Отзыв автовладельца BMW 5-Series 2000

, Красноярск
4.1
Год выпуска: 2000
Расход топлива по трассе: от 5- 13литров л/100км
Цвет кузова: мокрый освальт металик
Цвет салона: светло серый
Доброго дня всем и хороших дорог! НЕ поверете машину настояла купить супруга я был преверженец японцев, поверте было их около 15 штук в основном тойоты,не буду их хаить машины японские  хорошие по всем характеристикам.но есть одно, но в них не почувствуешь того что есть в немце это вес во всех его смыслах отчувства комфорта до полной уверености за машину  внём становешься одним целым с ней на дороге.  Насчет в каком состояние я её купил: мотор просто класс тихим шипение напоминает что ты летишь но очень низенько над землёй без всяких напрягов 150-160км/ч на тахометре 3700 оборотов скажете куда летаешь так и японец может да может но уже всё это подругому и это средния скорость другое поколение скажит так слишком рискуешь в любом смысле,да перестал так ездить потому что у меня есть семья ;но отмечу про тормаза, их на бмв придумали очень умные и увереные в себе люди это просто не потдается объеснению и восхещению это надо почувствовать . Насчет расхода по топливу немчики жадней японцев и если у вас жрет машина явно больше чем по паспорту " много" значит у неё есть проблемы,а двигатель в бмв это самое главное  дороги как всегда оставляют желать лутьшего как не крути всех ям и канав не объедешь,за подвеской надо следить, хотя цены стали сейчас на много меньше чем раньше.  Да что тут писать торчу я от бмв,скор буду покупать в новом кузове. Всем хочу пожелать хороших дорог и доброго пути!

Ешё разок всем привет! Кто ругает ктото хвалит а кто то подерживает да так и должно быть .Хочу написать о том что машина и прокладка между рулем и сиденьем должны состовлять одно целое и изучать друг друга. Многие всю жизнь за рулем а ездить и знать машину так и не научились хотя они думают по другому ну это и козе понятно.Даже на формуле выступают не все ассы а в жизни ещё всё круче.А если судить всех по себе то эта оценка не всегда правильная.Удачи и хороших дорог и бензин дешевый!

тачка супе нестареющий дизайн классика на полке самое БМВШНОЕ БМВ
Не дождетесь, все получится ёпте.

Kuala Lumpur
Расход 5 литров? Честно - никогда не поверю, пока сам не увижу.
За отзыв только 3.
Хабаровск -> Питер -> Вьетнам -> Малайзия
Обо все этом - https://t.me/asian_it
Мой отзыв: Nissan Sunny 1999

sklazer:
Расход 5 литров? Честно - никогда не поверю, пока сам не увижу. За отзыв только 3.
По трассе не спеша почему бы и нет?

перед продажей рекламируешь?)))5л.тоже сомнительно,может на 80км/ч и только с водителем, 13 л. - тоже не предел,на 318 2004 г.-там стрелка мнговенного расхода зашкаливала за 25 л.когда летел под 200))) бэха прикольная машина, сама просит нажать на газ, и хонда тоже подстегивает на драйв. Машина не для пенсионеров
Мой отзыв: Kia Spectra 2008

По трассе не спеша почему бы и нет?
если тока на удавке за кем-нибудь. а тачка классная.за нее 5.

беха это всегда 5
Мой отзыв: Fiat Brava 1998

5 литрафф - это Дэу Матиз.... Не спеша или спеша -- не важно... Но 5 бимер 2.2 170 кобыл - 5 литров на сотню??? М-да... Отзыв на 3, кстати...
Кто ищет, тот обрящет...
Dkm

Отзыв о Honda Civic Ferio ВОт тут вообще 3,5 литра расход. Если верите то тогда понятно - это же хонда..

Иваныч Дмитрий:
если я скажу,что у меня при 160 лошадях расход 2,5-ну максимум 5(если тапку давить)-тоже поверите и ссылаться будете?

Алейск
Бэха хороша
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

5 литров это на холостых.

Барнаул п. Южный
у меня на E39 при скорости 150 на тахометре 3200 на автомате. За БМВ 5!
Мои отзывы: Toyota Camry 1987, Toyota Camry 1995

Барнаул п. Южный
А за отзыв 3-.

Российская Резервация
Бумер 5,катки суперские!!!!

По трассе не спеша почему бы и нет?
Это БМВ. Доже у таза расход больше.
Тут на сайте свистуны номер 1 - это марководы. Сейчас и водители БМВ 39-го кузова.

