Отзыв автовладельца BMW 5-Series 2002

Год выпуска: 2002
Цвет кузова: серебристый
Цвет салона: чёрный
Всем добрый день.
    Каждый человек в этом мире ищет что то своё или просто стремиться к лучшему, так и я. Поездив на трёшке в декабре 2009ого года был куплен новый пежо 308. Проездил я н нём 9 месяцев, и почти каждый день я садился в него с грустью и тоской, я понимал что я больше невижу других машин кроме БМВ. В каждой машине я находил минусы и только в БМВ я видел всё эталонное.
   Поняв что дальше так нельзя я выставил пыжа на продажу( покупал его по причине отсутствия денег) и начал искать БМВ. Денег небыло и потому нужен был авто в отличном состоянии за деньги пыжа. Искал сначало трёшку в 46ом кузове думал дешевле, но потом стал понимать что пятёрки в 39ом кузове и дешевле и лучше! Стал искать последний рестайлинговый авто или 520ую или 525ую.
   И однажды мне позвонил товарищ и сказал подьехать посмотреть один вариант. Когда я его увидел я понял что больше ничего нехочу смотреть. Состояние было просто идеальное! Один хозяин, пробег 129000км и просто потрясающее состояние как ходовки так и салона. Ни потёртостей, ни царапин, пластик чистый незатёртый. Комплектация богатейшая. Выбор был сделан и я стал снова БМВодом)
   После пежо в котором я сделал полную шумоизоляцию в БМВ мне показалось потрясающая тишина, соседних машин неслышно, двигателя неслышно, только после 4000 оборотов в салон прорывается благородный рык рядной шестёрки, а не дурное завывание четырёх цилиндров. Сиденья с памятью электро потрясающе удобны, сидеть одно удовольствие и абсолютно не устаешь! Музыкальная система 10 динамиков чейнджер, полный электропакет все системы безопасности автомат, и много ещё чего.
    Многие зададут вопрос, что же такое БМВ? Что в нём такого за что его так любят? За премиум, за внимательность к мелочам.
    Ну допустим пластик, мягкий добротный пластик везде где можно, и он не царапается если провести ногтем как не в обиду есть на многих японских марках. Ну допустим климат контроль. Стоит один раз настроить нажать авто и забыть о нём. Даже почти на максимальной скорости его почти неслышно, дует там где надо создавая комфортную температуру, возможность направить горячий воздух на ноги стекло и тёплый воздух на лицо. Безумно удобный задний диван в котором столь удобно что охота невылазить. Идеальный профиль сидений, можно устроиться человеку любой комплектации и роста. Тишина в салоне, шин неслышно двигателя неслышно. Тяжесть дверей, добротность каждой детали, эта немецкая дотошность до каждой мелочи создает добротный качественный уют настоящего премиума.
    Автомобиль отменно держит дорогу, те места где пежо и ли трешку БМВ подбрасывало и потряхивало пятёрка пролетала чуть вздыхая. Всё таки более длинная база больше комфорт.  Достаточная динамика, позволяет совершать безопасные обгоны на трассе, позволяет так же не выкручивать до истерики мотор, пятёрка и так едет))
     Даже незнаю какие написать минусы. Ну допустим кушает масло. Уже проехал 10000км и залил в среднем 1 литр. Здесь ничего не поделать, это особенность масла Castrol.
    На кочках немного вздыхает обивка дверей. Сломал один датчик парктроника, слишком прижался. Новый 5000 рублей. Заменил радиатор, 7000рублей. Поменял в круг тормозные колодки, эммм где то 8000рублей.
     Заменил масло 6.5 литров, свечи, промывка форсунок. И всё... Сейчас одно удовольствие)
    Вот настала зима, добрые слова комплектации) Вебасто, эффектно работает в любую погоду, даже в -25 стоит включить на 40 минут и сажусь уже в тёплый автомобиль. Обогрев руля, в любую погоду через 2-3 минуты руль уже тёплый, а через 5-6 минут уже горячий. Так же и сиденья. В зимнее время очень помогает штатный ксенон, который потрясающе освещает дорогу.
    Автомобиль достался в комплекте с зимней резиной на оригинальных дисках, так же рейлинги на крыше были в комплекте.
    Понравилось поведение на зимней дороге, 120-130 по заснеженной трассе без проблем, электроника непрерывно следит за автомобилем. Конечно довольно большой расход топлива. 15-16 литров в городе, 12 литров на трассе при скорости 130.
     Автомобиль этот калининградской сборки, поэтому понравилось высоко посаженый кузов, больше разницы с немцами я незаметил.
    Недавно сделал легкое обновление, наклеил реснички) Пятёрка стала смотреться более грозно и эффектно, фотки выложу позже.

