Отзыв автовладельца BMW 3-Series 2001

Год выпуска: 2001
Расход топлива по трассе: 10-12 город, 7-8 трасса. л/100км
Цвет кузова: Серебро
Цвет салона: Черный
ПРИВЕТ  ВСЕМ!!! Хочу  с вами поделиться опытом владения автомобиля BMW 320I 2001 г. в. Ну начну с предыстории  достался мне этот автомобиль в обмене в прошлом году, ну когда вся эта пурга с прулем понеслась. У меня была BMW 525I с правым рулем(Японочка), 1996 года выпуска. Нашел объявление  по продаже трешки, предложил обмен, сошлись на сто тыров рублей добивки. И вот я на леворуком авто правда с кучкой проблем.

Проблемы:

1. Сильная вонь маслом в салоне.

2. Разбитый в клочья литой диск

3. Жижа из радиатора уходит

4. Хозяин ездил на докате с  октября месяца до февраля, соответственно левая стойка в утиль, ну а с ней и правая, по одной же не меняют.

5. Помята крышка багажника.

6. Не вооруженным глазом виды следы ремонта переднего правого крыла. (цвет ваще не попадает)

Устранение проблем.

1. Маслом в солонее воняло по причине не замены масла в АКПП, поменял вонь исчезла отдал 3000 рублев.

2. С диском был геморрой прежний хозяин пытался его сделать, но увы только подпортили состояние итак ужасное, но нашлись мастера, 4000 рубле вместе с покраской, лучше чем покупать один новый за 11000(оригинал)

3. Ну уходит тосолчик подливал и подливал, пришла весна и умер мой радиатор, заказал новый с Германии отдал 12500 рублей вмести с работой, сразу заменил масло в двигле, ESSO 5 W 40, отдал 3000 рублей.

4. Стойки разброс цен  ОPTIMAL 2000руб. шт. и ОРИГИНАЛ 8000 руб. шт. (честно скажу так как машину собирался продавать просто прокачал за 2000 рублей обе.

5. Крышку багажника сделал за 5000 руб.

6. Ваще ни че не делал так и оставил.

В итоге обошлась она мне 430 000 рублей, за свою старую пятерку я отдавал 300 000 руб. А продал 435 000 руб. ПОЧЕМУ Продал да потому как деньги в размере 100 тыров занимал у родителей. А я не люблю быть должным. В целом, что могу сказать про автомобиль кроме тех соплей с веерку про ремонт. Машина очень хорошая начиная от дизайна заканчивая ездовыми качествами которые просто приводят в восторг, в повороты как по рельсам, соответственно подвеска жесткая, двигатель оборотистый. Короче нормальны пепелац, советую молодым людям и людям у кого юность в душе.

Попрошу сильно меня не хаять, если что-то не так написал. Заранее спасибо удачи на дорогах.

Зацените)))

О я первый!!!
Мой отзыв: Toyota Camry 2005
о я второй.................

О я первый!!!А на чём щас рулишь!?
Злобный тролль ))))
Вот не люблю, когда фоток салона нет!

Да да салончик то покажи!
Luk22
О я первый!!!А на чём щас рулишь!?

Сейчас пердвигаюсь пешком, хочу BMW!!!
Злобный тролль )))):
Вот не люблю, когда фоток салона нет!
представляй ..........
Фото салона
giga1
Японцы все равно круче
молодые люди с юностью в душе и доводят машины до такого вот состояния. на обслугу денег нет а понтов хочется. поэтому если такую покупать то 50-100тыс в год будь готов выложить.поэтому я за японцев.
Luk22

Согласен, в осблуге она дорога, моя E39 была гораздо дешевле, да и запчасти почти все в наличие всегда. Но ))) 50-100 тыс перегнул конечно)))
Злобный тролль ))))
Вадим..:
Аха-ха! А японцы лучше разве к авто относятся? Там тож молодёж такая же.

Рязань
Отзыв 4
а ты совестлив?