Голенькая...зато бяшка!
Мой отзыв: Honda CR-V 1997

Горно-Алтайск
БМВ- бензин в цилиндры а не в трубу! У меня на 530-ой моментальный расход был 11литров при скорости 160км.ч

Юрий90:
У меня знакомы на Чироки гоняет. Говорил, что его 4.4 бензин в городе ест 10 л. Но при мне почему-то все 30 ел.

nillubibah:
Ну а чего ожидать от допотопного американского мотора огромных объёмов... Немцы они жадные и продуманные потому и расход у них мизерный

Юрий90:
Взять ауди а4, новую. Двигатель 1.8 , 160 л.с. Расход по трассе 13-16 л/100 км.
Взять галант 1997 г.в. Двигатель 1.8, 150 л.с. Расход 10-13 в городе.

Вывод навязывать не буду. Просто я считаю, что обманывать себя не разумно.

Красивый если честно Бумер этот ! за авто +5

nillubibah:
Немцы? Ты это мне говоришь? Немцы до сих пор не обращают внимания на расход топлива и защиту окружающей среды. Японцы давно уже этим занимаются. Взять ауди а4, новую. Двигатель 1.8 , 160 л.с. Расход по трассе 13-16 л/100 км. Взять галант 1997 г.в. Двигатель 1.8, 150 л.с. Расход 10-13 в городе. Вывод навязывать не буду. Просто я считаю, что обманывать себя не разумно.
Незнаю кто кого обманывает, но у меня БМВ 530-ая по трассе ела литров 9 при езде 100-120, мерседес Е 320-й кушал литров 10, а мерседес S500 10-11 вот такая арифметика. А вот хонда аккорд кушала 10 литров при объёме 2.3литра, ниссан куб 1.3л уходил за 10 литров, митсубиси лансер Х 1.8л расходовал 9-10л. В городе речи нет литраж берёт своё, но на трассе он всё компенсирует

nillubibah:
Ты все же сделай вывод. А то, я лично, не вьезжаю в параллели, между Ауди на трассе и Галантом в городе.

Юрий90:
Ну соглашусь лишь в том, что хонды и ниссаны любят покушать.

Ага, не задумываются, поэтому 7-8 ступенчатые автоматы ставят, малоинертные турбины, шины-ран флат больших диаметров, аэродинамику оттачивают и кузова на половину с алюминия штампуют.
НК116
Автор отзыва, за сколько продаёшь?

romic:
Пока на расход это не особо повлияло. В автожуналах каждый выпуск сравнивают автомобили. Вот там можно почитать про расход, если хочется верить в чудо и нет возможности все опробовать.

nillubibah:
Ну соглашусь лишь в том, что хонды и ниссаны любят покушать. Был и куб и аккорд. Кстати, на аккорде до сих пор брат ездит. Куб ел 12-15 в городе, аккорд насколько помню 13. Нет слов. Был E230, расход от 13. Немцы, я точно знаю, не задумываются о расходе до сих пор.
Ещё как задумываются, просто у них свой подход, они не пытаются изобрести велосипед, они давно научились делать аффигетительные дизеля которые по расходу сравнимы с приусом, вот только приус это букашка, а у немцев солидные седаны потребляют по 5 литров на сотню. Да у нас ими делать нече так как соляра ужасная, но они думают о себе как и япы, ихним приусом у нас делать тоже нече.

Горно-Алтайск
автор, бери минимум 3-х литровую, у меня когдато была 525-ая, она была моей первой БМВ и немцем тоже, так вот она мне почемуто не нравилась, и я уже хотел опять пересаживаться на японца, но на какомто форуме один умный человек сказал очень правильную фразу: "БМВ начинается с 3-х литров", ну я и решил попробовать, после неё я на япов даже смотреть не хочу. Лучше возьми 3л в 39-ом кузове чем меньший объём в 60-ом

nillubibah:
Да, вы не компетентны, батенька. Журналам верить нельзя, а тебе можно? Бугага... :-)
У тебя вообще авто есть? А то профиль ума не хватило заполнить.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

Внешне машина выглядит лучше чем внутри, крутилочки всё портят.
TLC200

Советуют высказывая своё мнение
Причём тут самовнушение... ???

