.Continue.

Итак, прдожаем. Спасибо, в комментариях напомнили про дно. Оно, на самом деле, заслуживает того, чобы о нем написать отдельно. Понимаете, оно плоское. Не то, чтобы плоское, а ПЛОСКОЕ!!!!! Ну, как зеркало там или стол. И все закрыто, все, прямо как бронеплитой какой-то! Хочется верить что это бронеплита, но братья с латвийского портала разочаровали - большей частью пластик. Сам не проверял, клиренс низкий, не было возможности подлезть пока. Если это пластик - в апреле на Северо-Чемском будет грустно. Вся эта "бронеплита" на сибирских торосах и останется. Ну а пока что только помогает, на больших скоростях на хайвеях авто буквально прижимает к дороге. Достигнутая "максималка" - 200 км/ч. Скромно, многие скажут, я соглашусь, под педалью зазор еще большой был. Но нука его нафиг, не Дункан я Маклауд. Выходить на большие скорости - ну это не просто тупо на железяку жать, там вообще законы управления и процедуры немного другие. У меня есть знакомый, коллега, у него GTR какой-то супертюнинговый, он за 300 выходит, но он же бывший тренер по автогонкам (и по горным лыжам), он мне рассазывал, как такие штуки делаются. В машине - всегда один (а не с женой справа). На хайвее - спкециальная группа поддержки. Выбирают участок, проезжают вперед, проверяют чтобы дорога была чистая, дают отмашку. Обязательно - дальний свет! И вперед! А тут - пенс из Сибири под Наговицына (ласточки летают низко, мне в тюрьме карячится вышак), баба справа семки грызет, выступить решил. Не ожидал моего появления из-за скругления местный рыболов нв "Марче", тоже какую-то шушлайку обгоняющий. И света у меня не было никакого.....жена визжить, даже Наговицин примолк (царствие ему небесное).....я оттормозился, слава Богу, покидало немного, представляете, тормозить на 200...но электроника справилась, ни одно животное, включая водителя, не пострадало, простите, отвлекся, буду рад, если кому-то послужит уроком.