Сообщений: 2013
автор конечно обслуживал ее на 2+, бмв не терпит такого отношения, новый хозяин наверно обрадовался увидев свареный из кусков диск и выкинув через несколько месяцев стойки прокачанные русскими умельцами))))) за отзыв 4.

Злобный тролль )))):
Аха-ха! А японцы лучше разве к авто относятся? Там тож молодёж такая же.
я не о японцах а о японских машинах. ездюков везде хватает безмозглых.
Купил, отремонтировал абы как, и продал. Машинка зачет, отзыва нет.

Купил, отремонтировал абы как, и продал. Машинка зачет, отзыва нет.

А че надобыло откапиталить и продать???!!! Я заранее знал, что буду ее продавать. Отзыв за пол года эсплуатации, что можно написать типо ох она мне верой и правдой служила масло раз в неделю менял и т. д.))) ну че смеяться))) Для полноты отзыва надо хоть год отъездить. Мое мнение.
ur0p9H
""У меня была BMW 525I с правым рулем(Японочка)""
BMW японочка? О_о может британочка?
RDO

у моря
Ну раз приобрёл, то доделаешь но мне чёт он не очень без обид...

красивая Бэха
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
"У меня была BMW 525I с правым рулем(Японочка)"" BMW японочка? О_о может британочка?

Не Японочка))) Потом дополню в отзывк!!!

ur0p9H
я же не утверждаю)там же ведь вопрос.

ur0p9H:
подскажите если знаете)
Вас удивляет , что BMW из Японии? Там можно встретить много европейских машин с правым рулём. Особо популярными были в этом плане были модели Mersedes E-class, Opel Vectra, BMW 5-series (особенно в кузове Е39, о которой и говорит автор). Отличительная особенность этих машин: перекодированное радио для Японии, изменения в световых приборах, другая крышка багажника в следствии иной формы номерных знаков.
Мой отзыв: BMW 5-Series 1995
а собирается где это чудо?праворукое

ur0p9H:
а собирается где это чудо?праворукое
Вероятно в Германии, ибо про заводы баварцев в Японии ни разу не слышал.

Luk22
Эта машина тож с Япии была.

Luk22:
Эта машина тож с Япии была.
Только она уже переделанная под русские номерные знаки. Наверное комплектация жирная у Вас.

Luk22

Нет на перднем и зданем бампере были планки под "мотоциклетные"))) номера.
Djon007
giga1:
чем? правым рулём?

38 регион
Отзыв никакой, за ремонт 3. Зачем брал - непонятно? .......
NISSAN DUALIS-20G Four. 2007г дв.MR20DE-V2.0.
Валерий197226
Фото - нормальные //// отзыв ниочём.

sergius79
39 кузов более дорого выходит в обслуживании и эксплуатации,треш-ка надежнее!

Московская обл.
giga1:
Японцы все равно круче
Для кого как ... при выборе: самурай или бмв, я бы выбрал этого красавца!
Ушел с форума, не вижу смысла продолжать склоки ....
Тольятти
Артём Коваленко:
А какие там изменения в световых приборах ?

Мыски
эх прокатиться бы на такой....

Вячеслав Тлт:
А какие там изменения в световых приборах ?
ближний свет насколько я знаю иначе настроен. И ещё кстати был такой прикол ( не знаю сейчас есть или нет), что у BMW из Японии стоял ограничитель на 180))

Артём Коваленко:
И поворотники кстати других цветов.

Хороший

город на ангаре
тройка маловата

Тихорецк (краснода
Судя по фоткам салон по моему в маркообразных круче!
Расположение кнопок стеклоподъемников расстроило, как на жигулях.
MarkII JZX100 tourerV AT

Это отзыв о:
1) замене технических жидкостей в автомобиле
2) плохом способом починить подвеску
3) плохом способе ""отремонтировать&qu ot; литье
4) замене радиатора

Ничего касающегося БМВ я в этом отзыве не увидел, хотя... вот же автор пишет:

От себя добавлю, что вода мокрая, а деревья деревянные.
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
eds 84
какая же она все-таки красавая, такой может быть тока бмв

Моторы косяковые у них, греются,то одно то другое вылазет!
( Бампер то крепкий, нервы ни к черту !) Россия страна запретов...