Больше сам похож на самовнушенного советчика!!!!!
nillubibah:
Не все же делают отзыв перед продажей. Пишут как есть. Пишут и те кто ездил на японцах (много таких)
А журнал. Журнал и купить можно, ну или "оплатить новой бэшкой" отзыв о ней родимой.

Всегда раздражали люди, которые приедут с заграницы и считают остальных быдлом, которое и не выезжало за свой город никуда больше

nillubibah:
Не обращают внимания до сих пор???? Скажите ка мне, в каком году у японцев появились каталитические нейтрализаторы? А у немцев?

Юрий90:
да согласен с тобой что обьём и модель имеет значение но скем гонятся с немцами с мысла невижу да и вообще перестал гонять мне нравиться когда тебя могут облизать завидующим взглядом это и приятно и здорово и не опасно для других.
Мой отзыв: BMW 5-Series 2000

Дануст:
да любая машина при разгоне или в гору кушает только у не которых это до конца поездки а у бмв при разгоне несколько секунд а потом только накат для подержки требуется мало.

karon:
Голенькая...зато бяшка!
что имел виду голенькая ? телевизора нет,кнопок мало,или ещё какаето ерунда так вот климат самый класный не кнопочный; регулировочный сколько надо и куда надо попробуй сделать это кнопкой!электроника только для безопасности незнаю какой немец её под себя заказывал но был видно далеко не дурак .

Почему тут некоторые усиленно напрягаются по поводу расхода?Бумер машина для драйва и получения удовольствия от езды, а звук мотора?уххх)))и в расход 5 л. тоже не верю, как и писал выше ездил какое то время на 318 2004 г. 2 литра 143 лошади-не самый сильный мотор, но и он давал ощущение драйва, больше всего мне нравился звук мотора, как будто там минимум 6 горшков))).меньше 7л. на сотню расхода не видел при скорости 100 км/ч АКПП, на исправной машине, газ в пол-стрелка за 25 л зашкаливала.а у тебя и мощей больше и машина тяжелей, в общем останусь при своем мнении.Зачем брать бэху и считать расход?Расход пусть пенсионеры считают)))или на газ переделывайте.Машина классная, владельцы наслаждайтесь!
Кто минус поставит тот пенсионер!)))

206036:
Гонять тут не при чём, просто ощущения и восприятие машины совсем другие. Да и комплектация чем больше литраж тем лучше, думаю двойные стёкла, и электро сиденья повышенной комфортности лишними для БМВ быть немогут. И насчёт крутилок вы автор ошибаетесь, с кнопками на БМВ климат будет понавороченее

Санкт Петербург
у меня вообще бензин не надо,когда во дворе стоит...
че тут 5 литров...
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

Чина-таун
Советую заняться жилищным вопросом, и покататься пока на старой бэхе

nillubibah:
Взять ауди а4, новую. Двигатель 1.8 , 160 л.с. Расход по трассе 13-16 л/100 км.
Взять галант 1997 г.в. Двигатель 1.8, 150 л.с. Расход 10-13 в городе.
Вывод навязывать не буду. Просто я считаю, что обманывать себя не разумно.
У Вас по ауди откуда информация? Да ещё и по трассе. Сказочник.
Как реальный владелец, ответственно заявляю:
расход на ауди после обкатки (3000 км) зависит только от манеры езды.
У меня следующие цифры:
ехать вальяжно в потоке в городе 8,5 л/100 км
топить в спорт режиме с шашками 22 л/100 км + дикий жор масла
По трассе на дальняк ещё не ездил.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016

206036:
Малоиущий был немец, потому и сэкономил вообще на всем в этой машине, что только возможно - это видно и по салону, и по экстерьеру. ))

A2:
Порой такие комментарии смешно читать))) Малоимущий был немец))) ****** нафиг)))

F
nillubibah:
А что - нет что ли? Заказал самую дешевую 5-ку. )))

A2:
FА что - нет что ли? Заказал самую дешевую 5-ку. ))) Хотя, лучше бы, конечно, он себе б/у-шного Марка взял - правый руль, ампираторское качество. )))
Ну комплектация конечно очень слабая, но всёже она намного круче чем марк в жирнючей комплекташке. Я бы наверное тоже лично для себя не стал заказывать больше половины опций, так как их полезность призрочна, но всёже как каждому русскому хочется чтобы было всё, не для того чтобы пользоваться а просто чтобы было. Помню давненько статью про лексусы читал, что мол к нам какуюто модель официальные диллеры привозили без пары опций ( вроде навигация которая в то время у нас не работала и прибор ночного видения вроде) так наши люди их брать не хотели а заказывали как там было написано чёрным дилерам автомобили с этими опциями кажись из америки, и всё для того чтобы просто было

