1.5 года 120 000 пробега последний прострел клд-мск-клд 2500 за 2е суток

1.5 года 120 000 пробега последний прострел клд-мск-клд 2500 за 2е суток

BMW 5-Series 1995

, Калининград
Темы: Фотографии | Путешествие

1.5 года 120 000 пробега последний прострел клд-мск-клд 2500 за 2е суток при относительно низких для меня температурах, да думаю и для машины тоже -30 С . Ну что ж нужно мне было этой зимой скататься в Мска по делам чё делать поеду на машине, заодно проверю как стало реально выезжать на областных машинах в Россию. Приехал на границу(до этого не знал) оказалось что для выезда в рф нужен гражданский паспорт, корочек вернулся за паспортом. Старт дано но поздно уже достаточно сильно рубило в сон да и перед этим ночь не спал в польшу ездил. Прошёл границы в литве остановился поспать температура -18 -25 в зависисмости от того на холме ты или в низине))) В ночь прошёл границу литва белорусь, думаю всё пипец ща засну нашёл где много фур прилёг спать заглушил машину но тогда я ещё не знал что мой термостат умер и гоняет только по малому кругу)))) просыпаюсь с утра завожусь еду чё то в машине холодно опа температурка поползла))))) Встал воды с собой литра 3 с горем по полам прокачал систему в -30(ох и охерел я в своих череичках))) Завожусь с печки горячий воздух зашибись разуваюсь лапам полный писец до ближайшей заправки доезжай можно мне антифриз, за рф рубли, типа хер только беларусские, а вода хоть есть, есть в WC поперся набрал воды прокачал до мска доехал ровно))) Под смоленском купил антифриз подлил типа что бы хоть что то было из анифриза, еду пиздец опять грееться (там просто вастал навигатор повёл не туда) прокачал систему еду дальше, в мск приехал на подъезде к месту мена машина начила уже жёстко иметь греясь каждые 5 минут ибо в пробке, короче в итоге прокачал и отвёз документы и помчал на родину на ночь остановился на азс переночевать, не глушил машину))) а то холодно)))) и в принципе до дома потом доехал всего лишь с одной прокачкой и то уже в литве, по дороге заплутал в белорусии хорошо станция св в машине имеется дальнобойщик вывел за собой к границе, а в навигаторе этих карт нет))) по причине конценрации воинских частей))

В принципе в дороге машина меня порадовала тепло не смотря на то что за бортом -30 глушил и заводился вообще без каких либо проблем. Двух полных баков хватило туда и обратно средний расход 6 литров дт, средняя скорость 100-110км/ч.

Итого по приезду каким то чудесным образом прямо в гараже проскочила цепь)))) на зуб машина заводиться но как трактор))) благо в БМВ стоит 2 цепи)) а то бы клапана мне позагибало))))