Отзыв автовладельца BMW 3-Series 1992

BMW 3-Series 1992 — отзыв владельца

Год выпуска: 1992
Расход топлива по трассе: 8-11 литров л/100км
Название: да ничего там не было ))))
Цвет кузова: зеленый (брилиантовый металлик(
Цвет салона: черный
Салон: Люк и чехлы )))
Кузов: противотуманки )))
Ходовая часть: Задний привод
Дошел и я до описания БМВ в Е36 кузове
Надеюсь, мой отзыв будет иметь практическое значение для всех тех, кто хочет приобрести себе старый БМВ
Скажу сразу, фоток немного, все что в контакте нашел, собственно и выложил
Обладал данным чудом с Декабря 2007 года по середину Ноября 2008

Итак....

Первая машина,
В голове свербит мысль, скоро 24 года, что купить.... машина нужна, по городу передвигаться хочу
Бюджет 100 000 рублей )))
Все говорили бери свежую девятку, других вариантов тупо нет, но ведь девятка непрестижно как то.....
В общем узнаю, что знакомый знакомого продает БМВ за 100 000 рублей, приехал, посмотрел. Права получил три месяца назад, постараюсь вспомнить как я тогда оценивал машину....

1) Завелась зимой с первого раза, хорошо
2) Поехала (друг за рулем), очень быстро поехала, пинок под зад
3) зимние сумерки скрывают косяки лакокрасочного покрытия
4) переваренные пороги (от купешки) придают стремительный и красивый излом
5) 15-е литье довершает мое моральное разложение

Хозяин объясняет
1) Тут прямоток, чтобы круче ехала (ага ))) )
2) Бортовой комп иногда глючит, но это ерунда
3) стеклоподъемники передние починишь - ерунда, 3000 рублей
4) По кромке багажника ржа - ну так это ж снаружи не видно

ЗАТО МАСЛО НЕ ЕСТ (Двигатель после переборки), по ходовой порядок !!!!

Уважемые читатели видно уже поняли с чем столкнулся Ваш автор ))) , с разводом автоновичка причем по полной программе )))))

К чести владельца авто, по ходовой реально проблем не знал, и масло двигатель не ел, совсем..... В общем ездить было можно, однако ж.....

что я обнаружил потом,

* Фары не светили, отходили, иногда вообще ехал без света, там по электрике света был пипец ))) поменял фары 5000 (3000 за сами фары с лампами, 1000 противотуманки + 1000 работа) гаражный сервис
* Поменяли рычаги, передние, вот какие верхние или нижние не помню, по 1000 рублей + 500 работа, 2500 рублей всего, походу в сервисе развели
* Тек люк, починить было нельзя, треснула трубка резиновая которая отводит вниз, пассажир по осени плавал в буквальном смысле, губка в багажнике (устранять сию неприятность) стала мои надежным другом ))
* Как глючит бортовой комп?))) - заводишь, - не включается тахометр, бензина стрелка и прочее, пробег не видно, глюки какие то, работает только спидометр, а сама панель издает ужасающий звук, как обычно сирена воет при затоплении подводной лодки в блокбастерах, особо жестко это проявлялось по осени, когда дожди
* У капота не было даже держателя, вначале лазил в предохранители с помощью палки или с помощью друга, 1000 рублей - на сервисе отдал, поставили
* Прямоток, ага..... дыра в банке, а не прямоток, заменил - 4000 рублей, опять развели.....
* ремни ГРМ, развели поменять, сколько не помню ну что-то наверное в районе 5000 обошлось
* совсем забыл, не открывалась пассажирская дверь изначально, починил, в дорогущем сервисе - 9000 рублей взяли, ну это вообще труба

я уже не помню сколько я всего делал, помню что записывал все расходы в журнал и получилось 40 000
итого машина за 100 000 + 40 000 = 140 000 за автохлам, ой простите бмв, короче поддерживал покойника в рабочем виде как мог, сам не понимая - что надо делать а что нет )))

Надо сказать машина ездила, а ездил я не много, но и не мало, на дачи, в далекие поездки, динамика начиналась с 80 км/ч ( до этого вобще ничего выдающегося), перегревовов, отказов, ничего не было - баварец заводился в морозы как часы, и все бы так и шло, вкладывания денег, постоянные ремонты и список того что надо сделать, плюс я с тряпкой ))) пока....