пятерке, пятерочка

Иркутск (р-н)
RUD23:
тачка супер нестареющий дизайн классика на полке самое БМВШНОЕ БМВ
Мой отзыв: Honda Avancier 2001

ростов-на-дону
Да....бмв(отличный дизайн хорошая шумоизоляция управляемость ) ,но японцы лучше и быстрее и экономичнее на этот счет можно долго спорить но факты на лицо (в драге по россии немцев не видел ,а праворукие всех отдрючили...вот так...

semenyta83:
Да....бмв(от личный дизайн хорошая шумоизоляция управляемость ) ,но японцы лучше и быстрее и экономичнее на этот счет можно долго спорить но факты на лицо (в драге по россии немцев не видел ,а праворукие всех отдрючили...вот так...
Владельцам БМВ твой дворовый драг с участием пацанья с рабочих окраин на старых гнилых праворулек нафиг не нужен и не интересен. Они выше этих колхозных забав. %)

+100500 бмв без всяких турбин и пряматоков оставит пруль
Не дождетесь, все получится ёпте.

semenyta83:
Драг для дров, а БМВ для людей

semenyta83:
В драге в Германии нет праворулек...вот так. :-)

Децкий сад.

romic:
В драге в Германии нет праворулек...вот так. :-)
Децкий сад.
Жесть))) кому-то язык жгучий приклеить зимой с железному столбу не помешает.

*12л/100км

[quote=nillubibah]*12л/100км[/ quote]

Еще какие-нибудь сказки расскажи - про всеобъемлющее вселенское превосходство галактического масштаба у ампираторских праворулек.

ростов-на-дону
она не стоит этих денег ,лучше расскажите сколько масла она жрет от замены до замены и как ходовая чувствует себя на наших дорогах... у знакомых были бмв им тачки нравились но они постоянно ремонтировали их и масло она употребляет даже в отзывах читал что масло пропадает вот так ....если денег много покупайте ,вы готовы обслуживать машину ?

semenyta83:
И кстати ты прав, она не стоит этих денег, она должна стоить намного дороже

nillubibah:
Жесть))) .... На диаманте 170 лс и расход 12 л/км. Вот эта вот бмв по мощности с сторонке стоит, когда едет демон.
Ты думай когда пули отливаешь. 12 литров - это на трассе при скорости до 100 км. час. Вот эта вот БМВ - это из отзыва? Дак вот она то помощнее будет и понадежнее, чем Диамант.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

Машинка хороша, но на любителя.

semenyta83:
Нет денег на БМВ - езди на императорской праворульке. Какие проблемы-то? %)

Юрий90:
Сказачники блин... вас послушать так у каждого японовода у друзей есть и БМВ, и мерседес и ауди и ещё полно немцев, создаётся впечатление что 90 процентов россии катаются на немцах. А по существу: масло они подъедают по двум причинам 1-ая так как у нас почти все немцы с пробегами по 400-500 тысяч, у японцев с таким пробегом уже стоит по 3-му 4-ому контрактному двигателю. 2-ая у немцев изначально существует подъедание масла, это даже прописывается в инструкции, делается это для увеличения ресурса двиготеля, потому такие двигатели которые изначально подъедают масло ходят нереально долго, загони мерседеса подъедающего масло на диагностику и тебе скажут что двигатель просто в идеале. По подвеске причиной поломок является именно то что это БМВ, на ней не получается ездить медленно, да ещё как правило ставят низкий профиль, у меня было две БМВ, и я катал на стандартных 16-ых дисках, так вот за 3 года проблем с подвеской у меня не бывало. Так что со слухами лучше сидеть и молчать, а вот тот кто хоть чтото в этих машинах соображает назвал бы совсем другой косяк, и это даже не электроника которую все тоже по непонятным слухам хаят.
ну ты и сказачник сам придумал или кто подсказал это когда такое было чтобы немец ходил дольше японца (у родителей марк 85 г.в был десят лет катал ,накатал 900т.к крышка клапанов не снималась ни разу )и контрактные движки ставят через 20лет эксплуатации .у меня усамого был марк в 100-м кузове 96 г.в 2.5 л. двигатель ,у знакомого бмв 96 г.в 2.5 двиг. в полном фарше на разгон был в зади как он не старался результат был на лицо ,масло жрала ходовая стучула ,у меня почти все родное ,масло ни грамма от заманы до замены ,сейчас у меня хонда нормальная машина,но марк в душу запал,где я живу такую найти не реально в хорошем состоянии ,марк продал т.к деньги нужны были откатал на нем 300т.к без проблем =шаровые там слабоватые ,3 раза менял =(кстати я из ростова здесь праворульки никто не любит)

