Список дополнений

Дополнения к отзыву о БМВ 5 серии 2004

BMW 5-Series 2004

, Иркутск
Тема:

Многие пишут в комментариях о том как ломаются бмв и то как их дорого чинить...... В данный момент у моего друга срок владения бмв, с таким же двигателем, но только в 39 кузове уже более года , более года и за это время пройден нормальный пробег и ни произошло ни одной поломки.......................... Такую же картину наблюдаю на своей машине......

Так же у знакомого около года х5 и тоже ни намека о каких то проблемах......... Так мне становится интересно, а какие бмв ломаются??????? И в голове всплывает всего одна история из моей жизни.........

Вот еще фото

На днях ездил в Улан-удэ, это 450 км от Иркутска по серпантинной дороге, на такой дороге раскрывается полный потенциал машины, все это расстояние я прошел на одном дыхании, и по приезду домой не имел ни намека на усталость. Для сравнения ездил туда же на лексусе, так в нем усталость наступила в 300 км. от Иркутска.

В данный момент пройдя вместе с машиной 15500 км. настало время производить некоторые плановые работы. В ближайшее время планирую замену лобового стекла( на оригинал) и замену стоек, пружин и чашек. Как сделаю отпишусь подробно о ценах

В последнее время начал в мыслях изменять своей машине, а это значит пора ее продавать))))))) В данный момент начал поиск новой машины и параллельно продаю бмв

В процессе продажи, как то внезапно пропало желание продавать бмв. Скорее это связанно с отсутствием авто ее бы заменившего, точнее сказать нет той машины которую хочу за нормальные деньги в достойном состоянии.

Так что отпустив мысль о продаже я решил поменять в ней все что можно и нельзя)))))))) первое поменял все колодки и датчики к ним. С заменой все вместе вышло примерно в 11 рублей. Следующим этапом поменял стойки, машина сразу поднялась, с переди теперь стоят boge а сзади bilstain. Эта замена обошлась примерно в 30 рублей....

В общем результат осмотра коробки показал что ни каких дефектов в ней нет. Теперь специалисты разбираются что за ошибка высвечивается, а я продолжаю передвигаться на чужих машинах)))))))))) преимущественно на субару легаси BL-5, о ней мне и охота рассказать. Я очень люблю фирму субару, легаси в этом кузове вообще одна из моих любимейших машин, и когда я вновь оказался за ее рулем я в очередной раз убедился в ее совершенстве))))))))) Единственное что меня в ней напрягает после бмв, это большое количество оборотов руля и плохая шумоизоляция

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ 5 серии.
Посмотреть всё о БМВ 5 серии