Ну вот пока и всё. Я нашёл то что искал, я нашёл свой эталон и расставаться с ним совсем нехочу)
    Желаю каждому найти свой идеальный автомобиль и тогда у каждого будет своё ' С удовольствием за рулём')))

Решил чиркнуть пару строк после зимней эксплуатации...

Как и говорили 39ый кузов наверно один из самых капризных.

Заводиться автомобиль в любые морозы с пол пинка. Не стал ждать пока умрёт в конец родной акум, поэтому купил новый на 110 ампер. При температуре -35 -37 автомобиль начинает гнать тёплый воздух уже через 12-13 минут, при включённой вебасте. После получаса работы в машине уже всё прогрето и тепло.

Был так сказать маленький нюанс, привык быстро ездить по трассам в любой мороз, так и однажды спокойно гнал 140-150 км.ч при -35.. Остановился на заправке чуствую запах масла, открываю капот всё в масле....

Добрый день всем. Решил чиркнуть пару строк. И выложить новые фото. Вот накатал уже почти 20000км.

Зимние проблемы с маслом ушли в прошлое, заменил тросик капота, сегодня купил новый воздушный фильтр за 240руб. Реально упал расход топлива литра на 1.5. Старый фильтр был мягко говоря грязный.

Эксплуатация идёт своим ходом больше и писать то нечего, всё нормально( прикусываю язык)).

Вот и прокатил за 8 месяцев уже 31000км. Эксплуатация идёт своим ходом, подвеска в порядке, заменил пару раз лампочки в противотуманках. Заменил масла, поставил накладки на педали фильтра...и.... И всё)

Больше ничего и небыло, машина продолжает ездить доставлять удовольствие, всё хорошо. По большей части отзыв дополнение нескольких новых фото и педалей)

Воронеж
прикольный аппарат
Мои отзывы: Chevrolet Niva 2011, Audi A4 1998
strit.ru
Сургут
за баварца 5!

остров Фиджи.
минус только один-стоимость эксплуатации.тысяч 30 проедешь-поймешь...(была такая-год, "косточки" в ходовой придется частенько менять)

MARK82:
Есть возможность свести стоимость деталей к миниуму)

Бугульма, РТ
обожаю 39 кузов, ну просто тащусь!! 5

Если не секрет по чем взял?

А по обслуживанию - да дороже японца, но она реально того стоит.
Aristo 96г 2JZ, Allion 4WD, MB C207 нямка, AE109V Full time 4WD были. RRS 2012 люксовый трактор.

Toyota Mark II GX90
Toyota Mark II GX81
Toyota Cresta GX90
Toyota Mark II UZX100 <<<

Killed:
Катался на палке на двухлитровой, до сих мечтаю, но двиг хочу исключительно M62 3,5 литра...Если не секрет по чем взял?А по обслуживанию - да дороже японца, но она реально того стоит.
530 взял. Просили 570. Учитывая состояние плюс зимняя резина на дисках вебасто рейлинги на крыше антирадар и система громкой связи это очень адекватная цена.

хороший выбор) пока я до такой не дорос) а так бы взял какое нибудь бмв)
ленарон

что за набалдашник рядом с рычагом АКПП, и экран на панели возле СD проигрывателя,штатная вебаста есть ??? при посредничестве сотрудников официального диллера машину брал ????

ИМХО самый красивый кузов пятёрки)
+100) В отличие от следующего поколения у этого кузова есть какая то чисто мужская черта. Есть харизма и класический стиль который будет популярен ещё долго)

Проффесор:
Штатная веста стоит на 5.5 киловатт.
А наблдашник и экран это какая то продвинутая система громкой связи. Бывший хозяин поставил. Машину брал на байрене.

pavel2066:
Делали

zeleo:
Есть возможность свести стоимость деталей к миниуму)
Соглашусь) не стоит брать у официалов запчасти, там они ваще цены гнут...