марка надо было брать
что у BMW из Японии стоял ограничитель на 180))

У меня небыло ограничителей не на той не на другой

Chistoanton:
Это отзыв о: 1) замене технических жидкостей в автомобиле 2) плохом способом починить подвеску 3) плохом способе ""отремонтировать&qu ot; литье 4) замене радиатора Ничего касающегося БМВ я в этом отзыве не увидел, хотя... вот же автор пишет: "Машина очень хорошая начиная от дизайна заканчивая ездовыми качествами которые просто приводят в восторг, в повороты как по рельсам, соответственно подвеска жесткая, двигатель оборотистый." От себя добавлю, что вода мокрая, а деревья деревянные.
От знакомых работающих в автосервисе кроме как "бмв г№%о,а не машина,тоже нечего не услышал.

Машина - 5 , отзыв - 2, итого = 3.
vitaha280:
Моторы косяковые у них, греются,то одно то другое вылазет!
Это не моторы косяковые, это хозяева краилово устраивают, которое ведет к попадалову. Этот отзыв тому пример, следуйщий хозя будет удивляться прокаченым стойкам на БМВ и говорить Ахтунг Ахтунг.
Золотая середина должна быть во всем, даже в поиске самой золотой середины.

новые машины бывают ломаются хуже Б/У шных, и все же мне кажется все зависит от конкретного экземпляра авто, и еще не мало важное кто этот экземпляр эксплуатирует, а БМВ сама по себе не такая уж и плохая марка, даже наоборот, но как не крути, сложные машины трабуют серьёзного содержания
Cadillac Escalade 2015

spill_ekt
Не знаю, может в Барнауле какое-то движение особенное, но ни у меня ни у двоих моих знакомых не получалось уменьшить расход на этом моторе и акпп ниже 15л в городе(92-95-98 почти пофиг). И только у коллеги с мкпп получается 12-13 литров.
По трассе расход 7.5-8

spill_ekt:
По трассе расход 7.5-8
Согласен полностью. У меня аккорд будучи полностью исправным 2.0 AT при динамичной езде в городе жрал 13-14 летом и до 15 зимой. А тут все таки 2.2, так что слабо верится в 10-12 по городу, может разве что в супер пенсионерском стиле!??!

о я 589
что за песня?

Кострома
Присматриваюсь щас к такой БМВ!! Хорошая машина..

Оформление всё с меня!

BIG MaD:
А вы классы авто одни и теже сравнивали? Или обычную королу с БМВ или мереном? :)
7er - Тойота Краун, (Lexus LS) - WV Фаэтон - MB S klass- Хонда Легенда

Luk22
Поддерживаю замечание. Но давай попробуем прикинуть корректное сравнение в данном случае с БМВ: 7er - Тойота Краун, (Lexus LS) - WV Фаэтон - MB S klass- Хонда Легенда 5er - Тойота Камри - WV Пассат - MB E klass - Хонда Аккорд - Ниссан Тиана - Мазда6 3er - Тойота Королла - WV Джетта - MB C klass - Хонда Сивик - Ниссан Альмера - Мазда3 Так что получается, что именно с королкой сравнивать и надо. поправь если ошибаюсь.

Ахага))) перейти на руские То:

МАРК это ВОЛГА

КОРОЛЛА это 2109

ВИТС это ОКА

Не задуряйтесь!!!))) Не надо ничего сравнивать!!!

Лучшая машина-это та машина которую любишь именно ты!!!

Ценник на порядок разный на 3er и короллу

GANT-38
БМВ отличный автомобиль!
А вот марк ниочем по сравнению с БМВ 5 получается!
Luk22

Замерял, даже палку в бак сувал, в друг больше жрет))) Ну че мне врать...

