Как блин тут восстановить пароль? буду каментить вас тут.

Как блин тут восстановить пароль? буду каментить вас тут.

пробовал восстановить пароль, но система говорит что адреса такого не знает. идиотизм. а править отзыв дает.

Вобщем про резину тут мне написали, что

[quote=BnzY]куда ему от 3-х литров, он не о себе ни об окружающих не думает, на машину денег хватило, а на резину нет...[/quote]

я считаю резину лысой когда протектора остается чуть менее 60% и соответственно на этих покрышках ездить собирался только в этом году.

[quote=dade-second]И во сколько обошлась, ведь интересно прикинуть - можно позволить беху себе или нет.[/quote]

примерно 10.000$ они сейчас стоят.

[quote=sia7909]купил, поменял, течет, стучит, и все в баксах, машин может и красивый, то тойота рулит ИМХО, отзыв без позитива, бееаа...[/quote]

Купил машину не в САЛОНЕ! Естественно всякая б.у. машина требует доработок, а вот после таких как ты на рынках и появляются сарай на которых ездить не возможно. Надо ухаживать за машиной, а жену любить.