Отзыв автовладельца BMW 5-Series 2004

BMW 5-Series 2004 — отзыв владельца

, Красноярск
Год выпуска: 2004
Всем здравствуйте! Очень тщательно подошел к выбору автомобиля, для меня авто не просто средство передвижения, мне нужно чувствовать любовь к машине постоянно. А это может быть только в комфортной , мощной машине. По этому все японцы отметались. Немецкий автопром всегда уважал и считал лучшим,даже когда ездил на хонде начала 2000х. Выбирал между Е320 и 530I, ешку в мучениях отверг из-За некоторых косяков вроде sbc.. прочитал каждый отзыв о интересующих меня авто. Много встречал как теперь вижу, отзывы не одекватных людей,которые вместо помощи только мешают в выборе.
Итак 530i цвет мне кажется невероятно красивым - titanium grey!  Колеса-17".
Самая лютейшая комплектация с комфортными сиденьями, м рулем, люком,супер музыкой logic 7, большим монитором бортового компьютера и т.д. и т.п.
Когда 530 стала моей я неделю не мог в это поверить. Каждый раз подходя к ней я замечаю какая она красивая! Каждый раз когда я еду на ней я замечаю как великолепно она держит дорогу и управляется, сиденья с ломающимися спинками и накачиваемой  боковой поддержкой восхищают каждый день , нажал на кнопку и едешь совсем по другому. 3х литров достаточно для того,чтобы ездить интересно. 2,5 мало! Кто бы что не говорил!
Владею 3 месяца, купил в октябре, экземпляр попался живой, вся краска родная, шпакли немного есть на заднем крыле, ерунда. Все стекла родные даже лоб, все пронумированы! Подвеска целая, двигатель тянет прекрасно. Поменял масло 7л- motul 5"40, втулки и тяги стабилизатора, что то еще по мелочи. Втулки 1300 лимфордер, тяги 1700р сказали те же что в оригинале. Цены на расходники объективно не высокие!
У меня дорестаил с двигателем м54, старый верный движок, двигатели n серии уж слишком опасно брать да и 100% будут проблемы с жиром масла. Я за 6000 долил 1,5 л и этого мне совершенно не жалко!
Несколько раз мотался на юг края по 500-600 км, ехать на этой машине далеко по трассе сплошное удовольствие! Идет как по рельсам, крены минимальные, обгон- никаких проблем на любой скорости. Подвеска упругая-но не жесткая, вообще 5ка очень качественный автомобиль!
Я очень рад,что не купался на советы паникеров купивших уставший вариант, намучившихся и в итоге разгневаных на BMW вообще.
Бмв стоит брать тем кому важен процесс вождения, для тех кто готов обслуживать ее наперед! И стремиться к отличному тех  состоянию. Это в целом не дешевое занятие, Надо быть готовому к петиодическим влажениям в 15-30 тыс может и больше понадобится.
Расход бензина у меня завышен ,я считаю, Хотя зима все-таки.. трасса 130-150км/ч- 10-11л. Город пишет 18.5, но есть несколько предположений по поводу причин такого расхода буду разбираться.
Спасибо всем кто читал! .

Итак 530 со мной чуть больше года, моё мнение по поводу этого автомобиля не изменилось ни на йоту. За год заменил: кислородный датчик 4300р оригинал, рулевые наконечники 2300р, передние стойки каяба 4900 за шт, прокладку стакана масдяного фильтра, сама она стоит 300р, замена около 2500р, 3раза менял масло и 2раза свечи зажигания 2400 за 6 от Boch, 3раза воздушный фильтр 1200 Mann, салонные фильтры 1400р угольные Mann, антифриз. Спустя 7 месяцев возникли проблемы в акпп, перестала переключаться с 6на5, вместо того что бы сразу поставить контактную отдал в ремонт старую, нашли причину- сгорели фрикционы пакета Е, вместе с ними поменяны все резинки, новый поддон с фильтром и новое масло, восстановлен годротрансформатор, так же был промыт гидроблок, что как выяснилось было ошибкой, появились пинки при переключении с 1на2 и со 2на1, посде нагрева акпп уходила в аварию и ехала тольк на 3 передаче....