не вылез ЭПИЧЕСКИЙ КОСЯК

В сенятбре 2008 года, после второй или третьей замены масла, господа сервисмены высасывали мне ВСЕГДА через щуп, ибо сливная пробка прикипела, короче, начала загораться лампочка масла на холостых, менял масло дважды, успокаивал себя - что все нормально, дал себе зарок что как появятся лишние 20 000 поеду поменяю маслянный насос )) короче....... в один прекрасный  ноябрьский день машина завелась, я поехал, лампа не потухла, машина встала на трамвайных путях, больше не заводится.... остыв, она завелась, лампочка масла потухла, я доехал от работы до дома ))))) поставил у дома на стоянку .... через пару недель нашел 20 000, поехал в сервис, по пути движ стал издавать ужасающий звук ))) эх надо было эвакуатор, ан нет..

Короче результат, переборка двигла объявлена 70 000, слава богу делать не стал, машина больше не заводится
Была продана за 60 000 в итоге, молодым ребятам, как она есть))))

Итог:
Машина то конечно хорошая, была когда то
вот только если ничего в авто не смыслишь - покупай новую, потому что чтобы ездить на БМВ надо себя чувствовать на БМВ, купить дешево хорошее БМВ нельзя!!!, да и какое БМВ не купи - траты будут, в этом можете быть уверены

далее был кризисный год, 9-ка 2003 года выпуска, ну а потом я стал фанатом Прулей )))) начав знакомство с Тойоты Цинос, моей надежной боевой подруги на протяжении полтора года ))))

PS Хотел добавить, после этой машины, мои два друга так впечатлились, когда побывали за рулем, что один купил себе E34 а другой Е39
Оба вложили немало денег, у обоих они умерли, чуть менее чем полностью
Но когда я даже сейчас говорю - ребят, сколько денег мы потеряли, они отмазываются.... Да ты просто не понимаешь духа БиэМВе, это ж БиЭмВэ.... да я понял, только надо не покупать на последние деньги, не надо покупать старье, если нет денег на новое БиЭмВе - купи старого япа, залезешь на подъемнике под днище, и почувствуешь ой какую разницу по коррозийному состоянию хотя бы, неговоря уж о том, что наверняка посетители сего сайта знают, как редко в сравнении с другими даже возрастных япов надо ремонтить )

В общем такие машины действительно покупают душой или там сердцем, но не разумом ))) может и хорошо что такие машины есть!

Мда мне моя старушка карина 92 года меньше проблем доставляла.а движок контактный в 35 всего встал с установкой.Но это же бмв!!!Люблю я их хоть дороги а пожилые на куски разваливаются.
Мой отзыв: Toyota Carina 2000

сансэй:
ага-ага... Карина ваще не ломается, ну двиг правда заменить пришлось, а так ваще не ломается)))

Да нормальные затраты у автора на машину с таким багажом лет за спиной, причем, похоже, что предыдущий хозяин не слишком за ней следил...

Танкоград
Автор как можно!!? Продолжать движение при горящей лампочке "давление масла"???

Анатолий74:
9000 рублей взяли за ремонт двери без покраски я правильно понял? Дикость средневековая. Автор как можно!!? Продолжать движение при горящей лампочке "давление масла"???
))) рассказываю, ездить не умел, надо было на новый год ехать, дал другу 10 000, говорю съезди пока я на работе, попробуй уложиться в замок двери и стеклоподъемники - он поехал к официалам, короче хочешь сделать нормально сделай сам )))
Лампочка масла помаргивала на холостых, газу даешь, пропадала, и то не всегда, то что она не погасла в один прекрасный день, я тупо не заметил

И вообще ездить я не умел, с какого бока к машине подходить не знал, никто не учил.... жизнь потом научила )

Berchik:
если к офоциалам, то не удивительно... обдерут, как липку

каждый из нас ошибается. даже опытный человек может пропустить какой нибудь косяк.
ленарон

вот честный отзыв про БМВ

БМВ - качество этои марки уже стало легендои)))

Рязань
Хороший отзыв 4
а ты совестлив?

Берёзовский
lenaron:
Золотые слова.
Желание и хороший инструмент - 100 процентов успеха.