Е34 больше по душе)

pavel2066:
разве в Калининграде е39 делали?
конешно, на автоторе. с пакетом "плохих дорог"

Е60 какой то американщиной попахивает:(( благо F07 вернулся к истокам

Златоуст
совсем забыл) 5 за Бимер) тем более послерестайловый)

Е60 какой то американщиной попахивает:(( благо F07 вернулся к истокам
Ну F07 ещё ждать и ждать) Пока будет адекватная цена на Б.У) Или получиться в этой жизни купить и новый.

Златоуст
про кушание масла......это нормально) даже с завода идут определённые нормы потребления масла двигателем) а может кстати и особенность масла. Попробуй залить немецкие масла Ликви Моли или Хессол, возможно поможет
Граждане РФ, плохо ведущие себя в этой жизни, после смерти снова попадут в РФ.

Я только за машины выского класса, а за машины марки премимум всяко 5.

Только цена содержания не для всех, на своём марке 2 года 50 000км, и вся подвеска из япии до сих пор, только втулки застучали ну + масла да аккум с фильтами.
Toyota 4Runner GRN215

Chaser74:
Нее... Говорят что нужно лить только Castrol. И официалы говорят и все другие.

zeleo:
Нее... Говорят что нужно лить только Castrol. И официалы говорят и все другие.
ну насколько мне известо, Катсрол нынче далеко не тот, что раньше, хотя кто его знает...

Комсомольск нА
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

Воронеж
Завидую белой завистью.Приятно читать отзыв написанный с любовью к машине.5
YNWA

кажись в трей-ине у официала в Кемерово стоял....не успел до него доехать...
Lexus GX-470, 2005
Mazda 6,2007,АКПП-5,LF 2.0/Амур-В,1986
Honda Civic Ferio 2000,ES-1,D15B

пятерка Пятерке. однозначно.
Lexus GX-470, 2005
Mazda 6,2007,АКПП-5,LF 2.0/Амур-В,1986
Honda Civic Ferio 2000,ES-1,D15B

zeleo тачка у тебя супер, я уже писал мечта... Но реально кастрол не советую лить, масло сейчас очень испортилось, это знают практически все сервисмены и т.д. А официалы будут говорить то, что им говорят говорить люди, которые платят (я про откаты). Почитай про масла motul, они очень известные в автоспорте, но и для гражданского транспорта делают отлично, будет немного дороже, но оно того стоит. Даже на сколько я знаю есть специальные масла для моторов бмв - MOTUL SPECIFIС BMW LL-04 5W-40, вот именно так и называются....

Nikozzi:
кажись в трей-ине у официала в Кемерово стоял....не успел до него доехать...
Я доехал) Там и стояла)

Killed:
Хм.. Спасибо не знал. Возьму на заметку. Думаю через пару тысяч как раз масло менять буду, попробую почитать что то другое.
Просто заливаю по совету одного человека который на БМВ уже собаку съел и знает про них всё. Он их и чинит.

Респект! у самого 540 е39)

хороша Боевая Mашина Вымагателей
Мой отзыв: Toyota Chaser 1999

Лично я сам случайно узнал о таком... До этого тоже был фанатом Кастрола, лил только его. Переехав в Питер стал искать надежного поставщика - нашел, через знакомых. Так вот выписываю масло, прихожу на склад, ребята смотрят на меня и говорят, давай мы тебе под эту накладную motulа дадим, а то жалко движок то (я еще и для АКПП брал), я очень удивился, разговорился с ними ну и забрал motul. Потом почитал и вправду.... Залил, конечно кроме того, что расход масла ушел, я ничего не почувствовал... Но на днях общался с опытным механиком, владельцем сервиса, так вот он движок какой-то перебирал, в который лили motul, и говорит таких чистых движок до этого не видел... Настаивать не буду, просто сам почитай отзывы в инете.... Но денег за него будешь прилично выкладывать 2200 руб. примерно за 5 литров. И если решишься брать, только надежный поставщик, очень много подделок.

Killed:
Мда(( До сибири наверно точно одни подделки доходят((
Ну блин интриган) Прям интерестно стало.

Р-н-Д

zeleo:
Мда(( До сибири наверно точно одни подделки доходят(( Ну блин интриган) Прям интерестно стало.
дак попробуй)))) реально лучше должно быть)
Граждане РФ, плохо ведущие себя в этой жизни, после смерти снова попадут в РФ.

и в правду судя по фото состояние хорошее

zeleo:
Ну во-первых у них во всех крупных городах есть официальные дистрибьюторы, которые работают напрямую с заводом, выходи именно на них, они обычно только с юр. лицами работают - единственное препятствие.

