2011Руслан бумер
Скромная у самаго такая

01.05.2011
слушай друг)подскажи чё за хохлы?? как у них запчасти заказать?? я сам с астрахани и у меня е46) если не затруднит скинь на мыло)

06.05.2011ветасик7
Всем привет!вот уже 2 неделю читаю отзывы о 3ке ,и вот никак не могу определиться, вот и решил написать( подскажите пожалуйста, на одной из площадок ростова нашел вмв 3, 2000 г , хорошее состояние, пробега 175 тыс. , говорят что поменяны все стойки и вложений не требует, просят 340 тысяч, как думаете это нормальное предложение?

31.07.2012bombaster07

Великие Луки

Ох уж эти официалы ((, их хлебом не корми, дай только цену накрутить на запчасти.

Продажа BMW 3-Series