Отзыв автовладельца BMW 3-Series 1997

BMW 3-Series 1997 — отзыв владельца

, Ставрополь
Год выпуска: 1997
Я встретил ее случайно . Было давно за 12 ночи и я мучаясь от бессонницы бороздил просторы интернета , холодный ветер и дождь стучались в мое окно , осень и хмурая погода наводила на меня еще большую тоску, двигая колесико мыши то вниз то вверх я просматривал картинки и всякие фото таких же как и я полуночников не придавая им особого значения . Как вдруг я увидел ее ! маленькая, светленькая , слегка суровый взгляд , вообщем кто то скажет , что не бывает любви с первого взгляда , но я им возражу в ответ , когда ты чувствуешь , что сердце бьется чаще и ты готов лишь с нею быть навек , то ты поймешь , что значит полюбить . Вот точно так и я в нее влюбился и всю оставшиюся ночь совсем не спал , ну а когда настало утро я ей естественно набрал . И вот та встреча наяву , она как и там на фото несомненно хороша . Я показал ее друзьям , она понравилась не всем,  но многим , хорошей аурой своей  но больше полюбил ее я за глаза , ее характер оказался довольно прытким , но зато запросы не велеки , хотя пожрать она конечно любит , но это вовсе не беда ведь если любишь несомненно готов закрыть на минусы глаза . Мы вместе с ней уже три дня пора и миру ее наверно показать . Представляю вам ее ребята официально встречайте БМВ компакт . Пора наверно закруглится и так ямного расказал !!!!!  Ну вообщем как все поняли и я уже сказал бмв компакт в кузове е 36 мотор 318TI 140 лошадок на мешалке приобрел я этот прекрасный автомобиль гольф класса своей супруге как рас на ее профессиональный праздник день учителя , зачем механ женщины спросите вы , но она на автомате не ездила и не хочет , любит боком нет нет в поворот зайти , вот такие у нас преподы !!! Теперь что касается начинки данного авто бмвешники прилепайте к монитору поближе поближе . !!!!! М подвеска , м руль , салон рекаро цвет синий , естественно абс , ASC+T , сд чейнджер на 6 дисков , заводские динамики в колличестве 8-ми штук, подогрев сидений переднего пассажира и водителя , стеклоподъемники травмобезопасные с доводчиком , электро люк с доводчиком , легкосплавные диски бмв дизайн 2 стиль 27 15 радиус (они будут зимними , лето поставлю 16 или 17 ) . Из недостатков требует замены лобового стекла , лямбды , задних сайлентов , 2 шаровых , сальник коробки , корпус кнопок стеклоподъемника и обогрева сидения , передней правой  стойки (значит естесственно двух и конечноже монро их я ставлю на все свои машины и жалоб нет ) передний бампер тоже в мусорку и все причиндалы вместес ним , тоесть туманки , молдинги и решетка. Ну и покрасить мордочку надо бы от сколов , но это уже после зимы и совсем другая история . Что касается данного автомобиля хочется отметить прекрасные ходовые качества , маневренность , очень бодрый мотор не ожидал такой прыти от 4-х цилиндрового мотора , доволен на все 100% не смотря , что купил авто супруге юзаю его сам уже второй день очень уж нравиться , думаю именно на нем отправиться в поездку к теще за 380 км . Фото позже добавлю обезательно . Ах да и еще забыл добавить как я думаю догадались многие я помешанный на марке бмв и у меня их 3 , сам работаю в сфере автобизнеса прекрасно разбираюсь в каталогах бмв и подбору запчастей, знаю все цены . Езжу на данной марке не один год . Так что давайте не будем бить себя в грудь и кричать какое бмв гамно и как какой то сосед неудачник купил бмв проепался с ней 2 месяца и еле продал Я ЭТО ВСЕ УЖЕ СЛЫШАЛ , а вашим друзьям и соседям желаю тщательней выбирать авто или хотя бы знать для чего они их приобретают . За коменты и оценки неважно какие заранее большое спасибо , готов обсудить любой вопрос .