Дополнения к отзыву о БМВ 5 серии 1998

Тема:

Итак, съездил в крым. 10 000 км было проехано.

расход топлива 7-7,5 трасса

масло- 500 гр/1000 км (прочитал в книжке что до 1,5 литров- есть норма, так что все впереди)

по дороге поймал пару ям, обратил внимание что как то уж колесико кривенько переднее стоит.

приехав с отпуска увидел жор резины на обеих колесах- правый аммортизатор-в поворотном кулаке опустился вниз, да и слева то же самое. поехал на рынок- продавать-покупателей авто не заинтересовал по причине что она не

1.черная,

2. 2.0,

3. на механике))0

короче снял объявление, поехал в магазин, взял стойки, пружины, опоры, буфе5ра, пыльники,

заказал торм диски, взял в мастерской оба поворотных кулака (10 тыс оба), короче все взял за 27 тыс

поменял масло то же самое 5в50 мобил из больших бочек на СТО (мне понравилось)

завтра еду все перекину и буду ездить дальше....

Итак, съездил в крым. 10 000 км было проехано.

расход топлива 7-7,5 трасса

1.черная,

2. 2.0,

3. на механике))0

поменял масло то же самое 5в50 мобил из больших бочек на СТО (мне понравилось)

завтра еду все перекину и буду ездить дальше....

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ 5 серии.
Посмотреть всё о БМВ 5 серии
Запчасти на двигатель I в Мурманске