Туапсе
80 т.р. угар. Зато в твоей жизни была бмв! Не расстраивайся. 5. Пошел читать твой второй отзыв.
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Великие Луки
сильно ))) , но скажу , что ты не такой один точно ))). это урок чтоб в следующей раз тщательнее выбирал машину. ....Я точно так же покупал свою первую ( Ауди бочку) , х*р стоит - башка не варит )))) , по другому и несказать. и тоже нарвался на ушатанный вариант ( скупой платит дважды) . только я её в придачу и на учёт пол года даже поставить не мог , оказалась получила она по морде и неслабо , варился стакан , снимался шильдик. ну вот и отправили на экспертизу. и потом пошло поехало - подвеска , ( ну тут , что мог сделал сам) , а вот в один прекрасный момент пошёл дым из под торпеды ( закоротили габариты) в итоге поплавлена проводка и я опять пешком. Отдал кулибину одному и уехал в Питер ( на работу), а обещал месяц и всё готово. в итоге потом сказал что ещё чуть чуть осталось. А потом ещё через пол месяца позвонили его знакомые и спросили моя ли эта машина у него стоит?, сказали забирайте , так как он запил и что то там ещё... вообщем приехали мои друзья ,забрали машину , поставили у дома моего. потом приехал и решил глянуть что и как . оказалось что там где коротило и оплавилось он перетянул ( но никаких денег естественно я ему не отдал , за то , что скрывался и мурыжил со временем) . ..... Ну потом список вложений перечислять не буду. ... это тоже урок , что бы не гнаться - за подешевле.

AlonsoM:
Ломается но не так лавинообразно)Вкладыши провернуло на ней пробег под пятихатку был уже)

bombaster07:
Так отзыв напиши, и фотки выложи )))) интересно же читать не только похвалы музейным экспанатам, обычно кулик свое болото хвалит, я жалею что у меня фоток косяков не сохранилось, как я открыв стекло со стеклоподъемника, руками со стороны улицы поднимал, как у меня из всех фар,только одна лампочка дальнего света показывала, а если по капоту постучать то и другие подключались ))), и что показывал бортовой комп в моменты глюков )))
Лучший автомобиль - твой автомобиль!

Автор, если не понимаешь в авто, почему не сделать диагностику в нормальном профильном автоцентре, вся процедура стоит 1000-1500,чем верить рассказам всяких продавцов, даже знакомых, знакомых и только после этого решать. А назвать то что Вы купили легендарным БМВ, вряд ли возможно. в таком состоянии это ведро с ржавыми гайками и шильдиком БМВ. правильно Вам "все говорили бери свежую девятку, других вариантов тупо нет", вариантов точно нет, БМВ за 100тр это утопия.
Мой отзыв: Volkswagen Beetle 1999

Тренеp:
Да неопытный он был.Я также первую короллу свою брал.Потом смотрю как то на нее а она вся цветная)))

Золотые слова ))
Вот я и не хотел вначале отзыв писать, знал что фанаты европейцев набросятся
Цель отзыва не облить грязью продукцию замечательного концерна, а поделиться опытом владения остатками европейского автомобиля, я родился и вырос в пятиэтажках на окраине москвы ))) все наши старшие товарищи в начале 200-х владели подобного рода ведрами, и все под ними лежали

помню один из них когда увидел мой авто, подарил мне хромовые зрекала от Е32 и сказал береги ее, и главное чтобыне ломалась ))))
Этот отзыв юмор, и собственный опыт, так к нему прошу и относится )))

Великие Луки
Berchik:
на отзыв созрею позже ))) просто воспоминания подхватили. тем не менее несмотря на все косяки она у меня ездила куда я только не хотел. ))

сансэй:
Ох уж этот юношеский пыл:))) Просто деньги тоже не малые для пацана в 24 года, обидно за него так попал.

Mtk

Alex 288:
вот честный отзыв про БМВ
Честный отзыв про убитую рухлядь. Рухлядь она рухлядь и есть, независимо от лейбла на капоте, Тойота это или БМВ, о чем тут еще говорить.
100 тыщ за машину, смешно даже :)
За юмор ставлю 5.

Ашингтон

В Сибири
хорошо написал))) молодэЦ)))
Type SIR Euro package
Мои отзывы: Honda Accord 2001, Toyota Corsa 1999

нормальная тачка

Горно-Алтайск
надо было движку на помощнее поменять и всё, и было бы счастье, это пихло для неё явно маловато, такие машины не для поездок по кортоху.

г.разбитых дорог
Авто для любителей поковыряться!

Alex 288:
вот честный отзыв про БМВ
Это честный отзыв про свою некомпетентность.
В салон текла вода! Поломан дренаж на люке. А хозяин даже не попытался устранить. Ездить с лужей в салоне в современной машине, в которой полно электрики... Ну и какая машина это переживет?