GANT-38
Maslfr:
краун уж точно не класса БМВ семерки!
Вот Тойота Цельсиор достоиный оппонент)

GANT-38:
БМВ отличный автомобиль! А вот марк ниочем по сравнению с БМВ 5 получается!
Был бы руль у марка слева я бы снова взял марка(но так как живу на западе РФ то уже пруль себе позволить не могу)У бмв отличные ездовые качества,но нет "японского качества".
из Белгорода
7er - Тойота Краун, (Lexus LS) - WV Фаэтон - MB S klass- Хонда Легенда
Ага, s klass и хонду в один ряд? Не гони.
Мне одному показалось , что автор сфотал бумера после помывки у реки и на улице из ведерка (первые 2 фото) ?

у мово друга такая точ в точ, тока на механике. прокатиться не дает) но сбоку часто...так вот, по сравнению с японками (в т.ч. и моей) как небо и земля. марка и чайзера делает даже на пятую не переключает. больше не с кем гоняться.. ремонт и то дорогое, так, что я все-равно за японок)
Мой отзыв: Nissan Sunny 2002

archangel598:
Дык ты автомат и механику не сравнивай!!!

joy is bmw:
Опять японоводы диван свой ниедущий сюда приплели.
Поездейте хоть пару дней на BMW а потом уже говорите.
Только на картинках машину видели и уже судят, читать смешно.
Через пару лет загнётся правый руль в России, посмотрим как запоёте.
да так и буду петь.... вот мне интересно. когда начались нападки на ПР многие возмущались, бастовали и т.д., потом притихли, потом сказали, что и БМВ тоже вроде неплохая машина, а теперь вообще на ПР сплошные нападки. Вот так во всем, нет своего мнения. Скажут: "Стучи на соседа за деньги" сначала покричат, а потом "..а что, каждый за себя, да и бабло не лишнее" :))) Умиляет всё это.
Про обсуждаемую модель. Сзади конкретно мало места (ну прям для студентов), оригинальная подвеска ходит год (по крайней мере в моем городе, где далеко не самые плохие дороги). О "супер-электроннике" Бош вооще промолчу. В остатке: хороший дизайн кузова, отменная управляемость, есть неплохие моторы. Всё.
Holy Motors

У нас маркообразных на мехе можно по пальцам пересчитать! Мож он и делает двушек на автомате со старта! Мой самурай на трасе по динамике легко такого уделает- у меня 2,5!!!

из Белгорода:
Ага, s klass и хонду в один ряд? Не гони.

Макс 22RUS:
Дык ты автомат и механику не сравнивай!!!
дык ниче не сравнил. просто написал как есть. у меня вообще автомат и 1,5л. не рыпаюсь даже на ТАЗы)

[quote=из Белгорода]Ага, s klass и хонду в один ряд? Не гони.[/quote]
А для тех, кто не владел японцем сообщу. Я осенью впервые за 11 лет лампочку в заднем плафоне поменял. Какой немец таким может похвастаться?[/quote]
Если тебе сказать про немца который сможет похвастаться, ты ж все равно не поверишь, как и мы в твою лампочку, а японцами тут все хоть сколько-то да владели, так что откровений ты не сделал.[quote=synokk]поставь рядом мерс в 140 кузове 1993 года! и краун этого года и поймёшь почему они не одноклассники)))))))))))[/quot e]

Ставил, знаю, почему краун того же поколения, рядом не лежал с w140. Просто последние Крауны, очень уж с претензиями на S класс меринов. Но не нравится Краун в конкуренты, нет проблем, давайте вычеркнем. Я не против. В скобках приписал также Lexus LS, тут надеюсь споров не будет?
Золотая середина должна быть во всем, даже в поиске самой золотой середины.
С обьемом ты чтото напутал. У 320 бензинке толька 150кобыл, 2,2 обьем быть не может. А у 323и 170кобылок, чтото автор ты напутал. А так пятак тебе

а еще порадовали волосатые болты в обшивке багажника)) полдня обшивку снять не могли(не помню, вроде лампочку поменять хотел) потом в книгу скачали. улыбнуло)) чудо-техника

Maslfr:
из БелгородаАга, s klass и хонду в один ряд? Не гони.

