<span class="item" itemprop="name headline">Дам совет.</span>

В общем дополнение посвящается людям планирующим в скором будущем заиметь БМВ Е39, каждый решает сам, но поверьте те комментарии, что находятся ниже и утверждают что Е39 авто супер-пупер, пишут владельцы которые еще не избавились от своих Бэх, им очень хочется верить, что БМВ авто самое лучшее, тем самым стараются обмануть себя, а заодно и Вас. Просто хочу обратить Ваше внимание на зарекомендовавший себя с наилучшей стороны Японский автопром (именно авто из Японии). Но уж если Вам совсем невмоготу то берите Е39 из Японии, причем есть и леворульные. Я например сейчас катаюсь на Тойоте Сурф (конечно скажут жо..у с пальцем сравнил, под пальцем подразумевается Сурф)) и даже после Сурфа возьму если не Сурф то что нибудь праворукое. Так что делайте правильный выбор. Ну а Вам усир..щимся доказать обратное могу только посочувствовать, любите свое авто и выкладываетесь в него - продолжайте из тридцати дней в месяце двадцать проводить под своей ненаглядной БМВ.

BMW 5-Series.

Автор закрыл комментарии к своему отзыву.