NAR

Димкин22
Без монитора 16:9 торпеда старовато смотрится ! у ТЕСТЯ такой же только зеленый,машина супер!

Сергиев Посад
салон не нравится (особенно торпеда ну это у всех бумеров) и зад страшноват.. на 2002 год не тянет.. я бы дал 97ой..
TOYOTA IPSUM 240S 11/2001 ACM 21

Привет народ! Отличный бумер! Сам от такого не отказался бы.
Я на Драйве:
Мой отзыв: Subaru Forester 2007

S@nek:
А как ты различаешь 97 или 2002ой год? Или просто дизайн относишь к 97ым годам?

Мне нравится именно этот кузов -и спереди нравится машинка и сзади -и салон вполне меня привлекает! в общем -катайся и радуйся! достойный аппарат!
серый GX 110

Да, бмв это эталон "машин для людей"!
Бесит только что рынок перекупов обарзел на столько, что чайзер или марк стоят столько же сколько бмв 735-750, одного года...
Если у тебя нет машины, значит у кого то их две...

Я лью castrol Eidge srort и не обламываюь, много не ест, и многие мои знакомые в свои бумеры тоже его льют, так что смотри сам.
Е34 больше по душе)
Абсолютно согласен Е34 просто бомба! Мечтаю о такой 540i!
Но и Е39 очень уважаю!

S@nek:
модельный год 1996 вроде) ПОТОМ БЫЛ РЕСТАЙЛИНГ
Мой отзыв: Audi A6 1995

Den540i:
Респект! у самого 540 е39)
РАКЕТА) 4,4л 286 лошадей)?

Автор, про Motul дело говорят. Лей и почуешь разницу в работе движка, станет мягче работать, расход масла возможно слегка уменьшится, пуски будут легче, особенно в холода. Castrol для BMW это даже не смешно.
Тачка зачет.
Золотая середина должна быть во всем, даже в поиске самой золотой середины.

F@vorit:
масло motul и total кварц это практически одно и то же
ну эт глупости уважаемый
Золотая середина должна быть во всем, даже в поиске самой золотой середины.

satA6:
модельный год 1996 вроде) ПОТОМ БЫЛ РЕСТАЙЛИНГ
рестайлинг был в конце 2000 года по-моему. Там и спектр двигателей немного изменили. А так 39 кузов выпускался с 1995 по 2003 года

Российская Резервация
БОМБОРДИРУ ТОЛЬКО 5+++++++++++++++++++++++++++++ ++++++++++++++++++++++++++++++ ++++++++++++++++++++++++++++++ +ё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

тоже хочу...
VistaBattery.ru - АКБ 21 века

satA6:
РАКЕТА) 4,4л 286 лошадей)?
верно, еще и на 6ст. палке)))
Салон/торпела окуительные просто у баварцев!

Дмк:
Салон/торпела окуительные просто у баварцев!
Торпеда то есть.
Да и вообще машина хороша, нечего сказать.

Killed:
LL-04 туда нет смысла лить при нашем топливе .

zeleo:
видел я её у дилера,хороший вариант из того что там стояло,ценник адекватный, на что 40 тыс скинули ????

Реклама пошла!
rlc

Земляку только 5 за машину - мечту)))БМВ всегда был, есть и будет идеальным!Интерьер - все на своих местах, идеальная немецкая практичность, экстерьер - на высоте, восторг окружающих всегда)Только сам мечтаю о полном приводе, 525хi например, зимой в Кемерово все-таки печальные дороги)))
VW Passat B7 1.8 TSI МКПП
Мой отзыв: Chevrolet Lacetti 2008

Electricians
+5 за бибику. Во первых сам с недавнеого времени владею, поэтому к братьям и сестрам отношусь с почтением. Пересел с мазды3 (разбил) и когда стал вопрос покупки авто - у друга е39 ну и я повелся... к вождению привыкал долго.. в ощущениях от "вот это хрень" до ох-еть прикольно прошло 2 месяца. БМВ 528 iMT 97г.в.