ну откровений не сделал конечно. сужу как владелец (бывший) бмв.
premacy2004:
А ЧТО М54, ОТ М52 УЖЕ НИКТО НЕ ОТЛИЧАЕТ???? ниче он не напутал все верно)))

pAVLIK444
У японцев классные тачки, у самого куча было, всеми доволен. НО КАК МОЖНО СРАВНИВАТЬ МАРКА 2 И БМВ5????, Это все равно что ну скажем женюсь на страшной и глупой, она готовит хорошо, и много денег не просит на себя, и с мужиками всегда отпустит пиво попить, тупо будет сидеть дома ждать, а красивую и смышленую жену я не потяну, чо эта любов через пару лет пройдет, и это дорого и не практично, она мне мозг выносить будет, а потом еще уйдет к к кому по богаче и покрасивее))))а я останусь у разбитого карыта))
Так же и про маркообразных, на улице на эти серые будни никто не взглянет, а бехе дорогу уступают, человеком себя чувствуешь, народ засматривается, девкам нравятся))))))))
Живем то один раз))

320d (184Hp) 2010 - по н/в
320i (170Hp) 2006 - по н/в
320i (150Hp) 2006 - по н/в
Золотая середина должна быть во всем, даже в поиске самой золотой середины.

Симпатичная Бэшка,за машину пятак,земеля!

БумерМЭН
Спецы подтянулись :))))))))))))))))))))))))))))

Так что садись , 2.

афтар. расход у энтого афтамабтля МИНИМУМ в городе 13-14 на АКПП.

из Белгорода:
роде лексус и еще что-то), даже если хонда входит в этот сегмент, то сравнивать S класс с легендой немыслимо
Я только не понял, трешка особняком от кого стоит почему???

Классный Бумер )))
ULTIMA RATIO REGIS

БумерМЭН:
Спецы подтянулись :)))))))))))))))))))))))))))) Учи матчасть . 320 - с м54 2200 сс 6 цил. 318 2000 сс 4 цил Это ап 46 кузове. а 323 это 2500 сс . Так что садись , 2. афтар. расход у энтого афтамабтля МИНИМУМ в городе 13-14 на АКПП.
А по расходу он не врет, от просто с Барнаула)))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))
думаю уже в новосибе она вышла на свои 15 л)))

Живем то один раз))
да вопросов нет, в твоих мыслях есть доля истины. Но.... люди разные и потребности разные. Для меня главное, что я ехал долго и надежно. Самоутверждаюсь в другом. А вот кому-то иному нужно ехать красиво, чтоб дорогу уступали... Я за 22 года стажа поменял много машин. и бехи, и субарики и хрен знает чего тока не было. Остановился на том, что не ломается и не отвлекает от зарабатывания денег постоянными ремонтами (разговор ведь не о новых машинах).

Красивая машина
обо мне здесь: http://travel.drom.ru/16137/

из Белгорода
Maslfr:
Класс F сам по себе премиум класс. То что хонда там не приделах, это я согласен, но а то что Легенда так была заявлена, то это вопросы не ко мне. Видимо поэтому она и провалилась. За что купил, за то и продаю. Я только не понял, трешка особняком от кого стоит почему???
Всё-таки классы по ходу разделяются на подклассы. Я думаю трёха по тем же принципам отдельна от других, что и s класс от хонды

Calvin Сrown:
Согласен что люди разные, и что японцы практичнее. Как тока станет у меня туго с денешкой и временем перасяду((((( факт, но пока езжу на БМВ))