вован
Не беха нормальная ,не лучше японцов это точно может только шумка по моим ощущением ,тонировка нормалек сам так катаясь ,ну зачем тонировать стопы это жи не девятка,плюс аварийная ситуация может приключится
Севастополь
ну насчет япов так сказать финик г35, ее жахнет, да и плюшек там по больше, поэтому хз. ну каждому свое
Севастополь
и комфорт на уровне. чисто мое мнение.
Машина не плохая, просто внимания больше требует к себе,сил и средств. Японцы они проще, а у нас как любят брать и не еба...ся с машиной каждый раз. Если любишь машину то и вкладываешь и душу и деньги. Каждому своё как говорится
PostoronnimV
У знакомого есть такая 530 с бежевым салоном, сколько ни ездил так и не понял в чём прикол, ну да шумка отличная, но на этом всё!
Авто как авто, ничего особенного. Такого внимания не стоит.

"Самая лютейшая комплектация с комфортными сиденьями, м рулем, люком,супер музыкой logic 7, большим монитором бортового компьютера и т.д." - и при этом ни одного фото салона..
Японские движки с таким жором масла уже выбрасывают....вот главная фишка..
вован
Где ты видишь затонированные стопы? Слепой что ли?
Игорь
Финик твой сколько стоит? А кому он нахрен нужен с таким налогом?а еще придумаешь хоть 1 машину которая "жахнет"? И будет стоить 500тыщ?
евгений
3 месяца очень малый срок для оценки. За оптимизм 5, конечно. Хорошо, что нравиться. Но посмотрим через пару лет на настрой автора. Дай бог, чтобы в том же русле был. Удачи. Будьте аккуратнее на дорогах. Всех благ.

Хороший отзыв, с любовью так сказать. 5
Сам катаюсь на хонде и тоже считаю, что лучше хонды может быть только BMW.

Kinshasa
Комсомольск-на-Амуре
ТС, действительно думаешь, что ты помог людям с выбором машины за 500.000 рублей? Взять бмв 2004 года с 19 литрами на 100 и почти под 300к пробега считается эталоном выбора теперь? Ору. Из тех же японцев имхо я бы взял тот же краун или маджесту.

Кировск на Неве
Отзыв жизнерадостный и не надо автора учить, авто приносит радость и это главное. Автору удачи.
беха проблемна машина
Kolbalis
Евро р ? Ты серьезно? Комфорт? Не обкакался когда придумывал?
cheater
А ты что делаешь то здесь? Иди облизывай свои кроуны. Я помог таким людям как я сам, а такие как ты меня не интересуют. Кому твоя маджеста праворукая будет нужна? А бмв всегда найдет своего водителя!
StreetStorm72
Да, возможно автору повезло и предыдущий хозяин не был жлобом и не жалел бабла на обслугу, но это БМВ и она еще преподнесет свои сюрпризы. Я лично считаю что последним немецким автомобилем был 124 мерседес.

SPB
Я сам катаюсь и владею BMW 330i в 90-м кузове, также в топ комплектации, и полностью тебя поддержу. Комфорт, динамика (а у меня 258 л.с.), шумка и внешний вид просто "грязь" :))) И я готов платить налог, обсуживать ее и т.д., но до этого надо мммм дорасти чтоль морально и финансово... Не каждый это понимает, до бмв у меня был 8 аккорд, который жрал 1 литр масла на 1000 км (2012 г.в. выпуска) и это была норма, на сервисе у официалов мне говорили - "Ну это нормально, крутишь движку, лей масло". Если же БМВ жрет масло, то люди начинают орать, что пи*ец МСК настал, мотор скоро встанет и т.д.... Как правило это действительно те люди, у которых либо никогда не было БМВ (но они определенно ее хотели купить), либо те, кто катался на убитых корчах.

