Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

2.7
Год выпуска:1991
Трансмиссия:механическая
Привод:задний
Двигатель:бензин, 1991 куб.см, 150 л.с.
Расход топлива:от 11 л/100км
Здрасьте, бомбардиры и просто зеваки! Этот опус я посвящаю непосредственно виновнику отзыва, тобиш BMW 520. БМВ я раскусил после непосредственно этой модели.
    Обо всём по порядку...
  6 месяцев назад приехал в Казахстан из Приморья, а конкретно из шахтёрского города Артёма. В Приморье был микрик Ниссан Серена 1997 года. Проездил я на нём более 3 лет, впечатления были только положительные. Беленький, на механике... ай красота! В приморье я поездил на более чем ста машинах. В моем распаряжении были и джипы и легковые, и автоматы и коробы. Я предпочитаю механику автомату.
    Так вот, приехал я в Казахстан, ну освоился там, пришли деньги за Серену, взял тачу у бандита, тот за ней ухаживал так, как некоторые за любимыми женщинами не ухаживают. Тачу ессно вот эту Бомбу. Движок 2 литра, масла не кушает, в бензине не разборчив, потребляет его с неболоьшим аппетитом. Стояла резина: сзади 205/70/R15 Continental, спереди 195/65/R15 Arktik. В салоне всё строго и сердито, впрочем салон и его приборная панель соответствуют году выпуска. Сначала собирался взять Мазду Френди 97 года, из салона, но в связи с подорожанием дизеля от покупки пришлось отказаться. Кстати, россияне вам на заметку в Казахстане АИ 92 стоит 18 руб., дизель 27 руб. БМВ дорогу держит лучше многих японок. Не обижайтесь японоводы, но это действительно так. Я же не голословно, это вот нозит когда о немцах отзывы пишут и говорят: "да мой ... лучше всяких японок". Так написать может только тот, которыйй не ездил на японках. Но я на них поездил, и должен сказать - это очень неплохой аппарат даже в сравнении с японским превоходством. В повороты входит отменно - кузов не кренится, резина не свестит - прелесть. Шумоизоляция тоже на высоте. О салоне многого не скажешь, а чё там говорить, все и так знают, что немцы всегда превыше всего ставили не салон и качество его отделки и навароты, а мощность двигла и качество езды, наверно поэтому они поскупились на кондей и электростеклоподъёмники.... - да уж эта инфа для размышления. В японке бы 1991 года стоял бы и кондей и электро...........ники.
  В общем машина хорошая, надёжная, бомбардиры меня поймут. К отзыву фотки выложу после. Не буду хвастаться, что разгонял её до 170, просто скажу машина резво ездит в городском потоке не отставая от других машин. Но хотелось бы 2.5 продам эту, куплю 2.5 192л.с. Позже через некоторое время эксплуатации я продолжу отзыв и в полной мере наполню его техническими характеристиками.
   Кстати о фотках, позже сделаю движка. Если бы в Казахстане не запретили эксплуатацию праворуких машин, я бы на бэху не посмотрел бы.
   Сильно не пинайте!

15.07.2008

15.07.2008джим
на счет кондера и подъемников, так они были и в 1989 году выпуска. Просто у тебя без него.

16.07.2008
У самого БМВ. Отзыв - ЧУШЬ полная. Полезной информации - ноль, одни эмоции да и то кривые какие-то. Держи кол. Удалите это.
27.09.2008Фокс
Немцы, японцы - дело вкуса. Но скажу так. Тут я на тест-драйве зажигал на новом "Аккорде". Разгон до 130, вход в вираж на 80, резкий тормоз при 60, короче всё по полной. Но всё-таки моя ласточка - BMW 520I 1995 года рождения мне нравится больше. И всё это я могу делать на своей, даже по-круче. Вот такие дела.

31.10.2008Михаил
Эко тебя занесло к нам в У-Ка....

21.11.2008
блин, да жрет она эта машина не меренно... Оно понятно что за удовольствие надо платить, но у бехи как то через чур с этим... Я сам продал такую же, только автомат, именно по этой причине... хотя ходовка у нее почти бессмертная )))
09.01.2009
У меня сейчас Леопард 2.5 1998, а хочу опять баян 1995 2.5. Не наезжайте просто скучаю по баяну, было много машин, но такого удовольствия ни от одной не получал.

15.10.2009
что лучше БМВ 525iЕ34,192 л.с. или АУДИ А4,1996 г.в. 125 л.с., что по расходу и запчестям лучше?

Хочу сказать по поводу салона, комплектации и наворотов. У этой модели в комплектации есть все - и электрослекла и электрозеркала, и уж кондей-то подавно. Частенько попадается и кожаный салон. Кстати, по качеству отделочных материалов и сборки салона немцы всегда были лучше япов. Япы - это надежность и дешевизна. Просто тебе попался такой экземпляр. Бюргеры, да впрочем и все европейцы, очень жадный и экономичный народ. Поэтому частенько и попадаются бедненькие комплектации. Люди покупают машины за их ходовые качества, а не за потребительские. В отличие от японцев, чей уровень жизни все-таки выше, чем у рядовых европейцев. Вследствие чего они и машины в более дорогих комплектациях заказывают. Первый хозяин этого пепелатца был видимо жадным человеком, любящим тем не менее хорошую езду.

Продажа BMW 5-Series