" а у меня бмв" и пох что ей 20лет зато бмв :))) девятка ведь непрестижно!!

Читая отзывы про БМВ разных поколений и возрастов, мне понятно стремление владельцев закамуфлировать просто не реальную ломучесть этих авто за, так называемым, супер удовольствием от драйва. Такая чухня это, по-моему!!!
казань
я лучше за 100рублей бэху возьму и 100рублей вложу и проблем не буду знать лет 5,а то и 10!!!

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
да , немало гемороя
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

Ingolstadt
сансэй:
ну да, это-же япошка, там движок новый поставить это расходники считаются. А по делу то конечно , машинке почти 20 годков и плюс цена такая смешная, то понятно, что она просто уже убитая.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014

Олег З:
Это да, есть такое пожилой бимер требует вложения минимум еще одной цены себя!

Набережные Челны
Олег З:
Прокатись хоть раз,тогда поймёшь .Может быть.

новосибирск
коммунист:
конечно если блок в сборе стоит 500 баксов на япошку и десять лет ездий

Олег З:
Я думаю, можно перечитать тысячу отзывов о любом автомобиле и не получить реального представления. Любой опыт цене только тогда, когда попробовал сам. И тогда Вы сделаете вывод нравится лично Вам или это не то.
Лично я купил Хонду новой из салона. Три года ездил и верил бытующему мнению, что это "японский БМВ". Как написал один журналист:"Я бы пошел дальше. И скажу, что БМВ - это немецкая Хонда". И мне казалось что это так и есть. Потом попробовал БМВ. Первое впечатление - ожидал большего. Но покатавшись месяц, на Хонде ездить не хочется. Совершенно разные авто.

классная бэха!
Мой отзыв: Subaru Outback 2010

Sergej64:
Эта "современная" машина - 25 летней давности разработки. Если что. %)

A2:
Эта "современная" машина - 25 летней давности разработки. Если что. %)
По роду своей деятельности имею дело с автомобилями. Множество японских авто 90-х годов конструктивно повторяют немцев 80-х. На этом сайте очень много владельцев японских автомобилей родом из 90-х. Хозяева, сравнивая их с российским автопромом, считают современными.
Вероятная причина проблем с электрикой в машине автора - это повышенная влажность в салоне. Устранить проблему можно было легко и не затратно.

где логика???
Mtk

AlonsoM:
всеми вами любимая праворульная субару, от которой вы писаетесь, вложений требует не меньше! когда пишут о вложениях в нее, то вы отвечаете, что за удовольствие надо платить. где логика???
ее нет :) субару это же японская марка, а Бмв - немецкая. вот вся логика :)

Очень странно купить 36-й пусь даже 92г.в. за какие то 100т.р.(тогда как в реале должно быть минимум 150т.р.) и надеятся на надежность купленного девайса)))

AlonsoM:
Хоть один владелец БМВ с подобным сталкивался?

Sergej64:
А, пожалуй, одна из самых распространенных тем у владельцев субару - стук четвертого цилиндра. И ничего, ремонтируют, ездят дальше и радуются. Хоть один владелец БМВ с подобным сталкивался?
У БМВ зато немало других проблем.

A2:
У БМВ зато немало других проблем. Например, одна система охлаждения чего стОит, вся напрочь состоящая из ненадежных компонентов.
Почитайте отзывы про Тойоту, кажется Фанкарго. Люди там пытаются доработать систему охлаждения, переносят расширительный бачок в салон! Недавно на дроме тему обсуждали. Владелец расширительный бачок разместил позади водительского сиденья в женской сумочке! Чтобы интерьер не портить.

Орск
В любом механизме есть проблемные места. Идеального еще никто не создал.

Sergej64:
В любом механизме есть проблемные места. Идеального еще никто не создал.
Глючность и ненадежность БМВ - общеизвестный факт.

Рязань
A2:
Глючность и ненадежность БМВ - общеизвестный факт.
Это всё потому, что у БМВ нет императорского контроля качества!
а ты совестлив?

Sergej64:
парррвал в клочья )))))))))))))))))

vagovod:
Это всё потому, что у БМВ нет императорского контроля качества!
Есть - канцлерский контроль качества.
Но до императорского, увы, он не дотягивает.
Потому и надежность низкая.