Проффесор:
Её долго не продавали. Сам понимаешь что 570 это перебор, поэтому и скинули.

rlc:
Дороги везде печальные) А когда задний привод и антибуксы то вообще всё печально) Ждешь пока хоть с места тронеться)
за отзыв 5
Ну блин тачка класс!!!! Жена на такой ездила, только цвет с розовым оттенком. 525 tds. двигла не слышно вообще! Пригонял В РФ 520 дизель, пробег 300 000, состояние нового, что двигателя что салона. Единственная достойная машина после тойоты..., Да, тройка и Х5 отстой, почему не знаю, 7 серия тоже ничё..
Народ подскажите, прочитал где-то, что надо заливать только синтетику в двигатель, а на сервисе объясняли, что при данном пробеге надо заливать полусинтетику (авто БМВ-1997 года, мотор 2,8, масло Castrol, пробег 300000 км), где правда? Завтра собираюсь менять масло.
Авто, как авто... Маловато для отзыва... Да и описание расходов удивило. 8000 за колодки (железки с фрикционной прокладкой, такой-же как у пыжа или ниссана за 4000), по вашему МАЛО? Еще и 1 литр масла на 1000км, при пробеге 129т.км, на мой взгляд, не есть ГУД (знаю, знаю, о том, что это в допусках, но как-то близко к крайнему). БМВ, как производителя достойных машин, уважаю, но лично мне эта модель кажется уже архаичной... А на новых можно ездить только по очень хорошим дорогам; подвеска той-же 3-ки, сверх-короткая. Хотел взять 3-ку 2007-го, так проехав на ней по нашим дорогам, передумал (80000 и масло не жрет, хоть и лошадей за 200). Пробой каждые 500 метров при скорости 120, на федеральной трассе. Да и еще, сравнивать бмв 5 и пежо 308 несколько странно, сравнили бы с лексусом или инфинити, того-же класса...

отзыв очень хороший, 5!
почему радиатор пришлось поменять?
колодки дороговаты конешно, за сколько взял ласточку
Нам без дураков нельзя, нам с ними умней...:)
Honda Saber
TLC Prado

Белово - Кемерово
Пятёрочный отзыв, о хорошем авто в хорошем состоянии!)

aegi:
отзыв очень хороший, 5!почему радиатор пришлось поменять?колодки дороговаты конешно, за сколько взял ласточку
Радиатор в нижней части разбух. И в общем начал протекать. Незнаю что с ним случилось, просто трубки внизу расширились и разбухли соты.

zwg:

evg740i
БМВ должна ездить на Castrol,залей 0W-40 есть не будет,для М54 он идет
evg740i
zeleo:
Я сравниваю не просто с пежо, а с бывшим автомобилем. 1 литр не на 1000км а на 10000 расход масла. Согласен трёшка очень жесткая и низкая, здесь всё наоборот. Устарела ли модель? На фоне зализаных современных машин, пятрык выглядит как устаревшим, но это просто КЛАССИКА))
Нормальный пятак. Устаревше выглядит? Так это не всякий там ширпотреб,в котором о современности судят по монитору.А как на ней системы безопасности работают,многим еще расти и расти. Да у нее есть свою минусы,но это не просто автомобиль это стиль жизни,и тот кто это понимает любит ее не смотря ни на что и она отвечает взаимностью.А за колодки дороговато отдал,что поставил?

Алма-Ата/KZ
Сразу видно, ты абсолютно не разбираешься в БМВ.

Признаки рестайла: (с 2001 года)

В переднем бампере круглые противотуманки (в дорестайле прямоугольные)
Фары с ксеноном и ангельскими глазами (у дорестайла простые стекляшки с отражателем)
Ноздри на капоте имеют широкую окантовку (у дорестайла окантовка узкая и не заползает на капот)
Задние фонари имеют светодиодные габаритные огни (на дорестайле обычные лампочки)

Вот самые видные глазу отличительные черты рестайла, которые в полном обьеме присутствуют на машине автора. Так что иногда лучше промолчать...

Автору + за авто. У меня была М5 в этом кузове (отзыв есть на сайте)
Всё!!!
Мои отзывы: BMW M3 2003, BMW M5 2001

Алма-Ата/KZ
Мой пост выше был адресован S@nek:, почему то цитата не вставилась.
Всё!!!

Rahov
5-ка этого поколения в свое время была признана лучшим автомобилем всех времен и народов. А лгкое подъедание масла это особенность движков БМВ. Кстати автор а как у тебя машина заводится после 40 минут работы вебасты, у меня гидроник на Додже аккумулятор высасывает конкретно, потом приходится пару раз стартером крутануть дать батарее минуту с силами собратся и только тогда заводится, а в сильный мороз бывает вообще раза с 4-го схватывает, а у соседа по парковке на фокусе как то раз вообще аккумулятор сел его потом прикуривали (правда о

что то рейлингов не увидел

ЗА такую ухоженную красавицу и любовь к БМВ только пять !!!