Для меня вывод такой: Япы это надежность и в случае с 8 аккордом еще и стиль (он очень красив). БМВ - это драйв, динамика и удовольствие от вождения, за которое ты должен платить.

Игорь
Сосет финик Г35 по полной программе! И по салону и по внешнему виду. По разгону уверенно отстает от БМВ 530 или 530 Д - это проверено не раз. Да и в Ютьюбе можно в этом убедиться. Да и плюшек там вообще не больше чем в БМВ. Поэтому хз.
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003
Эх как японоводов задело. Но каждому своё. По мне так БМВ, самое то. Начинал с е-39. Японы тоже были, но не долго, не моё это. Была е-60, 525i (218 лс) от 0 до 170000 км колодки масло и фильтра. Перед продажей замена аккумулятора(7лет) нижн рычаг и пара резинок. А следующий хозяин попутает. Полезный ресурс у любой машины максимум 150000 км.

cheater
А ты хочешь сказать, что ты за 500 тысяч возьмешь Крауна гораздо моложе, с меньшим пробегом и меньшим расходом? Ну расскажи и я поору.
Кстати автору искренне желаю чтоб я оказался не прав по поводу сюрпризов!
Сюрпризы возможны с любым автомобилем, Так что нет смысла сидеть, дрожать в его ожидании.
StreetStorm72
Я же считаю что последним был дорестайловый 211 и как раз 5 ка о которой идет речь.

Сургут
Самый оптимальный вариант взял. Проблем, при должном обслуживании, вызывать не должен.

Всё впереди.
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
Вячеслав
Хорошая машина, по поводу япов согласен с автором, каждому свое ,если есть немного мозгов чтоб разобраться с авто то нечего страшного не будет, сам обладатель бмв (е46, сейчас е39) мотор м54 сказка

Ставрополь
последний настоящий это 222 мерс)))))))
Crown 141)) разбит городскими летчиками
Мой отзыв: Mazda 323 1990
Денис
Машина может и в нормальном состоянии, может и едит, и еще может чего то там. Но тс не адекват, разорался на людей. Сколько людей столько и мнений. Думал наверное что тут все фенаты БМВ и будут в восторге от твоего личного субьективного мнения?

внешне всегда нравилась
Евгений
Всегда нравились БМВ, но нет лишних средств ее содержать(( удачи в эксплуатации
Денис
Мне все равно на мнения людей, у всех свои тараканы, но я не монимаю зачем совать свой нос туда где ему все не нравится? Я пишу отзыв для людей которые мечтают о бмв но их отталкивают мнения тех кто совершенно не знает о чем пишет, Ну нравятся тебе тойота Ну ты и пиши о них,помогай людям! Не любишь ты бмв или мерседес (в первую очередь потому,что его у тебя не было) Ну так и не надо навязывать людям свое мнение основанное на мнениях таких же знатоков. Для меня эта тема знакомая,потому что сам перед покупкой читал таких людей который не знают что пишут.
Денис
Понятно. Сам отзыв оставил хорошее впечатление, а вот коментарии жесть! Удачной эксплуатации, пусть авто дальше радует!
Кто бы что тут не писал, здравомыслящему человеку понятно, что за 55000р брать праворукую япошку с аналогичным объемом и платить за нее налог, Так же обслуживать и быть частью серого потока это занятие на любителя! Не владел немцем не раздавай советов.

"Бмв все шикарно, как новая (всего 13 лет) , запчасти дешевые, берите не думая" - где-то я уже это слышал.

задние стопы у нее не тонированы, это такой вариант исполнения фонарей, называется у мерина вроде Hella Black вроде, у бумера не в курсе, вроде так же, дымчатые они

Беха хороший выбор.
У меня была точно такая но черного цвета ездил пол года в удовольствие . Машина конечно требует к себе внимания но если любишь комфортно ездить люби и платить. Да и вообще не такая она уж и дорогая в обслуживание. За 500т можно купить только приору новую. У меня были и корейцы и японцы но Я за BMW! И в дальнейшем собираюсь покупать только беху. Эти отзывы и комментарии для любителей и ценителей немца. Удачи Вам!
И Е34 .

