Отзыв автовладельца BMW 5-Series 1992

BMW 5-Series 1992 — отзыв владельца

, Гусь-Хрустальный
Год выпуска: 1992
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 50 л.с.
Расход топлива по трассе: до изменений 13 по городу после изменений 17 л/100км
Название: есть всё кроме кожи
Цвет кузова: серебро
Цвет салона: тёмно серый комбинированный
Салон: спорт сиденья,2 srs,климатконтроль,круизконтроль,abs,эл.пак.
Кузов: 0x
Ходовая часть: 0x
Двигатель: 24клапана,2 распредвала,впрыск

Ребяты скажу вам так на счёт бэхи, кто небыл не разу владельцем такой тачки е-34 то говорить просто не стоит да и не серьёзно ,что у моего кента есть бумер и она класная или плохая не надо, а вот лично у меня было 3 бэхи и все е-34 просто года разные и движки , первую я поменял на мазду 626 89 года ,купе была на половину красная а на половину серебристая номер 155, в 2001году ну заменял её на бэху чёрную 060 bum после мазды супер класс , наступила зима ну марозы ,завoдится супер ,окозалось до поры до времени кстати движок стоял м20 обьём 2 купил окумулятор 75 прихожу на стоянку в мороз градусов под 40 мужики многие не могут завести ,ну я подхожу к своей ключ в зажигание и сотрите мол мужики как должна заводится машина джинь и завелась я гордо стою и смотрю на тачку думаю вот это тачка и пошол грется в сторожку, через 10 минут выхожу к бэхи сажусь у меня шок дует ледяной воздух температура почти на красной тосол валит с пробки думою ну кирдык движку перегрел ,ну кое как отпёрли на сто ну сказали мол прокладку пробило к вечеру окозалось что и поркладку пробило и головка микротрещщину дала но внимательно просмотрев головку она ещё кaкимто образом 3 раза поялось, да поршня какието советские помойму сейчас уже не вспомню стояли ну вот сделали летом такая-же история была да и ещё распредвал в придачу покупал и осенью также было только без распребвала ну я так подумал что с меня достаточно и поменял её на сеат толедо GT.Ах да к стати когда я менялся на бэху вид у бэхи был на 5 так что не смотреть ребятки на кросату ну а как врюхался сеатом это эщё кошмарней ну про 2 бмв напишу позже но те были классными,
Здрасте это снова я Денис !пишу ещё про одну из своих БМВ .открыл газетку увидел объявление продам БМВ525 двигон м 20 89 состояние идеал , 2500 баксиков ,я позвонил всретились прокатился сразу услышал отчётливый стук в переди это окозались салйленблоки нижнего рычага(ГНУТОГО) ЭТО У БМВ болезень ,и как потом окозалось что и ещё одна стойка передняя и всё ,и тачка идеал, затонировал ,литьё и вперёд отъездил 1 год, вообще без проблем, движок дурной до усрачки и по мягкости был поражон мягкая вообще первый раз я ездил на такой мягкой бмв,до этой бэхи был мерс 124 свежий, отдыхает по сровнению именно с этой бэхой, ну както зимой мы обычно перед новым годом ездим обязательно в баню помылись и в часов в 11 ночи приехал домой переодется по теплей чтобы со стоянки прийти не простыть зашол домой выхожу ёпа мать стелко уроды разбтли и шкуру спёрли вот так бывает, потом ёщё летом приеха л пъяненький на стоянку а там на моём месте стоит опель вектра ну я не долго думаю достою трос с машины цепляю за опель и за бэху и вытащил с моего законного места правда он стоял на скорости но бэха легко справилась только не считая того что я спалил сцепление вот такая мощная бэха у меня была и ещё одна мелочь часто выходит из строя датчик холодного пуска да и выжимной подшипник
ну здрасте это снова я! пришла пора расказать эщё про одну из троицы бмв .езжу себе езжу на опЕле астра 1997 караван климатконтроль весь электрический полный фарш, лев руль, ну всё как надо кроме марки опел,ь ну езжу и както стою на перекрёстке и подкатывает бэха глушак ремус рычит ну видон классный ну и я вспомнил свою 2 но не дай бог первую думаю вот бы я с вами погонял сам люблю подрифтовать драг рейсинг поустраивать ну вот заехал в ларёк купил газетку и смотрю фото тачиллы продам бмв 520 объём 2 пороги шницер ноздри широкие с 1995 года кондёр абс 2 срс ел пак серебро не как у всех как выяснтлось потом её полностья обливали к стати Ангел ну было почти всё в ней цена 6800 к стати 1992 года она и плюс варивнты обмена ну я позвонил оказывается это мои хорошие друзбя вместе пьём пиво и вот так получилось ну поменялись смотриш бмв как бмв ну пороги состояние как говорится по кузову муха не сидела ходовка так себе греметь не гремела но жосткая и как то вообще ели со второй сравнивать бмв которая у меня была то твёрдая 2 поменял на ней всю ходовку всё что надо и не надо результат нулевой к стати ранее я говорил на с чёт сайленблоков китай стоит 1500 тенге оригинал 4500 за один китай я уже пробовал ставить хватило на 8 дней и стук стук особенно по рельсам ну вот ещё что ятам сделал новое литьё поставил в место прямотока глушитель поставил с ттёхлитровой бэхи работаеттихо как прямоток поставил нулевик отключил датчик лямбдазона поставил свечи какието мне друг прислал с германии специально для бмв а он там гоняет на гонках на бмв м 545 2006ну тоесть знает толк состоит в какомто клубе бмв ну не важно прислал мне свечи фильтр грубой точистки топлевный насос высокого давления масло немецкое в коробку и в движок ах да я ещё распотрошил католизатор и вставил туда ракетки сразу почуствуете разницу так ну на счёт гонок мою бмв знают да и меня впрочем тоже на гонках в аэропорту я там не одной суботы не пропустил в прошлое лето да и на закрытии байкерского сезона я там новый комплект резины новый спалил там только моя бэха пятоки рисовала больше бмв небыло были мерсы да их дофига но бмв одна скажу вам ребятки что не смотря не начто что были у меня 3 бмв обсолютно все они разные даже солон скажу ещё если машина идёт жосткая допустим как у меня была 3 бмв то не фига ты с ней не сделаеш она всёравно будет жосткая обросщайтесь за советоми чем смогу помогу облазил бмв я почти всю на счё что я модеронезировал фильтры глушители насосы свечи и т д это вам прможет при разгоне классно но бенза жрать будет как слепая лршадь у меня жрала 17-18 судите сами надо или надо