Бийск-Краснодар
Отличный отзыв, лови пятак. Наверное многие в юности так же попадали (я не исключение).
Все, что нас убивает, делает нас слабее....

Орск
Отзыв о Subaru Outback Первый же комментарий: Хорошее авто! У меня Оутбег 3.0 АКПП, левый руль. не на что не променяю. Правдо коробас накрылся, сейчас в поиске, не где нет!

A2:
Глючность и ненадежность БМВ - общеизвестный факт. Знаю, о чем говорю, т.к. владел машинами этой марки почти 3 года. Ремонт за ремонтом. Другое дело, что ездить приятно, в отличие от той же Тойоты. %)
Возможно Вам не повезло С БМВ. Или повезло с Тойотой.
Пробемы с напрочь ненадежной системой охлаждения решаются заменой крышки стоимостью в пределах 500 руб. Проблема это известна на форумах БМВ. Меня эта проблема не коснулась.
У родственника БМВ 98 года.т. Пробег перевалил за 250 тыс. по одометру. Сколько в реальности не известно - он не первый хозяин. Машинка бегает, космических затрат не требует.

Sergej64:
Не повезло? Или это злые духи вселились в машину?
И таких примеров - масса.

Это всё пустые слова, ни чем не подкрепленные, а придумать можно всё что угодно, если есть факты, дайте на них ссылки пожалуйста. А так я могу заявить что практически 80% Феррари отзывается с проблемами с кузовной покраской)))

Редрик Шухарт:
Какие тебе факты нужны? Заказ-наряды от дилера что ли? Ага, вот сейчас все резко метнемся и будем лично для тебя их сканирововать и в Инет выкладывать.

A2:
У знакомого - БМВ 2010 г. Пробег - 30 тыс. Уже была замена двигателя и АКПП. Брак и заводской дефект. Если бы не гарантия - затраты были бы сверхкосмическими. Не повезло? Или это злые духи вселились в машину? И таких примеров - масса.
У знакомого на Тойоте Королле в гарантийный период были проблемы с задним правым колесом. Случилось это на трассе, расстроился сильно. Думал, что придется доказывать что-то диллеру. В результате без лишних разговоров ему заменили ступицу в сборе. Хозяин сервисом доволен.
У БМВ в гарантийный период при возникновении малейших недоразумений узел меняется в сборе. Знакомый Ваш, я так понимаю, человек обеспеченный и купил машину новую. Ну так и гарантия была соответствующая - полная замена. Никто и не пытался заколхозить и отфутболить клиента.
Я покупал машину с пробегом. Пока проблем нет.

Sergej64:
Я покупал машину с пробегом. Пока проблем нет.
Да, 750i у него, F01.

A2:
Да, 750i у него, F01. Сначала на 17 тыс. км развалился турбокомпрессор, и его осколки улетели в цилиндры, ****ав их и повредив ГБЦ с клапанами. Итог - замена мотора в сборе. На 26 тыс. км. начала дергать АКПП, поставили новый гидроблок - не помогло, потом коробка окончательно встала. Замена трансмиссии в сборе. А сейчас, на уже замененном моторе растет расход масла - 1 л на 2000 км. К чему готовиться...? Вот такие вот надежные автомобили представительского класса ныне производит компания БМВ. )))
Ваш знакомый решил сменить авто на Тойоту?

Sergej64:
Ваш знакомый решил сменить авто на Тойоту?
Нет, пока продолжит ездить на этом чермете, пока гарантия есть. ;)))

Орск
Вашему знакомому с авто не повезло. А как говорится: „ Если не везет, то даже от собственной жены можно триппер поймать”. В таком случае жену надо менять. Тем более авто. Тем более пока он на гарантии.

A2:
Нет, пока продолжит ездить на этом чермете, пока гарантия есть. ;)))
чермет )))))))
а какие еще предложения?
знакомый коробку по гарантии на камри поменял. кстати, насколько я помню, то на дромовской камри тоже коробку меняли.
так где же правда? что брать? короллу 93-го года?

AlonsoM:
так где же правда? что брать? короллу 93-го года?
Лучше брать Марка. Легенда же.
Это общеизвестная здесь истина.