Но красивая конечно,чего уж кривить душой) я бы взял если бы мог её содержать.. Поэтому только Марк !)

PostoronnimV
Авто как авто, ничего особенного. Такого внимания не стоит.
Такое же мнение было и у меня. После Аккорда я разницы вообще не почувствовал. Пятерка мне показалась ничем не лучше: ни по шумоизоляции, ни по рулежке, ни по разгону. Тем более Аккорд был в максимальной комплектации - Executive.
После месяца эксплуатации Е60, прокатившись на Аккорде, первая моя мысль была - он что, сломался! И Аккорд с пробегом 53 тыс. был продан.
Кстати автору искренне желаю чтоб я оказался не прав по поводу сюрпризов!
У меня было два аккорда праворуких 7 и 8 так они вообще масло не расходовали. Замена каждые 5000 км.
Артём
Пятерка норм аппарат. Удачи с ней

Kolbalis
На видео Honda Accord CL7. Этот Аккорд бизнес класс?
Звук двигателя на высоких оборотах в салоне Хонды напоминает работающую кофемолку, только в разы громче. В этом плане 3-х литровый БМВ безусловно уступает - у него двигателя почти не слышно, разговаривать можно не напрягаясь.

berendeyy
У БМВ это Shadow Line

Бешенный
Белово
StreetStorm72
После 124, 202 и 140 мерседесов настолько их полюбил, что теперь постоянно вспоминаю эти ощущения от вождения, владения, настрой. Но к сожалению после долгих поисков мерседеса в следующих кузовах понял: что они кончились. К сожалению. На помощь пришёл старый добрый японец Марк 2. Кстати кровн ещё машина. Остальное стиральные машины!
Дружище, я сам прокатал 4 года на е53. Ездить на этих тачках стоит около 10000 р в месяц на ремонты и то, и это без каких либо глобальных поломок. Это при пробеге 20 25 тык. В год. Если тебя еще не настигли такие расходы то будь к ним готов это вопрос времени и пробега. Если ты к таким тратам не готов продай эту тачку. А так да машины клевые и неубойные пока их нормально обслуживают. Дарят кайф от каждой минуты за рулем.
Могу сказать ,что видел своими глазами.у двоих друзей е90(330)в полном , как купили пели плясали все ровно круто едет рулится и такое прочее но когда она начала радовать и удивлять , то просто*****ли , кап ремонт1 Карабас 2 гур хуюр и прочая ****а , итог бмв им обошлась по приличной цене учитывая расходы, как по мне так проще пойти кредитнуться и ездить на новой тачке и не****** мозги , что там в долгах что тут:D, а может быть им просто попались две нефартовые тачки и такое бывает
Михаил Артюков
Японские движки с таким жором масла уже выбрасывают....вот главная фишка..
.... ага, особенно при нынешнем уровне цен на движки то.

cheater
бери и ездий в чем проблема? кто то и весты берет , кто то и панамеры новые, а кто на 9ках катает.

AlexSPB1
Автор, ты слишком агрессивен в своих ответах. Попроще относись к тем, кто пишит под твоим отзывом, и мне кажется переходить на личности, называя людей идиотами - это перебор. Я сам катаюсь и владею BMW...

- "Я за 6000 долил 1,5 л и этого мне совершенно не жалко!" ФРАЗА КОТОРАЯ УБИВАЕТ Ваш немецкий автопром))))
iNFINITI FX 35 S51
Алексей
Защищать японцев я не буду да и тем более речь идёт вовсе не о них ,но просто хотелось бы добавить интересно,вот даже вы автор в сравнение ставите именно японца, а например не другого западного производителя или американца, безусловно это цепляет, и вывод думаю всем понятен...