romic:
Че та не заметил, что "японцы" экономичнее. А было их больше 10 штук. Лаурель и Марк2 по 180 сил жрали столько же, сколько BMW 333 силы. В драге в Германии нет праворулек...вот так. :-) Децкий сад.
за то в россии есть мажорики между собой погоняются ,а с праворукими не решаются...

semenyta83:
может ещё и с жигулями зарубаться?

semenyta83:
У нас почти все япошки до 2000 года с контрактными двигателями и коробасами, а мерины вон 70-х годов с родными катают и хоть бы что им. Месяца 2 назад ставили контрактную движку на марк 2002года бымсовский и на хонду црв 2004 года помоему. так что ширпотреб ваши япы с надёжностью жигулей. Сейчас сам вынужден временно кататься на тойоте лэнд круизер 80, так у него уже несколько раз капиталили движку и коробку а ведь пробег всего 300тысяч, немцы при таком пробеге можно сказать только обкатку проходят.

ай зачем спорить, все умные люди давно знают, что: слово немец и слово качество, это синонимы

BelovST:
японцы тоже качественные и хорощие авто! про немцев не спорю.

* хорошие.

андрей -79:
японцы тоже качественные и хорощие авто! про немцев не спорю.
я не утверждаю что японские авто не качественные, они очень крепкие и неприхотливые, просто их совсем не уместно сравнивать с муркой, и с бомбой.

nillubibah:
Праворульки есть везде и даже в Германии.
Неужели? Че та был там 5 раз (последнии 7 лет) и не разу не заценил, кроме Ягуара из 70-х годов, который по-любасуне с Саппоро пригреб. :-) Фантазер, мож тебе в форум Тойоты Королло пойти?
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

Вапща те DOHС - это все моторы этой серии начиная как минимум с 1990 года. :=)
Вот у меня был 1G-EU не DOHC...

Кароче, - собеседа - школота.

Юрий90:
может ещё и с жигулями зарубаться?
можешь но тлько на бэхе

romic:
Плохо смотрел значит. Англичане любят путешествовать. И в Германии их как нигде много. Они даже умудряются до Финляндии доезжать.

romic:
Кароче, - собеседа - школота.
Чёт к такому же мнению пришёл, изучив каментосрач.
Плюсану аднако...
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016

Камменты прадовали))) а я вот че скажу

бмв 523 е39 1998 год V=2500, 170 ксюшей собчак(кобыл)

1) При скорости 60 км/ч стрелка экономайзера и бк показывают 6.8 литров расход.
2) При разгоне кашмар конечно-около 20 и выше...
3) В среднем считал 10 укладываюсь на 94с хером км(обнулил счетчик сут.пробега на станции, залил 10 литров при мигающей лампочке и поехал...)
4)Год проездил-подвеска в норме, с учетом того, что это 10 тыс км почти, и иногда оччень небережно с ней обходился...да и дороги *****.
Типичные косяки - расширительный бачок например...бежит ***** зимой. И все...это за год... Ребят не надо гнать на машины, бейте морды плохим предыдущим владельцам.ибо предыдущий хозяин моей жаловался на жор масла...так я одеревяневшую прокладку клапанной крышки поменял и масло чо та за 10 тыс ни капли не схавала...( а него 2.5 литра на асфальт убежало))) Если прям с гаража задним ходом хрен@чить 5 тыщ оборотов потом развернуться сквозь соседский дом и топить по городу 130 на вторй передаче - о да будет жрать масло...Но про масло тут разговор длинный...у нас сплошное не масло а моча верблюда продается. Непонятная вязкость и прочие причины возможно могут стать причиной жора масла. Не знаю, много вариантов, я привел свой пример. Еще нравится когда сравнивают турбированные марки с моим мотором например...Детский сад пионерское лето, школа шумахеров танкового училища,выпуск "77...че попало...Машина хорошая, но другая нежели марк2 и чайник. По большому счету е39 это машина бизнес класса(вроде бы) со спортивным потенциалом(если развивать). Имхо. Надеюсь внес немного ясности, а не нафлудил)