Царевококшайск
сансэй:
на мою БМВ Е34 контрактный движок из Европы с доставкой обошёлся в 27 000 рублей. плюс установка 10 000 у знакомого в сервисе.
la gente esta muy loca
Мой отзыв: Лада 2109 2000

Новороссийск
Редрик Шухарт:
Если авто отмахало под пол-ляма км , то разницы особой нет в цене, что за 100 рублей
взять, что за 200 состояние будет одинаковым.Возраст и километоры берут свое.Знакомые белорусы гнали из Германии на Сочи двух мерсов трехлеток на заказ, на одном 170000 км , на другом 190000 км.
Мой отзыв: Ford Focus 2003

YanY:
А я вот не понял - мне то что этим ты хотел сказать?
СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!

Была такая же , отзыв 2 часа писал и выкинуло... ******!!!
Машина зверь , надо только не убитый аппарат найти.
Мой отзыв: BMW 3-Series 1992

Новороссийск
Редрик Шухарт:
А я вот не понял - мне то что этим ты хотел сказать?
Просто при конских пробегах состояние авто скорее - непредсказуемое, вне зависимости
от цены авто.

БМВ ломаются. А тут даже можно сказать и почему. БМВ берут кто? Обеспеченные люди раз, пацаны два, баньдюги три. И редко когда машинка данной марки попадает к вам не коснувшись пацанов и баньдюганов. А им за машинкой не сильно то и охота следить. Вот и получаются поголовно ушатанные экземпляры в 90% случаях. А тойоту возьмут как рабочую лошадку ездят потихоньку и довольны плюс ко всему машинка сама по себе надежна.
А по делу. Была у меня БМВ 34 кузов, 180 тыщ по спидометру, но в это с трудом можно поверить, с таким годом то. Но машина была в очень хорошем состоянии, была долгое время у человека который за ней действительно следил, единственное гниловаты пороги были чуток и все. А ей к тому времени было уже 21. До этого были многие японцы, я против них не чего не имею отличные машины, но БМВ из другого теста, кто ездил тот поймет.

сам ездил то на ней?

Воронеж
Хорошая машина,честный отзыв.Большинство из нас начинали свой водительский стаж таким образом,и я в том числе.Просто за машиной,любой,уход нужен,иначе превратиться она в ....А сравнивать японца и европейца,мне кажется,не правильно.Держи 5!

За 300тр можно нормальную тройку взять? За отзыв 5

twincam 3400:
За 300тр можно нормальную тройку взять? За отзыв 5
За 300тр можно, а за 100тр как?

Анапа
Да правильно написал ДУШОЙ ИЛИ СЕРДЦЕМ мне например по барабану сколько я в свою денег ввалю главное что она у меня есть. Мне многие крутят пальцем у виска когда видят меня на ней машина реально уваленная в хлам, но я её люблю. За комент 5 :-)))
Мой отзыв: BMW 3-Series 1992

Berchik, Хороший отзыв на автомобиль.
Масса странных комментариев здесь. Какие-то сравнения с японскими автомобилями, указание на низкую стоимость покупаемого б/у автомобиля и т.д.

Вставлю пару копеек.

Касательно самой модели. Автомобиль был признан одним из лучших в свое время. Это хорошие ходовые качества, уютный салон, нормальная комплектация, стремительный дизайн.
Расходы на новый автомобиль составляли в основном: топливо, ТО, масла и т.п.
Итак, прошло 20 лет.. 90% автомобилей, если не более, находящихся сейчас в состоянии "на ходу" требуют (либо будут требовать) значительных вложений.. И чем дороже изначально была машина, тем дороже будет ремонт сейчас. Это относится не только к данной модели BMW, но и к другим моделям, к другим производителям, к японским в том числе.

Касательно цены. Можно купить и за 6$ зелени, затем влететь еще на несколько штук, а можно взять точно такую же модель, но на порядок в лучшем состоянии и за 3-4k, ничего не вложив затем. Нужен опыт и желание просмотреть больше предложений, пощупать ручками пару десятков аппаратов. Банальная проблема тех, кто "влетает" - остановка на первом варианте.

Реальный рынок. Авторынок в Малиновке, Беларусь. Очень много хлама, требующего вложения. Есть и BMW 318 92-93 гг. по 3-4k $, среди которых практически нечего выбирать.

миасс, челябинской
A2:
Лучше брать Марка. Легенда же. Это общеизвестная здесь истина.
Каждый день смотрю у тебя в комментариях про Марки написано. Уважаемый , кому надо возьмут Марка, а кому надо БМВ!

Продажа BMW 3-Series 1992 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ 3 серии.
Посмотреть всё о БМВ 3 серии
Запчасти на кузов E36 в Москве