Мне не понятен. Мне понятно что 40% автопарка страны это япы 40% это отечественные а 20% все остальные. По этому и логично сравнивать с япами их много и на их много ездиют.

красивая машина

Lady
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,а вы меняли масло в автомате? Просто мне сказали, что если оно до 60000 пробега не менялось, то потом не стоит этого делать, вот в раздумье...

Kolbalis
Это видео полная лажа, разметка на асфальте и столбы так мелькают при скорости 80-90 км час, а там прям стрелки на приборах на второй круг шкалят ))) фуфло это)

ОлегРостов
Тазик он возьмёт ))) Краун и Маджеста это один и тот же авто, он даже не вкурсе этого )))

Mark X
так правильно, после 5-ти тысяч примерно расход масла начинается, оно теряет по немногу свои свойства

Возможно.спорить не буду.

Сравнивать бмв и японцев полнейший бред! Японцы дешевле и надежнее это да, но они не дарят эмоции как бмв, от комфорта, качества материалов, бмв держит дорогу лучше любого японца, шумка на высоте, бмв по ощущениям как бы взбитая, как одно целое, нет расхлябанности как в других авто ! И самое главное в бмв есть какая-то харизма чтоли, ну нет этого у японцев! Каждому свое, может кто-то и в солярисе видит харизму и в чепырке!)
Мой отзыв: BMW 5-Series 2000
Возможно.спорить не буду.
Там всё просто, на них движки высокотемпературные, из за этого масло теряет быстрее свои свойства.

Максим
Лечится холодным термостатом

Севастополь
Финик стоит ровно 500 тысяч, расход в городе 16, трасса 10, налога можно избежать, была бы голова на плечах а не просто брызгать ядом на всех кто пишет коменты. Что касаемо ремонта, за год как и ты я не сделал ничего, кроме масла и продать ее за те же 500 труда не составит. Вот так вот, автор.
Игорь
Не утруждайся спорами пока не попробует, ездил я на нем, там тупо меньше места, интересно как можно избежать налога, обычно все это авантюра, а разница в размере налога до 250л.с. и после 250 как у финика в 2 приличная или чуть больше 10000 или чуть меньше 30000. Да и не впечатляет он уже когда встречаеш на дороге, как раньше. По поводу безпроблемности в обслуживании я сильно сомневаюсь. Фраза "вот так вот автор" вообще рассмешила!😊 приличный паркетник стоит начиная от 700-800 тыс.руб. Моя машина в отличном состоянии (для бмв с большим пробегом это редкость) и максимальной комплектации, я ее и за 550 000 легко продам, не говорю, что отбоя от покупателей не будет, но кто то обязательно заберет. Да и о продаже я не думаю, искал для себя достойный аппарат и нашел, в спешке продавать нет нужды.
Баталии)

Хорошая машина!

Ужур
Умеют немцы делать красивые авто! Ничего не скажешь-умеют!

Следить и обслуживать- любимые слова бмвводов))
По сабжу- хлам. Одной рукой рулишь, другой слезы вытираешь)
Автор клоун комменты в цвет удаляет.Фу мышь.
Севастополь
Так мне даром твой финик не нужен, в нем нет таких сидений, такой музыки и т.д. и т.п Не утруждайся спорами пока не попробует, ездил я на нем, там тупо меньше места, интересно как можно избежать налога,...
А причём тут паркетник ? Ты пишешь вообще не зная про что но главное написать и посабачиться ) гав гав гав) озлобленность на весь мир, я надеюсь это к фанатам бмв не относится, только к тебе.
Анапа
Хорошая тачка