Рязань
а ты совестлив?

self54:
что то рейлингов не увидел
Я их снял.

Rahov:
Акум здесь стоит 2004ого года. И даже 40-50 минут работы вебасто заводиться с пол оборота. Подсаживаний акума пока не замечал. Хотя вот уже было -31 завёл так же без проблем.

СПб-транзит-...
машин достойный.
но отзыв - просто опус какой-то. слабоват
геометриям чисел нужно тепло

pinguin91:
Абсолютно согласен Е34 просто бомба! Мечтаю о такой 540i! Но и Е39 очень уважаю!
У меня несколько другая мечта))) http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/showDetails.html?id=139114042&__lp=2...
S/Tb
Мой отзыв: Mitsubishi Dion 2000

и это, автор, в следующий раз знаки препинания ставь...
Мой отзыв: Mazda Millenia 1998

granica69:
Реклама пошла!
отнюдь, просто решил человеку совет дать, как однажды дали мне.... Да я занимаюсь этими маслами, но в Питере... Автор очень далеко от меня.

[quote=F@vorit][quote=F@vorit] Привет народ! Отличный бумер! Сам от такого не отказался бы.
А мне тут не так давно открыли глаза относительно масла: оказывается, что масло motul и total кварц это практически одно и то же (я раньше ездил на сабариках и заливал мотуль, а потом на Ниссан перешел по рекомендации знакомого продавца на тотал кварц, и уже после продажи ниссана мне человек, который купил ниссана и полез проверять движку сказал, что движок девственно чист ) :). А мотул, то да, надо у проверенных источников брать. Правда мотул на треть дороже тотала. В общем клевый БМВ !!![/quote]
Про это никогда не слышал, поэтому и опровергать не буду, но вериться мало.... Знаю единственное, что оригинальные масла для ниссана делает тотал. Также мотюль франция, тотал тоже если не ошибаюсь.

аккум не гелевый случаем ??? чтоб не увеличился жор масла меняй воздушный фильтр вместе с заменой масла

Самый истинный фанат БМВ:
хорошая мечта))) уже с 3,8))) тока в россии гедоступная:((((

Хороший бимер

Земляк! Только пять! Машина супер! Пишешь сладостно, особенно про подогревы, БМВ всегда в ударе...про рокот шестерки ты правильно заметил, так оно и есть. Куплю себе когда-нибудь надеюсь :)
Видно что человек ловит кайф от своего автомобиля, так и должно быть.
Продажа, установка и настройка би-ксеноновых линз.
Мой отзыв: Toyota Corolla 1993

Смени масло на Шелл, кастрол калл, угробишь движку.
Продажа, установка и настройка би-ксеноновых линз.
ОлегБМВ
Да, это шедевр машиностроения. Кто не ездил на бмв, тот никогда не поймет что это. е39 мой идеал. У меня 520, механика, 02г. Владею четыре года, менять не хочу.

Проффесор:
Да нет стандартный БМВ. Хотя чёрт знает какие они ставили.

Killed:
Яп такого же класса в обслуге будет такой же.
Все неприятности происходят потому, что кого-то своевременно не убили...

Алматы
Killed:
В комментарии затронут вопрос, который давно меня интересует. Так откуда же все-таки берутся оригинальные масла Nissan? Было мнение, что это Elf, теперь вот Total!
Уважаемый F@vorit, пожалуйста, проясните ситуацию.
Nissan Cefiro, VQ25 (DE)

sk~

машин то хороший, только найти, не собранный литовцами из трёх, оч сложно

нармульный бумер!

хороший аппарат. Но мне остаётся только мечтать о таком красавце(((((((((
Продам своего крокодила. Subaru Outback 2001г.в. Пишите в л.с.

канск-екб-буденновск
поздравлюя,сам взял 2 недели назад е39 . про дорогое обслуживание это только тем кто обслуживается у официалов,а если дружишь с интернетом то обслуживание не дороже японцев
Mitsubishi Pajero Sport I 2.5 TD
Мои отзывы: BMW 5-Series 1998, BMW 3-Series 1997

Продажа BMW 5-Series 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ 5 серии.
Посмотреть всё о БМВ 5 серии