Ну смотри, если какой-то производитель не попал стопроцентно в класс это его проблема. То что классы варьируются и переходят из одного в другой, это я согласен. Особенно бывает когда модель какого-нибудь типичного представителя одного класса выходит в новом поколении и уже с размахом на класс повыше, но это все не о том.
Тройка во всех поколениях, это типичный по размерам D класс по международной спецификации и мерин мерседесовского С класса, тоже сюда же подходит по габаритам и уровню, япошек я привел аналогичных, а то что они качественно не в лучшую сторону отличаются, это уже второй вопрос, но они и дешевле соответственно.
Но вспомним из за чего сыр-бор начинался, с чем корректно сравнивать автомобиль? Сравнивать можно как угодно, но это будет субъективно. Единственная максимально - объективная попытка сравнить авто, это сделать это по унифицированным стандартам таблицы классиификации автомобилей, а по ней как раз выходи примерно то, что я предложил, пусть и с некими огрехами. Но в любом случае, если смотреть линейку БМВ и Тойоты и пытаться их сопоставить, то 3er это как раз Королла, потому что Камри уже автомобиль повыше классом(бизнес) и на него есть 5er.

pAVLIK444:
приятно разговаривать с нормальным, адекватным человеком :)

Maslfr
бмв 3 нужно сравнивать с авенсисом , а короллу с копейкой

Southern Rhodesia
любое сравнение занятие неблагодарное. каждая машина индивидуальна. это всё равно, что жён сравнивать: своя, любимая один фиг лучше всех :)))

рустам111:
Maslfr
бмв 3 нужно сравнивать с авенсисом , а короллу с копейкой
Впринципе я не против и такого расклада. Концептуально ничего не меняет. Можно и так.

Calvin Сrown:
Ты абсолютно прав. Но только до того момента пока следишь за мыслью. Как ты справедливо заметил, приятно общаться с адекватными людьми.
А сравниваем мы с большими оговорками, по критериям вполне допустимым, а не от балды, нравится, не нравится.
Весь срачь от того и получается, что всегда находится кто-нибудь, кто не вникнув. начинает протестовать против всего и вся, вне зависимости от того на сколько это реально соответствует сути обсуждения.

Southern Rhodesia
пофиг, щас такую присматриваю, тока не дизель http://cars.auto.ru/cars/used/... это машина с большой буквы, внукам останется :)

Calvin Сrown:
Клево че. Катался тем летом на таком, ощущения положительные. Практичности не заметил. Жрет много, огромная нереально, налог конский, парковаться проблема, но за то сколько удовольствия... Так и с БМВ. Рядом с домом сервис по америкосом, так вот у них есть такой RAM SRT с мотором от вайпера 500 сил, ух бл... это вещь.

Southern Rhodesia
люди о РАМе очень хорошо отзываются, говорят хрен ушатаешь :) а налог и топливо.... что ж, должен быть у машины хотя бы маленький минус :)))

Maslfr:
хорош, чертяка. можно было бы рассматривать как вариант, но не этого года и не с такими наворотами :(

27=>161=>123
так много одинаковых бывших? )))
Poligraf-Test.ru
Мои отзывы: Toyota Wish 2003, Toyota Prius 2006

не знаю как вам но ЖО на авенсиса похожа
Мой отзыв: Subaru Forester 2004
иван Ш 34
Бумер на прульке это РАЗВРАЩЕНИЕ,просто как то не вяжется, а за трешку лови ПЯТАК.
Cvx