А...10 литров это при спокйной езде(плавный разгон) но не пенсионерской и с использованием наката НЕМНОГО

Снежинск, Челябинская обл.
В этой теме не хватает гражданина BlackBig, он в каждом отзыве про БМВ успевает расписать про свою беду с 5-ой, при этом нашептывая всем и каждому, что японцы, то не ломаются)))
Очень нравится эта машина, считаю, что жор масла вызван не техническим решением инженеров, а пробегами под 400 тыков и редкой смене масла. Не должен имхо исправный движок в спокойном режиме эксплуатации жрать литр на тысячу. Мне тоже на моем моторе говорили, что это нормально, в книге так написано. Разобрал мотор, износ поршней, вкладышей, кольца, мск. Ща от замены до замены 0 грамм (ттт).
Civic 2001 LA-EU2 D15В 115hp AT 2WD - был
VW Passat B5 1.6AHL МКПП - продолжаем "овощить"

Про такую можно писать и писать ... Отзыва нет
Power of dreams

С тем, что в инструкциях указывают о поедании масла японскими авто - это правда, есть книга на русском от тайоты. ну подъедает и подъедает, но подъедает как...только при высоких оборотах, тысячах так на 6 где то, если кататься спокойно, не рвать её с места и на дороге в пол, то от замены до замены, и учитывайте, что движку 13 лет ужо, проехал больше 200 тысяч, брал когда было на мноооооого меньше, 6 лет уже малышка в России, были по мимо неё другие, но её прям жалко продавать. За 6 лет два раза делалась ходовая по мелочи, один раз менялись стойки - живые ещё =) В движок залазил, менял уплотнители свечных колодцев, колпачки клапанов и прокладки под крышкой и головой, всё промывал, грязи от нашего бензина пол ведра из коллекторов вымыл. Не поверил глазам - выработка цилиндров нулевая, всё отлично))) А Спаська возила года 4 по тонне груза за раз - каждую неделю, вот это зверь машина, загрузи любую другую, не тайоту, 1,6 движок, думаю через 4 года хана настанет как движку так и ходовой, а тайоте пофиг))) за 6 лет эксплуатации денег истрачено на обслуживание всего ничего, тысяч 40 рублей. Так что вы не хайте праворуких, тут от случая зависит или от хозяина. А с немцами сравнивать....хых...этож ваще разные питомцы абсолютно))) а, да, на счёт того, что типо у всех как буд то есть друзья на ауди, бмв и т.д. ну да, есть, все переползли с японцев на эти авто, попробовать всё надо. Сам чуть не переполз, пока не посмотрел как они по салонам гоняют и бабла отстёгивают на ремонты пачками. Хотя это не особо пугает, хочется немца попробовать)))

Ачинск
Следующая только бмв или ничего. как в том старом анекгдоте- (напишите на могиле когда умру "родился мертвым !")

я фигею с людей...один бэху Е39 М54 2001г обс***ирает по полной, машина г**авно вся сыпится, троит, не так работает, жрет бензин неимоверно, а второй у своей бимки расход мотоцикла указывает)))))

почему же я сколько лет уже на немцах езжу, и на сто ради смены расходников еду???)))

Ачинск
Всём привет! Давненько я здесь не бывал, ох и написали) !
Ну что как и говорил я буду не предам вот и от юзал на своей хз 70000км полёт отличный, есть отзыв. Там всё прописано, конечно я ещё тот зануда менял даже то что ещё могло ходить и ходить это я про тех часть авто. Как говорит моя любимая для тебя машина дороже " Меня " На что я ей отвечаю настоящий казак три вещи любит и ни с кому не доверит- это конь, шашка и жена!
Но вот кони с конями как то не понятно выходит, всегда хочется лучшее, быстрее, красивее!))
Так и говорит ты их лелеешь а потом продаёшь хотя мог ещё он служить долго правдой и верой тебе! А я и правда ну не могу долго на одном и том же авто ездить. Хочется обуздать ещё что-то по сильнее, по технологичнее, и красивие! Ведь живу я один раз.
Люблю я красивые и мощные авто, в которые ты садишься и ощущаешь что предела прогресса нет конца. А значит есть к чему стремится.

Продажа BMW 5-Series 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ 5 серии.
Посмотреть всё о БМВ 5 серии