Игорь
При том,что нормальный паркетник 500 стоить не может. Да нет у меня никакой озлобленности, я тебе привел адекватные факты из-за которых мне твой финик не нужен. Но это же цепляет тебя почему-то. Мой отзыв не для тебя, он для тех кто хочет себе бмв.
cheater
Я помог тем людям которые хотят купить похожую машину. Кто не хочет и отзывы о ней не читает.
Севастополь
Да я не про паркетник вёл с тобой разговор а про седан , але!!!!!!
Игорь
Да я не про паркетник вёл с тобой разговор а про седан , але!!!!!!
G35? Ха ха ха, да ты реально не в себе. Ну даже если смириться с его внешностью,а за 500т.р. можно взять кузов образца разве что 2002г. и платить за него конский налог более 250л.с. ну знаешь этот экстрим на любителя. А уж о комфорте точно не может быть речи, это же просто скайлайн! Авто не плохой, но говорить что он лучше 5 бмв - бред. Ладно бы следующий кузов стоял 500т.р. куда ни шло, но там к 700т.р. и больше 300л.с. в птс. Еще одно подтверждение того что ты не в состоянии вступать в адекватную дисскусию. В психологии есть для таких, кто не осознает очевидные вещи, диагноз.
Севастополь
Заканчивайте чушь говорить, я 2008 года купил джиху за 500! А про те что 700 стоят, ну так и Вы свой поставьте 700, а можете 800 , дураков мало чтоб так дорого их покупать. Ха

Не поможешь выбрать? Тоже к лету хочу, но не было бмв ни когда.
Мы слишком далеко друг от друга, советом разве что.

Игорь
Специально смотрел близко к 500 000р таких кузовов нет, по поводу стоимости обслуживания g35 2008г точно не дешевле бмв, и говорить что он не ломается тоже не стоит. У тебя машина тоже может преподнести сюрприз, ни что не вечно.

Севастополь
Не дешевле в обслуживании? Сколько стоит ремень грм на бмв,?

Не поможешь выбрать? Тоже к лету хочу, но не было бмв ни когда.
Ищите сильного спеца по БМВ,если действительно рассматриваете для себя первого Баварца! Слишком много нюансов нужно знать при выборе!
Игорь
Не дешевле в обслуживании? Сколько стоит ремень грм на бмв,?
Ремень? У немцев цепь. А вообще заводу производителю ремней или других расходников не важно на какую модель производить запчасть расходник по этому стоят они примерно одинаково.

С ремнём тупанул, не ГРМ имел ввиду, а

С ремнём тупанул, не ГРМ имел ввиду, а
Ручейковый

Саня
Мы слишком далеко друг от друга, советом разве что.
Может посоветуете по сумме моей 500 550тр.можно вообще приобрести пускай с болячками, но не глобальными? Хотел бы е60 кузов ну уж очень красивый.

Саня
За эти деньги можно купить е60, смотреть обязательно дорестайл то есть до 2005г.в. С двигателем м54. Обязательно нужно перед покупкой загорать в хороший сервис на диагностику, не пожалей 2-3 тысячи. Степень живости двигателя можно проверить по нескольким косвенным признакам в его работе. Очень тщательно нужно проверять акпп на холодную и на горячую обязательно. Сильных пинков и толчков быть не должно. Советую брать в жирной комплектации с сиденьями с ломающемися спинками, если важен звук музыки то с системой logic 7. Не нужно кидаться на первый вариант, иначе можешь пополнить клуб засерателей бмв, если найдешь ухоженый вариант в хорошей комплектации то кайфонешь однозначно!