праворукая бмв - круто!
Honda Accord EXE
Toyota Allion A20

Рядные 4-цилиндровые * 1961—1987 — 1.6—2.0 л M10/M12 * 1986—1991 — 2.0—2.5 л S14 для M3 (DOHC) * 1987—1995 — 1.6/1.8 л M40 (SOHC) * 1989—1996 — 1.8 л M42 (DOHC) * 1991—2002 — 1.6/1.8/1.9 л M43 (SOHC) * 1994—2000 — 1.7 л M41 Дизель * 1996—2001 — 1.9 л M44 (DOHC) * 1997—2005 — 2.0 л M47 Дизель * 2001—2006 — 1.6 л Tritec * 2001—2003 — 1.8/2.0 л N42 (выиграл международную премию Двигатель года) * 2004— … 1.8/2.0 л N46 * 2004— … 1.6 л N45 * 2006— … 1.6 л Prince Рядные 6-цилиндровые BMW шестицилиндровые двигатели. * 1933 — 1.2 л M78 * 1937 — 2.0 л M328 * 1937 — 3.5 л M335 * 1952 — 2.0-2.1 л M337 * 1968 — 2.5-2.6 л M06 * 1971 — 2.0-2.7 л M20 * 1976 — 2.5-3.5 л M30 * 1977 — 2.0 л M60 (оригинальное название того двигателя, который сейчас известен как M20; под M60 сейчас понимают первое поколение 3.0 и 4.0 литровых V8) * 1978 — 3.5 л M88/S38 для M1/M5/M6 * 1980 — 3.2 л M102 для 7 Серии * 1983 — 3.4 л M106 для 7 Серии * 1983 — 2.4 л M21 Дизель * 1989 — 3.0 л S50 для M3 * 1990 — 2.0-2.5 л M50 * 1991 — 2.5 л M51 Дизель * 1994 — 3.0 л S52B30 для M3 * 1995 — 2.5 л M52B25 (две награды Двигатель года) * 1996 — 2.0-2.8 л M52 * 1998 — 2.5-3.0 л M57 Дизель * 1998 — 2.0-2.5-2.8 л M52b25TU * 1999 — 3.0 л M54b30 * 2001 — 2.5 л M54 * 2002 — 3.2 л S54 (шесть наград Двигатель года) * 2004 — 3.0 л R6 * 2005 — 3.0 л N52 * 2007 — 3.0 л N54 турбированый http://ru.wikipedia.org/wiki/%...

Dmitry13
Сварить из кусков колесный диск, прокачать стойки ЖЖЕЕССТТТЬЬ!!! Литье даже прокатывать нельзя, жесткость колесного диска сразу падает. Аффтор тебе не страшно было на ней ездить? Что на скорости 100-200 км/ч от небольшой ямки колесо в хлам рассыпятся со всеми вытекающими? Очень жалко автомобиль и следующего владельца, купит вот такой "прокаченный" аппарат, обуеет от стоимости ее реанимации и начнет вопить на форуме что BMW-г@мно, а маркдва не ломаеЦЦо!! По поводу сравнить с иппонским односклассиком, я сравнил такую E46 325i с Альтеззой РС (владел обоими) в своем отзыве о BMW и в комментах Отзыв о BMW 3-Series

Dmitry13

1) М54В22, объемом 2,2 - 170 л.с. заводской индекс 320i
2) М54В25, объемом 2,5 - 192 л.с. заводской индекс 325i
3) М54В30, объемом 3,0 - 231 л.с. заводской индекс 330i
4) М3

Сварить из кусков колесный диск, прокачать стойки ЖЖЕЕССТТТЬЬ!!! Литье даже прокатывать нельзя, жесткость колесного диска сразу падает. Аффтор тебе не страшно было на ней ездить? Что на скорости 100-200 км/ч от небольшой ямки колесо в хлам рассыпятся со всеми вытекающими? Очень жалко автомобиль и следующего владельца, купит вот такой "прокаченный" аппарат, обуеет от стоимости ее реанимации и начнет вопить на форуме что BMW-г@мно, а маркдва не ломаеЦЦо!! По поводу сравнить с иппонским односклассиком, я сравнил такую E46 325i с Альтеззой РС (владел обоими) в своем отзыве о BMW,

Не будет он так писать в форуме!!! я ПОВТОРЯЮ,я от ПОКУПАТЕЛЯ ничего НЕ СКРЫВАЛ!!! Он все видел сам!!!

ronald74
Я бы побоялся брать такую

Тебе сколько лет?

Чего, чего?

BlackBig:
Чего, чего?
Да, действительно D.
Снимаю свой вопрос. А я думал, что D - это 5-ка.

carolson
Курган
только ненормальный может сравнивать бмв с марком две разные во всех отношениях машины
ффф
А чё с дворниками на 5ке . Она же ПР

Продажа BMW 3-Series 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ 3 серии.
Посмотреть всё о БМВ 3 серии
Запчасти на двигатель M54 в Барнауле