Зарегистрирован: Сегодня, 09:20
Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по

witoos
класс - реально от 2,5l @!#$еж можно вести e34 540 , e34 b10 , e34 m5, e34 b10 biturbo

Ещё раз поздаровайся ;) смотрю, ты так вот увидел беху, захотел, купил объявления, почитал и купил машину. Неплохо так жить...

Новосиб
КАРОЧЕ ЗА ОТЗЫВ 3, И ВАЩЕ ГДЕ ФОТА ТВОЕЙ БЭХИ))))))))))))))))))))

Типо пацанчик автохламом хвастается... Кол!
GoodToBeBaaaad

Набережные Челны
кол!
quattro рулит!
Мой отзыв: Volkswagen Passat 1991

spec77
Кол! Как можно тащиться от автохлама... И еще и за советом к такому безграмотному обращаться!? Увольте
Полный пипец ! Кол !

Один поставил

WISE-MAN^
Автор страдает амнезией(так часто здоровается). Ещё и мазохист!:)))
Кол!

как же задолбали безграмотные!!! да ещё и описывающие хлам

кок
Он просто 3 дня писал отзыв:) ни всем ездить на новых авто комуто и бэха старенькая нормально

N_h

нечитабильно...
Надо радоваться, не надо напрягаться (с)

Питер
ПАЦТАЛОМ )))
Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee 2010

Чувак , по-ходу, дальний родственник Сани Поддубного.:-))

Cherol1
Если ты и в жизни так разговариваеш то слушать тебя одно "удовольствие"...

Алтай-Кузбасс
жипеги ф студию!!!
ЗаВСветом!

да прикольно

Не пойму, в каком месте они хлам? На БМВ надо поездить, а уж потом делать выводы. По ходовым характеристикам это очень достойные аппараты. Просто автору неухоженные авто доставались. Все машины ломаются.

Продажа BMW 5-Series 1992 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ 5 серии.
Посмотреть всё о БМВ 5 серии
Запчасти на двигатель M50 в Гусь-Хрустальном