AntATC
Якутск, специализированного СТО нет, за ремонт БМВ никто не берется. Е60, 525I, 2008 год, N52, рестайл (красивая блин), купил в ноябре 2015 года на свой страх и риск, продали недорого (650 т.р.) с проблемами по электрике, купил переходник OBD2 к компьютеру, поставил Rheingold, программа не сложная, на русском языке, потихоньку разобрался со всеми проблемами по электрике, чеков нет. Не работал ActiveDrive (гудел насос ГУР) - заменил насос и косу проводов питания - все заработало (на Е60 частая болячка, потому что провод проходит под картером двигателя и 4 провода питания сервопривода слепляются, замыкая друг друга). Масло летело как в трубу (1литр bardahl на 1000), расход по компьютеру - 17л. Причина оказалась в порваном клапане вентиляции картерных газов - заменил клапан, почистил клапана Ванос. Сейчас расход масла - 1 литр на 2000, бензина - 10л в городе. Машину использую круглый год. Поставил Webasto, чехол Наташа (дома - в теплом гараже, на работе - на улице, прогрев 15 минут - по капотом -5, минимальная температура на улице -49). Это я все к чему, машина простая в обслуживании, разбирается как конструктор, ходовка простая, салон весь разбирается просто, поменял масло в коробке вместе с крышкой. Это все в первые пол года эксплуатации. Затраты - 80 тыс вместе с Webasto и Наташей. Облазил все окрестности в районе Якутска, был на водопаде, Булусе. За последние полтора года вложения только в замену масла, фильтры, ну лампочки еще. Машину в городе знают, зимой крутят у виска - зачем насилуешь. За рулем 25 лет. Ездил на ВАЗ 21063, Corolla 1992 года, Nissan Atlas, Nissan Blueberd, ВАЗ 21213, Corona 1996, Fieder 2002. Да, под Тойотами я так много не лежал, машины практичные, но BMW меня испортило. Со временем хочу Бэху, но повыше.

AntATC
Извини, хотел новый отзыв, а получился комментарий

Евро р ? Ты серьезно? Комфорт? Не обкакался когда придумывал?
Cубару врх жахнет бмв твою, да и стоит она в районе 400. Единственное что проиграет по комфорту
Ужур
Ни единственное в чем Субару проиграет....
Это и по комфорту и по качеству подгонки материалов и по внешнему виду БМВ ,ну просто не сопоставим с Субару...

Тролли бмвэшников ))))) ахах
Алексей
Мазды по качеству салона не уступают.
Если хотите сравнивать с хондой, то смотрите хонду легенд.
Алло, ептеть))))

бмв и субару нельзя рядом ставить, один автомобиль, другой пародия
Почему ты называешь автомобили бмв пародией?

ПозднякОFF
Ни единственное в чем Субару проиграет....
Ну хз, что лучше взять, бнв от которых уже тошнит, ибо они на каждом углу, или субарика, которая достаточно редкая машинка
nico_PCM
Почему ты называешь автомобили бмв пародией?
Я субару так называю, она по всем параметрам проигрывает немцам

Я субару так называю, она по всем параметрам проигрывает немцам
Если сравнивать новую субару с новым немцем в лице Е-класса, бмв5 и ауди а6, то да.
Бу же немцы то ещё сыпящееся г.внo

Бу же немцы то ещё сыпящееся г.внo
У японцев один плюс, немного понадежней, больше нету плюсов перед немцами

У японцев один плюс, немного понадежней, больше нету плюсов перед немцами
"немного понадежней".. немного??

"немного понадежней".. немного??
да, больше плюсов нет у японцев

да, больше плюсов нет у японцев
Чтож, в таком случае, удачи Вам)

nico_PCM
Чтож, в таком случае, удачи Вам)
Вот даже в мазде6 что хорошего? Привод там передний(ходят слухи что передний привод придумали геи), сборка средняя, шумки нету, мотор не едущий, жрет немного+, внешне красива получился последний кузов+, если б хотяб привод был полный и мотор немного получше то я бы взял мазду покатать

Лучше за уроки на завтра возьмись.

Спасибо! Учту

nico_PCM
Лучше за уроки на завтра возьмись.
у меня опыта побольше чем у тебя, если не катал разные тачки, не поймешь

бмв и субару нельзя рядом ставить, один автомобиль, другой пародия
Мы сейчас говорим только о том кто бмв за 400 тысяч по скорости обойдет.

Любая турбо субара хоть за 200тыщ:))))
Но мне бэха нравится!тачка супер!

Игорь
Игорь, для G35 есть 545i, квотер у нее 13.8 сек у финика 14.2 сек. А по салону тут и сравнивать нечего. Я покатался на FX35 после X5 был в шоке что он жесткий как УАЗ и кожа с пластмассой супер бич, почти как в гранте..

Ваха Магомэдов
cколько ты за год в нее вкладываешь сколько стоит обслуживание

Буквально война! Зачем? Каждому своё! В 1991 году купил 5-ку е28 86 года из германии. Вы знаете я был в шоке, после 99-ой!!! Далее е-34,несколько е-39 разных комплектаций, е-60, х5, х3! По мне е39 и х5-е53 дизель очень любимо! Не ругайтесь!!! Машины делают, мы выбираем!!!

Mark X
у меня Ссанг Йонг Истана 18 летняя масло не расходует до сих пор !

Евгений
у меня Ссанг Йонг Истана 18 летняя масло не расходует до сих пор !
Тоета Эстима 1992 год масло не расходует до сих пор.датчик детонации поменяли пока что и свечи соответственно.

Правильный отзыв , а не то что всякие плаксы покупают убитые машины на последние деньги и жалуются на машину , а не на себя и на свой жалкий не мощный карман

Марк 2, краун, финик Fx. Продолжить?

А мне кажется больше зависит от мастеровых. Купил с Японии с 93000 пробегом. Первый день полетел бустер ( тюнинг) потерял целый день из-за этой маленькой проблемы. Теперь неделю мучаюсь с генератором, заряд маленький. Кто то говорит оставь машину дня на два и ориентировочная цена 10к, кто то говорит сними его и посмотрим ( но если я его сниму сам прозвоню диодный мост и обмотку да и щётки тогда не проблема поменять. В общем если не обращать на это внимание машина в целом бомба))) в

Покупать старый сарай от бмв за 500к с пробегами по 300к который вечно надо чинить...еще и кобыл 250+ извразенцы.

Застревать зимой на парковке на ровном месте, вечно таскать с собой трос заливать масло,пичкать ее дешевыми запчастями дак она вся китайская за 10 лет станет.И кому она нужна потом на дроме куча таких машин но идеотов мало кто хочет ее купить. Обычно это нищее люди которые хотят повыпендриваться. Гоняю на шкоде октавии с7 проблем кроме масла поменять раз в год не знаю.Комфортнее новее.

1926281
бмв ломучие ведро . лучше кроун аутлет 2008 года взять лучше чем это немецкое ведро. была у отца X6 новая с салона и то сразу электрика мозг мучать стала быстро её скинул и крузак 200 купил ездит и не парится . человек деловой некогда по сервизам разьезжать. немцы не умеют делать авто

Ездил на полноприводной трешке 2004 г с 2,5 л движком - не понял что в БМВ прям такого. Машина как машина. По трассе только жрала 13 литров 98-го (правда с полной загрузкой). Люк уже протекал)

Xимик
Владел пятеркой Е60 с полным приводом. Двигатель 2,5 218л.с. Заправлял 98-м, расход на трассе около 10 л. С какого перепуга тройка с таким же двигателем жрала 13 непонятно.

Диман12
Привет автор да ты прав про авто и отзывы сам мечтаю о е60 (61) и как и везде есть отзывы что отталкивают . Но встречал в жизни людей разных возрастов что реально владеют е60(61) спрашивал про автомобиль одни говорили что пожалели денег и взяли убитый авто но авто им все равно нравится и готовы восстанавливать его а те у кого BMW было в порядке только и делают что радуются и не так и дорого в обслуге эта малышка Многое зависит от хозяина если не чего человек не понимает в авто и жмотит поменять что то по мелочи что бы избежать более крупной поломки или не удобства то от авто тут не зависит.

cheater
Авто с правым рулём у нас в стране вообще не машины.кроме надёжности там нет ничего.очень опасные из-за ограниченного обзора водителя кто бы что ни говорил

Продажа BMW 5-Series 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ 5 серии.
Посмотреть всё о БМВ 5 серии